Перейти к содержанию
Asterios

2 & 5(9) Archer Fight


Against

Рекомендуемые сообщения

Те моменты, когда достаточно хорошего бафа и верного друга с "толстым плечём" и сотнец ГЦПшек))

https://youtu.be/3loaXKcfDOs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили каких-то афк бичей в А шмоте. Я б такое даже не выкладывал. Ну гц че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами одетые и на полу фб + в крысу. Дно безрукое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам надо пойти умыть глаза и пересмотреть ещё раз. На шмот, на афк типов, которые стреляют и ресаются, дают пати уд, разресываются и опять стреляют.

Посмотреть внимательнее и увидеть, что мы не с парашутом прыгнули на них, не из горы вышли, а бежали из прохода, из которого долго бежать. То что они не видели нас - проблема их, в таком случае от куда бы мы не бежали, они не увидели нас.

 

И в довершение прошу вас умников приложить видео, в котором вы сделали что-то, хоть отдаленно похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Against сказал:

И в довершение прошу вас умников приложить видео, в котором вы сделали что-то, хоть отдаленно похожее...

Скрытый текст

image.png.9dc38404e3bb6444c86d47166afa4af6.pngimage.thumb.png.c7c27ee2db945aefc72adcce54383396.png

Что-то на отдалённом... (фр 83+ / арба 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Against сказал:

которые стреляют и ресаются

выглядит как-будто они в два живых играют, не заметил?

2 часа назад, Against сказал:

дают пати уд

а что нужно делать во время пати уд? да, продолжать бить танка (нет)

11 часов назад, Against сказал:

достаточно хорошего бафа

хороший баф без кота, понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас) 

Скрин от Нищиты, где они паком фармившим под фул бафом убивали меня одного - Nice
Очень похоже на наш файт...

И Алекс, который не обратил внимание на то что нас было 2, без хила, без ресов, без пати уд 

Но спасибо за то что не прошли мимо)
 



Ну и не 83 фр далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео - вырви глаз) после такого правда хочется пойти глаза промыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я это посмотрел, нахрена такое выкладывать? 84е челики развалили Агрейдный полуафк полупак🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы знать в лицо и бояться, когда придём за вами полуафка бомжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SpiRiT13th сказал:

Зачем я это посмотрел, нахрена такое выкладывать? 84е челики развалили Агрейдный полуафк полупак🤢

Настолько агрейдный что паладин с фениксом как бомж бегает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2022 в 18:29, Against сказал:

Ну и не 83 фр далеко

 

То-то он еще пару дней назад до этих скринов в лоу павлах каких-то нубов дефать приходил и веера с прочим мусором кидал в коней, а то что нас фуллпати(окон и пару дд), а ты 1(тебе в нас 1 веер прокрутить... или хотябы не как дурачек в руму заходить и флаг давать раз за разом, попадаясь в трапу) / а по видосу - челы вместо вас бьют мобов, арба похоже на окнах и вместо того чтобы двигаться и чет делать пол драки стояла афк(не видел давала ли прану, но на пвп можно было бы и кинуть от мобов... и заковырять уже вас), 1 артес чет пытался, но агрить/уды кидать/и ваще шевелиться в его случае бесполезно т.к дд в его пати решили просто сделать вид что вас нет

Выкладывать подобное и считать достижением - ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У вас был лук с дино, а по мадже, хоть ты 85 будь с атт залетает больно. + я не хавк + вы под фул бафом, а на мне не чопа, ни кова, ни свс.
2) Первые 3-4 раза я был на дагере вообще 75 лвл (он так и не стал 76). И первый раз я мимо бежал, а вы в пк меня слили (за какие-то старые обиды, как я понял)

3) За афк челов и видос - ок) Челы стояли били мобов, без бафа и хила и вообще это был лаг и они не видели нас. Тупо подошли и слили афк челиков, которых ещё и мобы били и вообще как они там оказались 75 лвл с фениксами, всё что там было лаг, баг, наг)) Да и цп у меня тоже слетало само, просто лагнутое место. И мисы от воздуха были. Багнутое место жесть) Как Бермуды)

Я понял))) Более комменты от вас излишни)

 

Изменено пользователем Against
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тс немного уже жалеет, что выложил видос) постоянно в дефе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал своё мнение на твоём канале - спасибо за короткое PvP видео.
Совет - нравится им, или не нравится, это не важно. Главное, смотрят и обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Against сказал:

Да не, хейтеры это норм)
 

От любви до ненависти один шаг. И наоборот:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Against сказал:

Да не, хейтеры это норм)
 

Какие хейтеры, ты чего) тебе по факту пишут - видос гавно, вы в 2 лица отпинали 2-3 человек, под мобами, которые запутались в своих окнах. Это не хейт брат, это критика. Но только тебе решать, прислушиваться к ней или нет. Я думаю стоит. Ты бы ещё против пиявок видос записал, выложил в общий доступ и потом недоумевал, что именно не нравится зрителю. Они же двигаются и демажат.

Изменено пользователем superPlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...