Перейти к содержанию
Asterios

Новая Эпоха (Эмперсы пали) Здравствуй новое болото


КорольСоплюх

Рекомендуемые сообщения

Только что, JIOМ сказал:

Диванные аналитик Изуна вещает про буст? Ты давно не в релакс клане играл? Ходил на гвг? Или кроме своей глудин/гиран арены не видел уже 3 года ничего?

Для тебя лично поясню все порядку.

Все что касается буста паков до событий в реале.

АИ. Пак Секретарши - все одеты так как 90% пакам в Е ещё одеваться, все по фулу с топ дуалами(привет Няшке)

Пак Firt1ove - одеты по фулу( Фармят два форта уже пару лет)

Пак Соера все +10 Были ещё недавно.

Луки - в Рекрутинге тема была что ищут биша от +10 с Тарасом и белефом.

Инферналы пак Фаравея держат форт уже второй год, одеты в 10 сеты по епику тоже впоряде.

Izibern все 10+ с почти фул эпиком на все мемберах. С ними Венди на Овере часто бегал на гвг.

Открывай рекрутинг там сейчас один пак ищет мемберов с бустом от +10, остальные от +8.

Про лукопаки Говорить даже нет смысла, ибо там нужно два кольца и +10 лук, этого достаточно для Тараса, ТВ и осад. И такие почти все лукопаки в О.

И это маленький список паков, а есть старожили которые не светятся а просто играют, в тех же Триках, поэтому эти сказки про буст росказывать, если сам не играешь и участвуеш в движе не стоит.

И про флаги тебе отписали, но может ты не в курсе у Е нет флагов уже месяца два, а Епики и Руну они отжимают в количестве один к трём.

очень интересная информация, которая подтверждает нежелание руководства оппозиции развиваться в плане скила и тяга к большим цифрам онлайна. Надеюсь, что-то изменится с уменьшением онлайна в коалиции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Astarael сказал:

Раз не интересуешься, не стоит недостоверные сведения сообщать)

ну ты загнул) не стоит ошибаться. я живой человек. мне можно) причем часто, причем я вполне себе могу допускать, какие либо предположения основываясь на той информации, которой владею и без той информации, которую мне не предоставляют принципиально. 

8 часов назад, Astarael сказал:

Я не могу понять, что не интересующиеся политикой делают в этой теме)

ознакамливаются с новостями на эпиках и обсуждают меня лично. я лично - к слову, буду поинтересней политики, но можешь с этим разумеется не согласится)) 

8 часов назад, Astarael сказал:

Из всех вариантов только Нинтендо и остаётся) Впрочем, логичней было бы спросить об этом представителей оппозиции) 

вообще без понятия кто это. 

8 часов назад, Astarael сказал:

Трики не глава али) 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али? я от тебя жду ответов, а не виляний вокруг да около с вечным "ты не прав, ты не прав". 

 

в споре рождается истина, а в нашем же это все по детстки выглядит

- "ля ля ля ты не прав, ты не прав"

- "ну, скажи где я не прав и как оно есть на самом деле"

- "а я сам не в курсе, ляляляляля ты не прав, бээээ". я это все так вижу. ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

8 часов назад, baffun сказал:

понял


 

image.png.a33cbeaf41da35deea0785b97b4c9aa5.png

 

клан Трики владеет Аденом. кл клана трики - АкваМеджик. Заур. он же я так понимаю и баттл лидер? или где я ошибся, что он не руководитель нынешней О? фактический КЛ. что не так? также само, как и Анжела фактический КЛ. что не так? 

 

ты правильно понимаешь. фул флаги дают дикое преимущество. и я от своих слов не откажусь, просто потому, что они на О клане. я рассказывал, какое преимущество по моему мнению имеют ваши мемберы перед О. не более. флаги насколько я помню, всегда были у вас. поэтому я за ними не следил и думал что они также у вас до сих пор. 

 

- я ошибся в своей логике? фул флаги то у О, то у Е и это нормально на х5? ну тогда я рад своей ошибке. была бы та же ситуация с Руной и эпиком с фортами, совсем было бы замечательно. когда я ошибусь в следующий раз, незамедлительно напомни пожалуйста, подыми настроение) 

7 часов назад, Sh1sui сказал:

Ну то, что они у триков жёстко зарешает в О хахаха))

а что, нет? ты хотя бы знаешь, что они дают?) 

6 часов назад, JIOМ сказал:

Диванные аналитик Изуна вещает про буст? Ты давно не в релакс клане играл? Ходил на гвг? Или кроме своей глудин/гиран арены не видел уже 3 года ничего?

Для тебя лично поясню все порядку

да, вещаю про буст. а что не могу вещать за буст? у О он лучше или на равне хочешь сказать?

давно не был ПЛом во всех практически кланах О, отдыхаю, релакс же у меня. видеть что-то, это ходить на тв, форты, эпики, биг вар? я старый уже и прайм у меня дв. это все для молодняка, безработных, студентов и тех, у кого для этого есть время. а у меня олимп в 11 ночи начинается и я женат давным давно + работаю 6/7. приходится на работе время выделять пару часов, чтоб хотя бы в инсты пробежаться. что ты от меня хочешь?) того же онлайна, когда я был безработным, или холостым студентом с 10 утра до 6 ночи, проснулся, чипсами с колой перекусил, музняк на всю квартиру съемную включил и го дальше пвпшится под эпик музычку? уставший с работы приходишь, думаешь в такой ситуации непростой о детях, которых пока нет, а возраст уже как бы намекает.. ну да это такое. щяс тут набегут, скажут что я в очередной раз неправ и что все, чем я должен вообще жить и дышать и интересоваться - так это политикой и эпиком. мне и без вашей политики, в которой размазывают воду по корыту хватает интересностей. 

6 часов назад, JIOМ сказал:

Для тебя лично поясню все порядку

спасибо за оказанную честь. я это очень ценю) здесь такое редкость. 

6 часов назад, JIOМ сказал:

Пак Секретарши - все одеты так как 90% пакам в Е ещё одеваться, все по фулу с топ дуалами(привет Няшке)

но Няшка же это Е и Секретарша это Е? или они уже О? я очень сомневаюсь в том, что этот пак если он в О, надолго там останется и вообще он стабилен, если вообще не сливает инфу во время эпика и осад. я бы доверял костяку О, которой за все время своего существования, показал свои стойкие принципы и никогда не играл в кланах противника (что это вообще за приколы такие). или ты мужик, только если для этого располагают обстоятельства? тоже самое касается и ориентации? у меня это касается убеждений например. я никогда не играл в Е и даже за фул эпик +16 туда не пойду. находится там для меня страшный позор, как снять штаны на улице и они мои противники на протяжении уже как..7-8 лет. кому ты больше доверишься, мне, или костяковому паку оттуда, который по непонятным вообще соображениям решил пвпшится со своими друзьями? можешь не отвечать. конечно же не мне. потому что я там понимаю во всем этом и какая от меня польза.. а это мощный пак! он за нас! мы пабедим! 

 

когда Е станет проигрывать, они пол клана переведут в О, чтоб потом также рулить на эпике :) это как червяк, или гидра :D

6 часов назад, JIOМ сказал:

И такие почти все лукопаки в О.

И это маленький список паков, а есть старожили которые не светятся а просто играют, в тех же Триках, поэтому эти сказки про буст росказывать, если сам не играешь и участвуеш в движе не стоит.

я тебя понял. значит в О фул флаги, у них фул эпики во всех паках практически (~300 тел с фул эпиком это мощно, да), хз зачем им вообще делить эпик нафармленный тогда. 

 

но они просто раки все поголовно и лидерский состав нубы. поэтому в 300 тел с фул эпиком и фул флагами отлетают от нереально скиловой сотни в Е. так? ну если кратко и сжато. вот выдержка по делу из прочитанного. когда это фортовики начали на эпики ходить? когда это в О рекрутинге требуют тараса и белефа? даже пак Премьера требовал просто наличие 2 колец на ДД луке и нормальной пушки. 

 

все эти паки, если они в О, с удовольствием перейдут в Е, если поймут, что они проигрывают и не тащут - а это ближе к Е пакам, нежели к О, хотя в О абсолютно все мечтают попасть в Е, а кто пыжится что это неправда - те еще не отказывались от инвайта. сегодня паки на одной стороне, завтра на другой. послезавтра на третей, а через неделю сами за себя. ты мне назови паки - костяк. откуда пошли они вообще изначально, тагались ли в какой клан потом.. это все имеет большое значение. никто же не забыл пак с О луков, которой после того, как передамажил втихаря РБ, забрал бижу себе, не отдал О, сказал что они сами добились и ушел в Е сразу же по инвайту? а на деле их взяли прицепом, потому что они очень просились и в файте не участвовали. просто скрысили эпичек втихаря и Е таких игроков приняло с распростертыми объятиями. 

6 часов назад, JIOМ сказал:

про флаги тебе отписали, но может ты не в курсе у Е нет флагов уже месяца два, а Епики и Руну они отжимают в количестве один к трём.

топ новости. неужели нас в коем веке перестанут называть болотом и будет интересно. разносайдовость и на олимпе и на эпиках и на осадах с тв. Свежо предание, да верится с трудом. кстати, ты сам с какого клана? :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

вообще без понятия кто это.

 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али?

 

ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

 

Это кл анрилов.

 

Мой ответ был выше, как видишь.  Но ты такого кла не знаешь и информацию не воспринимаешь) Трики лишь третий по значению клан в али)

 

Вот и прекращай лить воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты загнул) не стоит ошибаться. я живой человек. мне можно) причем часто, причем я вполне себе могу допускать, какие либо предположения основываясь на той информации, которой владею и без той информации, которую мне не предоставляют принципиально. 

ознакамливаются с новостями на эпиках и обсуждают меня лично. я лично - к слову, буду поинтересней политики, но можешь с этим разумеется не согласится)) 

вообще без понятия кто это. 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али? я от тебя жду ответов, а не виляний вокруг да около с вечным "ты не прав, ты не прав". 

 

в споре рождается истина, а в нашем же это все по детстки выглядит

- "ля ля ля ты не прав, ты не прав"

- "ну, скажи где я не прав и как оно есть на самом деле"

- "а я сам не в курсе, ляляляляля ты не прав, бээээ". я это все так вижу. ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

клан Трики владеет Аденом. кл клана трики - АкваМеджик. Заур. он же я так понимаю и баттл лидер? или где я ошибся, что он не руководитель нынешней О? фактический КЛ. что не так? также само, как и Анжела фактический КЛ. что не так? 

 

ты правильно понимаешь. фул флаги дают дикое преимущество. и я от своих слов не откажусь, просто потому, что они на О клане. я рассказывал, какое преимущество по моему мнению имеют ваши мемберы перед О. не более. флаги насколько я помню, всегда были у вас. поэтому я за ними не следил и думал что они также у вас до сих пор. 

 

- я ошибся в своей логике? фул флаги то у О, то у Е и это нормально на х5? ну тогда я рад своей ошибке. была бы та же ситуация с Руной и эпиком с фортами, совсем было бы замечательно. когда я ошибусь в следующий раз, незамедлительно напомни пожалуйста, подыми настроение) 

а что, нет? ты хотя бы знаешь, что они дают?) 

да, вещаю про буст. а что не могу вещать за буст? у О он лучше или на равне хочешь сказать?

давно не был ПЛом во всех практически кланах О, отдыхаю, релакс же у меня. видеть что-то, это ходить на тв, форты, эпики, биг вар? я старый уже и прайм у меня дв. это все для молодняка, безработных, студентов и тех, у кого для этого есть время. а у меня олимп в 11 ночи начинается и я женат давным давно + работаю 6/7. приходится на работе время выделять пару часов, чтоб хотя бы в инсты пробежаться. что ты от меня хочешь?) того же онлайна, когда я был безработным, или холостым студентом с 10 утра до 6 ночи, проснулся, чипсами с колой перекусил, музняк на всю квартиру съемную включил и го дальше пвпшится под эпик музычку? уставший с работы приходишь, думаешь в такой ситуации непростой о детях, которых пока нет, а возраст уже как бы намекает.. ну да это такое. щяс тут набегут, скажут что я в очередной раз неправ и что все, чем я должен вообще жить и дышать и интересоваться - так это политикой и эпиком. мне и без вашей политики, в которой размазывают воду по корыту хватает интересностей. 

спасибо за оказанную честь. я это очень ценю) здесь такое редкость. 

но Няшка же это Е и Секретарша это Е? или они уже О? я очень сомневаюсь в том, что этот пак если он в О, надолго там останется и вообще он стабилен, если вообще не сливает инфу во время эпика и осад. я бы доверял костяку О, которой за все время своего существования, показал свои стойкие принципы и никогда не играл в кланах противника (что это вообще за приколы такие). или ты мужик, только если для этого располагают обстоятельства? тоже самое касается и ориентации? у меня это касается убеждений например. я никогда не играл в Е и даже за фул эпик +16 туда не пойду. находится там для меня страшный позор, как снять штаны на улице и они мои противники на протяжении уже как..7-8 лет. кому ты больше доверишься, мне, или костяковому паку оттуда, который по непонятным вообще соображениям решил пвпшится со своими друзьями? можешь не отвечать. конечно же не мне. потому что я там понимаю во всем этом и какая от меня польза.. а это мощный пак! он за нас! мы пабедим! 

 

когда Е станет проигрывать, они пол клана переведут в О, чтоб потом также рулить на эпике :) это как червяк, или гидра :D

я тебя понял. значит в О фул флаги, у них фул эпики во всех паках практически (~300 тел с фул эпиком это мощно, да), хз зачем им вообще делить эпик нафармленный тогда. 

 

но они просто раки все поголовно и лидерский состав нубы. поэтому в 300 тел с фул эпиком и фул флагами отлетают от нереально скиловой сотни в Е. так? ну если кратко и сжато. вот выдержка по делу из прочитанного. когда это фортовики начали на эпики ходить? когда это в О рекрутинге требуют тараса и белефа? даже пак Премьера требовал просто наличие 2 колец на ДД луке и нормальной пушки. 

 

все эти паки, если они в О, с удовольствием перейдут в Е, если поймут, что они проигрывают и не тащут - а это ближе к Е пакам, нежели к О, хотя в О абсолютно все мечтают попасть в Е, а кто пыжится что это неправда - те еще не отказывались от инвайта. сегодня паки на одной стороне, завтра на другой. послезавтра на третей, а через неделю сами за себя. ты мне назови паки - костяк. откуда пошли они вообще изначально, тагались ли в какой клан потом.. это все имеет большое значение. никто же не забыл пак с О луков, которой после того, как передамажил втихаря РБ, забрал бижу себе, не отдал О, сказал что они сами добились и ушел в Е сразу же по инвайту? а на деле их взяли прицепом, потому что они очень просились и в файте не участвовали. просто скрысили эпичек втихаря и Е таких игроков приняло с распростертыми объятиями. 

топ новости. неужели нас в коем веке перестанут называть болотом и будет интересно. разносайдовость и на олимпе и на эпиках и на осадах с тв. Свежо предание, да верится с трудом. кстати, ты сам с какого клана? :) 

Много букв

Где фрапс кла Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Astarael сказал:

Это кл анрилов.

 

Мой ответ был выше, как видишь.  Но ты такого кла не знаешь и информацию не воспринимаешь) Трики лишь третий по значению клан в али)

 

Вот и прекращай лить воду)

значит анриал инферно (заборы) пвпшатся на эпиках, а трики, фиделис или как там, просто дочерний клан?) там выше скрин. на триках аден с фул флагами. причем здесь анрил? 

18 минут назад, lFFU сказал:

Много букв

Где фрапс кла Е? 

давай договоримся. ты меня не запряг и ищу я видео только по твоей просьбе, а не указу. верно? 

я трачу много времени, чтоб найти тебе архивное по сути, очень старое видео, а ты просто ухмыляешься на форуме. ищу вот сейчас и до твоего сообщения искал. найди и ты мне.. недавний фрапс замеса О и кто там баттл лидер в таком случае. будем в расчете. ты ведь не споришь с человеком выше, значит полностью с ним согласен. а то один я здесь пруфами должен сыпать, а с вас одних слов достаточно?) с чего бы такие привилегии?) для меня ты никто и знать тебя я не знаю, но сделаем вид, что свою часть пруфов я постараюсь найти. надеюсь ты тоже уважаешь собеседника, от которого пытаешься получить какую-то информацию. 

 

усомниться и напомнить о видео в 2 сообщения легко, а искать видос довольно трудно, правда?) причем твое мнение, ничем от моего не отличается, а пруфы скидывает только 1, лол

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

значит анриал инферно (заборы) пвпшатся на эпиках, а трики, фиделис или как там, просто дочерний клан?) там выше скрин. на триках аден с фул флагами. причем здесь анрил?

Анрилы не заборы,  чтобы в скобках их указывать) На эпиках, тв, осадах пвпшатся и анрилы с дьяблозами, и инферналы с заборами, и трики с фиделисами, и сувалки,  и смартлайны,  и сакраменты)  Трики не дочерний клан,  а вполне самостоятельный,  но возраст клана,  старые попытки играть против всех, частичный развал в какой-то момент, небольшой буст и опыт игроков (это клан,  который действительно кричит о наборе в рифте)  и то,  что Заур,  по слухам,  не лучший бл,  не позволяет им претендовать на лидерство в али)  Флаги на триках впервые, а ты по ним судить решил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

значит анриал инферно (заборы) пвпшатся на эпиках, а трики, фиделис или как там, просто дочерний клан?) там выше скрин. на триках аден с фул флагами. причем здесь анрил? 

давай договоримся. ты меня не запряг и ищу я видео только по твоей просьбе, а не указу. верно? 

я трачу много времени, чтоб найти тебе архивное по сути, очень старое видео, а ты просто ухмыляешься на форуме. ищу вот сейчас и до твоего сообщения искал. найди и ты мне.. недавний фрапс замеса О и кто там баттл лидер в таком случае. будем в расчете. ты ведь не споришь с человеком выше, значит полностью с ним согласен. а то один я здесь пруфами должен сыпать, а с вас одних слов достаточно?) с чего бы такие привилегии?) для меня ты никто и знать тебя я не знаю, но сделаем вид, что свою часть пруфов я постараюсь найти. надеюсь ты тоже уважаешь собеседника, от которого пытаешься получить какую-то информацию. 

 

усомниться и напомнить о видео в 2 сообщения легко, а искать видос довольно трудно, правда?) причем твое мнение, ничем от моего не отличается, а пруфы скидывает только 1, лол

Сложно искать видос которого не существует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты загнул) не стоит ошибаться. я живой человек. мне можно) причем часто, причем я вполне себе могу допускать, какие либо предположения основываясь на той информации, которой владею и без той информации, которую мне не предоставляют принципиально. 

ознакамливаются с новостями на эпиках и обсуждают меня лично. я лично - к слову, буду поинтересней политики, но можешь с этим разумеется не согласится)) 

вообще без понятия кто это. 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али? я от тебя жду ответов, а не виляний вокруг да около с вечным "ты не прав, ты не прав". 

 

в споре рождается истина, а в нашем же это все по детстки выглядит

- "ля ля ля ты не прав, ты не прав"

- "ну, скажи где я не прав и как оно есть на самом деле"

- "а я сам не в курсе, ляляляляля ты не прав, бээээ". я это все так вижу. ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

клан Трики владеет Аденом. кл клана трики - АкваМеджик. Заур. он же я так понимаю и баттл лидер? или где я ошибся, что он не руководитель нынешней О? фактический КЛ. что не так? также само, как и Анжела фактический КЛ. что не так? 

 

ты правильно понимаешь. фул флаги дают дикое преимущество. и я от своих слов не откажусь, просто потому, что они на О клане. я рассказывал, какое преимущество по моему мнению имеют ваши мемберы перед О. не более. флаги насколько я помню, всегда были у вас. поэтому я за ними не следил и думал что они также у вас до сих пор. 

 

- я ошибся в своей логике? фул флаги то у О, то у Е и это нормально на х5? ну тогда я рад своей ошибке. была бы та же ситуация с Руной и эпиком с фортами, совсем было бы замечательно. когда я ошибусь в следующий раз, незамедлительно напомни пожалуйста, подыми настроение) 

а что, нет? ты хотя бы знаешь, что они дают?) 

да, вещаю про буст. а что не могу вещать за буст? у О он лучше или на равне хочешь сказать?

давно не был ПЛом во всех практически кланах О, отдыхаю, релакс же у меня. видеть что-то, это ходить на тв, форты, эпики, биг вар? я старый уже и прайм у меня дв. это все для молодняка, безработных, студентов и тех, у кого для этого есть время. а у меня олимп в 11 ночи начинается и я женат давным давно + работаю 6/7. приходится на работе время выделять пару часов, чтоб хотя бы в инсты пробежаться. что ты от меня хочешь?) того же онлайна, когда я был безработным, или холостым студентом с 10 утра до 6 ночи, проснулся, чипсами с колой перекусил, музняк на всю квартиру съемную включил и го дальше пвпшится под эпик музычку? уставший с работы приходишь, думаешь в такой ситуации непростой о детях, которых пока нет, а возраст уже как бы намекает.. ну да это такое. щяс тут набегут, скажут что я в очередной раз неправ и что все, чем я должен вообще жить и дышать и интересоваться - так это политикой и эпиком. мне и без вашей политики, в которой размазывают воду по корыту хватает интересностей. 

спасибо за оказанную честь. я это очень ценю) здесь такое редкость. 

но Няшка же это Е и Секретарша это Е? или они уже О? я очень сомневаюсь в том, что этот пак если он в О, надолго там останется и вообще он стабилен, если вообще не сливает инфу во время эпика и осад. я бы доверял костяку О, которой за все время своего существования, показал свои стойкие принципы и никогда не играл в кланах противника (что это вообще за приколы такие). или ты мужик, только если для этого располагают обстоятельства? тоже самое касается и ориентации? у меня это касается убеждений например. я никогда не играл в Е и даже за фул эпик +16 туда не пойду. находится там для меня страшный позор, как снять штаны на улице и они мои противники на протяжении уже как..7-8 лет. кому ты больше доверишься, мне, или костяковому паку оттуда, который по непонятным вообще соображениям решил пвпшится со своими друзьями? можешь не отвечать. конечно же не мне. потому что я там понимаю во всем этом и какая от меня польза.. а это мощный пак! он за нас! мы пабедим! 

 

когда Е станет проигрывать, они пол клана переведут в О, чтоб потом также рулить на эпике :) это как червяк, или гидра :D

я тебя понял. значит в О фул флаги, у них фул эпики во всех паках практически (~300 тел с фул эпиком это мощно, да), хз зачем им вообще делить эпик нафармленный тогда. 

 

но они просто раки все поголовно и лидерский состав нубы. поэтому в 300 тел с фул эпиком и фул флагами отлетают от нереально скиловой сотни в Е. так? ну если кратко и сжато. вот выдержка по делу из прочитанного. когда это фортовики начали на эпики ходить? когда это в О рекрутинге требуют тараса и белефа? даже пак Премьера требовал просто наличие 2 колец на ДД луке и нормальной пушки. 

 

все эти паки, если они в О, с удовольствием перейдут в Е, если поймут, что они проигрывают и не тащут - а это ближе к Е пакам, нежели к О, хотя в О абсолютно все мечтают попасть в Е, а кто пыжится что это неправда - те еще не отказывались от инвайта. сегодня паки на одной стороне, завтра на другой. послезавтра на третей, а через неделю сами за себя. ты мне назови паки - костяк. откуда пошли они вообще изначально, тагались ли в какой клан потом.. это все имеет большое значение. никто же не забыл пак с О луков, которой после того, как передамажил втихаря РБ, забрал бижу себе, не отдал О, сказал что они сами добились и ушел в Е сразу же по инвайту? а на деле их взяли прицепом, потому что они очень просились и в файте не участвовали. просто скрысили эпичек втихаря и Е таких игроков приняло с распростертыми объятиями. 

топ новости. неужели нас в коем веке перестанут называть болотом и будет интересно. разносайдовость и на олимпе и на эпиках и на осадах с тв. Свежо предание, да верится с трудом. кстати, ты сам с какого клана? :) 

Без обид, но слишком много текста не по делу, пустые вбросы и размышления пожилого человека. 

Ничего и близко связанного с реальностью, и правда только в том что ты играл несколько лет назад в О, а сейчас вешаешь про вещи о которых не знаеш ничего. Занимаешься голословной и пустой болтовней, зачем хочешь полить грязью Е, так пиши прямо, а слушаю тебя и выходит что Е плохие потому что пак из О забрали епик у О? Смешно.

 Проблемы Опозиции это проблемы Опозиции, что касается людей, ты знаеш сколько людей из Е играет в О, нет не знаеш, почему паки из О идут я Е? Тоже не знаешь, но так уверенно размышляешь об этом.

 Не топлю за Е ни за О, но читая форум уже надоело лицемерие опозиции, ведут себя точно также как Е, а порой и хуже, но кричат что они белые и пушистые, а оказывается Опозиция сама у себя эпик крысит, то в дележке без аукциона забирает себе, то ЗП не отправляет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lFFU сказал:

Сложно искать видос которого не существует) 

спонтом его никто кроме меня не видел? что я помню, так это деф Руны. перс на бише цпп Анжела с войс чатом. командует там на Руне на бише. инвентарь открывался по памяти. там я видел бижу, а именно валика. ты же с Е? помоги найти. неужели на всем ютубе нет ни одного видео, где КЛ Е Анжела как баттл лидер руководит кланом?..) еще была на форуме темка, где люди спрашивали, куда она пропала и почему ее не видно длительное время. ищу уже час. если бы не видел и придумал, не искал бы вообще и не спорил бы. надо оно мне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

спонтом его никто кроме меня не видел? что я помню, так это деф Руны. перс на бише цпп Анжела с войс чатом. командует там на Руне на бише. инвентарь открывался по памяти. там я видел бижу, а именно валика. ты же с Е? помоги найти. неужели на всем ютубе нет ни одного видео, где КЛ Е Анжела как баттл лидер руководит кланом?..) еще была на форуме темка, где люди спрашивали, куда она пропала и почему ее не видно длительное время. ищу уже час. если бы не видел и придумал, не искал бы вообще и не спорил бы. надо оно мне.. 

Я примерно понял о чем ты, но это фрапс не от кла, а ты сказал что есть фрапс прям от Анжелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIOМ сказал:

ты знаеш сколько людей из Е играет в О, нет не знаеш, почему паки из О идут я Е? Тоже не знаешь, но так уверенно размышляешь об этом.

я в этой каше варился долгое время и помогал в О и играл О во всех кланах. в диаблоз, в небуле, в югах, в диванах. некоторые кланы уже многие здесь и не вспомнят. и я был везде ПЛом и находился на ПЛ каналах при обсуждении происходящего. всех причин поражений и прочего. всегда при этом я был КЛом и всегда помогал своими людьми на эпиках, осадах, тв и прочем. и странники с заборами (где я играл тоже и многие мои близкие друзья, причем настоящие) меня знают и трики новенькие и инферналы и вообще все от мала до велика. естественно я не знаю, сколько крыс в рядах О с Е клана. естественно я не знаю, почему с моего релакс клана уходили игроки в мейн паки Е и там даже некоторые становились ПЛами в результате. моя малышня по сути. некоторые пытались мне даже рассказывать, как там обстоят дела, чтоб я это на ПЛке рассказал, чего я собственно не делал, потому что это такой подход мне омерзителен. 

 

я размышляю об этом, так как я являлся всегда союзным кланом О и всегда пытался им помочь. даже О предлагал с пол года назад свой клан в качестве союзного клана, при такой надобности. т.е я набираю паки и просто отдаю эти паки в распоряжение О на КМах. просто так. потому что меня Е бесят, и я их очень сильно бешу. они меня все тут ненавидят, за эти годы. за все те видео на ютубе, где я их хиро унижаю соло, все то отношение в их адрес, которое остается неизменным на протяжении уже как.. почти 10 лет?) как только они узнают мой ник, сражу же начинают делать всякие гадости, вставлять палки в колеса и так далее. что в игре, что на форуме. посмотри сколько здесь ешек на меня насело только в этой теме и сколько людей кроме ТСа, старающегося занять нейтральную позицию меня поддерживают? 0. 

 

я тут один. но в прочем ничего нового, привычно, что даже уже перестаешь это замечать. я ненавижу лицемерие и ненавижу то свинское отношение к нубам, которых я всегда принимал в свой клан и помогал им. приходишь в тули сливаться, а там Е 2 этаж заняли. ты их ставишь выше себя? ты меняешь этаж, или ждешь, пока они дофармят? а я позвал сокланов и друзей и мы пошли им мешать. причем удачно всех там вдвоем уложили лицом в пол, пока они 2 хиро не позвали под фб.. и это. мы флагнулись первыми. мы улетели в город не заював сое с буковками в чат напоследок, а как игроки с яйцами и не пришли только потому, что во френд листе не было онлайна на тот момент", ибо 2 против пака я при всем своем желании и скиле не тяну, притом что 1 противник одет по соотношению со мной 100:1 и это я не преувеличиваю и описываю факт. и таких там 6-9 игроков на 1 меня. прилетели специально. их позвали, потому что не тащят соло тело. позорище. ну и не ожидали конечно такого отпора. а я был доволен, так как минимум пол часа/часик их оторвал от фрифарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

кто из плов Е твой малыш? 

Полюбому ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и я их очень сильно бешу. они меня все тут ненавидят

 

13 часов назад, lFFU сказал:

Хз кто такой изуна

Реальное отношение к тебе Е) Живи с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lFFU сказал:

Я примерно понял о чем ты, но это фрапс не от кла, а ты сказал что есть фрапс прям от Анжелы

ну там пишу же, инвентарь открывался, значит фрапсил непосредственно сам игрок на бише. я просто привел пример с видео, которое смотрел возможно лет 5 назад. зачем привел этот пример? чтоб показать тем самым, что в масс замесах биши в Е используют валика, притом что здесь пишут, что он бишу и оверу в масс пвп не нужен и его не юзают, он бесполезный эпик короче. 

 

ну поищу в галерее фрапсы бишов и оверов из Е, ок. придется просмотреть много видосов, но я более чем уверен, там будет эпик на бишах и оверах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarael сказал:

 

Реальное отношение к тебе Е) Живи с этим)

Таки это изуна? Который прошёл л2? 

Понял, 

Фрапса от Анжи видимо не будет, расходимся


 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну там пишу же, инвентарь открывался, значит фрапсил непосредственно сам игрок на бише. я просто привел пример с видео, которое смотрел возможно лет 5 назад. зачем привел этот пример? чтоб показать тем самым, что в масс замесах биши в Е используют валика, притом что здесь пишут, что он бишу и оверу в масс пвп не нужен и его не юзают, он бесполезный эпик короче. 

 

ну поищу в галерее фрапсы бишов и оверов из Е, ок. придется просмотреть много видосов, но я более чем уверен, там будет эпик на бишах и оверах. 

Когда был Берн по 700 юзали

валика для кд берна и слипа, 

Сейчас валик гавно

Тот фрапс снят амфитамином в 14 году, 8 лет прошло мета меняется

Если завтра выйдет новый матч где апнут, что либо и валик станет актуальным его начнут юзать

На данный момент валик гавно

Пример я привёл, потому что ты сказал фрапс от кла биша Е, меня это дико заинтриговало

Фрапса до сих пор нету

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Таки это изуна? Который прошёл л2? 

Понял, 

Фрапса от Анжи видимо не будет, расходимся

Ага) Второго такого нет xD

Скинуть ему,  что ли,  ссылки на каналы пары известных нам бишей, чтобы там валик поискал... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ага) Второго такого нет xD

Скинуть ему,  что ли,  ссылки на каналы пары известных нам бишей, чтобы там валик поискал... xD

Там в галерее есть посвящённая тема ютуб каналам, всех сильных бишей Е и небулы, даже тот фрапс который якобы от Анжи там есть

Пусть смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Там в галерее есть посвящённая тема ютуб каналам, всех сильных бишей Е и небулы, даже тот фрапс который якобы от Анжи там есть

Пусть смотрит

А вдруг он сильных бишей определяет по наличию валика)  Кто без валика,  тот нуб какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Astarael сказал:

А вдруг он сильных бишей определяет по наличию валика)  Кто без валика,  тот нуб какой-то)

Мей би кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты загнул) не стоит ошибаться. я живой человек. мне можно) причем часто, причем я вполне себе могу допускать, какие либо предположения основываясь на той информации, которой владею и без той информации, которую мне не предоставляют принципиально. 

ознакамливаются с новостями на эпиках и обсуждают меня лично. я лично - к слову, буду поинтересней политики, но можешь с этим разумеется не согласится)) 

вообще без понятия кто это. 

мощный ответ. прям УХ!! это и есть твой ответ, кто же является главой О на данный момент? даже кто является основным кланом в их али? я от тебя жду ответов, а не виляний вокруг да около с вечным "ты не прав, ты не прав". 

 

в споре рождается истина, а в нашем же это все по детстки выглядит

- "ля ля ля ты не прав, ты не прав"

- "ну, скажи где я не прав и как оно есть на самом деле"

- "а я сам не в курсе, ляляляляля ты не прав, бээээ". я это все так вижу. ты уж извини. мужская беседа, она обычно отличается конкретикой

клан Трики владеет Аденом. кл клана трики - АкваМеджик. Заур. он же я так понимаю и баттл лидер? или где я ошибся, что он не руководитель нынешней О? фактический КЛ. что не так? также само, как и Анжела фактический КЛ. что не так? 

 

ты правильно понимаешь. фул флаги дают дикое преимущество. и я от своих слов не откажусь, просто потому, что они на О клане. я рассказывал, какое преимущество по моему мнению имеют ваши мемберы перед О. не более. флаги насколько я помню, всегда были у вас. поэтому я за ними не следил и думал что они также у вас до сих пор. 

 

- я ошибся в своей логике? фул флаги то у О, то у Е и это нормально на х5? ну тогда я рад своей ошибке. была бы та же ситуация с Руной и эпиком с фортами, совсем было бы замечательно. когда я ошибусь в следующий раз, незамедлительно напомни пожалуйста, подыми настроение) 

а что, нет? ты хотя бы знаешь, что они дают?) 

да, вещаю про буст. а что не могу вещать за буст? у О он лучше или на равне хочешь сказать?

давно не был ПЛом во всех практически кланах О, отдыхаю, релакс же у меня. видеть что-то, это ходить на тв, форты, эпики, биг вар? я старый уже и прайм у меня дв. это все для молодняка, безработных, студентов и тех, у кого для этого есть время. а у меня олимп в 11 ночи начинается и я женат давным давно + работаю 6/7. приходится на работе время выделять пару часов, чтоб хотя бы в инсты пробежаться. что ты от меня хочешь?) того же онлайна, когда я был безработным, или холостым студентом с 10 утра до 6 ночи, проснулся, чипсами с колой перекусил, музняк на всю квартиру съемную включил и го дальше пвпшится под эпик музычку? уставший с работы приходишь, думаешь в такой ситуации непростой о детях, которых пока нет, а возраст уже как бы намекает.. ну да это такое. щяс тут набегут, скажут что я в очередной раз неправ и что все, чем я должен вообще жить и дышать и интересоваться - так это политикой и эпиком. мне и без вашей политики, в которой размазывают воду по корыту хватает интересностей. 

спасибо за оказанную честь. я это очень ценю) здесь такое редкость. 

но Няшка же это Е и Секретарша это Е? или они уже О? я очень сомневаюсь в том, что этот пак если он в О, надолго там останется и вообще он стабилен, если вообще не сливает инфу во время эпика и осад. я бы доверял костяку О, которой за все время своего существования, показал свои стойкие принципы и никогда не играл в кланах противника (что это вообще за приколы такие). или ты мужик, только если для этого располагают обстоятельства? тоже самое касается и ориентации? у меня это касается убеждений например. я никогда не играл в Е и даже за фул эпик +16 туда не пойду. находится там для меня страшный позор, как снять штаны на улице и они мои противники на протяжении уже как..7-8 лет. кому ты больше доверишься, мне, или костяковому паку оттуда, который по непонятным вообще соображениям решил пвпшится со своими друзьями? можешь не отвечать. конечно же не мне. потому что я там понимаю во всем этом и какая от меня польза.. а это мощный пак! он за нас! мы пабедим! 

 

когда Е станет проигрывать, они пол клана переведут в О, чтоб потом также рулить на эпике :) это как червяк, или гидра :D

я тебя понял. значит в О фул флаги, у них фул эпики во всех паках практически (~300 тел с фул эпиком это мощно, да), хз зачем им вообще делить эпик нафармленный тогда. 

 

но они просто раки все поголовно и лидерский состав нубы. поэтому в 300 тел с фул эпиком и фул флагами отлетают от нереально скиловой сотни в Е. так? ну если кратко и сжато. вот выдержка по делу из прочитанного. когда это фортовики начали на эпики ходить? когда это в О рекрутинге требуют тараса и белефа? даже пак Премьера требовал просто наличие 2 колец на ДД луке и нормальной пушки. 

 

все эти паки, если они в О, с удовольствием перейдут в Е, если поймут, что они проигрывают и не тащут - а это ближе к Е пакам, нежели к О, хотя в О абсолютно все мечтают попасть в Е, а кто пыжится что это неправда - те еще не отказывались от инвайта. сегодня паки на одной стороне, завтра на другой. послезавтра на третей, а через неделю сами за себя. ты мне назови паки - костяк. откуда пошли они вообще изначально, тагались ли в какой клан потом.. это все имеет большое значение. никто же не забыл пак с О луков, которой после того, как передамажил втихаря РБ, забрал бижу себе, не отдал О, сказал что они сами добились и ушел в Е сразу же по инвайту? а на деле их взяли прицепом, потому что они очень просились и в файте не участвовали. просто скрысили эпичек втихаря и Е таких игроков приняло с распростертыми объятиями. 

топ новости. неужели нас в коем веке перестанут называть болотом и будет интересно. разносайдовость и на олимпе и на эпиках и на осадах с тв. Свежо предание, да верится с трудом. кстати, ты сам с какого клана? :) 

Тебе вот не надоедает писать такие эссе? Оо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Astarael сказал:

Реальное отношение к тебе Е) Живи с этим)

реальное отношение было когда мне отказались клан апать. принципиально.

 

реальное отношение это десятки игроков из Е, которые просто переполняют мои темки. особенно в галерее. 

 

реальное отношение, это если щяс сумонуть всех ПЛов Е и олимперов и спросить, кто такой Изуна. Вунша, Тесея, Фалена, Марио, Бафина, Фармена, Вея и этого.. три шестерки, как его там.. 

 

можешь полюбопытствовать даже у Венди, Кипа, Коннорса и Круентуса, Чихни, Френзида :) 

 

хз по ком ты там фанатеешь.

 

я пвпшился 1на1 с 11/13 и эти пвп собирали тысячи просмотров. обо мне пилились десятки тем на десятки страниц, ежегодно. многие из них ролики выставляли со мной у себя на канале. я легендарный игрок здесь в топ 50 по онлайну и топ 10 пвп гномов. лучший пвп крафт в поле и если ты меня не знаешь, значит маловероятно, что ты играешь вообще на х5. что ставит под сомнение вообще дискуссию с тобой, нонеймом

33 минуты назад, lFFU сказал:

Таки это изуна?

таки самозаправился

31 минуту назад, Astarael сказал:

Ага) Второго такого нет xD

и переобулся в момент

33 минуты назад, lFFU сказал:

Тот фрапс снят амфитамином в 14 году, 8 лет прошло мета меняется

да, я постарел значит. оказывается всему виной устаревшая мета, а не наличие фрапса с валиками на бише


 

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кажется эпик видел НА фрапсе у их КЛа :) валик на бише. или мне показалось?) 

 


 

33 минуты назад, lFFU сказал:

Пример я привёл, потому что ты сказал фрапс ОТ кла биша Е, меня это дико заинтриговало

Фрапса до сих пор нету

кажется ты понял меня так, как тебе захотелось это понять

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

реальное отношение было когда мне отказались клан апать. принципиально.

 

реальное отношение это десятки игроков из Е, которые просто переполняют мои темки. особенно в галерее. 

 

реальное отношение, это если щяс сумонуть всех ПЛов Е и олимперов и спросить, кто такой Изуна. Вунша, Тесея, Фалена, Марио, Бафина, Фармена, Вея и этого.. три шестерки, как его там.. 

 

можешь полюбопытствовать даже у Венди, Кипа, Коннорса и Круентуса, Чихни, Френзида :) 

 

хз по ком ты там фанатеешь.

 

я пвпшился 1на1 с 11/13 и эти пвп собирали тысячи просмотров. обо мне пилились десятки тем на десятки страниц, ежегодно. многие из них ролики выставляли со мной у себя на канале. я легендарный игрок здесь в топ 50 по онлайну и топ 10 пвп гномов. лучший пвп крафт в поле и если ты меня не знаешь, значит маловероятно, что ты играешь вообще на х5. что ставит под сомнение вообще дискуссию с тобой, нонеймом

таки самозаправился

и переобулся в момент

да, я постарел значит. оказывается всему виной устаревшая мета, а не наличие фрапса с валиками на бише


 

 

 

Таки где фрапс от Кла Е биша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

реальное отношение это десятки игроков из Е, которые просто переполняют мои темки. особенно в галерее.

Нет их, такие дела) Тебя знают только как главного форумного балабола) Топ-10 гномов, ахах... тебя опережают даже гномы-фармеры, пвпшашиеся за спот, а не бегающие в гц в поисках нубов)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lFFU сказал:

Фрапса до сих пор нету

 

36 минут назад, lFFU сказал:

даже тот фрапс который якобы от Анжи там есть

Пусть смотрит

ну вот видишь. мне и искать ничего не нужно. видео настолько известное, что даже по описанию можно понять, где оно находится. если ты знаешь уже где оно находится и видел его и знаешь о нем так много деталей, прям кто видос монтировал и в каком году это было, что ты от меня хочешь?) посыл был передан точно. валик там был, я не ошибся получается. ну кроме того, что щяс его неметово носить) кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

валик там был, я не ошибся получается. ну кроме того, что щяс его неметово носить) кек

Если валик был когда-то на одном бише, то он был на всех, ну и логика... *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

ну вот видишь. мне и искать ничего не нужно. видео настолько известное, что даже по описанию можно понять, где оно находится. если ты знаешь уже где оно находится и видел его и знаешь о нем так много деталей, прям кто видос монтировал и в каком году это было, что ты от меня хочешь?) посыл был передан точно. валик там был, я не ошибся получается. ну кроме того, что щяс его неметово носить) кек

https://www.youtube.com/watch?v=22bp6GMVokc&t=331s

вот тебе тот фрапс 

тайм код валика пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Astarael сказал:

Нет их, такие дела) Тебя знают только как главного форумного балабола) Топ-10 гномов, ахах... тебя опережают даже гномы-фармеры, пвпшашиеся за спот, а не бегающие в гц в поисках нубов)

а ты глянь количество дней их онлайна и сравни с моим + я не участвую в биг варе на сабах, где можно на некре набивать счетчик, при этом тыкая в свою основу, мол посмотрите сколько я на гноме набил пвп. я вот на гноме пвп, а остальные? нет. ну кроме там двоих игроков, моих хороших знакомых, но они пвпшились годами еще до того, когда я только на х5 пришел. а догнал я их только благодаря ГЦ, это да. догнал. причем в отличие от них, пвпшился я на мдт чаще все это время, а они нет. неужели это так тяжело понять?) 

18 часов назад, Astarael сказал:

Нет их, такие дела

они в курсе, что я и сам справлюсь с мелочью

18 часов назад, Astarael сказал:

Тебя знают только как главного форумного балабола)

многие на форуме вообще не сидят и меня знают. что на это ответит балабол без единого пруфа за все это время? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а ты глянь количество дней их онлайна и сравни с моим + я не участвую в биг варе на сабах, где можно на некре набивать счетчик, при этом тыкая в свою основу, мол посмотрите сколько я на гноме набил пвп. я вот на гноме пвп, а остальные? нет. ну кроме там двоих игроков, моих хороших знакомых, но они пвпшились годами еще до того, когда я только на х5 только пришел. а догнал я их только благодаря ГЦ, это да. догнал. причем в отличие от них, пвпшился я на мдт чаще все это время, а они нет. неужели это так тяжело понять?) 

они в курсе, что я и сам справлюсь с мелочью

многие на форуме вообще не сидят и меня знают. что на это ответит балабол без единого пруфа за все это время? 

Расскажи больше сказок про того же зануду на сабах)

Марио на основе кланы ложит,  а ты как крафт не состоялся абсолютно,  мелочь гоняешь)

Кто не сидит,  тот точно не знает) Ты и есть балабол без единого пруфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же пруф того что он балабол вот прямо тут

он же видел валика на Кле Е бише на фрапсе

ну



я афк крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...