Перейти к содержанию
Asterios

Манор на х55


BDeniza

Рекомендуемые сообщения

От нечего делать решил покрафтить. И тут столкнулся с проблемой добычи ресурсов в больших колличествах. Манором за 1000 семян 160 стали, как с 4мобов спойлом. С другими ресурсами такая же фигня. Цены на манор убили этот геймплей, а по другому месяц спойлить мобов не варик. Да умники и расскажите как вы в стокато за вечер набьёте 2,2 ляма фангов.



Со 160 стали за 1000 семян погорячился. 250 дают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше люди мучились манорили, мучились сдавая манор, и сейчас когда мучения эти позади кто то вдруг мучается тем что без манора плохо

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не в том что манор убили, а в том что ресурсы на крафт добывать месяцами надо. По 5 дмп с моба 200 000шт как то долговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это пвп сервак. Задонил, сделал в альт Б рар и гуляй спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BDeniza сказал:

Дело то не в том что манор убили, а в том что ресурсы на крафт добывать месяцами надо. По 5 дмп с моба 200 000шт как то долговато.

Ну так играй и наслождайся процессом. Самая интересная стадия игры идет тогда, когда у тебя есть цель, которой ты хочешь добиться.

 



Ах да, количество ресурсов получаемых за манор зависит от цена скупки, установленной замком. 

Если цена максимальная=дают много, если цена минимальная=дают мало, подозреваю, что ты сдал по минимальной цене, поэтому и получил так мало+ никто в здаром уме не манорит сталь, манорят сразу МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дурашки



4 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

 

Ах да, количество ресурсов получаемых за манор зависит от цена скупки, установленной замком. 

 

Если цена максимальная=дают много, если цена минимальная=дают мало

Настривали в замке максимальную цену, все равно шляпа, проще спойлить...хотя года 2 назад, видел барыгу на рынке 200к+++ ма продавал, либо слишком целеустремленный, либо я чего то не знаю...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DartRevan сказал:

Настривали в замке максимальную цену, все равно шляпа, проще спойлить...хотя года 2 назад, видел барыгу на рынке 200к+++ ма продавал, либо слишком целеустремленный, либо я чего то не знаю...🤣

это скупщики ресов и их производных, такие и сейчас сидят и по 200к и по 300к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну без манора тут печально да, ресурсы добыть тяжело, приходится их покупать в гиране.

 

ну и при том крафт веспер и икар пушек рарных может не отбить стоимости ресурсов рецептов и кусков, это чисто для цинителей крафта не думающих о выгоде, будь тут рейт манорма х55 весь сервак бы забил на всё и бегал бы манор и крафтил веспер пушки тоннами и экономика и фарм бы рухнули 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну без манора тут печально да, ресурсы добыть тяжело, приходится их покупать в гиране.

 

ну и при том крафт веспер и икар пушек рарных может не отбить стоимости ресурсов рецептов и кусков, это чисто для цинителей крафта не думающих о выгоде, будь тут рейт манорма х55 весь сервак бы забил на всё и бегал бы манор и крафтил веспер пушки тоннами и экономика и фарм бы рухнули 

Вообще ни чего сложного в добыче ресурсов на х55, надо места знать просто, и за день(5-6 часов) можно делать 10к+ МА, о СК и ДМП вообще молчу, тоннами делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DartRevan сказал:

 дурашки


 

Настривали в замке максимальную цену, все равно шляпа, проще спойлить...хотя года 2 назад, видел барыгу на рынке 200к+++ ма продавал, либо слишком целеустремленный, либо я чего то не знаю...🤣

 

А по сколько плодов дается, если манорить в катах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

А по сколько плодов дается, если манорить в катах?

чем выше Х мобов тем больше урожая, но, подтверждаю даже МА, ДМП при самых высоких ставках в замке проще добывать квестами в Стокато или даже фармом ДВ в условиях  х55, при том что замки вообще не ставят манор, очень очень редко, если быть точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

А по сколько плодов дается, если манорить в катах?

Често не помню, года, так сказать, 3 назад чекал манор...не думаю, что что то изменилось, да и в списках обнов не видел...да и в целом это не актуально, сорян...и как написала амеба tty6 (крутой ник), кол-во плодов идет от х моба...в катах не самые х совые...ну и еще от разнице в лвл между мобом и фармером зависит...кароч -если разница в лвл подходящая, и х моба большая-можно получить условно с 60 моба больше плодов, чем 85м с 85го, да и убивать при отсутствии буста проще...грубо, но смысл такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру на х1 пофигу на каких моба 1-2 плода. На х7 я манорил каты 7-8 плодов с моба. А на х55 рейтуется или нет? Вот что я хотел узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

 Вот что я хотел узнать.

Тебе черным по белому написали, не надо...не актуально...не стоит это того...

я поражаюсь людям, которые делают что-то, чего не стоит, и тратят в разы больше времени, чем то, чем они бы могли заняться, тем, что они могли бы иметь больший выхлоп, при чем, за меньшее время...иди скрафти ик пику, вставь са на стан, поманорь...ты умный, ты единственный, кто до этого додумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

К примеру на х1 пофигу на каких моба 1-2 плода. На х7 я манорил каты 7-8 плодов с моба. А на х55 рейтуется или нет? Вот что я хотел узнать.

чет мне кажется как и у вас такое же количество, помню на агатион манорил аж устал в мобов семки тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DartRevan сказал:

Тебе черным по белому написали, не надо...не актуально...не стоит это того...

я поражаюсь людям, которые делают что-то, чего не стоит, и тратят в разы больше времени, чем то, чем они бы могли заняться, тем, что они могли бы иметь больший выхлоп, при чем, за меньшее время...иди скрафти ик пику, вставь са на стан, поманорь...ты умный, ты единственный, кто до этого додумался...

и много тут таких неадекватов как ты?

человек поднял тему манора, мне стало интересно, какая тут рейтовка. причем тут актуально или нет?



19 минут назад, tty6 сказал:

чет мне кажется как и у вас такое же количество, помню на агатион манорил аж устал в мобов семки тыкать

при вводе манора он был такой же, как и на х7, но люди начали доставать слишком много ресурсов для х1 и его пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

и много тут таких неадекватов как ты?

Хочешь прикол? Я адекватно сужу людей, так же пытаюсь смотреть на свои собственные слова со стороны, типа а что, если бы мне так говорили?

Я адекватный на максималках, могу быть не прав, не отрицаю, и признаю, если такое есть...но, я максимально не предвзят...если ты видишь неадекватность, земля тебе пухом) но такого отношения к своим словам и идеям, среди этого комьюнити ты наврятли найдешь...

тебе интересна рейтовка?я сказал, не актуальная(х-совость не имеет веса, если в целом - выхлоп гавно)...я крафтил манорил, спойлил, дропал - и после полученного опыта - даю оценку...НЕ АКТУАЛЬНО...ты что тупой?😀

Изменено пользователем DartRevan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DartRevan сказал:

Хочешь прикол? Я адекватно сужу людей, так же пытаюсь смотреть на свои собственные слова со стороны, типа а что, если бы мне так говорили?

Я адекватный на максималках, могу быть не прав, не отрицаю, и признаю, если такое есть...но, я максимально не предвзят...если ты видишь неадекватность, земля тебе пухом) но такого отношения к своим словам и идеям, среди этого комьюнити ты наврятли найдешь...

тебе интересна рейтовка?я сказал, не актуальная(х-совость не имеет веса, если в целом - выхлоп гавно)...я крафтил манорил, спойлил, дропал - и после полученного опыта - даю оценку...НЕ АКТУАЛЬНО...ты что тупой?😀

Ты совсем слепой?

Я здесь не играю и мне просто стало интересно, сколько семян достается из манора в катах( ибо я знаю, сколько в катах достается на х1 и на х7).

Мне нет дела до того, актуально это или нет, но мне  интересно  узнать количество.

Зачем ты  2 раза даешь ответ на тот вопрос, который я не задавал и который меня не интересует? Если ты не знаешь, то и не пиши ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DotaOneLove сказал:

ну без манора тут печально да, ресурсы добыть тяжело, приходится их покупать в гиране.

 

ну и при том крафт веспер и икар пушек рарных может не отбить стоимости ресурсов рецептов и кусков, это чисто для цинителей крафта не думающих о выгоде, будь тут рейт манорма х55 весь сервак бы забил на всё и бегал бы манор и крафтил веспер пушки тоннами и экономика и фарм бы рухнули 

Экономика и фарм давно никакие, ибо не надо было давать кучу х7 с сотнями триллиардов адены при этом со слабыми мобами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах до 9 плодов с моба. В целом понимаю что лучше буду продавать ресурсы, чем крафтить ибо больше выхлопа по затраченному времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим кто-то занимается? Психи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...