Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие СБ Сервера!


Sork

Рекомендуемые сообщения

Не люблю рапирщиков,но стиль боя чем-то напоминает берса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

АнтиКрекер вас всех покарает xDDDDD ваш парал не тащит чертовые сб xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю рапирщиков,но стиль боя чем-то напоминает берса =)

чем? blink.gif кроме как раша и абил схожести не вижу ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешет on_the_quiet.gifhappy.gif

ваше право, но не любить то, что заставляет вас стремится к лучшему и развиваться за свой клас как минимум- глупо, имхо... да и стоит различать рапирщиков и холоносцев

ДМ= -30% М\Пдеффа, что дает возможность сб, даже без стилов в соло слить биша, при чем шанс прохождения куда более, чем дебаффов у овера, вортекс- кроме как дебафф ДДшит не плохо + добивка критом вылетает по 4-5к без стила, под ДМом и сурендером... для любого дагера Трик\свич\блафф\прыжок и прочая ересь, тоже понты в масс замессе, особенно в реалиях Хантера, а они считаются одними из самых скиловых классов, в замесе тупо спам абилок в спину бишам\арбам\магам + в реалиях Хантера дагеру на масс замесы стоит развить шанс крита\Патаку и можно тупо спамить Ф1- толку больше, т.к. дагер- последняя цель, имхо

у нас какбЭ и своих 2 уд (целка и УЕ\УД) + не стоит сравнивать скиловика\дебаффера и мага\дебаффера с ДД классами

ни 1 норм нож не будет рагонять шанс крита какбы)

2 то что вас режут сразу после биша  легко обьяснимо: вы еле бьете  по фул бафу ,не хилеры ,не  сапорты, по факту кроме лайта и парала от сб нет проку в пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? blink.gif кроме как раша и абил схожести не вижу ph34r.gif

Не знаю,но они мне нравятся больше чем унылые ковыряльщики с холлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан ребят я спать сори ес кого обидел)

а то я пошол на кухню за холодным чаем ,споткнулся в темноте об собаку упал на кровать  и  разбил нос об коленку жены )) все это натолкнуло на мысль что пора спать и вам споки)  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 норм нож не будет рагонять шанс крита какбы)

2 то что вас режут сразу после биша легко обьяснимо: вы еле бьете по фул бафу ,не хилеры ,не сапорты, по факту кроме лайта и парала от сб нет проку в пати!

я потому и отметил для масс замесов, т.е. блафф там ни к чему, из-за свободной возможности забежать за спину

от сб в масс замесах:стил

парал

шок

сало

ДМ

сплеш физ и маг скилы

вортекс (который понижает скорость каста и атак спида на 30-40%, если память не изменяет)

абилки (если рапира в руках)

Соп, что являет собой сбивку таргета, что по ассисту от Биша против арбы\СХ- немаловажное

прайд- для арб\берсов

раш- для "появления" в толпе

ну и маг скилы, которые после 1-го стила, даже таким как Евил (СХ Эксов или Витчей, не помню) лупят по 2-3к (по крайней мере у меня)

про мелкие плюшки, которые в замессах не решают, даже говорить не буду... хватит? happy.gif

Fraps, при чем тут берсы? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому и отметил для масс замесов, т.е. блафф там ни к чему, из-за свободной возможности забежать за спину

Fraps, при чем тут берсы?

ну как ты написал у них есть раш=)поэтому они почти берсы и дамаг от них не меньше идёт,особенно по отстиленному.cray.gif

З.Ы всем споки,берсы руляД!dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraps, так сразу и сказал бы... терь твоя логика ясна rolleyes.gif

Flamenco, мб и не застал, а Диабло за короткий промежуток времени сильно поднялся за СБ с его мелким онлайном, хоть и выручал его шмот, в основном, но он куда громче Хантера, да и в поле куда сильнее Хантера бы был, имхо

я на сервере с октября где-то, активную участь в его жизни принимаю где-то с Декбрь-Январь

З.Ы:

не холлоносцам о рапирщиках судить blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь предлагаю открыть тему топ биш сервера ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше СБ, ИСЧО больше СБ .... Болше .. давайте больше СБ .... Ещё ещщё ... ну же ..... и ещё чуток!!! Мало .. ой, как мало! Кто не рерол в СБ тот лошара! - Это есь дивиз и кредо нынешней Л2 молодёжи! СБ - Мего нагибатор !!!! Ещё ещё !!! haha.gif

Лучшие СБ сервера! -- Я такой клёвый Нагибатор .. Ай ай .. займись с собой сексом))))

П.С. Лучше темы для флуда и утешеня эго СБ просто не придумаеш, давайте в студию темы :

1)СБ рулят !?

2) Почему СБ рулят ?

3) Я СБ и я БОГ

4) Поднимите СБ, тут что то не то ...

5) Почему Стил не вроует ХП и МП .. Админы Внимание !!!

6) Голосование (Опрос) кто рулит а) СБ б) со стажеем СБ 3) нубо СБ

7) Культ сБ миф или реальность

А что будет если на серве будут играть одни СБ?? blink.gif

9) Как долго СБ может воровать бафы у друго СБ если заточка одинакова?

10) Как же я офигенен играя за СБ

ну и в таком формате))

Только не нужно дальше ныть, что СБ такой сложный для освоения перс и что побеждать на нём эо так сложно ... Офните свои флудо трольские чёрно рты... я сам качнул эту шнягу .. и в Драконике гнул людей одетых в Династи на +10 и выше .... (драконик +3 +4) ... Нех тут пукать ... всё понятно ... Ц; некро хроники, граци финал СБ хроники ... Кончайте заниматься анонизмом сами на себя, Фрея чуток вас попустит ... готовтесь к реролу ...

Всем бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять выползли сб и начали орать, что самый многокнопочный чар... уже было где-то образцово-показательное видео, где сб 70 лвла рвет все что движется в катах в дракониках и дина! при этом на панельке стил, атака, банки хп, банки цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на серв, встретил пт стиляг, кинул 2м сб поочереди дуэль :DDDDD

Эквип: бв лайт сет 0, ТТ сет 0, АМ 0 [0 атт] (да, я бомж haha.gif)

Такая же тема. В Мосе бегаю с аркой +5 и в драконике +3.

Бестлолка | Секвоя (Енрейдж). Играли немного в разное время, поэтому тяжело оценивать между ними.

Это к чему вообще ?)) Я про других людей писал.

Да и Бестлолка тащил из-за другого. Некоторые фишки, но не пряморукость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу свое мнение основаное на пвп против Сб за берса, хотя 70% людей играющих за этот класс

на этом серве тупо канцел боты.Пряморукую Сб убить это надо очень постараться .А вот как раз 70 % что играют за канцел бота падают только так .Ибо чем тебя спасет канцел 7 бафов(у мну это обычно защитные бафы) раз в 9-8 секунд,когда у норм вкачаного берса дпс за 7 к точно зашкаливает haha.gif.Хз меня сб убивали только из за разницы в эквипе(пока бомж в +10 и с не точенными скилами embarrassed.gif)

сыграем пвп ? Драконик +3 и арка +5 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя то что я прочитал, то сб создано онли для олимпа...или просто я не пойму этого, для вас показатель игры за сб - это оли?Ненкоторые норм сб затащить запросто могут и енрейж и артемку в дейли, эсли не заташат на оли, просто допустим я хоть и хожу иногда на оли и я 1но -2у очковый, был бы у меня нм сет\тв кольца\куча сетов от всех стихий\десять пушокс разными лсами\ был бы вкачанг саб котор нужен можно было б нагибать, но я не хочу тратить столько голдов для тупого задротсятва на оли=( смысл игры заключается не в оли,а фан!на котором хиро не бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamenco, играть за рапирщика и одеть холл... фииии таким быть happy.gif

HellKnight, молодец... скушай пИченьку... если ты не можешь убить СБ, то это уже не вина класса и хроник, а вина твоего нубства... согласен полностью с постом №186... 70% сб на сервере просто убить, просто надо иметь ровные руки, с норм одетыми чарами, с норм руками 50% на 50%, т.к. дело фарта, имхо

+ повторю в сотый раз:"НЕ СТОИТ РАПИРЩИКА К ХОЛЛОНОСЦУ ПРИРАВНИВАТЬ", я вообще-то согласен с мнением большинства, что если сб нельзя носить маг сет, то стоит и запретить холлы носить dry.gif

кусок, не показатель, т.к. в ровных руках любой класс имба... в случае с твоим примером, те, что были в +10- нубы... почему? потому что главная задача противника СБ- это быстрый слив, а если человек в +10 не может слить за короткое время человека в +0- то это уже нубство, с итак убогими статами у СБ

Sequoia, я какбЭ про екстинкшен говорил... читай внимательней...

Pups, сб создано для баффов, дебаффов и незначительного дамага абилами\маг атаками, но в реалиях нашего сервера, длительность пвп велика, т.е. большое кол-во ХП и деффов (фулл бафф + шмот +20), потому у сб больше шансов на победу, если его противник не умеет управлять своим чаром и быстро сливать противника или если у противника СБ малый ДПС (но как и каждому классу существует свой антиклас)

З.Ы:

если вы думаете, что во фрее СБшек понефрят, то думайте дальше... -50% прохождение шока, в шмотках не МВ- много толку не принесет + Корейки хотят ещё более увеличить продолжительность пвп, что у нас на сервере итак увеличено, а это огромный + для сб, т.к. чем дольше стоит сб, тем меньше шансов у его противника, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HellKnight, молодец... скушай пИченьку... если ты не можешь убить СБ, то это уже не вина класса и хроник, а вина твоего нубства... согласен полностью с постом №186... 70% сб на сервере просто убить, просто надо иметь ровные руки, с норм одетыми чарами, с норм руками 50% на 50%, т.к. дело фарта, имхо

З.Ы:

если вы думаете, что во фрее СБшек понефрят, то думайте дальше... -50% прохождение шока, в шмотках не МВ- много толку не принесет + Корейки хотят ещё более увеличить продолжительность пвп, что у нас на сервере итак увеличено, а это огромный + для сб, т.к. чем дольше стоит сб, тем меньше шансов у его противника, имхо

haha.gif

Парень, что бы говорть и рассуждать о чём то нужно это попробовать, а не строить своё мнение на отзывах других))) Нуб это ты! Ибо ты понятия не имееш о чём гвороишь.

Я повторяю тебе, я качнул эту штуку (СэБэ) и гнул людей на 10 левлов больше одетых в сеты на грейд выше и точеных на порядок выше меня. Не ну жно тут втерать окружаюшим, как всё замечательно и как всё сбалансировано. Ц4 некро хроники, 60% играющих играли за некров .. Почему же ? Да потому что они рулили, а чего же сейчас все СБ кач, логично всё - теперь рулят они.

И почему же на фрее решили в место 7 бафов воруемых урезать до 3, и сделать что не проходит паралич на роб сэты?И понизить вообще его шанс прохождения. Не догадываешся, я помгоу тебе догадатся. потому что этот класс замешал баланс с гогном.

И нечго тут спорить и рассказывать какие кругом нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

я смотрел, кажется даже на гохе какие то описания фреии, сейчас не помню, вернусь через пару часов, постораюсь найти и кину тут ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gif

Парень, что бы говорть и рассуждать о чём то нужно это попробовать, а не строить своё мнение на отзывах других))) Нуб это ты! Ибо ты понятия не имееш о чём гвороишь.

Я повторяю тебе, я качнул эту штуку (СэБэ) и гнул людей на 10 левлов больше одетых в сеты на грейд выше и точеных на порядок выше меня. Не ну жно тут втерать окружаюшим, как всё замечательно и как всё сбалансировано. Ц4 некро хроники, 60% играющих играли за некров .. Почему же ? Да потому что они рулили, а чего же сейчас все СБ кач, логично всё - теперь рулят они.

И почему же на фрее решили в место 7 бафов воруемых урезать до 3, и сделать что не проходит паралич на роб сэты?И понизить вообще его шанс прохождения. Не догадываешся, я помгоу тебе догадатся. потому что этот класс замешал баланс с гогном.

И нечго тут спорить и рассказывать какие кругом нубы.

сам-то понял, что сказал?

какбЭ дольше тебя на сервере...

потому что стадный инстинкт, я на Ц4 играл за БД и ложил топ некров сервера... + далеко не некр там имбой был...

ПаСанЫ со двора сказали? biggrin.gif

а данном случае ты нуб и балабол, т.к. пишешь бред и даже не обосновываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту хелкнайт , я тх 61 уровня убивал магов 80 уровня  и однажды даже убил сб в веспере и что ? Тх - имба?

:blink: Красавец, сб наверн +20,120 был? Научи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был афк , без бафа, а за компом был кот 100%.... Просто реально говорю, очень многие сб даже не знают что такое стил, а то что скилы 81+ уровня покупаются в алт+б ваще пол серва не знает

Даже в этом случае красавец т.к шансов у тебя мало было. Баф ему ненужен. коту ток попасть на кнопку стила и атаки надо былобы( Да и сб неособо надо знать что-то о своем класе. Они всеровно жмут этот е*аный стил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был афк , без бафа, а за компом был кот 100%.... Просто реально говорю, очень многие сб даже не знают что такое стил, а то что скилы 81+ уровня покупаются в алт+б ваще пол серва не знает

Был бы за персом КотЭ, то ты бы лег очень быстроtongue.gif.На самом деле все было по другому- КотЭ был афк,без бафа,а за компом сидел его хозяинsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, зачем за сб по 3 атакующих нюка юзать, хватает одного сопа. и то что у сб 20 скиллов в пвп - чистейший бред, макс 7, и то с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...