Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, NitroGlicerin сказал:

Мне кажется, что ты делаешь трагедию из того, что я обсуждаю, её трагедию. 😪

смайлик видишь?  трагикомедия ☝️😮

Только что, Mаpuo сказал:

Что ж вы свой баноприемник не открываете когда десятки отбросов из азазиционной своры в пм КЛу Е (Девушке) пишут такое, за что можно не то что РО словить, а учетки лишиться, а ? На форуме белые рыцари, а по факту лицимерный биомусор. Хррр тьфу.

а кто тебя останавливает противодействовать?

а вообще какая разница кто там за монитором, у нас равноправие вроде.

делаете из девушек священных коров.

правила распространяются на всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Что ж вы свой баноприемник не открываете когда десятки отбросов из азазиционной своры в пм КЛу Е (Девушке) пишут такое, за что можно не то что РО словить, а учетки лишиться, а ? На форуме белые рыцари, а по факту лицимерный биомусор. Хррр тьфу.

Откуда я могу знать, что и кто пишет в пм какой-то определённой бабушке?

А тут кто-то на весь сервер демонстрирует,куда сливались все отходы на протяжении 10 лет.

А вы"это" ещё и выгораживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Angelic Song сказал:

 я отвечаю только за себя и за свои слова , что пишут мои сокланы, мой альянс - это их личное дело.

Ну так и отвечай за себя и свои слова. Нафиг выносишь? Пожалеть? Возьми с полки пирожок! Тоже мне мать Тереза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Е, выложенные сегодня здесь скрины высеров, на которые вы сегодня расщедрились в адрес девушки и всего сервера, оскорбления, которыми вы разродились на игроков - всех, как вы выражаетесь, "бичей" - эти скрины теперь будут тыкаться вам в рожу еще не раз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Piotr сказал:

Ребята из Е, выложенные сегодня здесь скрины высеров, на которые вы сегодня расщедрились в адрес девушки и всего сервера, оскорбления, которыми вы разродились на игроков - всех, как вы выражаетесь, "бичей" - эти скрины теперь будут тыкаться вам в рожу еще не раз.

Вообще насрать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фефон сказал:

Ну так и отвечай за себя и свои слова. Нафиг выносишь? Пожалеть? Возьми с полки пирожок! Тоже мне мать Тереза

где я просила жалости ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

а кто тебя останавливает противодействовать?

а вообще какая разница кто там за монитором, у нас равноправие вроде.

делаете из девушек священных коров.

правила распространяются на всех одинаково.

Я к тому же. Е ответили, так сразу сопли и слезы на форуме какие Е плохие, пишут гадости, еще и в хиро чатик, еще и девушке. Смешно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

где я просила жалости ?)

О чем тогда речь если не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, TimaTima сказал:

тот случай когда чуваки топят за ка и поливают гуано клятых е, но при этом на спотах друг друга в говно втаптывают

Shot00042.jpg

Так это тело из IcyRose как мне писали, типо не прикасаемые. Из кп какого-то ферста сам Нинтендо его боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

О чем тогда речь если не об этом

Люди пишут , как наблюдали за беседой хиро чата и наблюдали оскорбления в адрес игроков. НИГДЕ, повторяю... ВООБЩЕ НИГДЕ нет сообщения :" Пожалейте девушку . ее затрешели".

Мне ваши жалости до одного места. Я высказала свою точку зрения по отношению к данному существу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

Люди пишут , как наблюдали за беседой хиро чата и наблюдали оскорбления в адрес игроков. НИГДЕ, повторяю... ВООБЩЕ НИГДЕ нет сообщения :" Пожалейте девушку . ее затрешели".

Мне ваши жалости до одного места. Я высказала свою точку зрения по отношению к данному существу.

 

Твоя точка зрения до того же места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Твоя точка зрения до того же места

ну так и гуляй лесом ) что ты мне тут доказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Piotr сказал:

Ребята из Е, выложенные сегодня здесь скрины высеров, на которые вы сегодня расщедрились в адрес девушки и всего сервера, оскорбления, которыми вы разродились на игроков - всех, как вы выражаетесь, "бичей" - эти скрины теперь будут тыкаться вам в рожу еще не раз.
 

О нет, смилуйся, умоляю, нинада!!111 :D

Выкопал бы пару скринов как Ласер брал ЛХ, но чот лень... думаю и так многие вспомнят :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Что ж вы свой баноприемник не открываете когда десятки отбросов из азазиционной своры в пм КЛу Е (Девушке) пишут такое, за что можно не то что РО словить, а учетки лишиться, а ? На форуме белые рыцари, а по факту лицимерный биомусор. Хррр тьфу.

Пм не модерируется же, стыдно не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

ну так и гуляй лесом ) что ты мне тут доказываешь?

Слышишь, ты мне не рассказывай, что мне делать обиженка. Иди поплачься, сопельки пусти, тебя пожалеют. Платочек дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

Слышишь, ты мне не рассказывай, что мне делать обиженка. Иди поплачься, сопельки пусти, тебя пожалеют. Платочек дать?

Понятно, очередное униженное создание у которого одна пластинка заела )

"Слышь"?)

хех



2 минуты назад, Фефон сказал:

Слышишь, ты мне не рассказывай, что мне делать обиженка. Иди поплачься, сопельки пусти, тебя пожалеют. Платочек дать?

Кстати да , верни платок , а то в начале диалога пришлось тебе одолжить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Окошко сказал:

Пм не модерируется же, стыдно не знать.

Я правила знаю, лучше чем тебе кажется, но это отменяет факт того, что азазиция пишет всякую ересь во все доступные чаты и всё хорошо, а стоило Е что то написать, так форум соплями измазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Angelic Song сказал:

Понятно, очередное униженное создание у которого одна пластинка заела )

"Слышь"?)

хех

Униженное создание - это ты о себе, я так полагаю для этого пост и был))) слышь - это что-то из разборок гопников... ??? А ну да, сори, забыл ты ж из О -там много таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Униженное создание - это ты о себе, я так полагаю для этого пост и был))) слышь - это что-то из разборок гопников... ??? А ну да, сори, забыл ты ж из О -там много таких)))

Стрелку метнул... упс...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Что ж вы свой баноприемник не открываете когда десятки отбросов из азазиционной своры в пм КЛу Е (Девушке) пишут такое, за что можно не то что РО словить, а учетки лишиться, а ? На форуме белые рыцари, а по факту лицимерный биомусор. Хррр тьфу.

Кидать зеркальные ответки в данном случае не есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Окошко сказал:

Пм не модерируется же, стыдно не знать.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

когда надо, то модерируется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Fallen said:

О нет, смилуйся, умоляю, нинада!!111 :D

Выкопал бы пару скринов как Ласер брал ЛХ, но чот лень... думаю и так многие вспомнят :DDD

Харт_скриншот.jpg 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelic Song сказал:

Стрелку метнул... упс...) 

Ещё и глазами балуется... Ты это, прекращай... А то напридумываешь сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

когда надо, то модерируется ;)

Даже не знаю какой пункт можно применить к сообщению в пм клу е 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Priamus сказал:

 

Так это тело из IcyRose как мне писали, типо не прикасаемые. Из кп какого-то ферста сам Нинтендо его боится. 

🤣 ну как я и говорил все ровны в ка но некоторые ровней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, ешки.. как вы любите негодующие посты представлять неким нытьем... этот прием уже набил оскомину.  Придумайте что-то новое.  Ваш треш на всеобщее обозрение (хирочат, все-таки) оценило полсервака сегодня, и это было эпично. Продолжайте людей настраивать против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

Даже не знаю какой пункт можно применить к сообщению в пм клу е 😂

смысл в том, что при должном давлении на ГМа , можно получить звиздюлей за пм , но это надо постараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Я правила знаю, лучше чем тебе кажется, но это отменяет факт того, что азазиция пишет всякую ересь во все доступные чаты и всё хорошо, а стоило Е что то написать, так форум соплями измазали.

По сравнению с е, азазиция маленькие дети по генерации ереси :) учитывая что в о 600 рыл, а в е 100 и весь хирочат, то тут е в нулину нагибает о по дерьмочату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Piotr сказал:

Мде, ешки.. как вы любите негодующие посты представлять неким нытьем... этот прием уже набил оскомину.  Придумайте что-то новое.  Ваш треш на всеобщее обозрение (хирочат, все-таки) оценило полсервака сегодня, и это было эпично. Продолжайте людей настраивать против себя.

Жаль ты не застал тот момент, когда венди и фарш сидели в хиро чатике Хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Окошко сказал:

По сравнению с е, азазиция маленькие дети по генерации ереси :) учитывая что в о 600 рыл, а в е 100 и весь хирочат, то тут е в нулину нагибает о по дерьмочату :)

ты почитай "рыжий" чат на Эпике, желательно на Тарасе, а потом сделай умовыводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...