Перейти к содержанию
Asterios

Новая Эпоха (Эмперсы пали) Здравствуй новое болото


КорольСоплюх

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, lFFU сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc&t=331s

вот тебе тот фрапс 

тайм код валика пожалуста

да, по моему описанию это именно это видео, НО: было еще какое-то. и там открывался инвентарь. возможно это было ГвГ от Константина с бишом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

да, по моему описанию это именно это видео, НО: было еще какое-то. и там открывался инвентарь. возможно это было ГвГ от Константина с бишом

ты сам сказал фрапс с осады 

теперь ты говаришь гвг коса 

КЛ Е тут при чем?

ты сказал фрапс от КЛА Е на ОСаде)

я больше не буду с тобой разговаритвать ты дцп я афк слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lFFU сказал:

на самом деле в мас замесе Эпик как бижа полное гавно и нужна только на олимпе и в гвг)

 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 возможно это было ГвГ от Константина с бишом

Мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Astarael сказал:

Расскажи больше сказок про того же зануду на сабах)

Марио на основе кланы ложит,  а ты как крафт не состоялся абсолютно,  мелочь гоняешь)

Кто не сидит,  тот точно не знает) Ты и есть балабол без единого пруфа)

где? на осадах с голема? ахаха

я имею в виду на основе в пвп без свиньи. марио на крафте пвпшится? нет. на некре, на коне - да. на крафте? он и сам говорил, что крафт не предназначен для пвп, но пвп счетчик у него огромный и всем известно, что он участвует в биг варе/осадах на сабах. вот сложили 1+1 и получаем, что он не основа и даже не олимпер с его 15 боями на оли в месяц

9 минут назад, lFFU сказал:

есть же пруф того что он балабол вот прямо тут

он же видел валика на Кле Е бише на фрапсе

ну

да, видел. но зачем просить пруфы у меня, если ты сам же тут согласился, что это раньше они носили валики, а сейчас нет (мета другая), даже без всяких на то пруфов?) 

 

валики биши носят, говорю я в ответ, что их не носят. 

соглашаются, что их носили раньше, а сейчас не носят и с ужасом понимают, что на видео, где должен быть пруф - пруфа нет! аяяя, ну простите мою память. как никак вспоминать где находится видео 7 летней давности с открытым инвентарем на кл-е задача проблематичная настолько, что даже сами сокланы не могут вспомнить, где же оно находится, но тем не менее, не отрицают валики на бишах в прошлом. забавно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, тебе очевидно очень скучно, раз ты столько времени потратил на этого недоразвитого гнома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lFFU сказал:

я больше не буду с тобой разговаритвать

как обиженный ребёнок :) пруф - где-то там. вам надо - вы и ищите. как я понял, вам найти легче, чем мне. притом вы и не отрицаете что валики в то время на бишах носились, все что осталось, так это просто найти фрапс с открытым инвентарем. и не важно где, гвг/осада (это я по памяти разумеется пишу). важна сама суть диалога, а не выставить меня неправым придравшись к словам (от/на фрапсе) (осада/гвг), будто это что-то решает, если вы и без того уже признались, что я прав, вообще без пруфов. 

18 минут назад, lFFU сказал:

я афк слился

так что да, слив засчитан. пакедава, братишка. покушай там, не забудь) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

где? на осадах с голема? ахаха

я имею в виду на основе в пвп без свиньи. марио на крафте пвпшится? нет. на некре, на коне - да. на крафте? он и сам говорил, что крафт не предназначен для пвп, но пвп счетчик у него огромный и всем известно, что он участвует в биг варе/осадах на сабах. вот сложили 1+1 и получаем, что он не основа и даже не олимпер с его 15 боями на оли в месяц

Всем плевать,  сколько нубов ты слил в гц) Ты абсолютно не состоялся, как крафт, ещё и гордишься этим,  ну и дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Всем плевать,  сколько нубов ты слил в гц) Ты абсолютно не состоялся, как крафт, ещё и гордишься этим,  ну и дичь)

забавно что ты знаешь мою профу, но я не знаю вообще кто ты такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

забавно что ты знаешь мою профу, но я не знаю вообще кто ты такой)

Ты и про политику,  и про то,  кто во что одет,  не знаешь, но это тебе не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты загнул) не стоит ошибаться. я живой человек. мне можно) причем часто, причем я вполне себе могу допускать, какие либо предположения основываясь на той информации, которой владею и без той информации, которую мне не предоставляют принципиально. 

ознакамливаются с новостями на эпиках и обсуждают меня лично. я лично - к слову, буду поинтересней политики, но можешь с этим разумеется не согласится)) 

вообще без понятия кто это. 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али? я от тебя жду ответов, а не виляний вокруг да около с вечным "ты не прав, ты не прав". 

 

в споре рождается истина, а в нашем же это все по детстки выглядит

- "ля ля ля ты не прав, ты не прав"

- "ну, скажи где я не прав и как оно есть на самом деле"

- "а я сам не в курсе, ляляляляля ты не прав, бээээ". я это все так вижу. ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

клан Трики владеет Аденом. кл клана трики - АкваМеджик. Заур. он же я так понимаю и баттл лидер? или где я ошибся, что он не руководитель нынешней О? фактический КЛ. что не так? также само, как и Анжела фактический КЛ. что не так? 

 

ты правильно понимаешь. фул флаги дают дикое преимущество. и я от своих слов не откажусь, просто потому, что они на О клане. я рассказывал, какое преимущество по моему мнению имеют ваши мемберы перед О. не более. флаги насколько я помню, всегда были у вас. поэтому я за ними не следил и думал что они также у вас до сих пор. 

 

- я ошибся в своей логике? фул флаги то у О, то у Е и это нормально на х5? ну тогда я рад своей ошибке. была бы та же ситуация с Руной и эпиком с фортами, совсем было бы замечательно. когда я ошибусь в следующий раз, незамедлительно напомни пожалуйста, подыми настроение) 

а что, нет? ты хотя бы знаешь, что они дают?) 

да, вещаю про буст. а что не могу вещать за буст? у О он лучше или на равне хочешь сказать?

давно не был ПЛом во всех практически кланах О, отдыхаю, релакс же у меня. видеть что-то, это ходить на тв, форты, эпики, биг вар? я старый уже и прайм у меня дв. это все для молодняка, безработных, студентов и тех, у кого для этого есть время. а у меня олимп в 11 ночи начинается и я женат давным давно + работаю 6/7. приходится на работе время выделять пару часов, чтоб хотя бы в инсты пробежаться. что ты от меня хочешь?) того же онлайна, когда я был безработным, или холостым студентом с 10 утра до 6 ночи, проснулся, чипсами с колой перекусил, музняк на всю квартиру съемную включил и го дальше пвпшится под эпик музычку? уставший с работы приходишь, думаешь в такой ситуации непростой о детях, которых пока нет, а возраст уже как бы намекает.. ну да это такое. щяс тут набегут, скажут что я в очередной раз неправ и что все, чем я должен вообще жить и дышать и интересоваться - так это политикой и эпиком. мне и без вашей политики, в которой размазывают воду по корыту хватает интересностей. 

спасибо за оказанную честь. я это очень ценю) здесь такое редкость. 

но Няшка же это Е и Секретарша это Е? или они уже О? я очень сомневаюсь в том, что этот пак если он в О, надолго там останется и вообще он стабилен, если вообще не сливает инфу во время эпика и осад. я бы доверял костяку О, которой за все время своего существования, показал свои стойкие принципы и никогда не играл в кланах противника (что это вообще за приколы такие). или ты мужик, только если для этого располагают обстоятельства? тоже самое касается и ориентации? у меня это касается убеждений например. я никогда не играл в Е и даже за фул эпик +16 туда не пойду. находится там для меня страшный позор, как снять штаны на улице и они мои противники на протяжении уже как..7-8 лет. кому ты больше доверишься, мне, или костяковому паку оттуда, который по непонятным вообще соображениям решил пвпшится со своими друзьями? можешь не отвечать. конечно же не мне. потому что я там понимаю во всем этом и какая от меня польза.. а это мощный пак! он за нас! мы пабедим! 

 

когда Е станет проигрывать, они пол клана переведут в О, чтоб потом также рулить на эпике :) это как червяк, или гидра :D

я тебя понял. значит в О фул флаги, у них фул эпики во всех паках практически (~300 тел с фул эпиком это мощно, да), хз зачем им вообще делить эпик нафармленный тогда. 

 

но они просто раки все поголовно и лидерский состав нубы. поэтому в 300 тел с фул эпиком и фул флагами отлетают от нереально скиловой сотни в Е. так? ну если кратко и сжато. вот выдержка по делу из прочитанного. когда это фортовики начали на эпики ходить? когда это в О рекрутинге требуют тараса и белефа? даже пак Премьера требовал просто наличие 2 колец на ДД луке и нормальной пушки. 

 

все эти паки, если они в О, с удовольствием перейдут в Е, если поймут, что они проигрывают и не тащут - а это ближе к Е пакам, нежели к О, хотя в О абсолютно все мечтают попасть в Е, а кто пыжится что это неправда - те еще не отказывались от инвайта. сегодня паки на одной стороне, завтра на другой. послезавтра на третей, а через неделю сами за себя. ты мне назови паки - костяк. откуда пошли они вообще изначально, тагались ли в какой клан потом.. это все имеет большое значение. никто же не забыл пак с О луков, которой после того, как передамажил втихаря РБ, забрал бижу себе, не отдал О, сказал что они сами добились и ушел в Е сразу же по инвайту? а на деле их взяли прицепом, потому что они очень просились и в файте не участвовали. просто скрысили эпичек втихаря и Е таких игроков приняло с распростертыми объятиями. 

топ новости. неужели нас в коем веке перестанут называть болотом и будет интересно. разносайдовость и на олимпе и на эпиках и на осадах с тв. Свежо предание, да верится с трудом. кстати, ты сам с какого клана? :) 

Столько чуши за раз ещё не приходилось читать, эти прохладные истории .

У тебя что бы не случилось виноваты Е.

Опозиция кидает друг друга, виноваты Е.

Опозиция проигрывает 1 к 3 виноваты Е.

Паки из О переходят в Е, виноваты Е.

Паки из Е переходят в О, виноваты Е.

Ведёшь себя как неадекват, виноваты Е.

У тебя потек кран, виноваты Е.

У соседа собака села колобка, виноваты Е.

Ты трепаешься про Кл Е, а фрапса то нет, и фрапс то не с масс замеса, а с гвг, и снова Е виноваты.

Ты с биндом в одной пати играл? У вас один диагноз на двоих, виноваты Е.

У Опозиции нет костяка паков потому что в О не играет Анжелла, поэтому снова виноваты Е?

Тебя на сервере знают только благодаря Е, а не потому что ты что то сделал.

Ты пишешь что Е на Олимпе сделали Болото, а вторым постом ставишь себе в заслуги победы над Олимперами Е? то есть даже здесь Е тебе помогают, потому что иначе ты не смог бы этим кичиться.

Думал ты адекват, и собой можно поговорить, но понял что ты как Бинд, 

Поэтому оставайся дальше на диване, ты слтал не интересен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarael сказал:

Нет их, такие дела) Тебя знают только как главного форумного балабола) Топ-10 гномов, ахах... тебя опережают даже гномы-фармеры, пвпшашиеся за спот, а не бегающие в гц в поисках нубов)

 

 

Когда-то у меня на работе было свободное время я захотел поймать "топ" пвп гнома на балабольстве. Ниже интересные сообщения из старых тем:

Тык1 (к сожалению скрины не сохранились, но даже по тексту можно понять, что 128 пвп за 43 минуты, с учётом обновления сайта)

Тык2

Т.е мы имеем, что в за 2 дня  с 18.07 по 20.07 этот "топ" пвп гном набил 5126 - 4774 = 352, после ему надоело набить пвп на твинках и  с 20.07 по 29.03.,  это 252 дня он набил, 5385-5126= 259 пвп, как то мало... при услововии, что он набивает около 150 пвп в час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOМ сказал:

что бы не случилось виноваты Е.

хорошая гипербола, свойственная тем, кто под Е :D только от них можно это услышать. реально, только от них) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Опозиция кидает друг друга, виноваты Е

насовсем? прям как первую любовь?)) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Опозиция проигрывает 1 к 3 виноваты Е.

а еще выигрывает. но ты это пропустил, а ведь об этом собственно вся эта тема!)) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Паки из О переходят в Е, виноваты Е.

это самый распостраненный вариант событий и все клы об этом в курсе. даже я, кл релакс клана, казалось бы, даже меня это затронуло, а Диванов вообще схавало целяком) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Паки из Е переходят в О, виноваты Е.

не все могут вместо того, чтоб подтереться бумажкой, кабанчиком метнутся на регруп. раньше по ночам и по утрам это особенно доставляло. это ошибка руководства Е и тех, кто не расчитал свои силы, или время, дабы сходить на толчок) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Ведёшь себя как неадекват, виноваты Е.

в трансе акаманаха/зарыча не помню ПКшит значит на тои Марио. я защищаю нубов без бафа. падаю в итоге. за то, что я защищал нубов и помешал нормально пкшить, марио пишет в хиро чат "тои реснулся" Изуна. 

ребята бегут на тои, а тот за дверью стоит, поджидает нубов. 

 

я в шаут ору тем, кто за дверью, свалите! я ничего не писал! двери открываются, нубов убивают. мне начинают засирать пм, всякими нехорошими словами. мол я балабол и крыса. марио глумится с меня. потом я зову свою санитарную бригаду и он делает сое, как я и обещал. 

 

есть скрины, есть даже свидетели этих событий. потом я узнаю от Марио, что это я - наркоман. 

 

вот так вот. веду себя как неадекват и таких историй у меня вагон и целая тележка, а еще больше разных скринов и даже фрапсов залитых на ютуб и не только касательно кл-а ЕФ, но неадекват однозначно - я. ну а кто еще?) 

1 час назад, JIOМ сказал:

У тебя потек кран, виноваты Е.

потекли дефающие саркастические в стиле Е сообщения, что они во всем виноваты и вообще белые пушистики, но у меня есть лопата и я разгребу весь этот поток гавна! 

1 час назад, JIOМ сказал:

соседа собака села колобка, виноваты Е.

колобок колобок, я тебя селаю. что что сделаешь? селаю!! я от Небулы ушел, я от Югов ушел, я от Триков ушел, а от Е не уйду, потому что они мои друзья и ценят меня как человека и игрока! даже не смотря на буст, онлайн и скил. главное это стабильность и потенциал. кря

1 час назад, JIOМ сказал:

Ты трепаешься про Кл Е, а фрапса то нет

вон скинули выше. зачем мне скидывать повторно то, что уже было скинуто?) лол. 

1 час назад, JIOМ сказал:

фрапс то не с масс замеса, а с гвг

тот фрапс выше с масс замеса. а гвг для чего вообще предназначено, если не для тренировки для масс замеса?) или вообще вся суть гвг в чем?) а непонятно и не важно. ведь главное, это не то, что спор идет, носили биши валика или нет (уже порешали на том, что все таки носили и без пруфов), а в том, что фрапс не тот совсем, который ожидался, из-за того, что я не знаю точно, где находятся видосы 7летней давности!!! уууу, зашкварец!! и не говори

1 час назад, JIOМ сказал:

Ты с биндом в одной пати играл?

ваще без понятия, кто это такой

1 час назад, JIOМ сказал:

У вас один диагноз на двоих, виноваты Е.

доктор, а почему у вас гневный припадок, когда кто-то выражает свое мнение, пусть даже не совсем корректное?) почему мне диагнозы ставят нонеймы с пеной у рта?) дожились)) 

1 час назад, JIOМ сказал:

у Опозиции нет костяка паков потому что в О не играет Анжелла, поэтому снова виноваты Е?

у всех есть костяки. даже в релакс кланах. это тебе так, на заметку. идея игры Анжелы в паках О мне нравится. возможно она и играет. о ней так то вообще ничего не известно, если что) 

1 час назад, JIOМ сказал:

Тебя на сервере знают только благодаря Е, а не потому что ты что то сделал.

и что же такого Е сделали для моей популярности? щяс бы тебя благодарить за то, что ты и многие твои друзья, как под копирку без собственных фишек и имени, лепите чушь в мою сторону, а я вас должен успокаивать и говорить, что бабочки не вылетают из под ободка унитаза и что не все так с вами прекрасно, как может показаться на первый взгляд, ради чего вы отчаянно тут пыжитесь на форуме. меня вашей обвёрткой не обманешь. я знаю отлично за эти все годы, что под этим красивым павлиньим хвостом находится и к сожалению по вам не фанатею. какое разочарование..

 

я натужился что есть сил и пёрднул с гулом в ваш красивый сказочный торт, что аж вас всех забрызгало, чего вы и беситесь все тут в очереди за моими комментариями

1 час назад, JIOМ сказал:

Ты пишешь что Е на Олимпе сделали Болото, а вторым постом ставишь себе в заслуги победы над Олимперами Е? то есть даже здесь Е тебе помогают, потому что иначе ты не смог бы этим кичиться.

я коллекционирую Хиро Е в поле на фрапс, показывая всем, какой на самом деле у них скил, раз даже гнома без буста они не могут осилить. какой ужас! как я могу вообще кого-то побеждать, если раз они настолько скиловые? нипанятна. тут или я лоускил, либо кто-то заливаясь на оли, не способен выйти на мдт целый час, когда его целый час зовут пвп, а потом уходит офк, после оли (ночь мск, никого нет и время для пвп есть. 6 часов чел по фану на оли летал, а для меня топ пвп гнома времени не нашлось), имея буст 100:1. это вообще как понимать? какой ваще смысл в этом хваленном птс скиле, если на деле это никак не проявляется?

 

вот представим топового боксера, мировой известности. судя по его поясу, так вообще чемпион мира! и вот какой-то бомжара ему под ноги плюнул в переулке. а что сделал этот боксер? убежал

раньше фраза "пвп или зассал", было нечто большим, чем просто забавная фраза

1 час назад, JIOМ сказал:

Думал ты адекват, и собой можно поговорить

как со мной общаются сокланы ума не приложу. наверное они тоже все неадекваты и абсолютно все, кого я принимаю в клан, а набираю я всех желающих и ни у кого не было проблем пока что из ~300 игроков за эти пол года. хотя нет, 1 все же попался. он сразу же начал меня оскорблять в чате после приема в клан, но все же ушел сам, потому что эту адекватность мои сокланы не оценили :) 


 

9 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

это 252 дня он набил, 5385-5126= 259 пвп, как то мало... при услововии, что он набивает около 150 пвп в час...

наверное потому что я занят прокачкой твинов и фармом, а не пвп. вот эта паварот! 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Когда-то у меня на работе было свободное время я захотел поймать "топ" пвп гнома на балабольстве. Ниже интересные сообщения из старых тем:

Тык1 (к сожалению скрины не сохранились, но даже по тексту можно понять, что 128 пвп за 43 минуты, с учётом обновления сайта)

Тык2

Т.е мы имеем, что в за 2 дня  с 18.07 по 20.07 этот "топ" пвп гном набил 5126 - 4774 = 352, после ему надоело набить пвп на твинках и  с 20.07 по 29.03.,  это 252 дня он набил, 5385-5126= 259 пвп, как то мало... при услововии, что он набивает около 150 пвп в час...

Почитала немножко тему и думаю,  кем надо быть, чтобы набивать пвп в катах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

забавно что ты знаешь мою профу, но я не знаю вообще кто ты такой)

ты идиот? Ты только в этой теме, далеко не один раз, написал, что ты крафт.



2 минуты назад, Astarael сказал:

Почитала немножко тему и думаю,  кем надо быть, чтобы набивать пвп в катах)

Надо быть шизуной.



5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

наверное потому что я занят прокачкой твинов и фармом, а не пвп. вот эта паварот! 

С твой "топ" пвп статистикой, нужно всего два часа, чтобы набить 300 пвп, а ты за 252 дней не нашел и двух часов на пвп, какой же ты после этого топ пвп гном? ты уже и забыл, как выглядят флагнутые твинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

не нашел и двух часов на пвп, какой же ты после этого топ пвп гном? ты уже и забыл, как выглядят флагнутые твинки.

да, вот это было уже обидно. стараюсь выфармить как можно больше буста для соло пвп. ты не в курсе что такое фарм и соло пвп, бегая в паках и набивая пвп в асист с живым сапортом, а я человек простой. иногда пвп хочется, иногда по фарму соскучится успеваешь. я кл и мне никто не указывает, что мне делать, понимаешь? к тому же кл релакс клана, так что даже от сокланов нет требований, куда либо кого-то сводить. на форты, или эпик. у меня нет целей стать хиро, нет целей захватить Руну. 

 

такой себе упрёк, мол раз я топ 10 пвп, то значит должен на себе рубаху порвать, но стать топ 1 :) 

я конечно задрот, но у меня нет уже того запала, который есть у вас. я бы не смог годами дефать эпик, за одну лишь благосклонность Анжелы) мы с тобой разные. я свободный птыц, а ты без эпика себя наверное вообще не представляешь и как мы уже разобрались со слов Тесея, в клане даже не нужен)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничья, афк". Спор можно закрывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

хорошая гипербола, свойственная тем, кто под Е :D только от них можно это услышать. реально, только от них) 

насовсем? прям как первую любовь?)) 

а еще выигрывает. но ты это пропустил, а ведь об этом собственно вся эта тема!)) 

это самый распостраненный вариант событий и все клы об этом в курсе. даже я, кл релакс клана, казалось бы, даже меня это затронуло, а Диванов вообще схавало целяком) 

не все могут вместо того, чтоб подтереться бумажкой, кабанчиком метнутся на регруп. раньше по ночам и по утрам это особенно доставляло. это ошибка руководства Е и тех, кто не расчитал свои силы, или время, дабы сходить на толчок) 

в трансе акаманаха/зарыча не помню ПКшит значит на тои Марио. я защищаю нубов без бафа. падаю в итоге. за то, что я защищал нубов и помешал нормально пкшить, марио пишет в хиро чат "тои реснулся" Изуна. 

ребята бегут на тои, а тот за дверью стоит, поджидает нубов. 

 

я в шаут ору тем, кто за дверью, свалите! я ничего не писал! двери открываются, нубов убивают. мне начинают засирать пм, всякими нехорошими словами. мол я балабол и крыса. марио глумится с меня. потом я зову свою санитарную бригаду и он делает сое, как я и обещал. 

 

есть скрины, есть даже свидетели этих событий. потом я узнаю от Марио, что это я - наркоман. 

 

вот так вот. веду себя как неадекват и таких историй у меня вагон и целая тележка, а еще больше разных скринов и даже фрапсов залитых на ютуб и не только касательно кл-а ЕФ, но неадекват однозначно - я. ну а кто еще?) 

потекли дефающие саркастические в стиле Е сообщения, что они во всем виноваты и вообще белые пушистики, но у меня есть лопата и я разгребу весь этот поток гавна! 

колобок колобок, я тебя селаю. что что сделаешь? селаю!! я от Небулы ушел, я от Югов ушел, я от Триков ушел, а от Е не уйду, потому что они мои друзья и ценят меня как человека и игрока! даже не смотря на буст, онлайн и скил. главное это стабильность и потенциал. кря

вон скинули выше. зачем мне скидывать повторно то, что уже было скинуто?) лол. 

тот фрапс выше с масс замеса. а гвг для чего вообще предназначено, если не для тренировки для масс замеса?) или вообще вся суть гвг в чем?) а непонятно и не важно. ведь главное, это не то, что спор идет, носили биши валика или нет (уже порешали на том, что все таки носили и без пруфов), а в том, что фрапс не тот совсем, который ожидался, из-за того, что я не знаю точно, где находятся видосы 7летней давности!!! уууу, зашкварец!! и не говори

ваще без понятия, кто это такой

доктор, а почему у вас гневный припадок, когда кто-то выражает свое мнение, пусть даже не совсем корректное?) почему мне диагнозы ставят нонеймы с пеной у рта?) дожились)) 

у всех есть костяки. даже в релакс кланах. это тебе так, на заметку. идея игры Анжелы в паках О мне нравится. возможно она и играет. о ней так то вообще ничего не известно, если что) 

и что же такого Е сделали для моей популярности? щяс бы тебя благодарить за то, что ты и многие твои друзья, как под копирку без собственных фишек и имени, лепите чушь в мою сторону, а я вас должен успокаивать и говорить, что бабочки не вылетают из под ободка унитаза и что не все так с вами прекрасно, как может показаться на первый взгляд, ради чего вы отчаянно тут пыжитесь на форуме. меня вашей обвёрткой не обманешь. я знаю отлично за эти все годы, что под этим красивым павлиньим хвостом находится и к сожалению по вам не фанатею. какое разочарование..

 

я натужился что есть сил и пёрднул с гулом в ваш красивый сказочный торт, что аж вас всех забрызгало, чего вы и беситесь все тут в очереди за моими комментариями

я коллекционирую Хиро Е в поле на фрапс, показывая всем, какой на самом деле у них скил, раз даже гнома без буста они не могут осилить. какой ужас! как я могу вообще кого-то побеждать, если раз они настолько скиловые? нипанятна. тут или я лоускил, либо кто-то заливаясь на оли, не способен выйти на мдт целый час, когда его целый час зовут пвп, а потом уходит офк, после оли (ночь мск, никого нет и время для пвп есть. 6 часов чел по фану на оли летал, а для меня топ пвп гнома времени не нашлось), имея буст 100:1. это вообще как понимать? какой ваще смысл в этом хваленном птс скиле, если на деле это никак не проявляется?

 

вот представим топового боксера, мировой известности. судя по его поясу, так вообще чемпион мира! и вот какой-то бомжара ему под ноги плюнул в переулке. а что сделал этот боксер? убежал

раньше фраза "пвп или зассал", было нечто большим, чем просто забавная фраза

как со мной общаются сокланы ума не приложу. наверное они тоже все неадекваты и абсолютно все, кого я принимаю в клан, а набираю я всех желающих и ни у кого не было проблем пока что из ~300 игроков за эти пол года. хотя нет, 1 все же попался. он сразу же начал меня оскорблять в чате после приема в клан, но все же ушел сам, потому что эту адекватность мои сокланы не оценили :) 


 

наверное потому что я занят прокачкой твинов и фармом, а не пвп. вот эта паварот! 

Ты ему ссыш в глаза, а он тебе все божья роса. Что в лоб что полбу все едино, ноль аргументов одни влажные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

image.thumb.png.4aee1126f35d9252753357529d031b71.png

Я пытался, но зомбОозазиционер, это в крови и не лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1essar сказал:

Миша, тебе очевидно очень скучно, раз ты столько времени потратил на этого недоразвитого гнома)

у меня не запланированый выходной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять этот лизуна пишет всякую дич.

и пойдем по второму кругу.

Цитата

image.png.35ff5b8122d272ef50f026284fa5904a.png

 



великий изуна... такой дцп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

опять этот лизуна пишет всякую дич.

и пойдем по второму кругу.

 


 

великий изуна... такой дцп.

 

это ты скидываешь телам, которые были не в курсе нашего спора и о чем была речь? речь шла о али Небула, а не о самом клане, в котором тусовались одни маги. уже тысячу раз тебе об этом писал, но ты решил вброс сделать, лишь бы была


 

забавно получается. человек на плке есть, человек с правами лично выданными на модерку в мамбл есть, человек пл-ит крафтопак в ДЗ, а вопрос ставят, был ли я плом в самом клане, Небула, а не в али. причем специально, без конкретики и уточнений. ну ты молодец, аднака

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Astarael сказал:

Так кто там плы в Е из клана изуны?) 

затем тебе это знать?) уже сколько воды убежало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

затем тебе это знать?) уже сколько воды убежало

Интересно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Astarael сказал:

Интересно же)

А вдруг это ты, но ты об этом не знаешь, мне даже интересно а люди в Его клане, это живые люди, или вымышленные персонажи с которыми он общается, типа завел 20 твинов в клан, и вот у тебя 20 человек в клане, и говоришь с твинами как с людями, и никто не доказать не опровергнуть не может что это не так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонел, теперь кл клана Е изуна? Давно пора!

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Го короче коротнём изуну на всю жизнь - делаем его клом Е и он ловит клина ибо если во всем виноваты Е то выходит изуна будет виноватым  сам в себе. Его под руки уводят санитары и на этом заканчивается великая Легенда Asterios x5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть как его клинит.

Надеюсь, с таким ЧСВ чел всё-таки дотянулся, чтоб самому себе отсосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут чё, до сих пор грызетесь ? Ну вы даёте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа по баюму.

Оппозиция около 350, эмперсы около сотни.

Оппозиция встала на Галаксии, эмперсы первый раз прыгнули, ушли направо, оппозиция упала.

Оппозиция прыгнула второй раз, началась заваруха, реснулся бай, зашли частично сакраменты и дз, за ними эмперсы, эмперсов вошло больше, основная часть оппозиции не успела влететь.

 

Скучнейший бай. Оппозиция опять разошлась по своим 8 кланам :) Видимо прозрение только один раз посетило руководство оппозиции и снова потухло. По сути в каждом клане по 20-40 играющих человек :).

Интересно когда оппозиция сможет договорится и сформировать 2 сильных клана + клан лучников?

наверное после 5-10  просранного баюма :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...