Перейти к содержанию
Asterios

Сделаем голд дешевле!


ParadiseDay

  

270 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Когда голд держался 1.1-1.2 еще норм,а ща снова барыги атакуют 1.3-1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б упала цена на голд, просто нужно не куплять их, тогда бырыги будут быстрее продавать за любую цену лижбы избавится  :D

и вопрос: почему голд дорожает если за голосовалку зделали в 2.5 раза больше сильверов (тоесть до 5, мне почти всегда приходит 4-5)? на сервере дохрена голдов, а цена поднимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?

йа основа, йа не твинк и на серве я реально не долго...

А то что ты от меня слышал это я знаю от времени играю задолго до вас, ушел в конце ноября~~ потом мну раздели и т.п играл на офе, продал чара, задонатил немного шмота

И тут узнать о серве все это дело дня почитав форум. Тут всего 2 сайда, пару топ кланов. остальные мелочь я хз вообще кто...

и скажи из чво ты делал выводы выдавая меня за другово члена форума?

эй ссаная дефка белучи ты куда ушла с темки?

ты хуже чем твинк, ты просто жалкое подобие на тролля и форумфайтера, т.к. не дотягиваешь не до того, не до того... просто глупый флудер, который пытается самоутвердится и привлечь к себе внимания из-за того, что:"посмотрите какой ЙА дЭбил!" я вообще не понимаю, как верка держит таких как ты у себя в клане, ты портишь репутацию итак слабенького клана, который только своей адекватностью и нейтралитетом и был известен...

1-2 раза в неделю кидают мне ссылки на интересные темы, что бы был в курсе жизни сервера, а такие как ты только и засоряют форум, своими убогими темами для самопиара, который трещит по швам от жестких фейлов... я не понимаю как до сих пор тебе Хруст РО не дал, за некропостинг, троллинг, оскорбление игроков и флуд... мне тебя жаль... не такими способами добиваются признания другими, имхо sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хуже чем твинк, ты просто жалкое подобие на тролля и форумфайтера, т.к. не дотягиваешь не до того, не до того... просто глупый флудер, который пытается самоутвердится и привлечь к себе внимания из-за того, что:"посмотрите какой ЙА дЭбил!" я вообще не понимаю, как верка держит таких как ты у себя в клане, ты портишь репутацию итак слабенького клана, который только своей адекватностью и нейтралитетом и был известен...

1-2 раза в неделю кидают мне ссылки на интересные темы, что бы был в курсе жизни сервера, а такие как ты только и засоряют форум, своими убогими темами для самопиара, который трещит по швам от жестких фейлов... я не понимаю как до сих пор тебе Хруст РО не дал, за некропостинг, троллинг, оскорбление игроков и флуд... мне тебя жаль... не такими способами добиваются признания другими, имхо sleep.gif

А я был в темках ? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хуже чем твинк, ты просто жалкое подобие на тролля и форумфайтера, т.к. не дотягиваешь не до того, не до того... просто глупый флудер, который пытается самоутвердится и привлечь к себе внимания из-за того, что:"посмотрите какой ЙА дЭбил!" я вообще не понимаю, как верка держит таких как ты у себя в клане, ты портишь репутацию итак слабенького клана, который только своей адекватностью и нейтралитетом и был известен...

1-2 раза в неделю кидают мне ссылки на интересные темы, что бы был в курсе жизни сервера, а такие как ты только и засоряют форум, своими убогими темами для самопиара, который трещит по швам от жестких фейлов... я не понимаю как до сих пор тебе Хруст РО не дал, за некропостинг, троллинг, оскорбление игроков и флуд... мне тебя жаль... не такими способами добиваются признания другими, имхо sleep.gif

слишком. много. букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хуже чем твинк, ты просто жалкое подобие на тролля и форумфайтера, т.к. не дотягиваешь не до того, не до того... просто глупый флудер, который пытается самоутвердится и привлечь к себе внимания из-за того, что:"посмотрите какой ЙА дЭбил!" я вообще не понимаю, как верка держит таких как ты у себя в клане, ты портишь репутацию итак слабенького клана, который только своей адекватностью и нейтралитетом и был известен...

1-2 раза в неделю кидают мне ссылки на интересные темы, что бы был в курсе жизни сервера, а такие как ты только и засоряют форум, своими убогими темами для самопиара, который трещит по швам от жестких фейлов... я не понимаю как до сих пор тебе Хруст РО не дал, за некропостинг, троллинг, оскорбление игроков и флуд... мне тебя жаль... не такими способами добиваются признания другими, имхо

херасе бешет) круто высказался) кстати, ты вроде надолго свалил? ))) я даже соскучиться особо не успел) ph34r.giftongue.gif

Парадиз, много букав? твой моск не в состоянии осилить?* ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графу + ) 

А так , очередная унылая тема бомжей ... Ребят месяц назад ныли что голд слишком упал в цене и вообще практически ничего не стоит , теперь он поднялся и опять эмо мод . Фарми ЗИ и покупай голды , ёпт цены всё равно варьируются , какая хер разница между тем чтоб купить что-то за 1 дорогой голд или за 5 дешёвых голдов объясните ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiArt, в смысле?

MonicaBellucci, я мимолетом тут, сегодня Курсач защитил, сейчас выбраться с невестой 1-ый раз за целую неделю собираемся куданить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кути :rolleyes:

КуСи ?)))

1-2 раза в неделю кидают мне ссылки на интересные темы

Я про это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это ))

ты практически во всех темах отписываешься судя по логам, так что трудно тебя не заметить в темах про кланы, вары, замки и т.п. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты практически во всех темах отписываешься судя по логам, так что трудно тебя не заметить в темах про кланы, вары, замки и т.п. rolleyes.gif

опять флудером обозвали, хоть и культурно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять флудером обозвали, хоть и культурно ))

Сообщений:2836 (6.73 в день)46 друзейРепутация: -27happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений:2836 (6.73 в день)46 друзейРепутация: -27happy.gif

Ето к чему ? (

Клевое видео с Фреи

ГНОМЫ РУЛЯТ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты практически во всех темах отписываешься судя по логам, так что трудно тебя не заметить в темах про кланы, вары, замки и т.п. rolleyes.gif

она спроть тебя красивая? :D корочь не хо тя оскорблять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она спроть тебя красивая? :D корочь не хо тя оскорблять....

сначала буркнул, потом подумал и исправил? ((( как девочка мечешься из стороны в сторону? ))) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите как? да вот так. так? вот так. как? так вот. вот так.

КОроче чтобы вывести адену из обмена на нашем сервере, предлагаю сделать следующие:

ВСЕМ НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ. И УДАЛИТЬ ВСЮ СВОЮ АДЕНУ!

Кто не достаточно смел кидаем на почту ParadiseDay.

Вот таким вот не хитрым способом мы и наладим экономику у нас...

P.S плис минус, кк кидать от 10.

Спасибо за внимание можете не благодарить за мою идеальную стратегию, гениальный ум, и отличную темку girl_in_love.gif

И наша экономика нормализуется так же быстро как котЭ

f_6262_1_440217196_7.jpg

ЙА ВЫВЕДУ АДЕНУ С СЕРВА! И ОСТАНУСЬ В ИСТОРИИ КАК ГИРОЙ!

АХАХАХАхАХАХАХАХАХА.. ну ты и гоньщик!!!! Действительно скажи свой возраст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор красавец!

Столько народу за живое задеть умудрился)))

какбЭ строго пох... я не со зла ему сказал, что он идиот, а с благих намерений, не сказал бы я, сказал бы кто-то другой dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...