Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие СБ Сервера!


Sork

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

я не знаю, зачем за сб по 3 атакующих нюка юзать, хватает одного сопа. и то что у сб 20 скиллов в пвп - чистейший бред, макс 7, и то с натяжкой.

в разных ситуациях юзал от 9 скилов против разных классов, если был тому смысл, т.к. нубов на сервере хватает, что даже дагерам хватает Дедли+Мортал+Бэк и всё в морду бить что бы победить + "у СБ мейл рапирщика задейстованы все 3 панельки"©ззГрафзз и даже места не хватает... dry.gif

СБ с рапирой- подобие Некра с абилками и если вы скажите, что некр- не скиловой клас, то мне вас жаль ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт, ты реально думаешь, что меня как то задевает этот скрин?  :D

Арбой я тебя шатал с фул хп и че?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то понял, что сказал?

какбЭ дольше тебя на сервере...

потому что стадный инстинкт, я на Ц4 играл за БД и ложил топ некров сервера... + далеко не некр там имбой был...

ПаСанЫ со двора сказали? biggrin.gif

а данном случае ты нуб и балабол, т.к. пишешь бред и даже не обосновываешь

Послушай меня мальчик. Ты не хами мне, я уверен что ты меня на годкуов 10 младше будеш, если тебя родители не научили о я тебе скажу сам, -Культуней разговаривай, а особенно с незнакомыми людьми.

Дальше, я на х55 с первого часа его открытия играю, я с х3 на него перешёл поэтому, кто тут долше я думаю ты свой рот чёрный больше не откроеш.

Дальше, таким как ты обосновыввать мне вообще не чего не надо, ты по определению форумный троль, житель унылого виртуала, за неимением возможности самовыражения в жизни воняеш тут на всех подрят и чвствеуш, что ты в безопасноти, так как за тот бред который ты тут откроыто пишеш ни кто тебя не накажет, а очень стоило бы.

Ты был Рулитель некров на ц4 на БД. haha.gif КАК ДОКАЖЕШ ? )))))

+ далеко не некр там имбой был... КАК ДОКАЖЕШ ???

По твоему унылому принципу можно под сомнение ставить даже точные науки. Если ты думаеш, что когда ты научился в таком русле вести разговор люди стали тебя за у много считать, ты ошибаешся малыш)

Я найду тебе на днях нормальную инфу где про СБ пишут, и что с ними сделают, вот покаместь тебе отрывок статейки давнешеней почитай для разминки:

Свежие новости:

По нашим последним данным, отдел NCsoft по разработке и реализации геймплея Lineage 2 путем тайного голосования решил судьбу камаэлей в новом обновлении. Разумеется, все не настолько радикально, как нам сообщил главный гейм-дизайнер, однако мнения сошлись в одном - камаэли будут серьезно ослаблены.

Нам пока не удалось узнать, все ли умения подвергнутся переработке, но кое-что можно сказать точно - все умения типа disarm, умение Steal Divinity, Prana, Warp канут в лету. Разработчики считают, что камаэли стали слишком "overpowered" благодаря этим умениям, поэтому их эффект будет резко уменьшен, а некоторые умения подвергнутся тотальному изменению. Так например Warp теперь будет переносить на расстояние 50, disarm станет mental-атакой, его откат увеличится примерно до 1 минуты, после спадения дебаффа оружие будет само одеватся на атакуемого персонажа, а Steal Divinity теперь Cancel-атака и больше не может передавать бафф на Soul Breaker. Также ходят слухи о запрете камаэлям ношения любой брони(по аналогии с нынешней пассивкой, которая не дает надеть другую броню, кроме легкой), но они пока не подтверждены.

Пока это все что известно на данный момент, при появлении новой информации мы обязательно сообщим.

Эти серьезные изменения запланированы на момент выхода последнего апдейта Freya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай меня мальчик. Ты не хами мне, я уверен что ты меня на годкуов 10 младше будеш, если тебя родители не научили о я тебе скажу сам, -Культуней разговаривай, а особенно с незнакомыми людьми.

Дальше, я на х55 с первого часа его открытия играю, я с х3 на него перешёл поэтому, кто тут долше я думаю ты свой рот чёрный больше не откроеш.

Дальше, таким как ты обосновыввать мне вообще не чего не надо, ты по определению форумный троль, житель унылого виртуала, за неимением возможности самовыражения в жизни воняеш тут на всех подрят и чвствеуш, что ты в безопасноти, так как за тот бред который ты тут откроыто пишеш ни кто тебя не накажет, а очень стоило бы.

Ты был Рулитель некров на ц4 на БД. haha.gif КАК ДОКАЖЕШ ? )))))

+ далеко не некр там имбой был... КАК ДОКАЖЕШ ???

По твоему унылому принципу можно под сомнение ставить даже точные науки. Если ты думаеш, что когда ты научился в таком русле вести разговор люди стали тебя за у много считать, ты ошибаешся малыш)

Я найду тебе на днях нормальную инфу где про СБ пишут, и что с ними сделают, вот покаместь тебе отрывок статейки давнешеней почитай для разминки:

Свежие новости:

По нашим последним данным, отдел NCsoft по разработке и реализации геймплея Lineage 2 путем тайного голосования решил судьбу камаэлей в новом обновлении. Разумеется, все не настолько радикально, как нам сообщил главный гейм-дизайнер, однако мнения сошлись в одном - камаэли будут серьезно ослаблены.

Нам пока не удалось узнать, все ли умения подвергнутся переработке, но кое-что можно сказать точно - все умения типа disarm, умение Steal Divinity, Prana, Warp канут в лету. Разработчики считают, что камаэли стали слишком "overpowered" благодаря этим умениям, поэтому их эффект будет резко уменьшен, а некоторые умения подвергнутся тотальному изменению. Так например Warp теперь будет переносить на расстояние 50, disarm станет mental-атакой, его откат увеличится примерно до 1 минуты, после спадения дебаффа оружие будет само одеватся на атакуемого персонажа, а Steal Divinity теперь Cancel-атака и больше не может передавать бафф на Soul Breaker. Также ходят слухи о запрете камаэлям ношения любой брони(по аналогии с нынешней пассивкой, которая не дает надеть другую броню, кроме легкой), но они пока не подтверждены.

Пока это все что известно на данный момент, при появлении новой информации мы обязательно сообщим.

Эти серьезные изменения запланированы на момент выхода последнего апдейта Freya.

я рад за тебя и не стоит быть уверенным в том, чего ты не знаешь... какбЭ агр только с твоей стороны проявляется и то ток из-за моей принадлежности к классу СБ, на счет воспитание, в данном случае, кому-кому, но не тебе говорить...

бред пишешь, в данном случае ты охарактирезовал свои комплексы и свои проблеммы, при чем меня совсем не интересуют твои жизненные проблемы, т.б. я вообще сейчас не играю и на форуме появился вполне случайно, т.к. тема про сб меня заинтересовала и у меня есть куда важнее и интереснее дела, чем торчать тут на форуме, потому пишу с большим опозданием... мой фейл только в том, что ошибся, что я дольше за тебя на сервере, при чем твоего ника не знаю, скажи свой ник в игре, уж очень интересно, с кем идет разговор... да и угрожать мне реалом, только нервы себе портить, лучше выпей валерьянки...

Шок-ворлд (LineageII.ru), Экстрим, СД-LecTaD, клан DOOMLight, потом MortalMagik (ММ), алли Next

Дагеры робы рвали и метали... если не знаешь такого как Bbli7yCKHuK (Топ АВ времен Ц3-Ц5 имхо), или BringerOfDoom, то разговаривать с тобой не о чем...

не стоит тут расскидыватся словами "Малыш", т.к. ведешь ты себя именно так... да и учусь я на Инженерно-Техническом факультете, в Национальном университете, на гос. заказе... так что про точные науки, аналогично, не тебе мне рассказывать...

вот найди, т.к. американцы, по твоим словам, по-хуже тебя Корейский знают... будет интересно почитать, что ты нароешь... максимум, что понефрит СБ- это шансовый стил, что и так маловероятно...

прежде чем копирайтить, линк давай... а кансел- куда лучше, чем ворование баффов, т.к. 60%- не умеет баффаться, а 40%- файтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэт, ты реально думаешь, что меня как то задевает этот скрин?   :D

Арбой я тебя шатал с фул хп и че?   :D

криворукийдаун любой дурак знает что арба анти маг

вы моегоо тх всем своим али ели убивает ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у скулы бижа аналогичная онке.

как скула "управляет"? стил>блинк>стил>блинк,при этом не нанося дамага,как ему надоедает блинкаться-он умирает.

не понимаю каким образом приписали крыску,то что он был 1ым,кто начал олидрочить,еще не говорит о том,что он был прямым.

Ага- мой самый большой атрибут на шмоте 105 на штанах – шлем вообще 66 атрибутов + нету не одной ТВ бижки – да, шмот у меня великий! Вот только не надо здесь рассказывать про двух кнопочных СБ, ибо это самый сложный класс – если на вас что-то не проходит, это не значит, что не юзают. Если кто и двух кнопочный на сервере так это маги (за очень большим исключением) - так, что, уж чья бы корова мычала. Вот Acme респект и уважуха парнишке, а ты так, подстёбыш в толпе..

Да, и ты забыл уточнить, что я практически всегда бьюсь один против 2-3-4 соперников, ибо 1 на 1 в 99% все делают Бсое (если успивают) потому, что по вашим понятиям сделать Бсое от СБ не позорно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- мой самый большой атрибут на шмоте 105 на штанах – шлем вообще 66 атрибутов + нету не одной ТВ бижки – да, шмот у меня великий! Вот только не надо здесь рассказывать про двух кнопочных СБ, ибо это самый сложный класс – если на вас что-то не проходит, это не значит, что не юзают. Если кто и двух кнопочный на сервере так это маги (за очень большим исключением) - так, что, уж чья бы корова мычала. Вот Acme респект и уважуха парнишке, а ты так, подстёбыш в толпе..

Да, и ты забыл уточнить, что я практически всегда бьюсь один против 2-3-4 соперников, ибо 1 на 1 в 99% все делают Бсое (если успивают) потому, что по вашим понятиям сделать Бсое от СБ не позорно..

+100500 Скуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто доброго утра вам, любимые СБшки и не очень inlove2

а по теме - попробую осилить что вы тут понаписали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукийдаун любой дурак знает что арба анти маг

вы моегоо тх всем своим али ели убивает ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый Сэт, такой Сэт... А маг в ДК антикласс СБ с УГ бижей, ок да?

Сэт БОХ крис ТыХа из сида?   :D

да! мои тх Амфитаминка61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики клоун.

7b10ca582ef4.jpg

даун я сливал твоего уг сб и вы в слезах побежали искать нм

post-45867-016937600 1276428950_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на всё отмазы.Мне найти как ты мне слил 3-0 по сб,или ты сам поймеш что ты гавно полное mellow.gif

P.S. Скрин или балабол?

83448d609339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на всё отмазы.Мне найти как ты мне слил 3-0 по сб,или ты сам поймеш что ты гавно полное mellow.gif

P.S. Скрин или балабол?

шо ты с темы сьежаеш вон смотри выложил скрин в системном чате прочтош как ты всосал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты с темы сьежаеш вон смотри выложил скрин в системном чате прочтош как ты всосал

Чума 61 потеряно баллов олимпиады -10,ты слеп mellow.gif0f268aff56ff.jpg

Ты слил когда играла Таня за сб на ОЛИ,смешно,ты просто печален,слей МЕНЯ СУЧЁНЫШ ЩАС ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ НАСОСЕШЬСЯ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума 61 потеряно баллов олимпиады -10,ты слеп mellow.gif0f268aff56ff.jpg

Ты слил когда играла Таня за сб на ОЛИ,смешно,ты просто печален,слей МЕНЯ СУЧЁНЫШ ЩАС ИЛИ ТЫ ОПЯТЬ НАСОСЕШЬСЯ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ?

опять отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты просто 0,мне искать как я тебя шатал еще?:(

Когда нибудь ты уже убьеш меня?(

http://i065.1.ru/1006/ec/080ffe3e60bd.jpg

7b120104253f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты просто 0,мне искать как я тебя шатал еще?:(

Когда нибудь ты уже убьеш меня?(

http://i065.1....80ffe3e60bd.jpg

7b120104253f.jpg

это все уже давно видели давай ченить поновей и пускай побольше соплей

ты уже проответил свой рот о чем ты говориш удались пока тебя опять неопустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл топа реально оконного чара ?

Кстати все скиловики сб повылазили, используется все 3 панельки с ф1 по ф12 это просто ололо :D Следущая цитата :

Какая нахуй разница что юзать если противник абсолютно без бафа, можно вообще ик холом долбить xD Но чтобы никто не забыл :

СБ это самый сложный класс ©

ГЛАДЫ ПРАВЯТ МИРОМ

У ДЕСТРОВ СКОРОСТЬ БЕЗ БАФА - 250

Это самое распространенное и самое глупое мнение людей, которые никогда не играли за СБ – мол, застилил и ты в дамках. При мне куча народу делали рерол на СБ, наивно пологая, что все так просто, а патом бросали. Так как эти люди узнали, что стил в 90% работает как дебафф, узнали, что такое выталкивание баффов и перемешанный бафф, Вот эти люди в курисе, что твоё мнение, это мнение нубов, которые не хрена про СБ не знают, а только от СБ получает, потому, что знаний и извилин не хватает..

по теме – моё мнение, что лучшие СБ на сервере это БестЛол, AJIOXA и Parade. Решать кто из них лучше, даже не берусь, они все лучшие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое распространенное и самое глупое мнение людей, которые никогда не играли за СБ – мол, застилил и ты в дамках. При мне куча народу делали рерол на СБ, наивно пологая, что все так просто, а патом бросали. Так как эти люди узнали, что стил в 90% работает как дебафф, узнали, что такое выталкивание баффов и перемешанный бафф, Вот эти люди в курисе, что твоё мнение, это мнение нубов, которые не хрена про СБ не знают, а только от СБ получает, потому, что знаний и извилин не хватает..

по теме – моё мнение, что лучшие СБ на сервере это БестЛол, AJIOXA и Parade. Решать кто из них лучше, даже не берусь, они все лучшие..

лол  да хоть какаим бы ты криворуким сб небыл  делов то игры за Сб ? стил сп стил сп соул шок блин

аЛОХа несомнено топ сб.

337cf3be9701.jpg

что за даун пп бафать против сб мистик имунити это вышый пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое говорят про арб (пока играю арбой), РТ+атака, тоже самое говорят про магов, хурик+аура флеш, тоже самое гворят за танков агр+уд, тоже самое говорили за лучников стан+атака. Вас полсушать, так все чары за которых вы не играете юзают в пвп исключительно 2 кнопки. 

П.С. Даже о бишах слышал мнение - зажал 2 кнопки хила и все, вся работа.

вот ты сам кем играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол да хоть какаим бы ты криворуким сб небыл делов то игры за Сб ? стил сп стил сп соул шок блин

что за даун пп бафать против сб мистик имунити это вышый пилотаж

Отвечаю для тех, кто на паровозе..

Это самое распространенное и самое глупое мнение людей, которые никогда не играли за СБ – мол, застилил и ты в дамках. При мне куча народу делали рерол на СБ, наивно пологая, что все так просто, а патом бросали. Так как эти люди узнали, что стил в 90% работает как дебафф, узнали, что такое выталкивание баффов и перемешанный бафф, Вот эти люди в курисе, что твоё мнение, это мнение нубов, которые не хрена про СБ не знают, а только от СБ получает, потому, что знаний и извилин не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю для тех, кто на паровозе..

да че ты мне то не расказывай есть у меня сб и я знаю как им играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...