Перейти к содержанию
Asterios

Клан гламур


ParadiseDay

  

256 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

опять началось про подсоство! замок держим своим альянсом! к нам постоянно лезут Битчи со своим сайдом! но уже 2.5 месяца не могут его захватить... в чем подсоство то? ГА не до нас у них Руна, пару раз помогали Стиляги и Эллада, взамен мы помогли им... я ваще ржу с вас) у самих пипиську во рту а кричат про других)) ph34r.giftongue.gif

Битчи лезут своим сайдом? 13легион атакуе? Что уж и говорить, я хз. Легион даже не приняли вар от TopStyle , где две фулки постоянного онлайна, так что можно в принципе фулку-полторы собрать на фан по вечерам. ТРЕТИЙ САЙД ВАМ ПОМОГАЕ. Стиляги и Эллада это вообще что-то. Они на форты водят 10 фулок. :DА сама эллада в 5 фулок падала от 2. И смех и слёзы. Стиляги тоже круты. На шутгарде в 7 фулок от 4 упали. Отиумы теперь вот в форте сидят. :D:D:D

И мне даже интересно стало у кого же сосу я?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду ан часик, апайте тему и опускайте дефку белучи cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битчи лезут своим сайдом? 13легион атакуе? Что уж и говорить, я хз. Легион даже не приняли вар от TopStyle , где две фулки постоянного онлайна, так что можно в принципе фулку-полторы собрать на фан по вечерам. ТРЕТИЙ САЙД ВАМ ПОМОГАЕ. Стиляги и Эллада это вообще что-то. Они на форты водят 10 фулок. :DА сама эллада в 5 фулок падала от 2. И смех и слёзы. Стиляги тоже круты. На шутгарде в 7 фулок от 4 упали. Отиумы теперь вот в форте сидят. :D:D:D

И мне даже интересно стало у кого же сосу я?;)

какой ты клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты клан?

Ухахахахахаха. Не зная клана говорит , что у кого-то подсасываю, ТЫ ГЕНИАЛЕН. Клан TopStyle , альянс вампиров. Ну, Давай, начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахахаха. Не зная клана говорит , что у кого-то подсасываю, ТЫ ГЕНИАЛЕН. Клан TopStyle , альянс вампиров. Ну, Давай, начинай.

аа)) топ стайл... трёхсторонняя минька вампиры+топстайл+понторезы)) и ваще идти под начало этого полнейшего дегенерата Алоху как минимум не уважать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа)) топ стайл... трёхсторонняя минька вампиры+топстайл+понторезы)) и ваще идти под начало этого полнейшего дегенерата Алоху как минимум не уважать себя...

М? Но тебя же устраивает Стиляги+Гламуры+Эллада (Это уже не говоря о твоём альянсе, там то же внутреннее подсоство) Ну, я бы так не сказал. Может в шаут он и орёт, обсирает варов и т.д... Ты пообщайся с ним нормально, через скайп или по-другому... Алоха вообще офигенный чел. Например, выгнать из клана человека, который всего-лишь убил соалли, это чего-то, да стоит. А вообще с этим алли весело, в АЧ такое творится ,что я хз. :D А вообще понторезы - друзья Алохи, мы их не трогаем, они на не трогают. Как-то так. А Вампиры - наш алли, то есть это и обознает совместные фаны, осады, и походы на РБ.Так что ты сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа)) топ стайл... трёхсторонняя минька вампиры+топстайл+понторезы)) и ваще идти под начало этого полнейшего дегенерата Алоху как минимум не уважать себя...

ой если у нас трехсторонняя, у вас полсерверная минька girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа)) топ стайл... трёхсторонняя минька вампиры+топстайл+понторезы)) и ваще идти под начало этого полнейшего дегенерата Алоху как минимум не уважать себя...

а чем тебе Ис ненравится? да он неадекватен но говорит тока по сушеству , да и об адекватности на х55 я думаю говорить вобше нестоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе Ис ненравится? да он неадекватен но говорит тока по сушеству , да и об адекватности на х55 я думаю говорить вобше нестоит

Сэт, ты мне 200кк должен. ;DНадеюсь, ты помнишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в очередной раз превращается в унылый срач, уже устал от этого... слишком много негатива от вас ребя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М? Но тебя же устраивает Стиляги+Гламуры+Эллада (Это уже не говоря о твоём альянсе, там то же внутреннее подсоство) Ну, я бы так не сказал. Может в шаут он и орёт, обсирает варов и т.д... Ты пообщайся с ним нормально, через скайп или по-другому... Алоха вообще офигенный чел. Например, выгнать из клана человека, который всего-лишь убил соалли, это чего-то, да стоит. А вообще с этим алли весело, в АЧ такое творится ,что я хз. :D А вообще понторезы - друзья Алохи, мы их не трогаем, они на не трогают. Как-то так. А Вампиры - наш алли, то есть это и обознает совместные фаны, осады, и походы на РБ.Так что ты сфейлился.

Ты мне что-нибудь ответишь? Или признал и смирился, что это был твой фейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне что-нибудь ответишь? Или признал и смирился, что это был твой фейл?

дадада это мой фейл, и 1 пост полная правда) иди возьми с полочки пирожок и радуйся) girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада это мой фейл, и 1 пост полная правда) иди возьми с полочки пирожок и радуйся) girl_in_love.gif

Ушёл радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс, поржал! хотя кое-где палку немного перегнул

2 даггера прикольнее)

если бы ты хоть немного умел думать, то понял бы преимущества 1 и 2 дагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. wub.gif

Клан Гламур открывает набор в свой убогий состав!

Если ты управляешь своим персонажем так же хорошо, запорожцем по деревенской дороге на скорости 30 км/час, то тебе именно к нам.

Так же если ты уныл, криворук, не уверен в себе, считаешь себя полнейшим ничтожеством и нищебродом, ты прыщав и ноишь очки, ты ботан и никто, то эта темка именно для тебя!

Что вы получите от нас?

Когда вы запихаете к нам твинка вы сможете постоянно срубать с нас эполеты, а так же бегать с плащем.

Масс слив всем кланом, а то и альянсом в пвп, кланам 5 лвл, а то и 6 :D

Мего ганги на гримленах/кельтирах/больших кельтирах.

Мы научим вас бафаться! Мы покажем правильный баф ДД, для мага.

Так же у нас унылый и нулевой состав, который может зафармить зергом АК, иногда даже Коре.

У нас отличное руководство, девушка кл с он-лайном от 1 часа д о2х в день, зам белчи игающий женщиной и чувствет себя он тоже ей, зам базбастер с женским голосом, и так же куча кривых тру типо замов.

Так же разрешено пкашить, кидать, ломать своих соклан.

Требование для вступелния:

Дагеры обязаны ходить с дуал дагерами, как девченка белучи.

Перс НЕ основа, обязательно твинк.

40 + лвл, С сет

Неадекватность, криворускость.

Подчинение требованием Кла и замов карается исключением из клана.

Вт не использовать, срать в КЧ и АЧ.

Унижать и подводить сокланов.

НА осаде замка бежать у угол и кричать "ААаааААААА"

Быть нулиной, не уметь играть за свой класс.

Опят игры менее недели.

Цели клана: сделать нищий и убогий коллектив для полного доминированиее в поле против гремленов и кельтиров.

Девиз: вспомнишь говно - вот и оно

ПМ ===== > Bellucci

haha.gif мне чёт смешно :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс, поржал! хотя кое-где палку немного перегнул

если бы ты хоть немного умел думать, то понял бы преимущества 1 и 2 дагеров

скажи в чем плис плис плис ну пазязя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс, поржал! хотя кое-где палку немного перегнул

если бы ты хоть немного умел думать, то понял бы преимущества 1 и 2 дагеров

именно поэтому я и хожу с дуалами)) потому что долго думал и тестил для себя) мне дули нравятся больше, вам то всем какая разница) и какое вам дело до меня, я же нубо пв) ph34r.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда антипиар бывает более удачным, чем пиар

Йа нод, га спасет мир. (4 голосов [13.33%]) - ого сколько Нодов

e9d582c6e4b0d1675a2bd0e9074d3c1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс, поржал! хотя кое-где палку немного перегнул

если бы ты хоть немного умел думать, то понял бы преимущества 1 и 2 дагеров

скажи де поправлю girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок объясни преимущества все даггеров) ты же тру даггерщик) ph34r.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Набор в клан GLAMOUR!!!

Адекватных Игроков старше 17 лет

с опытом игры более годалвл 84+,

эквип А,S,S80МВ от+10.Эпик бижа.

Замок Gludio!2 флага!заявки на сайт клана

traum.clan.su Наличие вентры обязательно girl_in_love.gif

если бы ВСЕ сокланы соответствовали минимуму - половины клана не было бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...