Jump to content
Asterios

NIGHT


NENAVIST

Recommended Posts

Боевое подразделение. Кибер пенсионеров.-Доберет паки либо -полу кп 6\9.Борьба с засосами. Против всех. Любые сетапы.

Тут будет за что воевать. 

Связь мамбл.

Пишите :телеграм @iNENAVIST

 

maxresdefault.jpg

Edited by NENAVIST
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Гогезеры всё шоле, или че это за ответвление, да и пенсионеры все заняты, ну такое... 

Link to comment
Share on other sites

Меньше знаешь ,крепче спишь )

20 минут назад, TopStreamer сказал:

А Гогезеры всё шоле, или че это за ответвление, да и пенсионеры все заняты, ну такое... 

Link to comment
Share on other sites

Борьба с засосами?))))) я как не вспомню ваши 3 тела в клане, все время за кем то бегаете, покажешь на этом серве независимый клан?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, JackShepard сказал:

Борьба с засосами?))))) я как не вспомню ваши 3 тела в клане, все время за кем то бегаете, покажешь на этом серве независимый клан?

Ну тебя перехать точно не проблема )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NENAVIST сказал:

Ну тебя перехать точно не проблема )

подстилка прайдовская) ты без них с гремлинов то выходил?

Link to comment
Share on other sites

Только что, JackShepard сказал:

подстилка прайдовская) ты без них с гремлинов то выходил?

нет, как раз таки ты подстилка -не игравшая в мид варе нормально ни разу ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, NENAVIST сказал:

нет, как раз таки ты подстилка -не игравшая в мид варе нормально ни разу ))

боже, ты пока не пернул в моей темке я даже не знал о твоем существовании, через мемберов только узнал что ты кл клана, который умоляет прайдов что бы они тебе дали пару паков в клан на деф на 700 мобов, потому что вы даже 3 профу пройти не могли, причем на деф не от варов а от самих мобов 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JackShepard сказал:

Украина союз гг так же как и тим офы) а у нас было 1.5 пака от хордов и все)

Вас взяли и пустили на мясо ) Мы нормально двигались. Просто я уже на пенсии . Да и клить не хочу ) 

Наслаждайся х7 не лезь в чужой храм)

Link to comment
Share on other sites

ап



25.02.2022 в 10:12, Asuran сказал:

Сольется при первом проигрыше. Слабый кл.

Ну от кого -кого от тебя не ожидал. Спасибо скажи за пачки , говнище  мне решил подлить ? Аукнется 



25.02.2022 в 10:12, Asuran сказал:

Сольется при первом проигрыше. Слабый кл.

картинку мою поменяйте на х1 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NENAVIST сказал:

ап


 

Ну от кого -кого от тебя не ожидал. Спасибо скажи за пачки , говнище  мне решил подлить ? Аукнется 

 


 

картинку мою поменяйте на х1 

 

Ага, твою))))



2 часа назад, NENAVIST сказал:

ап


 

Ну от кого -кого от тебя не ожидал. Спасибо скажи за пачки , говнище  мне решил подлить ? Аукнется 

 


 

картинку мою поменяйте на х1 

 

За какие пачки? Ты что мне их подарил? Получил по пяточку, сразу слился. Тут лег под гг сразу. Ты не кл, просто подстилка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Asuran сказал:

Ага, твою))))


 

За какие пачки? Ты что мне их подарил? Получил по пяточку, сразу слился. Тут лег под гг сразу. Ты не кл, просто подстилка.

 

Да там бомжи по некст таргету, таких на Астерке 50 процентов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TopStreamer сказал:

Да там бомжи по некст таргету, таких на Астерке 50 процентов. 

согласен )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Asuran сказал:

Ага, твою))))


 

За какие пачки? Ты что мне их подарил? Получил по пяточку, сразу слился. Тут лег под гг сразу. Ты не кл, просто подстилка.

 

  ты че вообще высераешь, пришло сюда первый раз на сервак в себя поверил ? заходи на х7 покажи мастер класс. Лично нам. С города не выйдешь

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...