Перейти к содержанию
Asterios

eXP


СладкийБлинчик

Рекомендуемые сообщения

Denis_wts_exp_01b.thumb.png.f923c276f3c8906c421f3824543f76aa.png

Denis_wts_exp_02b.thumb.png.8aa31f37e20f96ec7b0fde12d1bfc527.png


 

Список клиентов:

1.ZartArn  67-75 

2.Diamonds 40-75 * 2 cабкласса 

3. oRenIshii 40-75 

4. gOgoYubari 40-75

Изменено пользователем СладкийБлинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужен топ кач на высоком уровне - этот парень вас качнет и оставит в хорошем настроении

 всегда <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 лвл ВЛа лишний. 
61 ВЛ изи тянет 60 рифт или ТОИ до 68 уровня, чтобы продолжить 76. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MeJIoPH said:

На фул только берёшь или до 68 лвла тоже качаешь? 

Готов даже на 1 уровень😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Paparazi сказал:

67 лвл ВЛа лишний. 
61 ВЛ изи тянет 60 рифт или ТОИ до 68 уровня, чтобы продолжить 76. 

пока что не могу точно утверждать как на этом сервере. но даже на прошлом х7 (до усиления), 61 влом было не так просто стоять в 60 рифте при определённых множках.

там критически нужна оли бижа, хорошая пика и желательно переточенный тм + бык.

 

67 влом можно после 65 лвла подхватывать клиента и докачивать 65-68 в 70 рифте уже

 

P.S. правда лично я так же пришёл к выводу, что достаточно 49, 64 (подхват с 55) и 76 влов. Можно ещё 80 вла сделать для более быстрой прокачки 71-76

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Paparazi said:

67 лвл ВЛа лишний. 
61 ВЛ изи тянет 60 рифт или ТОИ до 68 уровня, чтобы продолжить 76. 

67 вл будет переделан в 80 когда куплю мр рар сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, когда я покупал кач, в рифте качало всего 2 человека и цена была 650кк, а сейчас качает человек 10 и цена 900кк? странно, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ХрабрыйВинни said:

хм, когда я покупал кач, в рифте качало всего 2 человека и цена была 650кк, а сейчас качает человек 10 и цена 900кк? странно, странно.

У нас свободный рынок же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

У нас свободный рынок же

Та понятно, можно и 2ккк просить, просто ситуация странная.



обычно цена+- либо одинаковая, либо люди ставят дешевле, что бы шли к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХрабрыйВинни сказал:

хм, когда я покупал кач, в рифте качало всего 2 человека и цена была 650кк, а сейчас качает человек 10 и цена 900кк? странно, странно.

странно, что люди не понимают что цена может быть разной)

 

Я на прошлом х7 людям обьяснял, что у меня кач был дороже, чем в "рядового" качера, т.к. в какой-то момент у меня были на качерах все топ пики, которые были тогда на сервере, скилы переточены на +15/30 и т.п.

Я понимаю, что клиенту до лампочти с чем, как и где его качают, но услуги кача - это в первую очередь заработок.

Если ты одел качеров в тм сет +3-4, пику +0, скилы не точены и как-то качаешь (возможно даже умирая через раз - о таких случаях я тоже слышал от некоторых клиентов), тогда условная цена в 650кк это для тебя одна прибыль

если ты втарил в персонажей десятки или сотни лярдов, тогда и цена, скорее всего, будет другой

 

 

не нравится цена, идешь к другому качеру, потом просишь, чтобы тебе докачали несколько лвлов по оверпрайсу, потому что качер устал/ушёл спать/пропал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MadeInUkraine сказал:

странно, что люди не понимают что цена может быть разной)

 

Я на прошлом х7 людям обьяснял, что у меня кач был дороже, чем в "рядового" качера, т.к. в какой-то момент у меня были на качерах все топ пики, которые были тогда на сервере, скилы переточены на +15/30 и т.п.

Я понимаю, что клиенту до лампочти с чем, как и где его качают, но услуги кача - это в первую очередь заработок.

Если ты одел качеров в тм сет +3-4, пику +0, скилы не точены и как-то качаешь (возможно даже умирая через раз - о таких случаях я тоже слышал от некоторых клиентов), тогда условная цена в 650кк это для тебя одна прибыль

если ты втарил в персонажей десятки или сотни лярдов, тогда и цена, скорее всего, будет другой

 

 

не нравится цена, идешь к другому качеру, потом просишь, чтобы тебе докачали несколько лвлов по оверпрайсу, потому что качер устал/ушёл спать/пропал и т.д.

Ну тут есть и другая сторона, чем лучше у тебя буст, тем меньше ты тратишь время на прокачку=тем больше людей ты можешь выкачать:)

 

На мой взгляд цена должна зависеть от спроса и предложения. Много желающих=цена повышается, мало=опускается. Но были конечно и такие люди, которы делают цену +50% и играют в доту, и им пофигу, хотите берите, я не хотите я в дотку буду дальше играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ну тут есть и другая сторона, чем лучше у тебя буст, тем меньше ты тратишь время на прокачку=тем больше людей ты можешь выкачать:)

 

На мой взгляд цена должна зависеть от спроса и предложения. Много желающих=цена повышается, мало=опускается. Но были конечно и такие люди, которы делают цену +50% и играют в доту, и им пофигу, хотите берите, я не хотите я в дотку буду дальше играть.

хз. лично я когда качал, цену выстраивал по одному параметру - готов ли я потратить свое время и качнуть чела за столько-то адены.

мне лучше было какое-то время отдохнуть без клиентов и потом качать по своему прайсу, чем брать дешевле, т.к. у меня для постоянных клиентов были всегда скидки, и если ты будешь брать клиента сразу дешевле, на след раз будет не совсем честно просить столько же, а то и больше адены)

 

на прошлом сервере первые 3-4 месяца клиентов было столько, что оидыхать от кача можно было исключительно тогда, когда сам решал не брать больше клиентов и отдохнуть.

последние 2 месяца клиентов было уже поменьше, но за весь сервер я ни разу не кричал в торг или другие чаты о продаже кача :)

 

демпить цену самому себе или другим качерам - вообще не лучшая идея, как по мне, т.к. в какой-то момент выгоднее будет "побегать на фонтанчиках/дракончиках/..." чем качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб эксперты создадите тему и там будете рассуждать о цене.

Без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Ну тут есть и другая сторона, чем лучше у тебя буст, тем меньше ты тратишь время на прокачку=тем больше людей ты можешь выкачать:)

 

На мой взгляд цена должна зависеть от спроса и предложения. Много желающих=цена повышается, мало=опускается. Но были конечно и такие люди, которы делают цену +50% и играют в доту, и им пофигу, хотите берите, я не хотите я в дотку буду дальше играть.

Есть правда в твоих словах,но это дело каждого,это его качеры,его личное время,его доход,не нравится не покупай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, BalanceProjeсt said:

На какой ник отписать о каче? 

СладкийБлинчик1 после 0:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

хм, когда я покупал кач, в рифте качало всего 2 человека и цена была 650кк, а сейчас качает человек 10 и цена 900кк? странно, странно

ну можно купить у качера который считает тебя лохом, пускает струю в лицо (с) и ставит условия,

    а можно купить кач у чела который сделает это профессионально без смс и регистрации,

    стоит 1 раз попробовать блинчика и другой кач не заинтересует ;)

пишу это как клиент с миллионом реролов и доп окон каждый сервер ( характер такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездолётик сказал:

ну можно купить у качера который считает тебя лохом, пускает струю в лицо (с) и ставит условия,

    а можно купить кач у чела который сделает это профессионально без смс и регистрации,

    стоит 1 раз попробовать блинчика и другой кач не заинтересует ;)

пишу это как клиент с миллионом реролов и доп окон каждый сервер ( характер такой )

А еще можно так пропиарить:

У других качеров нужно ждать 2 часа, когда слот освбодитсья, а у него всегда свободно:) 

 

хз, качать в рифте много ума не надо, когда я покупал кач, меня качали с бомже шмоте, с бомже бафом(даже свс не было, не говоря уже про КК и +30 скилы) и нормально выкачали(пару рескилов конечно было).



а сейчас у всех качеров и фулл баф и 30 скилы и ОЕ шмот.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный парень! быстро помог с лвл. рекомендую к обращению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

У других качеров нужно ждать 2 часа, когда слот освбодитсья, а у него всегда свободно:) 

ну не знаю , на прошлом сервере у меня пытались перекупить очередь к этому качеру)

ап :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звездолётик сказал:

ну не знаю , на прошлом сервере у меня пытались перекупить очередь к этому качеру)

ап :3

А на прошлом сервере у него была цена ~ на 40% выше других качеров? На сколько мне известно, там все качали за +- одинаковую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

А на прошлом сервере у него была цена ~ на 40% выше других качеров? На сколько мне известно, там все качали за +- одинаковую цену.

я качал по 1ккк без рун. проблем с клиентами не было.

в то же время были качеры по 650кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

я качал по 1ккк без рун. проблем с клиентами не было.

в то же время были качеры по 650кк)

ну судя по тому, что ты не сбавляешь цену, клиентов тебе и сейчас хватает, надеюсь так и будет!

А то лично я всегда люблю сравнивать предложения, нет альтернатив=я и 1 ккк заплачу, есть = каждую копечку экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ХрабрыйВинни сказал:

ну судя по тому, что ты не сбавляешь цену, клиентов тебе и сейчас хватает, надеюсь так и будет!

я сейчас не качаю)

но, думаю, что в Дениса с клиентами тоже всё хорошо.

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было качнуть два окна

 попросил принять пати , пока я сыграла пару каток в лол - персонажи уже стали 75 :о

где качал даже не знаю

получается афк кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...