Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Проблема с покупкой кх


BFGCTEPBA

Вопрос

Доброго дня. У нас такая проблема: клан HBO кл BFGCTEPBA, в прошлый понедельник принял участие в аукционе на покупку кх, внёс 1 ккк, писал, (сумма исчезла из кх, значит платёж прошёл) что окончание аукциона в воскресенье, начал пытаться проверить ход аукциона, кстати при этом мы ещё захватили захватываемый кх под дионом, и вот у акционера всем членам клана стало писать: invalid auction. Торги прошли ни кх ни адены у нас не стало. По сути если мы захватили кх захватываемый и победили в торгах то кх убирается и нам даётся в руне, если мы проиграли нам возвращается адена внесенная с учётом комиссии города. Ни адены ни кх нет, что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

клан имеющий клан холл учавствовал в аукционе на клан холл? помоему тут даже логика не нужна чтоб понять почему вы его не выкупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это захватываемый кх и он на всех серверах отменяется если ты купил кх в городе, адена не вернулась даже допустим если не купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 23.03.2022 в 22:37, BFGCTEPBA сказал:

Это захватываемый кх и он на всех серверах отменяется если ты купил кх в городе, адена не вернулась даже допустим если не купили. 

в игре случаются дырки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, DonGon сказал:

в игре случаются дырки...

Админы существуют вообще? Ответ будет или пофиг на все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чаром не водящим в клан проверил? Что пишет менеджер кх? К кому он отмечает принадлежит кх?

Проверь так же квх еще раз, может кто то снял ровно ту сумму незаметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, BFGCTEPBA сказал:

Админы существуют вообще? Ответ будет или пофиг на все? 

может быть ставку перебили а лярд улетел на почту Клу либо в КВХ? либо клу в ВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, DonGon сказал:

может быть ставку перебили а лярд улетел на почту Клу либо в КВХ? либо клу в ВХ

Вы серьёзно полагаете, что я тупой и не проверил инвентарь почту и квх на предмет наличия адены?) не первый год играю, я жду ответа админов, которым по-моему плевать ибо теме уже больше недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 26.03.2022 в 11:13, BFGCTEPBA сказал:

 

Ни одного ответа админов, собственно это все, что нужно знать об астериосе( до сих пор никто из клана не может ни посмотреть ничего у акционера ни денег за участие в аукционе ни кх.... Invalid auction 

Может пора решить проблему? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, BFGCTEPBA сказал:

Может пора решить проблему? Не? 

может.

пиши сюда: https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, BFGCTEPBA сказал:

Отлично, смотри как работает поддержка астериоса и так на за прос по твоей ссылке

скрин замени и почту затри свою. это.. ты бы лучше не нервничал, а все внятно и четко объснил, что и как было со всеми подробностями. народ подскажет что сможет. 

24.03.2022 в 01:30, LordS1on сказал:

клан имеющий клан холл учавствовал в аукционе на клан холл? помоему тут даже логика не нужна чтоб понять почему вы его не выкупили

вот например человек подсказывал.

 

например ты собрался иметь 2 кх одновременно, я так полагаю? ты извини, я не силен во всех этих кх, но давай разбираться вместе, а не просто жаловаться, потому что то, что "ты думал" на самом деле пошло не по плану и проблема такая только у тебя

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
53 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

скрин замени и почту затри свою. это.. ты бы лучше не нервничал, а все внятно и четко объснил, что и как было со всеми подробностями. народ подскажет что сможет. 

вот например человек подсказывал.

 

например ты собрался иметь 2 кх одновременно, я так полагаю? ты извини, я не силен во всех этих кх, но давай разбираться вместе, а не просто жаловаться, потому что то, что "ты думал" на самом деле пошло не по плану и проблема такая только у тебя

Ок, смотри:

1 - я вношу 1 ккк (адена с писалась из квх) на аукционе на покупку кх, до завершения аукциона неделя. 

2 - мы захватили через два дня захватываемый кх. 

3 - прошёл аукцион и... Кх в городе не купил я, это ладно допустим если у тебя на момент аукциона есть кх, то ты не сможешь получить городской. Внимание вопрос: где деньги? (40 раз проверил ни в квх ни в почте ни в личном хранилище их нет) а на попытку просмотреть любую строчку у акционера мы видим: invalid auction, и нас выкидывает из его меню. 

Заключение: это баг сервера. Никто из клана не можетScreenshot_2022-03-31-16-23-29-846_com_miui.gallery.thumb.jpg.c196a77254d83aebdeb207b9ffece3d2.jpg просмотреть аукцион, а вот другими чарами легко вне клана. 

Изменено пользователем BFGCTEPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будем считать что мои предыдущие вопросы были туповатыми, но мне интересно чем это закончится.

Я бы сделал так:

1. Пришел бы другим внеклановым чаром и посмотрелбы у кхменеджера к кому принадлежит этот кх там должен быть написан либо ваш клан, либо другой клан, либо нпс/ошибка.

2. Если написан ваш клан или нпс/ошибка, избавился бы от захватываемого кх и подошел бы к покупаемому кх. Если и тут нет прав пользования кх думал бы дальше.

3. Если п.кх владеет другой клан, избавился бы от з.кх и посмотрел бы на аденку в квх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, AstonMartin сказал:

Будем считать что мои предыдущие вопросы были туповатыми, но мне интересно чем это закончится.

Я бы сделал так:

1. Пришел бы другим внеклановым чаром и посмотрелбы у кхменеджера к кому принадлежит этот кх там должен быть написан либо ваш клан, либо другой клан, либо нпс/ошибка.

2. Если написан ваш клан или нпс/ошибка, избавился бы от захватываемого кх и подошел бы к покупаемому кх. Если и тут нет прав пользования кх думал бы дальше.

3. Если п.кх владеет другой клан, избавился бы от з.кх и посмотрел бы на аденку в квх.

 

Конструктивно, спасибо. Первый пункт уже проверен, он не наш. Так же (на всякий случай) оббежал всех акционеров во всех городах, что бы исключить возможность аукциона в другом городе. Избавиться от кх получится только через неделю. Ждём с. Ещё раз: спасибо за мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, BFGCTEPBA сказал:

 Первый пункт уже проверен, он не наш.

Т.е. покупным кх владеет другой клан?

Вам тогда петицию писать что адена не вернулась с аукциона в квх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 01.04.2022 в 07:30, AstonMartin сказал:

Будем считать что мои предыдущие вопросы были туповатыми, но мне интересно чем это закончится.

Я бы сделал так:

1. Пришел бы другим внеклановым чаром и посмотрелбы у кхменеджера к кому принадлежит этот кх там должен быть написан либо ваш клан, либо другой клан, либо нпс/ошибка.

2. Если написан ваш клан или нпс/ошибка, избавился бы от захватываемого кх и подошел бы к покупаемому кх. Если и тут нет прав пользования кх думал бы дальше.

3. Если п.кх владеет другой клан, избавился бы от з.кх и посмотрел бы на аденку в квх.

 

Ну вот, избавились кх захватываемого, теперь могу просматривать у акционера торги. Адена так и не вернулась клану с торгов кх. Админам как я понял писать бессмысленно их это мало волнует ибо за все это время ни один не отреагировал на пост. Хотя было бы хорошо, если бы отписались... 

Изменено пользователем BFGCTEPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...