Перейти к содержанию
Asterios

Сколько играть новичку , чтобы быть в топе?


SonyaBlade

Рекомендуемые сообщения

Героем, +16 +16 +16, таким как скилловые олимперы, быть героем. Реально на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально, вот только вопрос времени, терпения и рук наверное, сколько это займет ?) внукам передавать будешь своих твинов как  я ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. С фармом 100кк/час тебе нужно нон-стоп фармить 2 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь себе 1-2 напарников и будете фармить на окнах и не тратить на всякую чушь, то можно довольно быстро нафармиться.
Но надо терпение, много онлайна и частенько не дневного онлайна) 
За год хорошей игры можно иметь сильно точеный шмот и фулл эпик ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум год, с онлайном от 12 часов ежедневно и это чисто для фарма. Но фарм то одно, другое дело тебе нужно наращивать скил игры за свой класс. 

В общем, либо дикий фарм, очень долгий фарм и наращивание скила. Либо дикий донат и наращивание скила ) И то, нет никаких гарантий, что всё у тебя получится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу палегчи паринь!


 

Так улыбает слышать там про какие то "терпение", "труд", "скил" - на х5 за топ буст прийдется сосать, нещадно, у всех!

 

Или как хунтеркних ходить по 100+ заходов на  фринту в лимит. =)

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять направление на ПВП составляющую игры, то в биг варе примерно от 800 до 1000 участников, все пвп вставки, нужные ЛСы, средний буст +8-10 позволит тебе нагнуть добрую  половину, если ты скилловый то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

на х5 за топ буст прийдется сосать, нещадно, у всех!

 

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

Воу воу воу палегчи паринь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у батчата
одним словом: зайдешь молодым, а выйдешь не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от других новичков. Если все новички будут стремится попасть в топ фармя ежедневно одинаковое количество адены, а старички никуда не уйдут, то топа ниодному новичку не видать. Это как крутить педали велосипеда без колёс - пробег будет большой, а с места не двигаешься.



2 hours ago, БуДуСпОйЛиТь said:

внукам передавать будешь своих твинов как  я ?)

Завещание готово ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, trunagibator сказал:

 

Завещание готово ? :)

 

а то ж ?) все таблички с никами, с мылами, где что лежит, кто за  кем заходит и с кем в лабы ходит, у кого сколько гемов,  итемов на квест 7 РБ, на плащи и многое многое другое вписала в завещание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком из трех можно начать с минимальным донатом за ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим ты уже просто опоздал думаю лет на 10 при чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь 300-400 донок и купи хиро залив. Что париться то.

Дальше месяц пофармишь и опять купишь.

Главное дешевую для залива профу подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, trunagibator сказал:

Всё зависит от других новичков. Если все новички будут стремится попасть в топ фармя ежедневно одинаковое количество адены, а старички никуда не уйдут, то топа ниодному новичку не видать. Это как крутить педали велосипеда без колёс - пробег будет большой, а с места не двигаешься

красиво) 

9 часов назад, Nolik сказал:

на каком из трех можно начать с минимальным донатом за ножа?

на любом. для оли - пв, для пвп в поле - тх, для поля+оли - ав, но там нужен фул абсолютно во всем и быть любителем класса, так что под твои критерии темный не подходит

12 часов назад, SonyaBlade сказал:

Героем, +16 +16 +16, таким как скилловые :D олимперы, быть героем. Реально на х5?

если ты задаешь подобные вопросы - то крайне маловероятно :) герой - это в абсолютной степени не показатель скила, скорей напротив

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

герой - это в абсолютной степени не показатель скила, скорей напротив

Вот сколько можно ныть на эту тему?! Назови хоть один класс в игре, которым ты можешь победить героя на олимпиаде в зеркальном поединке? Например пв vs пв или пал vs пал? Этот же вопрос адресую таким же вечно недовольным, которые даже близко не понимают что такое профессиональный олимп, но могут сутками рассуждать про заливных хиро и как испортить им залив. Добились уже, волны ждём по 10-15 минут, не удобно наблюдать за боями и т.д.

Так что на счёт моего вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мелиодас сказал:

герой - это в абсолютной степени не показатель скила, скорей напротив

Геройство именно показатель скила игры в л2.

Под скилом понимается все вместе взятое и краббинг, и выбор сайда, и нытье клу, крысятничество, владение персонажем, владение заливом, вложение персонажу, вложение олимпу и тд тп.

 

Да может быть есть кто то кто владеет персонажем намного лучше и в пвп он бог, но в остальном он уступает по скилланутости герою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iDizzy сказал:

Вот сколько можно ныть на эту тему?! Назови хоть один класс в игре, которым ты можешь победить героя на олимпиаде в зеркальном поединке? Например пв vs пв или пал vs пал? Этот же вопрос адресую таким же вечно недовольным, которые даже близко не понимают что такое профессиональный олимп, но могут сутками рассуждать про заливных хиро и как испортить им залив. Добились уже, волны ждём по 10-15 минут, не удобно наблюдать за боями и т.д.

Так что на счёт моего вопроса? 

 

27 минут назад, AstonMartin сказал:

Геройство именно показатель скила игры в л2.

Под скилом понимается все вместе взятое и краббинг, и выбор сайда, и нытье клу, крысятничество, владение персонажем, владение заливом, вложение персонажу, вложение олимпу и тд тп.

 

Да может быть есть кто то кто владеет персонажем намного лучше и в пвп он бог, но в остальном он уступает по скилланутости герою)

даже нубы в курсе о том, что если кто-то хочет стать хиро - нужен просто залив. можно даже не иметь никакого шмота - дадут все что нужно. не нужно делать много боев и рисковать птс - нужно просто когда нужно вылетать. если ты вообще афк - тоже не проблема. за тебя полетают. если у тебя буст на 5 триллионов, а у меня есть такой знакомый - хиро ты тоже не станешь, потому что закидают твинами. так что соло никто на хиро не летает. неважно какой у тебя буст и скил, а также какая профа - важен таг, в котором ты находишься. 

 

я годами проверял скил хиро. записывал множество мувиков на ютубе. доказывал, что у них скила нет совершенно. что все это огромный, мыльный пузырь. кому нужно было - увидел и понял. остальные только наивно думали, что хиро, это как лет 10 назад, все честно, прозрачно и так далее. или же поливали меня говном и распостраняли обо мне гадости всякие специально. одна из причин моей популярности. не согласен с теми, кто своим влиянием выдавливает даже мнения несогласных. на деле же имеем совершенно другую ситуацию и это всем известно. поэтому и имеем 90 боев, скрытые ники и тому подобные моменты, дабы хоть как нибудь это сгладить

 

тут не о чем спорить. это всем известный факт. от моего мнения ничего не изменится

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iDizzy сказал:

? Этот же вопрос адресую таким же вечно недовольным, которые даже близко не понимают что такое профессиональный олимп,

Давно хиро дают за победу в зеркалках? Или если я победю в зеркалке, волны залива члемперсов разойдутся передо мной как море перед Моисеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тпких хлебушков за эти 10 лет заливали, аж смешно читать про...СКИЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Давно хиро дают за победу в зеркалках? Или если я победю в зеркалке, волны залива члемперсов разойдутся передо мной как море перед Моисеем?

Я не про это, хиро не дают за победу в зеркалках. Я про то, что по факту, на 99% текущие хиро это лучшие (или одни из лучших) представителей класса в игре. И если кто-то считает хиро "заливных", покажите свой скилл, "незаливной", убейте ФРа на ФРе, варка на варке, а не паладином ФРа, где явное приемущество класса. На олмпе есть около десяти сильных олимперов, которые летают против Е, но ни один из них подобные разговоры не разводит.



1 час назад, Мелиодас сказал:

 

даже нубы в курсе о том, что если кто-то хочет стать хиро - нужен просто залив. можно даже не иметь никакого шмота - дадут все что нужно. не нужно делать много боев и рисковать птс - нужно просто когда нужно вылетать. если ты вообще афк - тоже не проблема. за тебя полетают. если у тебя буст на 5 триллионов, а у меня есть такой знакомый - хиро ты тоже не станешь, потому что закидают твинами. так что соло никто на хиро не летает. неважно какой у тебя буст и скил, а также какая профа - важен таг, в котором ты находишься. 

Вранье каждое слово! Забавляют "эксперты", которых на олимп годами не летают



2 часа назад, AstonMartin сказал:

Геройство именно показатель скила игры в л2.

Под скилом понимается все вместе взятое и краббинг, и выбор сайда, и нытье клу, крысятничество, владение персонажем, владение заливом, вложение персонажу, вложение олимпу и тд тп.

Правда каждое слово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iDizzy сказал:

И если кто-то считает хиро "заливных", покажите свой скилл

я как пвп игрок с огромным стажем, ответственно тебе заявляю: твои мега супер скиловые ребята, даже не выходят подраться по фану, имея преимущество 100:1. причем на протяжении 7+ лет

 

также тебе заявляю, что без топ тага, они никто и звать их никак



абсолютно каждый кто не находится на олимп канале, кроме разве что Вихи, который покупал бои и который через мид клан на оли канале впоследствии заливался - не способны показать свой скилл, дабы стать хиро. 

 

внимательно изучи залив и все, что с этим связано. а слово скилл, вообще забудь. многие не играют вообще на классах, которыми становятся хиро

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мелиодас сказал:

я как пвп игрок с огромным стажем, ответственно тебе заявляю: твои мега супер скиловые ребята, даже не выходят подраться по фану, имея преимущество 100:1. причем на протяжении 7+ лет

 

также тебе заявляю, что без топ тага, они никто и звать их никак


 

абсолютно каждый кто не находится на олимп канале, кроме разве что Вихи, который покупал бои и который через мид клан на оли канале впоследствии заливался - не способны показать свой скилл, дабы стать хиро. 

 

 

внимательно изучи залив и все, что с этим связано. а слово скилл, вообще забудь. многие не играют вообще на классах, которыми становятся хиро

Какую же чушь ты несёшь.. я на олимпе несколько лет и тебя я там не видел ни разу, на гноме или персонаже с твинкоклана. Речь про олимп, а не про поле, але.. и не переводи тему разговора. Подойди к столбу и покажи "заливным" кто тут батя. Кроме Вихи, который сейчас просто по-кайфу сейчас летает, есть несколько сильных ребят, которые иногда забирают хиро, например HVF и naFs. Также соло весьма неплохо летают Джузи на свс, Prodigy на хавке и  сырке, яйцоналицо на ДА, Наглость на дестре, Бефор на овере и многие другие. Но откуда тебе это все знать, ты же только на форуме сидишь, простыни тут строчишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

naFs. Также соло весьма неплохо летают Джузи на свс, Prodigy на хавке и  сырке, яйцоналицо на ДА, Наглость на дестре, Бефор на овере и многие другие. Но откуда тебе это все знать, ты же только на форуме сидишь, простыни тут строчишь.

посмотри мои видео на ютубе. например..хиро мрут как мухи)) это одно из популярных самых. там твои скиловые ребята отлетают на изи, даже на том же олимпе, от гнома, который за оли бижей летает раз в 2 месяца. разумеется ты их дефаешь. и абсолютно все, кого ты назвал - на оли канале трутся. чем ты читаешь, я хз, но точно не глазами

 

давай так.. подходишь к оли столбу. потом по списку называешь хиро и сколько у него хиро твинов. называешь всех, кто не находится в топ клане и на оли канале и.. в принципе все становится на свои места. и да, твоих хиро в поле вообще нет. они умеют только на оли птс переливать друг дружке. 



залив и скил абсолютно несовместимые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

посмотри мои видео на ютубе. например..хиро мрут как мухи)) это одно из популярных самых. там твои скиловые ребята отлетают на изи, даже на том же олимпе, от гнома, который за оли бижей летает раз в 2 месяца. разумеется ты их дефаешь. и абсолютно все, кого ты назвал - на оли канале трутся. чем ты читаешь, я хз, но точно не глазами

 

давай так.. подходишь к оли столбу. потом по списку называешь хиро и сколько у него хиро твинов. называешь всех, кто не находится в топ клане и на оли канале и.. в принципе все становится на свои места. и да, твоих хиро в поле вообще нет. они умеют только на оли птс переливать друг дружке. 


 

залив и скил абсолютно несовместимые вещи

 

так, стоп! Читать набор букв, шизофренически собраны в предложения я не буду, а смотреть твои мувики и подавно. Я тебя только по форуму знаю, в поле встретил один раз года 3-4, ты стоял в ГЦ с сокланами, отлетел как щепка при контакте. Ну да ладно, в твои полевые фантазии я не лезу, я не полевой игрок. Единственно, как ты можешь доказать тот факт, что "залив и скил несовместмые вещи", это закрыть форум, зайти в игру и поубивать хиро хотя бы 3 боя из 10. Жду скрин в этой теме. А так как этого, скорее всего, никогда не будет, то - прощай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

хиро мрут как мухи))

 

Перезалей пожалуйста, его удалили из-за авторских прав.

Мувики хорошие, не знаю почему перестал развивать канал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС лишь спросил, стоит ли  ему начинать играть, кем играть и на каком  серве и сможет ли он добиться успеха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...