Перейти к содержанию
Asterios

Одесситы!


Akkada

Рекомендуемые сообщения

Играя на этом сервере я все чаще сталкиваюсь с людими из моего родного города и мне пришла замечательная идея, а не взять ли нам и не собратся где-то и не попить пивка  познакомится , погнать,поговорить о л2 (кто хочет) вообщем почему бы и нет,так что Одесситы отписывайтесь в теме...а немного поопзже договоримся и сделаем сходку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла бы, но я сейчас дома, в Крыму

Учишся в Одессе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал, но нынче маловато времени. Живу в Днепропетровске к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сразу мордобой?)) я уверен что это в л2 все такие борзые и крутые...а в реале все будут пить пиво и гнать друг над другом и игровыми ситуациями...поверь это уже не раз доказывалось другими сходками с других игр или серверов Одесских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но все же: Кто-то идет на пласибо 18 сентября в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНИТЕ ГАЗ ОДЕССИТЫ

какой Газ? Одесса - это что вся Украина? и ваще тут речь не о политике и т.д. тут речь о том что бы встрерится Одесситам...хочешь приезжай тоже =) погоним... тем более что лето это время отпусков и т.д. так что отписывайтесь малоли может вы именно в Одессу приезжаете отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы именно в Одессу приезжаете отдыхать...

В Одессе моря нет ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе моря нет ph34r.gif

:) да лан нету)

куда дели то его 

Изменено пользователем nerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчег, за время на серве встречал кучу Одесситов, но ники не помню. Давайте в натуре куда нить сходим.....

Аккада - спс за тему ))

З.Ы, Сорь имени не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету нету, море только в Крыму и то мало :)

открой карту)))

че ты за фигню пишеш

как нету а куда делось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что наши Л2 пиплы кто тут, наверняка в большенстве играли на ТеНеТе, Ц4. Посему практически все были на сходках. Помните: 03, Бобры, Мажести, капитаны, Удьтрасы и Хулиганы, к стати последние на сколько я знаю сейчас играю тут.smile.gif

Автору спасибо, приятно !

Изменено пользователем HellKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Матрице (game.matrix.odessa.ua)! Было очень много сходок моего клана с дружественными и враждующими кланами, но на моей памяти не было ниодного мордобоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на этом сервере я все чаще сталкиваюсь с людими из моего родного города и мне пришла замечательная идея, а не взять ли нам и не собратся где-то и не попить пивка познакомится , погнать,поговорить о л2 (кто хочет) вообщем почему бы и нет,так что Одесситы отписывайтесь в теме...а немного поопзже договоримся и сделаем сходку...

Как минимум 2х знаю. Одна девушка из них _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ну, никогда не было такого ... даже близко, ни каких драк, ничего подобного. Сидели на пол бара, пили пиво смеялись, бывало на природе собирались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой карту)))

че ты за фигню пишеш

как нету а куда делось)

я тут живу, мне видней =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Тех кто не знает (сходка) это когда блатные встречаются а для вас это просто встречя играющих в Л2 уважаемые ( школота ) Не путайте хер с тромвайнной ручкой

P.S. встречу HuqLiGaNa оторву бошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...