Перейти к содержанию
Asterios

Берс и кольца (АК, олимп)


StrangerSoul

Рекомендуемые сообщения

Давненько изредка играю берсом, по своему интересный персонаж в масс пвп. Собрал в скилловика (с МП почти нет проблем когда в пати джуд и есть ЛФ, а -8 декс позволяют хорошо жить и иметь хороший дамаг, а проблема скорости бега решается рашами)
По биже собрал ему АК и олимп кольцо - классика для ДД. Довольно долго так бегал. Но недавно пару раз забыл АК скинуть и особой разницы в дамаге не заметил. Проверил на куклах - основные скиллы берса не критуют.
Может кто объяснить - есть ли вообще смысл скилловику в АК и олимп кольце, или стоит просто маг деф разогнать против роб и СБшек? Может просто я не понимаю что-то...
И вопрос по некле, если сменить фринту на БФрею для берса, не сильно ли он потеряет? Я так и не понял дизарм и хекс маг умения или физ и работает ли БФ на барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсу кольца на скилы дамаг не дают. У берса нет основных критующих скилов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TKfromRZT сказал:

Берсу кольца на скилы дамаг не дают. У берса нет основных критующих скилов.

А что выгоднее, переточить берса в урон с руки подняв декс ценой кон, или оставить те-же -8 декс и бить скиллами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТорговецДушами сказал:

А что выгоднее, переточить берса в урон с руки подняв декс ценой кон, или оставить те-же -8 декс и бить скиллами?

В поле скилы это дополнительный урон, основной урон приходится на автоатаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

В поле скилы это дополнительный урон, основной урон приходится на автоатаку.

Вот я и не знаю как переодеться чтобы выдавать больше урона.
Бегаю в +6 ворпале с 10 мид пухой, Скиллы +15/20, основные +30
Тату -8 декс +4кон +4 стр
Автоатакой вообще ни по кому не попадаю. Хочу в первую очередь под поле собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ТорговецДушами сказал:

Вот я и не знаю как переодеться чтобы выдавать больше урона.
Бегаю в +6 ворпале с 10 мид пухой, Скиллы +15/20, основные +30
Тату -8 декс +4кон +4 стр
Автоатакой вообще ни по кому не попадаю. Хочу в первую очередь под поле собраться.

под пвп бери обчные кольца с макс мдеф которые сможешь себе позволить....а в идеале это белеф и бай желательно +10++

как вариант веспер рар кольцо +10

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТорговецДушами сказал:

Может кто объяснить - есть ли вообще смысл скилловику в АК и олимп кольце, или стоит просто маг деф разогнать против роб и СБшек? Может просто я не понимаю что-то...

если бить скилам, которые не критуют ( как ты сам написал ), то никакой разницы не будет. у ножей например абилки критуют, поэтому кольца урон критов апают со скилов. если бить автоатакой, то конечно кольца крит урон будут апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там надамажить можешь в поле с абилки которая дай боже 800 дамага наносит?) А массухи берса это вообще смех) собирайся в урон с руки, тату принципе можешь и не менять, если у тебя пуха на хаст, если на хп то +кон можно убрать и побегать с +4 стр только. И да, лучше сделать в поле другого чара, а берса оставь для олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал надамажу я или нет поле или олимп и нужен ли берс или нет. Я спрашивал про АК и олимп кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут вопрос на самом деле в цели. Если речь про поле и масс пвп - то какой смысл вообще берсом пытаться дамажить в таргет, если можно кататься? Нипанимать.

В условиях раз на раз - там уже от билда зависит, да, в АА есть смысл разгонять крит урон, в билде скиловика - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallen сказал:

Ну, тут вопрос на самом деле в цели. Если речь про поле и масс пвп - то какой смысл вообще берсом пытаться дамажить в таргет, если можно кататься? Нипанимать.

В условиях раз на раз - там уже от билда зависит, да, в АА есть смысл разгонять крит урон, в билде скиловика - нет.

ЭЭЭЭЭХХХ щас бы берса делать на х5 чтобы там гдето кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TKfromRZT сказал:

ЭЭЭЭЭХХХ щас бы берса делать на х5 чтобы там гдето кататься.

Ты не поверишь, с обеих сторон на КМах катаются берсы, и вполне себе нормально даже катаются. ХЗ где они фепесы берут конечно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samkul сказал:

Что ты там надамажить можешь в поле с абилки которая дай боже 800 дамага наносит?) А массухи берса это вообще смех) собирайся в урон с руки, тату принципе можешь и не менять, если у тебя пуха на хаст, если на хп то +кон можно убрать и побегать с +4 стр только. И да, лучше сделать в поле другого чара, а берса оставь для олимпа

согласен

5 часов назад, ТорговецДушами сказал:

Может кто объяснить - есть ли вообще смысл скилловику в АК и олимп кольце, или стоит просто маг деф разогнать против роб и СБшек?

смысла нет, если скиловик. собирайся в м.деф, а еще лучше в автоатаку, раз есть джуд

5 часов назад, ТорговецДушами сказал:

вопрос по некле, если сменить фринту на БФрею для берса, не сильно ли он потеряет?

а ты посмотри что дает по статам эта бижа и что для тебя будет выгодней

 

• Фринта (Frintezza's Necklace)

ожерелье. А грейд. 95 м.деф. дает +42 маны

√ резист транс/парал/стан +15%

√ шанс прокинуть транс/парал/стан +15%

√ резист яд/блид +25%

√ шанс прокинуть яд/блид +25%

√ сокращает откат скилов -5%

√ дает эффект рефлекта

√ дает резист от атт тьмы

 

• Блесс Фрея/б.Фрея (Blessed Freya's Necklace)

ожерелье. S84 грейд. +132 м.деф. дает +50 маны

√ резист от атт воды +15

√ резист от блида +25%

√ резист парал/стан/транс +20%

√ откат маг. скилов сокращен на 5%

√ дает рефлект +4%

√ увеличивает показатель суммарного мп на +50

√ регенирация мп +0.46

√ резист ментал +10%

√ увеличение захила на +15.6

√ MEN+2/CON+2/CTR-1 (увеличение количества маны и хп. режет физ.атаку с руки) 

√ расход маны уменьшен на 5% ©

 

онли фринта для скиловика. выделенного жирным в БФ нет. на автоатакера лучше БФ, имхо

5 часов назад, ТорговецДушами сказал:

Я так и не понял дизарм и хекс маг умения или физ

параметр: is_magic =... 1 - маг, 0 - физ, глянь сам, с телефона очень неудобно и долго:

https://forum.asterios.tm/topic/499533-гайд-по-скриптам/

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а еще лучше в автоатаку, раз есть джуд

Я пробовал по гайду собираться в автоатакера, но результат в половину промахов а вторую половину 300-400 урона расстроил.
Может что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам тоже вопрос, а у крафтера такая же история? Тоже нет смысла на олимпе носить Оли кольцо? Не влияет на силу крит скилов? И вообще у крафта критуют скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НеобходимоеЗло сказал:

Задам тоже вопрос, а у крафтера такая же история? Тоже нет смысла на олимпе носить Оли кольцо? Не влияет на силу крит скилов? И вообще у крафта критуют скилы?

уже ответил в другой темке :) 

3 часа назад, ТорговецДушами сказал:

Я пробовал по гайду собираться в автоатакера, но результат в половину промахов а вторую половину 300-400 урона расстроил.
Может что-то не так делаю?

ну не зря же у берсов пушки точеные) все зависит от множества моментов. автоатакеры везде нулевые, особенно берс. это не тир, это не дестр, это не шк с блантом под моралью, это не кот..) это берс с дизармом. кроме одной автоатаки разумеется нужно рашить и прожимать дизарм) но в основном разумеется автоатачить. и разумеется под иконой + апп. где это видано, чтоб автоатакер бил без этих бафов?) а там норм урон будет. даже очень. даже по уд. 

3 часа назад, TKfromRZT сказал:

Ща изуна расскажет как берсом ногибать.

я даже не пробовал берсом, но довольно часто с ними пвпшился. разумеется с опытными пвпшерами, которые на берсах не один год бегают (а их мало, по никам даже можно назвать). и знаю хорошо, на что они способны. как соло так себе вариант, но если берс хотя бы с одним напарником, можно действительно тащить нормально) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Ак для скиллов бесполезен.
• Берс через урон со скиллов может что-то на олимпе и то с изи классами.
• Берс в масс ПВП может сабнуться на джуда и давать АПП + УД + Подхилл и не более. Чисто берсом в масс пвп будешь мордой в пол и с нулевым уроном, волк и то больше дамажит.
• Берс через физ билд что-то сможет в поле, но 1х1 с несколькими профами и то если будет под ФБ/полуфб и превосходить в бусте в разы.
Может и интересный чар (не думаю) и что-то может, но в реалиях нового открытого сервера. На х5 он не о чем и толку от него нет нигде по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...