Перейти к содержанию
Asterios

Дагер ВС Глад в реалиях Епилога


KingReflections

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть мнение гладов как в епилоге убить топ дагеров.

Уворот бешеный у них....все скилы впустую, а прожыть 40 сек получая дамаг нереально.

Как их бить теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант "гладу не убить дагера в эпилоге" не рассматривается?

P. S. Не подумайте только, что это моя точка зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант "гладу не убить дагера в эпилоге" не рассматривается?

P. S. Не подумайте только, что это моя точка зрения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Lineage. Чего вы тут ищете всемирное равенство? 2 глада убьют 1 дагера. Удовлетворитесь этим и найдите на каждого вара-глада по персональному второму дагеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Lineage. Чего вы тут ищете всемирное равенство? 2 глада убьют 1 дагера. Удовлетворитесь этим и найдите на каждого вара-глада по персональному второму дагеру.

Вопрос об олимпе.

В поле дагер сложностей не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, мой брат рассказывал, что почти ушатал Оберона в прошлом месяце своим ТХ 80 лвлом на олли, но  ступил с самого начала -- забыл включить соски xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, мой брат рассказывал, что почти ушатал Оберона в прошлом месяце своим ТХ 80 лвлом на олли, но  ступил с самого начала -- забыл включить соски xD

После введения Епилога я по крисам дагирам не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения Епилога я по крисам дагирам не попадаю.

ну до крыс ненадо опускаться, если ТХ, то необязательно крыса.

У глада море атакующих скилов, и если не ошибаюсь, то они всегда попадают и промахи только с обычных ударов идут.

Но ещё один решающий фактор -- умение играть своим чаром. Я выходил на олли против многих дагеров, шатал  ИронФанМена, но однажды попался какой-то нон-фактор ТХ в МЖ и с дино дагером -- сходу хайд, в минус пантеру, трик-абила-трик-абила-блид-блаф, ещё чё-то там и ушатал меня :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть мнение гладов как в епилоге убить топ дагеров.

Уворот бешеный у них....все скилы впустую, а прожыть 40 сек получая дамаг нереально.

Как их бить теперь?)

Собираешь фулку, лучше две, и легко, в два-три захода, кладёте ЛЮБОГО дагераtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с дагерами че то не то..

сам гамаю влом на хантере . но имею похожую проблему - убить грамотного дагерщика который знает как свои скилы юзать на оли не могу. тупо не могу и все тут. и пох что у мну пуха +20 шмот +15. я просто не могу по нему попасть и таргет все время сбивается. бывает что терплю поражения даже от дагеров с несветящейся пухой.mellow.gif мои абилы просто летят в никуда, а мана не бесконечная. как только кончается мана - кончаюсь я.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть мнение гладов как в епилоге убить топ дагеров.

Уворот бешеный у них....все скилы впустую, а прожыть 40 сек получая дамаг нереально.

Как их бить теперь?)

Смотри канал ВАЛЕРЫ нагебатора ВАЛАКАСА))) :blush:

Зы: нифига чё я вспомнил)))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... с дагерами че то не то..

сам гамаю влом на хантере . но имею похожую проблему - убить грамотного дагерщика который знает как свои скилы юзать на оли не могу. тупо не могу и все тут. и пох что у мну пуха +20 шмот +15. я просто не могу по нему попасть и таргет все время сбивается. бывает что терплю поражения даже от дагеров с несветящейся пухой.mellow.gif мои абилы просто летят в никуда, а мана не бесконечная. как только кончается мана - кончаюсь я.cray.gif

В бою против ТХ обязательно снимать все эфекты на отражение урона, а также валакаса\фринту, ибо при отражении урона на противника будет срабатывать мираж. У остальных дагеров этот шанс ниже, ибо даёт только ПВП сет. Сейчас кто-то да напишет "Как же так я сниму фринту и шанс блафа по мне увеличится". Отвечу для незнающих Блаф - ментальная атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо а оли таскать с собой топорик, т.к. есть шанс пустить в стун, если даже не получится то фаталом еще стукнуть можно, а дальше дульками провести серию скилов и опять взять топорик и 2й раз попытаться сделать спун, да и с топором заряжается по быстрее (имхо), плохо что барьер урезали мне 15 сек хватало что бы зарядится добежать до противника и начать серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою против ТХ обязательно снимать все эфекты на отражение урона, а также валакаса\фринту, ибо при отражении урона на противника будет срабатывать мираж. У остальных дагеров этот шанс ниже, ибо даёт только ПВП сет. Сейчас кто-то да напишет "Как же так я сниму фринту и шанс блафа по мне увеличится". Отвечу для незнающих Блаф - ментальная атака.

странно. .. на гохе вроде писалось , что блафф это шок атака. изменилась что ли с какой то хроникой? оО. но они и без блафа нормально дамажат. 2,5к пдефа и 80 резиста ко всем атрибутам не помогают. я не всех дагеров имею ввиду а только тех кто своего персонажа четко знает.

хорошо а оли таскать с собой топорик, т.к. есть шанс пустить в стун, если даже не получится то фаталом еще стукнуть можно, а дальше дульками провести серию скилов и опять взять топорик и 2й раз попытаться сделать спун, да и с топором заряжается по быстрее (имхо), плохо что барьер урезали мне 15 сек хватало что бы зарядится добежать до противника и начать серию

стан их долго не держит. 2-3 секунды. поясню: проходит шок на противника , начинаешь юзать абилу ( сразу начинаешь) и противник моментально из стана выходит.это первое. второе: у первопрофного стана(который можно точить) процент прохождения мизерный даже если он на +30 заточен..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз речь об олимпе, то по мне глад немножко говнецо и пускай он дагерам сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал :)

Изменено пользователем L u s y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою против ТХ обязательно снимать все эфекты на отражение урона, а также валакаса\фринту, ибо при отражении урона на противника будет срабатывать мираж. У остальных дагеров этот шанс ниже, ибо даёт только ПВП сет. Сейчас кто-то да напишет "Как же так я сниму фринту и шанс блафа по мне увеличится". Отвечу для незнающих Блаф - ментальная атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. .. на гохе вроде писалось , что блафф это шок атака. изменилась что ли с какой то хроникой? оО. но они и без блафа нормально дамажат. 2,5к пдефа и 80 резиста ко всем атрибутам не помогают. я не всех дагеров имею ввиду а только тех кто своего персонажа четко знает.

стан их долго не держит. 2-3 секунды. поясню: проходит шок на противника , начинаешь юзать абилу ( сразу начинаешь) и противник моментально из стана выходит.это первое. второе: у первопрофного стана(который можно точить) процент прохождения мизерный даже если он на +30 заточен..:(

Изменено пользователем iNecr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят - не зевай и тх для глада ноль проблем:) Тем более, когда он сливает свое мп, то единственный скилл который они юзают в этом случае - БыстрыеНоги и по съ*бкам!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не труше, во-первых первопрофные не точатся, во вторых гладовский стан точно такой же как у гномов, в третьих у топора меньше базовый крит рейт, чем у дулей, и мечей, но зато большая точностьи возможно атак спид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не труше, во-первых первопрофные не точатся, во вторых гладовский стан точно такой же как у гномов, в третьих у топора меньше базовый крит рейт, чем у дулей, и мечей, но зато большая точностьи возможно атак спид

не все но точатся. у вла, допустим, есть такие же скилы первопрофные что и у глада - стан атака ( зеленая такая иконка с молоточком) и аура на аккураси. у тыхаря вроде эта аура тоже есть. они точатся только польза есть от ауры )

точность у топоров больше. атак спид как и у мечей (одноручных или двуручных, не дуалов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до крыс ненадо опускаться, если ТХ, то необязательно крыса.

У глада море атакующих скилов, и если не ошибаюсь, то они всегда попадают и промахи только с обычных ударов идут.

Но ещё один решающий фактор -- умение играть своим чаром. Я выходил на олли против многих дагеров, шатал  ИронФанМена, но однажды попался какой-то нон-фактор ТХ в МЖ и с дино дагером -- сходу хайд, в минус пантеру, трик-абила-трик-абила-блид-блаф, ещё чё-то там и ушатал меня  :dash:

Скилами и непопадаю, они щит игнорят а не уворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну должен же кто-то гладов шатать? Вот и шатают.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен же кто-то гладов шатать? Вот и шатают. :)

сб мучают дагеров)embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб мучают дагеров)embarrassed.gif

я бы не думал так...мужики мб еще както за счет УД а вот другая сторона женская на 1 бекстаб

Изменено пользователем AFTERTOMORROW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как тыы гладом всех шатаешь кроме дагеров)как по мне глад на оли полная ватко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо людям полного шатания, не имётся им :) Всех мочит, но ДАГГЕРОВ! не может, теперь глады бедные беспомощные создания, которые ничего не могут :( пичалька. Тебе мало нагиба берсов, сб и прочих классов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо людям полного шатания, не имётся им :) Всех мочит, но ДАГГЕРОВ! не может, теперь глады бедные беспомощные создания, которые ничего не могут :( пичалька. Тебе мало нагиба берсов, сб и прочих классов?)

Канешн мало, танки и дагеры ток остались.

Хотя тема неактуальна, я ухожу ужо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тебе крывые АВ поподалися....обычно глад даж цп не снимаетhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то тебе крывые АВ поподалися....обычно глад даж цп не снимаетhaha.gif

то те такие глады попадались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...