Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

кого качать новичку?


mattie

Вопрос

приветствую всех, собрался поиграть в л2 первый раз. такой вопрос назрел - кого лучше качать? больше склонен к саппортам. если уж и советуете что-то то расшифровывайте классы, наименования и т.д. и пожалуйста без срача по типу "это лучше, а это херня", "нет это лучше!!"

Изменено пользователем mattie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
54 минуты назад, mattie сказал:

я так понимаю ше востребован в кп, рандомных? сложно ли вообще с ней управляться в контроле, хиле и т.д.

в рандомках просто стигму, пов, лорда кидать (топ скилы), иногда подхиливать, иногда некоторых бафать. в кп востребован, да. как заливка маны


 

на хилах играть легко, если это не рифт с 1 хилом - тобой и слабыми ддшниками :) потом как вкачаешься будет как выше написал :) инсты также доступны, практически все, как и залив и слив в ДВ

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если ошибаюсь глад дд класс. я больше к саппортам, да и читал говорят на гладе контроль нормальный нужен. да и в пати как говорят в большинстве не берут, а мне бы хотелось с кем нибудь побегать опыта понабраться.

Изменено пользователем mattie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

самый актуальный, если основа из сапорта - ше, имхо

 

Shillen Saint. темный хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я так понимаю ше востребован в кп, рандомных? сложно ли вообще с ней управляться в контроле, хиле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спасибо, попробую пока за ше, если не понравится за саппортов в л2, выберу что-то из дд возможно или танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, mattie сказал:

попробую пока за ше

рес пока не учи выше 1ур.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как я понял по ветке профессий, как я достигну ше, то мне дальше надо будет качаться до shilien saint?



1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

рес пока не учи выше 1ур.)

не понял о чём ты, можно на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, RickSanchez92 сказал:

рес пока не учи выше 1ур.)

Он у ше выше 2-го итак не учится.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, mattie сказал:

как я понял по ветке профессий, как я достигну ше, то мне дальше надо будет качаться до shilien saint?

1 профа - Shillien Oracle

2 профа - Shillen Elder

3 профа - Shilien Saint

 

по аббревиатуре ШЕ. 2 профа. шилка :), да

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так и ещё вопрос. как у ше по шмоту, дорого ли обойдётся? что стоит первым по скиллам качать, на что стоит обратить внимение в аспекте хилла, баффов, в плане как прожимать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, mattie сказал:

аспекте хилла

Полоска хп уменьшается - жмешь на хил.
Быстро приближается к нулю - жмешь батл хил (быстрый каст, но много маны).
Полоски уменьшаются по всему пати - жмешь групповой хил.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, mattie сказал:

так и ещё вопрос. как у ше по шмоту, дорого ли обойдётся? что стоит первым по скиллам качать, на что стоит обратить внимение в аспекте хилла, баффов, в плане как прожимать и т.д.

ей почти не нужен шмот. можно же даже голым хилить) рш и клара точеная после 3 профы со скил линков будет отлично. а вообще, одним из первых точится по возможности ПоВ на +15 штраф. ничего особенного с хилом. масс хилом рекомендую не пользоватся часто если в этом нет надобности. одиночным хиляй, если проседает 2-3 тела от силы, а то по мане быстро сядешь на масухах. куру еще возьми обязательно. 

кстати вот, может для себя что подчеркнешь:

описание шилки, имхо

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пошарил по саппортам, стоит ли засматриватся на суммонеров? котоводов/коневодов и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, mattie сказал:

пошарил по саппортам, стоит ли засматриватся на суммонеров? котоводов/коневодов и т.д.?

на твое личное усмотрение. кто нравится - тем и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Мелиодас сказал:

на твое личное усмотрение. кто нравится - тем и играй

ну опять же дело в том вкачать то я вкачаю, а смогу ли я нормально на нём играть и помогать пати? востребованы ли суммонеры в кп, рандомах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, mattie сказал:

ну опять же дело в том вкачать то я вкачаю, а смогу ли я нормально на нём играть и помогать пати? востребованы ли суммонеры в кп, рандомах?

кот - да. в физ паках. конь тоже да, в маг паках, которых гораздо меньше. фс.. больше соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Мелиодас сказал:

кот - да. в физ паках. конь тоже да, в маг паках, которых гораздо меньше. фс.. больше соло

новичку вл сложно освоить? почитал в интернете, где-то пишут - сложно, где-то - легко. фиг поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Качай ше.

Возьми волка.

Будешь саммонером.

Ше с волком может в любое пати пойти.

Новичку ше лучший вариант. Почитай гайды посмотри ютуб. На астериосе на ше есть хорошие гайды. Даже в ютюбе от игроков астера хороших видео про ше много.

Это все если ты хочешь играть в одно окно.

 

Еще плюс ше в том что и с магами и воинами может качатсья и во время кача в пати увидишь разные профы и разных людей в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, mattie сказал:

новичку вл сложно освоить? почитал в интернете, где-то пишут - сложно, где-то - легко. фиг поймёшь.

ВЛ освоить несложно, но нужен очень хороший баф(5-8 окон). Если у тебя нет 3 компов, то лучше пока пропусти этот класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, mattie сказал:

новичку вл сложно освоить? почитал в интернете, где-то пишут - сложно, где-то - легко. фиг поймёшь.

Влу нужен баф, броня пуха бижа лучшая по грейду и желательно заточанная.

Хорошее интернет соединение, так как зависнишь на пару секунд и парик тебя сольет а затем твоих сопартийцев.

Вл только мобов крабить хорош, его на пвп и маспвп не берут.

Не смотря на то что игра новичка 90%состоит из убийства мобов, основной кайф она приносит от пвп мас пвп осад тв и тд.

Туда вл не очень годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спасибо всем, взвесил варианты и решил что лучше за ше пойду поиграю, удачи вам. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...