Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие СБ Сервера!


Sork

Рекомендуемые сообщения

это сьезд или ты не приедеш?:(

Мы с Таней ждем(

балаболина я буду в Н.Н стоять около вокзала оке? а не к вам! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

балаболина я буду в Н.Н стоять около вокзала оке? а не к вам! :angry:

О чём ты клоун.Я тебе скрин выложил,давай без сьездов mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестлол был лучший и останется лучшим навсегда.... Из теперешних сб отметил бы онку,

скулу,енрейджа,стКарамбу,адалта,стилбота, артемка... еще фламенко был красавчег но тоже не играет(

Ржака smile.gif

ps.Я сомневаюсь что если бы щас играл Бест то Энрейж небыл бы хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, что сказать говори, а нету - молчи

1)Enrage

2)Артёмко

3)-

4)-

5)-

Сужу по оли.

Те что ты написал выше на оли они совсем неочень,Скула вообще какая то нулина mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графы и прочие бомжи, вы чо рот открыли когда Enrage забил?)) Пока Он играл даже подумать и  притендовать никто не мог на ТОП СБ, а ща я смотрю вылупились

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оли - не поле, некоторые на него вообще не ходят.

Все что ты назвал ходят и там они совсем неочень.Артёмка еще ладно,Энрейж да.ОСТАЛЬНЫЕ ГАВНО ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда ваще вылез умник, когда я претендовал на топ сб? Читать в твоем 3б еще не учили? Я кстати за берса каг бэ играю

Умнек, перечитай еще раз мой пост, мб дойдет, что это  НЕ к тебе ЛИЧНО, не к Сквале и прочему сброду СБ  адрисуется, а о том, что пока играл Enrage на сб вопросов о ТОП СБ и не Возникало

p.S по теме умираю на оли только от Енрейджа и Артемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнек, перечитай еще раз мой пост, мб дойдет, что это не к тебе ЛИЧНО, не к Сквале и прочему сброду СБ ЛИЧадрисуется, а о том, что пока играл Enrage на сб вопросов о ТОП СБ и не Возникало

А их и щас небудет,ибо я буду хиро сб ,и ебу всех сб на оли,кроме Димы естественно cecfdfb635ac.gif

Копия энрейжа чара тащит однако cecfdfb635ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему, у всех всегда было свое ИМХО, говори за себя , не за других

Хочешь быть топ иди и доказывай это, а не жмись по подворотням строя мысли и живя фантазиями " я топ сб", так или нет?

Артемка постоянно соревновался с Enrage, но проигрывал, за это я  ставлю его на 2ое место ибо видны действия, а не пустые слова и фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю Я ДАЖЕ НЕ СБ и ваще ты говоришь сугубо о олимпе, в поле совсем другая история

Ты был сб, так что строго пойух что ты сейчас берс.... А как же еще выбирается ТОП? Олимп это и есть  показатель скила за клас....

p.S кто не ходит на оли-бомжи, на них ваще строго пох

P.S.S сомневаюсь что и в поле Enrage  бы проиграл кому либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их и щас небудет,ибо я буду хиро сб ,и ебу всех сб на оли,кроме Димы естественно cecfdfb635ac.gif

Копия энрейжа чара тащит однако cecfdfb635ac.gif

сам ся не похвалишь - никто не похвалит? этапять! заябе тактика))

лижи себе зад далее) иль может ты яро ищешь поклонников, звязда блять?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ся не похвалишь - никто не похвалит? этапять! заябе тактика))

лижи себе зад далее) иль может ты яро ищешь поклонников, звязда блять?))))

Да,так все делают вроде меня.ЕЕШку мою и то нехвалили.И КТО ТЫ СКАЖИ МНЕ ПЛИЗИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха, Онка, Скула, Алатристэ, енрейдж - всё остальное - ни о чем... 

мб ещё кого вспомнют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые принципиально не ходят на оли.

1м не интерресно, 2е разочеровались состилив с очерердного папки какой нибудь овербаф, 3е забили поняв что сколько бы ты не фармил грамотный залив тебя выбьет с 1 места. Доказывать не на оли нужно , а в поле, убивая в соло пачку врагов.

омг, я так понимаю у нас кардинально разные представления о игре. По мне так сб в поле что то должен доказывать а не на олимпе, но спорить с тобой не буду так как я уже понял твою точку зрения )

Я само по себе не выхожу в поле.Таня играет в поле,я хожу на оли,планирую делать арбу,в хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые принципиально не ходят на оли.

1м не интерресно, 2е разочеровались состилив с очерердного папки какой нибудь овербаф, 3е забили поняв что сколько бы ты не фармил грамотный залив тебя выбьет с 1 места. Доказывать не на оли нужно , а в поле, убивая в соло пачку врагов.

омг, я так понимаю у нас кардинально разные представления о игре. По мне так сб в поле что то должен доказывать а не на олимпе, но спорить  с тобой не буду так как я уже понял твою точку зрения )

1ые-бомжи орущие лиш в шаут

2ые-мы все в равных услових, думаю все, кто честно олимпит не переваривает этих мудаков

3ие-Извените, если вы хотите, чтоб Вас, играющего за СБ тоже заливали, ну это вообще... Советую удалить игру  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КТО ТЫ СКАЖИ МНЕ ПЛИЗИКИ.

"может тебе ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?"(С) Классика нэ? Вы то сами чьих будете, распальцованная Алла Пугачёва Вы наша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: говорить в среднем роде о себе, сорь не удержался)... Таня - эллея, дельфина? Она не оч за сб :blush:

Просто у меня щас как бы ничего нет,пушки 300 атр украли

Пока 1 чар на 2-х.

Miyavi

ТВОЕ МНЕНИЕ МНЕ БЫЛО ТАК ВАЖНО.Какой то обосанный нон фактор ,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом месяце орал когда ЕЕшку заливали весь месяц в 3х3,треш:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя свое имхо у меня свое, я всегда судил о людях как они в поле бьются а не на оли, хотя сам был хиро на другом сервере. Большинство из олимподрочеров ничего не стоят в поле, а в темку ,,хиро того то месяца,, я даже не захожу и на то в каком клане больше хиро всегда было пох. Олимп - продажная не доделанная до конца структура, где зачастую правят не руки а залив и хитрости геодаты.

:blink: говорить в среднем роде о себе, сорь не удержался)... Таня - эллея, дельфина? Она не оч за сб  :blush:

Видимо на всех ГФШах рейты которых были от 10х? Сходи на лоу рейты, 1-3х гдето-то, увидишь новый для себя скилл игры и начнешь судить по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их и щас небудет,ибо я буду хиро сб ,и ебу всех сб на оли,кроме Димы естественно cecfdfb635ac.gif

Копия энрейжа чара тащит однако cecfdfb635ac.gif

eXeed/EneX - Hero May.Eiser - Hero June - Off <3 Ellea

LineageII - 1.06.10 - Offline

Ущёрбный малолетний балабол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущёрбный малолетний балабол :)

Твоё мнение как бомжа с ик холом 10-м мне было важно как некогда,вынь член из жопы из за рта,и поговорим мой бомже друк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я играл на РУугОффе, на евроофе , на нашем х5, х3 , нагибал за бд дестров) Я знаю все про скил игры

Неверю, ибо если бы играл, не нёс бы сейчас эту ахинею... Хотя малоли какие имбицилы бывают, уж извени меня, за мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение как бомжа с ик холом 10-м мне было важно как некогда,вынь член из жопы из за рта,и поговорим мой бомже друк.

ты лишь подтвердил что я прав :)inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВОЕ МНЕНИЕ МНЕ БЫЛО ТАК ВАЖНО.Какой то обосанный нон фактор ,не более

да аналогично йопт))))

P.S. пальцы согни чуток , пройти мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лишь подтвердил что я прав :)inlove2

Любиш ягодки смотрю :D обоснуй.

Miyavi

Я незнаю кто ты и оправдыватся перед тобой не собираюсь,какойто бомж я хзmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой я хз, оскорблять людей за их точку зрения,это не способность адекватно ответить по теме или что? Да, я так понял ты 1 из тех олимподрочеров над которыми ржет пол серва, которым пох на олимп?

Где ты увидел, чтоб я тебя оскорблял?) Нет, редко, но бывает , что показываю скил в поле)) Редко ибо сдаю экзамены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любиш ягодки смотрю :D обоснуй.

ПОчитай свои посты дебил :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай сообщение свое.

Объясните мне зачем олимп, чтобы вас узнали в игре? ОМГ! Чтобы перс был светящимся и можно было на него фапать по ночам и показывать друзьям чего ты ,,добился,, в жизни? Хиро всегда должен быть играющим, имхо

Позволь не согласится.Например такое хиро как ЕЕ,ПП как они могут быть играющими,я пробегал еешкой в поле и кроме батл хила она ничего не может.Занимает лиш лишнее место в пати.

Но щас большинство рандомных хиро типо Армагедонов,залитых в 3х3 ,фармят только Плэй,Курва,Вазка,Энрейж,Артёмко,Масяфка,Пистол,больше некого не вижу mellow.gif

veryberry

Ты даже обосновать не можеш клоун никчёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...