Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Отказ от возвращения имущества после взлома


Seaman1992

Вопрос

Всем Привет. Взломали аккаунт и украли все вещи с персонажа. обратился в поддержку и они нашли взломщика и заблокировали все его аккаунты. Но задав вопрос об возвращении игрового имущества, ответ был таков "никто ничего возвращать мне не будет". Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
28.04.2022 в 00:53, Seaman1992 сказал:

Взломали аккаунт и украли все вещи с персонажа. обратился в поддержку и они нашли взломщика и заблокировали все его аккаунты. Но задав вопрос об возвращении игрового имущества, ответ был таков "никто ничего возвращать мне не будет". Помогите!

Аккаунты этого взломщика разбану не подлежат, соответственно он ничего вам вернуть не сможет, даже если бы очень этого захотел. Но он не захочет. Это точно.
А ГМы утраченные предметы заново на персонажах не рисуют ввиду отсутствия необходимого функционала. И это нас очень радует, откровенно говоря. Нам еще рисовкой не хватало заниматься помимо кучи другой работы.
Безопасность аккаунтов находится в руках самих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
13 часов назад, Seaman1992 сказал:

Но задав вопрос об возвращении игрового имущества, ответ был таков "никто ничего возвращать мне не будет". Помогите!

 

Если взломщик сам не отдаст ГМы не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Есть только один вариант, причем для взломщика он тоже выгоден. Это если он сам вернет шмотье. И тогда у него есть шанс на разбан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ГМ не может возвратить вам вещи, у них нету доступа на аккаунты. Только Админ может а админы этим не занимаются в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все гораздо проще, возврат шмота создаст не нужный прецедент и потом возвращать придется на всех заявках. Только вот кто этим будет заниматься.. Поэтому пресс Ф фо респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...