Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Boomy сказал:

Погодите-ка. Мы же хотели с вами пойти повторно, но Харт сказал нашему ПЛу, что вы на каникулах и на гвг пока не собираетесь. А тут других зовёте🤔

Р.s. ты случаем не на свсе играешь? Странно себя повёл во время последнего гвг с нами. Вместо того, чтоб достойно проиграть и закончить бой, просто нажал сое, когда остальной пак еще дрался. Это не ты?

Ради этой чушки можно и пак собрать). Нет не на свсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Почему он должен работать с учётом привязки к откату белефа, если это не эпик рб,  фиксированного респа нет, и не квестовый моб, а, по сути, просто рб с дропом?)

Тогда он и не должен влиять на белефа правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ворлок сказал:

MrDick, во первых ты следи за разговором.  А во вторых, в каком паке ты играешь ? 

А зачем мне следить за разговором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Почему он должен работать с учётом привязки к откату белефа, если это не эпик рб,  фиксированного респа нет, и не квестовый моб, а, по сути, просто рб с дропом?)

Ну так он  по большей части  скорее квест моб нежели рб (имхо) , и у рб респ 24 + - 6. Тут как не крути все выглядит как минимум подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Тогда он и не должен влиять на белефа правильно?

Он на самого белефа и не влияет)  Хочешь попасть к белефу по квесту - убиваешь,  кто-то оказался быстрее, потому что тебе лень вставать - ну а кому-то не лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Ну так он  по большей части  скорее квест моб нежели рб (имхо) , и у рб респ 24 + - 6. Тут как не крути все выглядит как минимум подозрительно.

Не подозрительно,  а так,  как задумывались изначально) И без того сместили респ всех эпик рб)  И снова вы хотите,  чтобы админ что-то менял ради вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Boomy сказал:

А на ком играет? Но факт странного поведения их свса это не исключает. Если это она, то вдвойне эпичнее.

С моей поофой ты можешь ознакомиться на канале харта, а точней видео с фортиков. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Varenie сказал:

Ну то как он работает сейчас  как минимум странно с учетом привязки к рестарту сервера а не к откату самого белефа.

в плане распа своего рода фикс респ. не надо там что то переделывать, что бы потом дружно ныть что бы вернули к тому самому фикс респу который сейчас можно организовать по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astarael сказал:

Не подозрительно,  а так,  как задумывались изначально) И без того сместили респ всех эпик рб)  И снова вы хотите,  чтобы админ что-то менял ради вас)

 

6 минут назад, Trollberry сказал:

в плане распа своего рода фикс респ. не надо там что то переделывать, что бы потом дружно ныть что бы вернули к тому самому фикс респу который сейчас можно организовать по факту.

Ну я  как бы поэтому и говорю что выглядит как минимум подозритьльно (ИМХО), а тут как говориться у каждого может быть свой взгляд на эту ситуацию 💁🏿‍♂️ 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

 

Ну я  как бы поэтому и говорю что выглядит как минимум подозритьльно (ИМХО), а тут как говориться у каждого может быть свой взгляд на эту ситуацию 💁🏿‍♂️ 

Е используют фитчи которые позволяют управлять респом белефа сразу после рестарта)

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

 

Ну я  как бы поэтому и говорю что выглядит как минимум подозритьльно (ИМХО), а тут как говориться у каждого может быть свой взгляд на эту ситуацию 💁🏿‍♂️ 

Изначально было так задумано) Тебе это может нравиться или не нравиться, но подозрительного ничего нет)

Можешь считать его чем-то средним между квестовый мобом (к слову, ты ведь не сдашь, к примеру,  квест на 2 профу, если какой идиот будет стоять рядом и убивать по кд моба? игровой момент)  и рб (кд респа,  дроп и т. д.), если тебе так удобней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrDick сказал:

Е используют фитчи которые позволяют управлять респом белефа сразу после рестарта)

Зачем сразу рестартом, просто хватит релога 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Зачем сразу рестартом, просто хватит релога 🤨

Релог возле белефа?)можешь написать в разделе недоработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Изначально было так задумано) Тебе это может нравиться или не нравиться, но подозрительного ничего нет)

Можешь считать его чем-то средним между квестовый мобом (к слову, ты ведь не сдашь, к примеру,  квест на 2 профу, если какой идиот будет стоять рядом и убивать по кд моба? игровой момент)  и рб (кд респа,  дроп и т. д.), если тебе так удобней)

Безусловно твоя точка зрения имеет место быть, как моя точка зрения : что белеф не задумывался как 6 утровой эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boomy сказал:

Погодите-ка. Мы же хотели с вами пойти повторно, но Харт сказал нашему ПЛу, что вы на каникулах и на гвг пока не собираетесь. А тут других зовёте🤔

Р.s. ты случаем не на свсе играешь? Странно себя повёл во время последнего гвг с нами. Вместо того, чтоб достойно проиграть и закончить бой, просто нажал сое, когда остальной пак еще дрался. Это не ты?

Ничего не изменилось, мы на каникулах и это был тупо байт,ибо ответ был очевиден.Мы не будем до августа как минимум собираться на гвг.

P.S. это нормально сделать сое,когда уже гвг по сути закончилось,бывает и такое что пол пака улетает или на ноге уходит в пис зону,или ты решил отметить то что раз в год и палка стреляет? и вы за 20 мин гвг всё же выиграли. Ну гордись,только не забывай что было раньше.

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Безусловно твоя точка зрения имеет место быть, как моя точка зрения : что белеф не задумывался как 6 утровой эпик. 

У точки зрения должна быть какая то информативная база. Например как ответ непосредственно с руоффа. Где будет написано как и что задумывалось и как должно работать. Служба поддержки может ответить в течение несколько дней. А потом ты можешь с этим официальный письмом пойти непосредственно в темку, где пишут о неправильности работы квестов/скилов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varenie сказал:

Безусловно твоя точка зрения имеет место быть, как моя точка зрения : что белеф не задумывался как 6 утровой эпик. 

Эпики изначально и как вечерние не задумывались)  Наныли - ок)

А белеф - это в большей степени даже квест, чем эпик рб, сам-то он слабый) И кольцо - именно награда за прохождение квеста,  а не дроп)   А в л2 игроки вполне могут фейлить друг другу квесты,  это не запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек , а ведь это палка о двух концах. теперь ведь пак Харта можно звать на ДЖИВИДЖИ , а потом отказать и писать что это был байт 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

У точки зрения должна быть какая то информативная база. Например как ответ непосредственно с руоффа. Где будет написано как и что задумывалось и как должно работать. Служба поддержки может ответить в течение несколько дней. А потом ты можешь с этим официальный письмом пойти непосредственно в темку, где пишут о неправильности работы квестов/скилов и тд

Так я это и понимаю прекрасно, поэтому и написал что время все покажет. Но помимо рандомного индивида с цитатками про бедовость, вопросами закидали и вы меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trollberry сказал:

кек , а ведь это палка о двух концах. теперь ведь пак Харта можно звать на ДЖИВИДЖИ , а потом отказать и писать что это был байт 🤣

За гвг надо договариваться с ПЛом,не думал о таком?если бы я согласился или звал это одно дело,тут другое.

Как часто мемберы гвг забивают,пишешь их ПЛу,а там бесконечные сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Эпики изначально и как вечерние не задумывались)  Наныли - ок)

А белеф - это в большей степени даже квест, чем эпик рб, сам-то он слабый) И кольцо - именно награда за прохождение квеста,  а не дроп)   А в л2 игроки вполне могут фейлить друг другу квесты,  это не запрещено)

Я 4 года играл на руофе и вкурсе как работали на этих хрониках эпики и за фикс респ даже слезинки не проронил играя тут 😐 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Xart сказал:

Ничего не изменилось, мы на каникулах и это был тупо байт,ибо ответ был очевиден.Мы не будем до августа как минимум собираться на гвг.

P.S. это нормально сделать сое,когда уже гвг по сути закончилось,бывает и такое что пол пака улетает или на ноге уходит в пис зону,или ты решил отметить то что раз в год и палка стреляет? и вы за 20 мин гвг всё же выиграли. Ну гордись,только не забывай что было раньше.

Где ты увидел гордость? Я всего лишь приметила то, что нам сказали про каникулы, не больше. Мы точно так же за последнее время проиграли Иффу, и не только ему. Еще какой-то пак с Е, где драйверил Тесей на сабе сорка, но не суть. И точно так же выигрывали паки с Е. Я не вижу ничего плохого в проигрышах. Но улетать молча, не закончив бой, то такое себе. Доставило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

Где ты увидел гордость? Я всего лишь приметила то, что нам сказали про каникулы, не больше. Мы точно так же за последнее время проиграли Иффу, и не только ему. Еще какой-то пак с Е, где драйверил Тесей на сабе сорка, но не суть. И точно так же выигрывали паки с Е. Я не вижу ничего плохого в проигрышах. Но улетать молча, не закончив бой, то такое себе. Доставило. 

Не ходили ни с каким паком где Тесей был на сабе сорка, очнись)

Найди у меня на канале гвг с паком Тумима,на одном из последних фрапсов,глянешь как можно в 5+ человек просто дать по тапкам в пис зону во время гвг,ибо уже было все понятно и тупо шло добивание,ты наверно сознание потеряешь от увиденного,как так можно.

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xart сказал:

Не ходили ни с каким паком где Тесей был на сабе сорка, очнись)

Мы ходили с ними. И мы проиграли.

Никакой гордости в том, что мы вас тогда выиграли, у меня нет. Это гвг и всегда можно переиграть. Смысл изначального поста был в другом, если ты не заметил. 

P.s. Это ты очнись) читаешь через слово)

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Boomy сказал:

Мы ходили с ними. И мы проиграли.

Никакой гордости в том, что мы вас тогда выиграли, у меня нет. Это гвг и всегда можно переиграть. Смысл изначального поста был в другом, если ты не заметил. 

P.s. Это ты очнись) читаешь через слово)

Ты спрыгнул с темы,что я написал выше,в твоём розовом мире зашквар какой-то там нашел,речь об этом. Я вроде не бегаю ныть на форум,даже когда большая часть пака тупо уходит в город, а не падает с гордостью(пример выше описал) Подумай,мб проблема всё же в тебе,или ты опять же решил тут одной победой покичиться и всё дело в этом.

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xart сказал:

Ты спрыгнул с темы,что я написал выше,в твоём розовом мире зашквар какой-то там нашел,речь об этом. Я вроде не бегаю ныть на форум,даже когда большая часть пака тупо уходит в город, а не падает с гордостью(пример выше описал) Подумай,мб проблема всё же в тебе,или ты опять же решил тут одной победой покичиться и всё дело в этом.

Перечитай ещё раз вышенаписанное. Я повторяться не буду. За пак Тумима я отвечать не буду, он к нам не имеет никакого отношения. Понятное дело, ты защищаешь своего мембера. Но, видать, тупости набрался от своей приезжей подружки. Если ты не видишь и не признаёшь элементарных вещей, диалог вести с тобой мне не интересно.

Кичиться победками в гвг? Осуждаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

Перечитай ещё раз вышенаписанное. Я повторяться не буду. За пак Тумима я отвечать не буду, он к нам не имеет никакого отношения. Понятное дело, ты защищаешь своего мембера. Но, видать, тупости набрался от своей приезжей подружки. Если ты не видишь и не признаёшь элементарных вещей, диалог вести с тобой мне не интересно.

Кичиться победками в гвг? Осуждаю 

Какие элементарные вещи,ты что куришь?я тебе при желании могу найти десятки примеров,где паки всем составом не стоят до последнего и не ждут пока каждого из них положат,я понимаю победки для тебя это в новинку,но чуток надо быть в теме,что и как происходит в этом мире,просто следи за своим грязным языком(или руками,чем ты там строчишь) и думай головой что пишешь,или вникни для начала в суть. Будь мой мембер не прав,я бы и не впрягался. Ещё раз для не далёких,сними розовые очки,тут тебе ни кто ничего не должен,то что свс улетел,не от меняет результата,как и во всех гвг,где есть подобные моменты,в этом ничего такого нету.Раздул из мухи слона. 

Изменено пользователем Xart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Xart сказал:

За гвг надо договариваться с ПЛом,не думал о таком?если бы я согласился или звал это одно дело,тут другое.

Как часто мемберы гвг забивают,пишешь их ПЛу,а там бесконечные сливы.

это ты своей жене объясни 🤣

она позвала, потом пришёл ты и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...