Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


Максон

Рекомендуемые сообщения

Может ли кто помочь качнуть персонажей? Есть ли тут добрые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким способом добродетеля будешь искать очень долго. На х3 игра строится через клан.
Со списком рекрутирующих кланов можно ознакомиться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь академию в играющем клане,остаешься в нём после прохождения. Убеждаешь кла что хочешь играть именно с ними и играть будешь сто % думаю качнут, + за какадем  тут не как на х1 насыпают.( Всех кого качали обували итд оч быстро забивают на игру,так как чужие старания не имеют ценности.)

Изменено пользователем Тарбар
скобочку добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном люди тут отзывчивые и добрые.Могут за так прокачать и шмот подарить.Главное оказаться в нужное время,в нужном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2022 в 14:21, Infader сказал:

В основном люди тут отзывчивые и добрые.Могут за так прокачать и шмот подарить.Главное оказаться в нужное время,в нужном месте

согласен,зашел отдохнуть от х55 ,просто побегать. Так какой то чел в гх просто спросил новичок я или нет и предложил 20кк подогнать на ход ноги)

P.S я не взял)вам нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...