Перейти к содержанию
Asterios

Фарм РБ


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ребят. Скажите пожалуйста у кого больше шансов попасть  на рб кто больше востребован на РБ на 40-60 лвлах

конь

ФС

ВОЛК В топ шмоте

спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что на мелких РБ востребован тот, кто есть, учитывая текущий онлайн х1. Будет ФС - збс, будет спойл - тоже сойдет. Интересный подход, выбирать перса ориентируясь на востребованность на лоу-лвл рб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Skye сказал:

глад в топ шмоте волка

с шапкой петуха

Скрытый текст

l7okDYXq71JMmhMSpcvVgEEyK3NcNLW2qtXzVAuJgbb6maKAGscD0QBTKiu52o6m37gstYZ0.jpg

 

Изменено пользователем catnip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drumm сказал:

Осмелюсь предположить, что на мелких РБ востребован тот, кто есть, учитывая текущий онлайн х1. Будет ФС - збс, будет спойл - тоже сойдет. Интересный подход, выбирать перса ориентируясь на востребованность на лоу-лвл рб... 

А ФС на любом лвл рб востребован ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alijon сказал:

А ФС на любом лвл рб востребован ?

смотря для каких целей. у вас на х1 в соло таргет, пока что - да. а так он не самый универсальный перс разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

смотря для каких целей. у вас на х1 в соло таргет, пока что - да. а так он не самый универсальный перс разумеется

Чисто до фарма рб и фарм АА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой вопрос, шанс получение дропа с рб больше у  дд или у бардов(саппортыов) или одинаково ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс вообще машина. может танковать молохом, может хилить молохом ну и урона как у всех самонеров. самое трудное преодолеть недоверие сопартийцев: "у нас фс танк?" , "фс тут не отхилит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alijon сказал:

И еще такой вопрос, шанс получение дропа с рб больше у  дд или у бардов(саппортыов) или одинаково ?

одинаково

2 часа назад, Alijon сказал:

Чисто до фарма рб и фарм АА 

2 место после кота. АА фармить в катах тоже неплохая соло профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трое имеют все шансы. Все трое вливают хороший дамаг.
У ФСа только шансы примерно на полшишечки больше из-за куба, но маловероятно, что будет 1 место для ДД, и на него конь и фс претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ratzingerll сказал:

Все трое имеют все шансы. Все трое вливают хороший дамаг.
У ФСа только шансы примерно на полшишечки больше из-за куба, но маловероятно, что будет 1 место для ДД, и на него конь и фс претендуют.

Всем спасибо за ответы, прочел все. Возможно я не опытен и не смог извлечь для себя итог, по этому ребят может кто нибудь дать конкретный ответ или конкретного ответа не существует. Давайте задам вопрос еще раз, сформулирую проще так сказать. 

Хочу создать класс которого с радостью примут  на любое  рб и что бы с ним еще было комфортнее фармить каты на любых лвлах,  под 75 ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Alijon сказал:

Всем спасибо за ответы, прочел все. Возможно я не опытен и не смог извлечь для себя итог, по этому ребят может кто нибудь дать конкретный ответ или конкретного ответа не существует. Давайте задам вопрос еще раз, сформулирую проще так сказать. 

Хочу создать класс которого с радостью примут  на любое  рб и что бы с ним еще было комфортнее фармить каты на любых лвлах,  под 75 ПП. 

фармить каты,что бы потом не открыть печать. панимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумонером прекрасно фармятся каты даже под ПП 58. На РБ с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БегомТамПК сказал:

фармить каты,что бы потом не открыть печать. панимаю

Тогда что ты посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alijon сказал:

Хочу создать класс которого с радостью примут  на любое  рб и что бы с ним еще было комфортнее фармить каты на любых лвлах,  под 75 ПП

😬 можешь взять кота. это самый универсальный не только сумон, а и профа в целом

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк в топ шмоте + любое тело. Один фих тело может подхилить подебафать и т.д.

Изменено пользователем ralm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после какого лвл самоны будут сильнее волка? Например мой волк 61 с топ когтями. Под  75 пп физ.атак достигает до 1983-2000. А на каком лавл у самона будет такой же физ под тем же баффом ?

что касается кота   Я так понял что кот слабее коня и фс-а но он востребован как баффер чаще всего ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

что касается кота   Я так понял что кот слабее коня и фс-а но он востребован как баффер чаще всего ? 

да, там баф квины на силу и шанс крита для дд. почему он слабее?) он сильнее, просто фс может хекс кубиком провесить, если в пати бд нет, задача которого кидать хекс по кд, даже с мелким шансом прохождения, ну а коняшка то коняшка, там под магов бафчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alijon сказал:

Бафы на силу и шанс крита это у ФС? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alijon сказал:

Бафы на силу и шанс крита это у ФС? 

нет, у кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

нет, у кота

А у ФС такие плющки есть ? Что бы критануть ?

просто я видел в катах как фс  1 ударом сносил почти пол хп мобу, вот хочу понять от куда  у него такие криты, бывало видел что хозяин едва успевает подбежать и заманорить моба как моб падает. 

Честно я приношу свои искреннее извинение за может быть глупые вопросы или риторические. 

Просто в игре сталкиваюсь с теми кто говорят даже с самоном лучше качаться с волком до 79 так как до 79 волк лучше всех слуг. Некоторые говорят что у самонов шанс крита больше. А некоторых самонов  даже неудобно спросить так как отвечает очень груба типа отстань или гугл тебе в помощь, более вежливые люди говорят спрашивай на форуме Общение x1 там точно Помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alijon сказал:

А у ФС такие плющки есть ? Что бы критануть ?

просто я видел в катах как фс  1 ударом сносил почти пол хп мобу, вот хочу понять от куда  у него такие криты, бывало видел что хозяин едва успевает подбежать и заманорить моба как моб падает. 

Честно я приношу свои искреннее извинение за может быть глупые вопросы или риторические. 

Просто в игре сталкиваюсь с теми кто говорят даже с самоном лучше качаться с волком до 79 так как до 79 волк лучше всех слуг. Некоторые говорят что у самонов шанс крита больше. А некоторых самонов  даже неудобно спросить так как отвечает очень груба типа отстань или гугл тебе в помощь, более вежливые люди говорят спрашивай на форуме Общение x1 там точно Помогут

у фс есть хекс кубик)) и нормальный баф у многих игроков. да и вообще, он соло если, то лучше кота в один таргет благодаря как живучему сумону, так и благодаря сумону с вампириком пассивным. кот разумеется лучше для партийной игры, а конь для париков и маг пати


 

еще нужно учитывать сами профы, как классы. люди/эльфы светлые, эльфы темные. у них тоже своя специфика, причем она прослеживается как на луко классах, ножах, магах.. темные всегда сильнее, но не такие криты, как у светлых и не такая скорость атаки. люди же сбалансированные 50/50

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет, у кота

А я подумал он о фокусе и дв у молоха 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...