Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие СБ Сервера!


Sork

Рекомендуемые сообщения

да че ты мне то не расказывай есть у меня сб и я знаю как им cосать

фиксед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Это самое распространенное и самое глупое мнение людей, которые никогда не играли за СБ – мол, застилил и ты в дамках. При мне куча народу делали рерол на СБ, наивно пологая, что все так просто, а патом бросали. Так как эти люди узнали, что стил в 90% работает как дебафф, узнали, что такое выталкивание баффов и перемешанный бафф, Вот эти люди в курисе, что твоё мнение, это мнение нубов, которые не хрена про СБ не знают, а только от СБ получает, потому, что знаний и извилин не хватает..

по теме – моё мнение, что лучшие СБ на сервере это БестЛол, AJIOXA и Parade. Решать кто из них лучше, даже не берусь, они все лучшие..

чтото я не пойму твою логику, если ты не вкурсе то у противника бафы вобще пропадают... Даже если за первый стил ты своруешь бафы неочень и они заменят твои убер бафы, хотя норм сб не допустит чтоб норм бафы заменили бафы противника, то со второго пойдут уже хорошие бафы.

Ты сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че ты мне то не расказывай есть у меня сб и я знаю как им играть

Я на этом сервере 8 месяцев за СБ играю и то постоянно узнаю что-то новенькое, а ты уже все знаешь. Может поэтому тебя как СБ на сервере ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ - это : 

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС КРИВОРУКОМУ ДОЛБ**БУ  НЕ ВСКРЫТЬ ВЕНЫ ИБО УМЕНИЕ ИГРАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ СТРЕМИТСЯ К ------>.000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я не пойму твою логику, если ты не вкурсе то у противника бафы вобще пропадают... Даже если за первый стил ты своруешь бафы неочень и они заменят твои убер бафы, хотя норм сб не допустит чтоб норм бафы заменили бафы противника, то со второго пойдут уже хорошие бафы.

Ты сфейлился.

Попробуешь, всё сам поймешь. Одно повторю – не всё так просто как кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуешь, всё сам поймешь. Одно повторю – не всё так просто как кажется..

тут нехер пробовать у меня есть сб +20 фул атрибут для нагибания 90 % сервера 4 кнопки за глаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуешь, всё сам поймешь. Одно повторю – не всё так просто как кажется..

у моего друга сб - одетый со скилами 15\30 - он не жалуется вобще, скилы у сб хоть и очень хорошие, но играть за сб мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нехер пробовать у меня есть сб +20 фул атрибут для нагибания 90 % сервера 4 кнопки за глаза

Го пвп – убей меня своими +20 фул атрибута и четырьмя кнопками. У тебя мозги никак язык не догонят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна чукча (не читаем что выше все написали, зато орем - капсим)?

все понтим? всю вашу чушь на 10 листов читать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го пвп – убей меня своими +20 фул атрибута и четырьмя кнопками. У тебя мозги никак язык не догонят..

зато руки доганяют чтоб своим тх резать топ ножей и магов серва  , и  хватает мозга чтоб не играть имбо классом и понтить на форуме что я сб хавков режу  гномов танков  и тд   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было написано на этом листе, очередной нытик, которого обижают СБ. Я не ору что по тх попасть фиг могу, зато каждый орет, что не может завалить СБ.

Былибы у ножей абилы как у кур безоткатные  дагер бы канселял 100%  и откат скилов типо уе каорабля и тд 3 секундлы как у вас цеплята ,ныли бы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато руки доганяют чтоб своим тх резать топ ножей и магов серва , и хватает мозга чтоб не играть имбо классом и понтить на форуме что я сб хавков режу гномов танков и тд

И в правду чукча. Если 10 листов не прочесть, как на счет прочесть название темы, куда тыкаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал тему и не понял в чем соль, но аффтар разводит вас на сопли, какахи и прочий кал, а потом получает удовольствие от чтения вашего агра и т.д. (с)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада же, я угадал, все-таки ты тыщь-тыщь дагер, которого обижают СБ. И к твоему сведению, что для арб, что для СБ, гномы более серьезные противники чем тыщь-тыщь - дагеры вроде тебя. Рерольнись в гнома, будешь гнуть СБ.

Судя по аватаре ты 0 за\любой класс кроме сб , твоя каманда омский газмяс,  и на твоей аватаре ты тот ког нагнули и бьют беки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл когда-то на одной фришке, там откат Экстинга и Миража был 30 секунд, т.е. дагеры были очень сильные.... А щас тот сервак стал говном  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай, у тебя есть 1 убер скил - вскрытие сундука, грех жаловаться. =))))))

А судя по твоей авторе, ты все-таки до 3,14зделся. И твой череп прибили к кругу.

смотри на пость выше всвя правда о тебе

И в правду чукча. Если 10 листов не прочесть, как на счет прочесть название темы, куда тыкаешся?

 чушь создавать топик лучший сб 

это равносильно тому что создать топик  лучший инвалид в спорте или лучший даун в мат школе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былибы у ножей абилы как у кур безоткатные дагер бы канселял 100% и откат скилов типо уе каорабля и тд 3 секундлы как у вас цеплята ,ныли бы

не беда, что у кур безоткатный только раш? ок? не беда, что УЕ- это ульт... у кур он ещё дольше откатываеться чем у дагера? ок? не беда, что у ТХ даш безоткатный? ок?

ты так и не назвал за 4 страницы свой ник... ник дагера и сб (фулл +20 фулл атр) в студию...

Сэт... Лёха и другие убернОгебаторы за сб в фулл эквипте и т.п... завалите того же Чаки в 4 кнопки, а я по-ржу dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато руки доганяют чтоб своим тх резать топ ножей и магов серва  , и  хватает мозга чтоб не играть имбо классом и понтить на форуме что я сб хавков режу  гномов танков  и тд   

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беда, что у кур безоткатный только раш? ок? не беда, что УЕ- это ульт... у кур он ещё дольше откатываеться чем у дагера? ок? не беда, что у ТХ даш безоткатный? ок?

ты так и не назвал за 4 страницы свой ник... ник дагера и сб (фулл +20 фулл атр) в студию...

Сэт... Лёха и другие убернОгебаторы за сб в фулл эквипте и т.п... завалите того же Чаки в 4 кнопки, а я по-ржу

стил+уд+стил+анкор+стил+соп+стил+сопать и анкорить до кончины последнего. => 4 кнопки ftw

Твоего чаки так кто только не имел...

На сайленс СРААААТЬ есть талик, это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа папки сб досих пор доказывают что они жмут 100500 кнопок =ВВВ Додо И стилить уже сложно становится( Надо чтоб вам серв фильтровал бафф который вы состилили. Скиловой сб - смешно звучит  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил+уд+стил+анкор+стил+соп+стил+сопать и анкорить до кончины последнего. => 4 кнопки ftw

Твоего чаки так кто только не имел...

На сайленс СРААААТЬ есть талик, это так, к слову...

с такой тактикой- дорога на ворота, имхо dry.gif

молодец... сам то кого из себя представляешь?

откат сала 5-8 сек, это так, к слову...

Aside, смешно звучит, что дагер мага слить не может, но никто что-то не смеется... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа папки сб досих пор доказывают что они жмут 100500 кнопок =ВВВ Додо И стилить уже сложно становится( Надо чтоб вам серв фильтровал бафф который вы состилили. Скиловой сб - смешно звучит   :unsure:

ты классный с тебя на оли уже по 8 дают  inlove2 (с) Чума61  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь создавать топик лучший сб

это равносильно тому что создать топик лучший инвалид в спорте или лучший даун в мат школе

Часто падаешь от сб бедняжка, видать руки то не такие прямые как пишешь, сб это классс на сервере, есть кто то лучший а кто то нет, а ты инвалид умственного труда ИНФА 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки не сорьтесь, я топ сб мира инфа 100%

ооооооо даааааа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки не сорьтесь, я топ сб мира инфа 100%

ты норм сб, но далеко не топ rolleyes.gif

З.Ы:

ты до сих пор за фимейл с рапирой бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты норм сб, но далеко не топ rolleyes.gif

З.Ы:

ты до сих пор за фимейл с рапирой бегаешь?

Да

Привет, Бешет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бегаю и буду бегать и не буду ни на кого смотреть и слушать, играю так как нравиться, да может быть вернуть бы время вспять и знал бы что играть буду саблей мб сделал бы мужика, но мне и так все нравится и все устраивает и многих сб ногебаю с палками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бегаю и буду бегать и не буду ни на кого смотреть и слушать, играю так как нравиться, да может быть вернуть бы время вспять и знал бы что играть буду саблей мб сделал бы мужика, но мне и так все нравится и все устраивает и многих сб ногебаю с палками

вот-вот... грац те за это, я на тебя давно уже за ношение рапиры обратил внимание...

на правах ИМХО, награждаю тебя званием ТОП РАПИРЩИЦА СЕРВЕРА girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...