Перейти к содержанию
Asterios

Смена внешности


Рекомендуемые сообщения

Скажите можно ли сменить внешность персонажа (человек) 15 левела? Если да, то как?

Я слышал есть  в впродаже в игре какие-то зелья позволяющие сменить тип прически, лица. На этом серваке такое есть?

Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приестов(у которых регаешься в каты и если эта сторона выиграет,тут это Dawn,в основном)есть различные банки за аа на смену лица,причи и цвета волос.На неделе победы можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли сменить внешность персонажа (человек) 15 левела? Если да, то как?

Я слышал есть  в впродаже в игре какие-то зелья позволяющие сменить тип прически, лица. На этом серваке такое есть?

Зарание большое спасибо.

есть но стоят они дорого, покупаются на неделе мамона за АА, тоесть токка со следующего понедельника ты можеш их купить, а ещё может в alt+b сменить пол и ник... ничего невозможного нет, были бы адены 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но стоят они дорого, покупаются на неделе мамона за АА, тоесть токка со следующего понедельника ты можеш их купить, а ещё может в alt+b сменить пол и ник... ничего невозможного нет, были бы адены 8)

Блин, я только начал играть как пару дней, прости не чего не понял :( Ну короче в продаже в магазине зелий они есть? (будут)? Где искать? сколько стоит? Прошу прощение за свою нерасторопность, но все мы когдато начинали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получиш 20 левел регистрируешся в катакомбы у приста. бьеш в катах камешки, потом меняеш их на старинные адены у приста. у него же за них покупаеш бутылки смены внешности http://Ищу нормальную базу по Л2/specShops/Priest_of_DawnDusk вот тебе расценки. там же почитай общую инфу по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно ли сменить внешность персонажа (человек) 15 левела? Если да, то как?

Я слышал есть  в впродаже в игре какие-то зелья позволяющие сменить тип прически, лица. На этом серваке такое есть?

Зарание большое спасибо.

автор те банки у приста тебе будут не сильно по корману на твоём нуб лвле.. намного проще тебе тупо сделать нового чара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор те банки у приста тебе будут не сильно по корману на твоём нуб лвле.. намного проще тебе тупо сделать нового чара..

Да я вот тоже про это думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже про это думаю...

жми закрыть тему в нижнем левом углу скарее, а то нафлудят :D

а зачем пересоздавать ты всё равно на спину персу смотриш када играешь))) а када подростёш так етаг ну до 40 хотяб, то купише себе эти бутыльки по смене внешности и смениш, в чём проблема то?

з.ы. ксать веду набор в академ с оплатой двух профф, ник такой же как и на форуме ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на сколько дорого банка стоит? Я по ссылке прочитал 24000 Ancient Adena.

А что такое Ancient Adena?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на сколько дорого банка стоит? Я по ссылке прочитал 24000 Ancient Adena.

А что такое Ancient Adena?

бл*, одна АА или Ancient Adena стоит 5 аден обычных, сам считай :D

з.ы. такие академики мне не нужны ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта же 15 лвл ты чо ипанулся заново чара создавать!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще нового качнуть и разукрасить его как хочешь?)

твой пост чуть в первую десятку невашёл!

так информотивно как если бы ты в середине пары проснулся и воскликнул, о блин, а чё я на паре то делаю! как же так? :( :( :(

прочитывай посты ну хотяб нескольких прежде чем писать хоть что то вообще, я понимаю там када 2-3 человека гонятся отвечать одному и повторяются, но ток не у каждых двух хватает ума удалить свой пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...