Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

UltraWide Монитор


StenlyDi

Вопрос

Поддерживает ли клиент Астериоса разрешение 2560x1080 21:9, может есть у кого монитор такого плана. Также интересует расположение двух окон на таком экране, удобно ли и стоит ли заморачиваться, или дальше сидеть на 24 мониторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Разрешение поддерживает, 2 окна можно открыть выйдет по 1280 ширина, чего достаточно для интерфейса линейки, но я обычно делаю шире и одно окно немного перекрывает другое.

 

Для меня минимально удобный размер 1600х900 в таком случае можно открыть 3 окна, из под основного окна тогда видно части двух вторых окон.

При таком размере физически каждое окно больше размера стандартных 15 ноутов. Примерно 41см ширина окна выходит, это при 29 дюймовом мониторе и 2560x1080

Spoiler

image.thumb.png.e0d70f798be61a9e86bbd34b1b6670cc.png

 

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 minutes ago, StenlikDickens said:

Спасибо за ответ, будем думать )

тут много нюансов и у каждого свои потребности и удобства. Размер 29 моника именно экрана примерно 67см на 28.5 см если что. У меня когда то помер мой старый добрый дел 24дюймовый и я решил для работы попробовать UltraWide в целом сильно удобнее стало. Но сейчас бы предпочел 2 монитора или с разрешением выше чем 2560x1080. Но когда купил первый год был очень доволен, это как везде, со временем хочется больше и больше😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотрел монитор с соотношением 32:9 и расширением 3840x1080, но он дороже раза в 3 зато 3 окна можно впихнуть, и мне для работы вполне хватит 21:9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...