Перейти к содержанию
Asterios

Клан Average снова с заботой о нубах и не очень)


Дедушка33

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, ЯВасОбману сказал:

и все же, как к вам попасть?

да как обычно, просто играть ну и быть в игре) а все остальное я выложу уже после старта сервера, это просто небольшая реклама и напоминание о нашем клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, как сам?) Возможно ворвусь, если получится сразу к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный клан,как по мне)давно не играл,но очень хочется залететь на несколько месяцев,вспомнить все как было раньше,так что пойду к вам)думаю будет круто!)

Где потом искать ваш клан?) тут уже 5 дней осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап я в теме деда)

Изменено пользователем Сантехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я рад видеть старых друзей и возможно мы найдем новых, кто то приходит покрафтить кто то повоевать, кто то вообще твинков в клан загнать) но наплевать, мы будем стараться обучать людей и заботиться о них, но окошки вне клана ничего личного, только при суровой необходимости, а так все как обычно, веселые проходки в тулли забеги в соа, стокато, рифты, зи, и плюс у меня вишенка на торте, хочу сплавать с новичками в одно подводное хранилище, там говорят рб хранится который проход на хб открывает на серве))) у нас на серве хб сразу открывается, ну а так хоть позабавимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, планирую стартануть в два окна, основа даггер, с удовольствием залетел бы в клан! Прайм 22-01 и дневной не нормированный онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. почитал комменты, вроде норм отзывы о клане, тоже к вам наверн пойду. с фортами как дела? будете брать? и с кх как дела потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хотели бы к вам попасть в клан нас двое играем за ее и коня оба с сидим в дискорде.  Мы не зелень просто хотим вечером по играть вместе с кем то и в говорилке по трындеть. От нас 100 процентное посещение массовых мероприятий осады фортов замков, рейды на варов если они будут. Хотелось бы узнать более подробно про требования и условия набора ? Заранее благодарю 🖐️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IkortezI сказал:

Привет всем. почитал комменты, вроде норм отзывы о клане, тоже к вам наверн пойду. с фортами как дела? будете брать? и с кх как дела потом?

 

5 часов назад, Aslan1987 сказал:

Привет хотели бы к вам попасть в клан нас двое играем за ее и коня оба с сидим в дискорде.  Мы не зелень просто хотим вечером по играть вместе с кем то и в говорилке по трындеть. От нас 100 процентное посещение массовых мероприятий осады фортов замков, рейды на варов если они будут. Хотелось бы узнать более подробно про требования и условия набора ? Заранее благодарю 🖐️

насчет фортов, если ворвутся фортодрочеры то я даже связываться не буду) проще с кубой договориться) насчет поиграть вечером милое дело, насчет кх я его сам куплю как обычно ибо буду играть на спойле, ну а где покупать выберем потом, хотя в планах в руне на старом месте) нужны несколько добровольцев сделать 4 и 5 лвл клану в первые сутки, еще раз повторюсь вся инфа будет выложена после создания клана, спасибо что зайдете к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дедушка33 сказал:

народ, я рад видеть старых друзей и возможно мы найдем новых, кто то приходит покрафтить кто то повоевать, кто то вообще твинков в клан загнать) но наплевать, мы будем стараться обучать людей и заботиться о них, но окошки вне клана ничего личного, только при суровой необходимости, а так все как обычно, веселые проходки в тулли забеги в соа, стокато, рифты, зи, и плюс у меня вишенка на торте, хочу сплавать с новичками в одно подводное хранилище, там говорят рб хранится который проход на хб открывает на серве))) у нас на серве хб сразу открывается, ну а так хоть позабавимся)

 

ахаха дед подготовил увеселительную программу 🤣 всё для нубов делает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дедушка33 сказал:

 

насчет фортов, если ворвутся фортодрочеры то я даже связываться не буду) проще с кубой договориться) насчет поиграть вечером милое дело, насчет кх я его сам куплю как обычно ибо буду играть на спойле, ну а где покупать выберем потом, хотя в планах в руне на старом месте) нужны несколько добровольцев сделать 4 и 5 лвл клану в первые сутки, еще раз повторюсь вся инфа будет выложена после создания клана, спасибо что зайдете к нам...

кх в руне это хорошо. тогда 4 и 5лвл помогу сделать без проблем. присматриваюсь к кланам, пока остановился на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну деда, играл с ним пару лет назад, ламповая атмосфера в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед я тебя вспомнил) вполне адекватный кл. Умеет договариваться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень домашнее, теплое описание в стартовом посте получилось. Заинтересовало. Хотелось бы к вам вступить, вместе веселее. Буду мейнить спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с вами побегаю)стартану за Гладка или Вла)отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Niara сказал:

Апнуть тебя, что ли...

Удачи, не подкачай в этот раз

написала так как будто отлайкать решила на иннадриле)

ты же знаешь у нас всегда тепло и лампово и все по старому, кто хочет исполнять, тот исполняет, кто хочет тепла сидит в чатике, наши вечерние разговоры в обычном клан чате уже всем известны) мир тепла и лампы ждет) и тебя ниара особенно)

ну и всех остальных кто помнит нас и кому понравилось с нами играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до открытия серва вы не сидите в говорилке? ну типа собраться все вместе и ждать открытия, чтобы сразу вместе заходить, как серв откроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, IkortezI сказал:

а до открытия серва вы не сидите в говорилке? ну типа собраться все вместе и ждать открытия, чтобы сразу вместе заходить, как серв откроется)

Дай Бог на него вообще зайти в вечер открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, старый, с тебя же уже песок сыпется. Под ним клаву не найдешь)

Так и знал, что рано или поздно ты засумонишься. 

 

P.S. Не узнаешь меня - вернусь и снова начну кипишь в клане.

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дедушка33 сказал:

проще с кубой договориться)

Старый весёлый фермер в деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал про проходку на ХБ и прослезился. Годами упускал этот контент залетел бы пройти его с вами. Стартую по класике катикаводом. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...