Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, lFFU сказал:

Да всем плевать, конкретно на тебя

Мы обращаемся ко всему сообществу О

 

Когда на что то плевать, на это не обращают внимания.

Кого ты имеешь в виду под словом "всем"????? <- ЭТО ВОПРОС. А то у вас с пониманием вопроса и утверждения проблемы.

Ты пишешь на общедоступном форуме, где каждый игрок сервера имеет ровно такие же права как и ты. 

Процитируй пожалуйста свой пост с "обращением ко всему сообществу О".

 

14 минут назад, Astarael сказал:

Ты "где-то слышал" и на основании этого решил поехидничать на тему честности эмперсов, а теперь делаешь вид, что это был просто вопрос,  не более)

Я где то слышал и на основании этого, решил задать вопрос, поставив в конце предложения вопросительный знак.

Не надо извращать то что я пишу, на свой лад, если ты увидела там издевку, но не увидела вопроса, у тебя проблемы с восприятием.

Не начинай пожалуйста со мной больше диалогов, когда пишут не тебе, ты похожа на бабку которая в любом месте пытается воткнуть свое мнение, что бы тебя заметили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JIOМ сказал:

Опозиция в свою очередь сообщество людей с иными принципами и взглядами на игру, не берусь судить всех но 80% людей, не готовы делать что то ради клана, а то и в принципе не хотят что ли бо дела, выкачивать вторые составы на осаду(когда был штраф в осадной зоне),

Разница между кланом и сборищем кланов заключается в четком отсутствии лидера с четкими целями, убрать костяк из клана Е и добавить к Е также "лоу массу" и там также будут обоссаные лсные фармерки без амбиций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Astarael said:

Всем плевать,  независимо от побед) Может, пора продвигать идею о том, что земля плоская и держится на ослах и верблюдах, раз уж тут склонны верить любому бреду...)

Если бы всем было плевать, этот раздел был бы пуст, кмк.

*Земля не плоская, она в виде полусферы. Мы живем на основании, а "космические" аппараты протягивают под днлм на тросах. Вот. 


 

35 minutes ago, lFFU said:

После пары серьёзно? 

10 лет ни чего не значат до этого? 

Вы смогли лишь, что то, после того, как лобатый наныл альянс на Х1 это все ваше достижение)) 

И то с этим умудпяетесь отсасывать, что в теории вообще не возможно) 

Ак Олимп белеф, вы даже в 500 не осилили

О вымрет, как и всегда это 100 процентный факт

И это будет продолжаться до того момента, пока кланы О не начнут развивать паки, а не набирать по некст таргет, если бы вы выдавали эпик не по 300кк на чаре нинтендо, а эпик в паки который его заслужили, то каждый из этих паков был бы фул 10 бусте и мог конкурировать с паками из Е, но увы О давн 

Воу воу, охлади свое трахание(с). Это просто наблюдение, без претензий к кому либо. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Я где то слышал и на основании этого, решил задать вопрос, поставив в конце предложения вопросительный знак.

Не надо извращать то что я пишу, на свой лад, если ты увидела там издевку, но не увидела вопроса, у тебя проблемы с восприятием.

Не начинай пожалуйста со мной больше диалогов, когда пишут не тебе, ты похожа на бабку которая в любом месте пытается воткнуть свое мнение, что бы тебя заметили.

 

Надо полагать, последующее предложение про честность Е и прочее просто так было написано) 

У меня ли проблема с восприятием, если я ответила на вопрос, но ты предпочёл проигнорировать вопрос и перейти на оскорбления? xD

Все,  что предназначено конкретному человеку, принято отправлять в пм, а это форум,  где на твои слова может ответить любой желающий) Помнится, ты своим "вопросом"  также влез в чужую беседу,  ох уж эти двойные стандарты)



7 минут назад, DekeShaw сказал:

Если бы всем было плевать, этот раздел был бы пуст, кмк.

*Земля не плоская, она в виде полусферы. Мы живем на основании, а "космические" аппараты протягивают под днлм на тросах. Вот.

 

Ты так и не понял)  Дело именно в ослах и верблюдах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

У меня ли проблема с восприятием, если я ответила на вопрос, но ты предпочёл проигнорировать вопрос и перейти на оскорбления? xD

 

Это ответ как я понимаю? 

  

1 час назад, Astarael сказал:

Прекрасный аргумент.

 

Вопросов больше нет, я неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Astarael said:

Ты так и не понял)  Дело именно в ослах и верблюдах) 

 

Я же тебе говорил, что в моем возрасте с сарказмом туго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

Все,  что предназначено конкретному человеку, принято отправлять в пм

 

У меня с ним не приватный разговор, что бы писать в пм. Он в своем сообщении никого ни о чем не спрашивал, там просто "мысли в слух" с фаленом. И если уж на то пошло, его право отвечать мне или нет, судить его за это никто бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Это ответ как я понимаю?

Я написала, что мы тратим достаточно времени на то,  чтобы добраться до зайца)  Или тебя не устроило то,  что не было указано точное время)

 

7 минут назад, DekeShaw сказал:

Я же тебе говорил, что в моем возрасте с сарказмом туго))

Ты не можешь быть настолько молод))

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

У меня с ним не приватный разговор, что бы писать в пм. Он в своем сообщении никого ни о чем не спрашивал, там просто "мысли в слух" с фаленом. И если уж на то пошло, его право отвечать мне или нет, судить его за это никто бы не стал.

Но он вёл эту беседу не с тобой)  У тебя также есть право не отвечать на мои сообщения)

А теперь представь: ты старался,  качал чаров, фармил)  Тут прихожу я, совершенно левое тело,  и говорю: "По слухам, ты насосал на буст,  но это ведь не так? Ты же человек с нормальной ориентацией... наверное. Я просто спросить!") Понравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TKfromRZT сказал:

Разница между кланом и сборищем кланов заключается в четком отсутствии лидера с четкими целями, убрать костяк из клана Е и добавить к Е также "лоу массу" и там также будут обоссаные лсные фармерки без амбиций.

 

Я с тобой согласен, но люди в кланах сами выбирают куда им идти в зависимости от их предпочтений, тут не влияет название клана, а только лишь личные предпочтения, и да не нужно убирать костяк клана, в Е все держится на одном человеке, если не будет Анжеллы, то клан Е будет не лучше любого клана сервера. Имхо.

 

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Astarael сказал:

Я написала, что мы тратим достаточно времени на то,  чтобы добраться до зайца)  Или тебя не устроило то,  что не было указано точное время)

 

Я не спрашивал про то сколько времени кто то проводит в игре. Если ты это считаешь ответом, скажу прямо, это ссанина в уши, т.к вопрос был не об этом.

 

18 минут назад, Astarael сказал:

Но он вёл эту беседу не с тобой)  У тебя также есть право не отвечать на мои сообщения)

А теперь представь: ты старался,  качал чаров, фармил)  Тут прихожу я, совершенно левое тело,  и говорю: "По слухам, ты насосал на буст,  но это ведь не так? Ты же человек с нормальной ориентацией... наверное. Я просто спросить!") Понравится?)

 

Тебе пришлось ответить, т.к ты увидела в моих словах то, чего нет и переиначив на свой лад. Тебя тут же подхватил второй такой же. Только по этой причине пришлось пояснить то, что я имел в виду.

Ну приходи, спрашивай, что я должен обидеться, сагриться? Нормальной?? Есть Традиционная и нетрадиционная ориентация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Е так воспряли на форуме поле 2-х побед  на эпике :)

О так скисли после двух поражений на эпике;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Е так воспряли на форуме поле 2-х побед  на эпике :)

Ну, во 1 - 3 эпика и осады, подряд. Это же ваша любимая позиция "чо это вы про "былое", го за настоящее перетрем", а настоящее оно вот такое.

Во 2 - не воспряли, если обратишь внимание с нашей стороны нет вот этого "ололо, слишком изи, напихали за обе щеки, еще и полы тушками вытерли". Просто форум немножко очнулся и пошли какие-то общие диалоги.

Я все еще считаю, что не время меряться победками. Каждый сайд на данный момент играет в то количество людей, которое может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Я не спрашивал про то сколько времени кто то проводит в игре. Если ты это считаешь ответом, скажу прямо, это ссанина в уши, т.к вопрос был не об этом.

 

Тебе пришлось ответить, т.к ты увидела в моих словах то, чего нет и переиначив на свой лад. Тебя тут же подхватил второй такой же. Только по этой причине пришлось пояснить то, что я имел в виду.

Ну приходи, спрашивай, что я должен обидеться, сагриться? Нормальной?? Есть Традиционная и нетрадиционная ориентация. 

Перечитай внимательно,  будь добр)  Речь шла не о времени,  проведённом в игре)

 

Будь это так,  твой вопрос выглядел бы как "Это правда,  что можно оставлять чаров в релоге возле зайца?" и все)  Не пытайся теперь делать вид, будто это тебя неправильно поняли)

Вопрос был не о том, что ты должен, а понравится ли тебе)

Мои поздравления,  ты осилил новые для тебя слова)  Теперь постарайся и осиль смысл того,  что тебе пишут,  а не форму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Astarael сказал:

Перечитай внимательно,  будь добр)  Речь шла не о времени,  проведённом в игре)

 

  

3 часа назад, Ksardas57 сказал:

Я где то слышал, что возле зайца чудесным образом персонажи выгружаются в релоге и не улетают никуда, правда ли это?

 

3 часа назад, Astarael сказал:

поскольку мы каждый раз тратим достаточно времени на то, чтобы добраться к зайцу.

 

1 час назад, Astarael сказал:

Я написала, что мы тратим достаточно времени на то,  чтобы добраться до зайца)  Или тебя не устроило то,  что не было указано точное время)

 

Совершенно верно, речи про то сколько ты тратишь времени на проход до зайца, в моем вопросе нет.

Зачем ты мне про это пишешь тогда?

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Совершенно верно, речи про то сколько ты тратишь времени на проход до зайца, в моем вопросе нет.

Зачем ты мне про это пишешь тогда?

 

Очевидно, если бы мы выгружались возле зайца,  нам не пришлось бы тратить время на проход к нему)  Пожалуй, тебе лучше предупреждать людей о полной неспособности логически мыслить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Очевидно, если бы мы выгружались возле зайца,  нам не пришлось бы тратить время на проход к нему)  Пожалуй, тебе лучше предупреждать людей о полной неспособности логически мыслить)

 

Как я понял, "да", "нет", не применимы в данной ситуации.

Ведь написать правду слишком опасно,  ибо за это потом и по клюву получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Fallen said:

Во 2 - не воспряли, если обратишь внимание с нашей стороны нет вот этого "ололо, слишком изи, напихали за обе щеки, еще и полы тушками вытерли".

Это пока нет) но, чую, не за горами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Как я понял, "да", "нет", не применимы в данной ситуации.

Ведь написать правду слишком опасно,  ибо за это потом и по клюву получить можно.

Ты предпочитаешь верить слухам от человека, который на белефе ни разу не был,  а не моим словам) Что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, зная риторику некоторых ваших мемберов, можно сказать, что уже есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DekeShaw сказал:

Хотя, зная риторику некоторых ваших мемберов, можно сказать, что уже есть) 

Порой мне кажется,  что есть какое-то иное оппозиционное измерение.... в реальности чего-то нет, а там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DekeShaw сказал:

Хотя, зная риторику некоторых ваших мемберов, можно сказать, что уже есть) 

Может все же будем оперировать фактами, а не предположениями и особенностями восприятия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Astarael сказал:

Ты предпочитаешь верить слухам от человека, который на белефе ни разу не был,  а не моим словам) Что поделать)

 

Дело не в предпочтениях, а в том, что ты пишешь не про то что спрашивают.

Дело обстоит так: 

Скрытый текст

Я-  на зайце можно выгружать чаров в релог?

Ты- мы тратим много времени что бы дойти до зайца!

Я- я не видел ответ на свой вопрос.

Ты- тебя не устроило то,  что не было указано точное время.

Я- как я понял ответа "да" "нет" ты дать не можешь, возможно из-за какого то подвоха.

Ты- ты предпочитаешь верить слухам, а не моим словам.

 

Я верю тебе, что дойти до зайца занимает много времени.... Если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

 

Дело не в предпочтениях, а в том, что ты пишешь не про то что спрашивают.

Дело обстоит так: 

  Показать содержимое

Я-  на зайце можно выгружать чаров в релог?

Ты- мы тратим много времени что бы дойти до зайца!

Я- я не видел ответ на свой вопрос.

Ты- тебя не устроило то,  что не было указано точное время.

Я- как я понял ответа "да" "нет" ты дать не можешь, возможно из-за какого то подвоха.

Ты- ты предпочитаешь верить слухам, а не моим словам.

 

Я верю тебе, что дойти до зайца занимает много времени.... Если ты об этом.

Я пишу,  что не в целом занимает много времени,  а что мы тратим на это много времени) Не стоим рядом с ним в релоге, а идём к нему и тратим на это время)   

- Говорят,  n твой сосед.

- Ты что, мне два часа до него добираться.

- Я верю,  что до него можно долго добираться,  но ты не ответил на вопрос.

*facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Я пишу,  что не в целом занимает много времени,  а что мы тратим на это много времени) Не стоим рядом с ним в релоге, а идём к нему и тратим на это время)   

- Говорят,  n твой сосед.

- Ты что, мне два часа до него добираться.

- Я верю,  что до него можно долго добираться,  но ты не ответил на вопрос.

*facepalm*

 

Тяжелый случай....

Есть вопрос, на него три варианта ответа "да" "нет" "не знаю", все что ты пишешь это санина в уши про которую не спрашивают.

 



2 часа назад, Ksardas57 сказал:

Вопросов больше нет, я неправ.

 



только отпусти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Тяжелый случай....

Есть вопрос, на него три варианта ответа "да" "нет" "не знаю", все что ты пишешь это санина в уши про которую не спрашивают.

 


только отпусти

 

Не припоминаю,  чтобы там было три варианта ответа) Так что ответила так, как посчитала нужным,  обычно люди в состоянии проследить причинно-следственные связи)

 

Ни за что. Я ешка, я зло. Страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Astarael said:

Порой мне кажется,  что есть какое-то иное оппозиционное измерение.... в реальности чего-то нет, а там есть)

 

55 minutes ago, Fallen said:

Может все же будем оперировать фактами, а не предположениями и особенностями восприятия? :)

Можно подумать, вы оба со мной согласитесь. А так Тесей, как обычно, после Бая и осад, ну и Иффу с ним за компанию. Вернись на пару назад, почитай. 

Про хиро чат не скажу, он у меня отключен. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DekeShaw сказал:

 

Можно подумать, вы оба со мной согласитесь. А так Тесей, как обычно, после Бая и осад, ну и Иффу с ним за компанию. Вернись на пару назад, почитай. 

Про хиро чат не скажу, он у меня отключен. 

При чем тут хиро чат вообще? Речь вроде про форум шла. 

Я бы тебе напомнил хронологию форума, с т.з. "вернись назад", но увы там многое потерли. В частности например мой диалог с представителями О, где я, цитируя кста вашего идейного вдохновителя Венди, говорил, что не время нынче меряться пипирками, не та ситуация, на что мне дружно представители азазиции отвечали "ваши сборы - ваши проблемы, мы сильные, Е мусор". Ну штош, тогда и ваши сборы/ранние респы и все прочее - ваши проблемы со всеми вытекающими, чо уж тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DekeShaw сказал:

 

Можно подумать, вы оба со мной согласитесь. А так Тесей, как обычно, после Бая и осад, ну и Иффу с ним за компанию. Вернись на пару назад, почитай. 

Про хиро чат не скажу, он у меня отключен. 

Не согласимся,  мы же не видим того, чего тут не пишут)) Ффу и до бая и осад в теме появлялся,  Тесей и вовсе редко пишет) Вроде, те же лица,  что и всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Fallen said:

При чем тут хиро чат вообще? Речь вроде про форум шла. 

Я бы тебе напомнил хронологию форума, с т.з. "вернись назад", но увы там многое потерли. В частности например мой диалог с представителями О, где я, цитируя кста вашего идейного вдохновителя Венди, говорил, что не время нынче меряться пипирками, не та ситуация, на что мне дружно представители азазиции отвечали "ваши сборы - ваши проблемы, мы сильные, Е мусор". Ну штош, тогда и ваши сборы/ранние респы и все прочее - ваши проблемы со всеми вытекающими, чо уж тут.

 

 

Э нет, погоди. Ты сейчас тему переводишь, как обычно. Ты сказал, что вы не воспряли и от вас нету "Изи катка, вы все говно на полу" (я хз, что именно имел ты в виду, уточняй в следующий раз, пожалуйста). Я тебе утверждаю обратное - Тесеевское "Удалите клиент" в хиро чат после Бая, его же "заставили жрать землю" после осад, и Иффу "вынесем этот мусор и так" после Бая. И это еще Эллесара (кстати, как он?) нету, так бы форум в говне утонул.

Я не просто так написал ранее, что вы осмелели. ±месяц вы сидели тихо, сейчас повылазили. Вон, Астараель который день на форуме бушует, ты тоже появился. Где вы раньше были? 

Я тригернулся я почему - хотя на фоне других писак из Е вы двое ±адекватные, меня все равно забавляют ваши потуги показаться белыми и пушистыми. Все, кто читают данный раздел, в курсе, что из себя представляют Е и О, и я хз на кого это расчитано. Вам всем за годы игры наверное уже взгляд замутился, но мне, как человеку новому, это все хорошо видно. Поэтому оставьте это бесполезное занятие и кадайтесь какашками, как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...