Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Выйди с клана и не парься. Или твиндек создай, в чем проблема?:) Я вон вообще без сайда и збс, фан где хочу, когда хочу и с кем хочу:)

Уже не парюсь хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilyasvil сказал:

Уже не парюсь хд

осталось подождать и когда ветер переменится вступить в какой то клан подсосов Ешек и там сидеть тихо тихо стулив свой хавальник на предмет "этих бить нельзя и этих нельзя" вовсю высираясь в ключе "а вот мы, Е, топ клан, а вы все гвно".

 

Как же все знакомо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто мешает создать новый ноунейм твиноклан, и фаниться со всеми(или вообще без тага). Никто не знает из "своих" про новые твино кланы, бей кого, и где, и когда хочешь. В конце концов ренейм - 10 голд - фанься наздоровье. Было бы желание. 

Так что хз че вы тут завыли про односайдовость, и вары, и союзников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qyavits сказал:

Хз кто мешает создать новый ноунейм твиноклан, и фаниться со всеми(или вообще без тага). Никто не знает из "своих" про новые твино кланы, бей кого, и где, и когда хочешь. В конце концов ренейм - 10 голд - фанься наздоровье. Было бы желание. 

Так что хз че вы тут завыли про односайдовость, и вары, и союзников 

Был вопрос, я на него ответил ещё страниц так 8 назад , а потом это вот во что переросло, проблем нет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Был вопрос, я на него ответил ещё страниц так 8 назад , а потом это вот во что переросло, проблем нет:) 

Ой 8 страниц назад это слишком сложно. Я просто по факту вашего разговора высказал свое мнение, тупо пук в воздух(на мой взгляд вполне адекватный) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crownee сказал:

осталось подождать и когда ветер переменится вступить в какой то клан подсосов Ешек и там сидеть тихо тихо стулив свой хавальник на предмет "этих бить нельзя и этих нельзя" вовсю высираясь в ключе "а вот мы, Е, топ клан, а вы все гвно".

 

Как же все знакомо :)

А эпик дадут? 



1 минуту назад, Qyavits сказал:

Ой 8 страниц назад это слишком сложно. Я просто по факту вашего разговора высказал свое мнение, тупо пук в воздух(на мой взгляд вполне адекватный) 😄

Ну так-то да, справедливо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ешкам обращаюсь: ребят, вы там в хиро чате игроков бичами называете...  ну ок.

вы давайте, дальше разжигайте ненависть к себе.. мы продолжим давить вас как тараканов.



кто просит объявки в хиро-чате, кто слабо одет, слабо забущен - бичи, значит.  ок.  принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iTesey Скажи что-нибудь в защиту своих недо-героев, которые написывают гадости,а сами со страху оллблок поставили, боясь услышать про себя всё,что заслуживают.

Скринов пол сервера понаделало на память.Будут тебе под нос совать при каждом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

@iTesey Скажи что-нибудь в защиту своих недо-героев, которые написывают гадости,а сами со страху оллблок поставили, боясь услышать про себя всё,что заслуживают.

Скринов пол сервера понаделало на память.Будут тебе под нос совать при каждом удобном случае.

хукеры из пентагона акки взломали. очевидно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

@iTesey Скажи что-нибудь в защиту своих недо-героев, которые написывают гадости,а сами со страху оллблок поставили, боясь услышать про себя всё,что заслуживают.

Скринов пол сервера понаделало на память.Будут тебе под нос совать при каждом удобном случае.

Не ты ли 2 или 3 темки назад рассказывал, что Хиро никто не читает, что Хиро все в блок ставят??? Может я и ошибся на счёт тебя, но точно кто-то из рупоров О это вынес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Фефон said:

Ля, братиш, тут ты реально не прав

Да ладно тебе, это на правах шутки было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Piotr сказал:

К Ешкам обращаюсь: ребят, вы там в хиро чате игроков бичами называете...  ну ок.

вы давайте, дальше разжигайте ненависть к себе.. мы продолжим давить вас как тараканов.


 

кто просит объявки в хиро-чате, кто слабо одет, слабо забущен - бичи, значит.  ок.  принято.

 

 

10 минут назад, Talmanes сказал:

@iTesey Скажи что-нибудь в защиту своих недо-героев, которые написывают гадости,а сами со страху оллблок поставили, боясь услышать про себя всё,что заслуживают.

Скринов пол сервера понаделало на память.Будут тебе под нос совать при каждом удобном случае.

 

Рада была показать вам реальные лица этих людей)

Это было очень мужественно обзывать девушку, еще и всей своей хиро стаей))

Если он очень и хотел пообщаться, что же он меня в игнор кинул, а утверждался при всем серве ?) ( на вопрос кстати, он так и не ответил).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Piotr сказал:

К Ешкам обращаюсь: ребят, вы там в хиро чате игроков бичами называете...  ну ок.

вы давайте, дальше разжигайте ненависть к себе.. мы продолжим давить вас как тараканов.

Лежать + сосать + глотать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Angelic Song сказал:

этих людей)

всей своей хиро стаей))

каких этих?

какой всей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Angelic Song сказал:

Рада была показать вам реальные лица этих людей)

Это было очень мужественно обзывать девушку, еще и всей своей хиро стаей))

Если он очень и хотел пообщаться, что же он меня в игнор кинул, а утверждался при всем серве ?) ( на вопрос кстати, он так и не ответил).

Я почти прослезился, мне так жалко тебя ! Бедняга ! Иди сюда я тебя пожалею.

Иди к папе на ручки !

Изменено пользователем NitroGlicerin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DekeShaw сказал:

А за оскорбления в хиро чат разве нет бч? 

а ты думаешь почему пошел скулеж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Angelic Song сказал:

Рада была показать вам реальные лица этих людей)

Это было очень мужественно обзывать девушку, еще и всей своей хиро стаей))

Если он очень и хотел пообщаться, что же он меня в игнор кинул, а утверждался при всем серве ?) ( на вопрос кстати, он так и не ответил).

 

Вот интересно, когда ваш сброд высерает в чат на эпиках, ты лично молчишь. Когда гавно полелось в вашу, конкретно в твою сторону, ты начинаешь сопли пускать мол посмотрите кто они, что пишут айайаййй... 

Это было и раньше, и с вашей стороны и с нашей, так что не надо тут пузыри из носа пускать. Бедняга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие оскорблений так или иначе однозначно (в разрезе правил) может трактоваться только ГМами. Которые достаточно часто прибегают к формулировке "Треш в рамках правил, у нас тут не институт благородных девиц", если там нет очевидного мата/мамкотреша и прочего. Такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NitroGlicerin сказал:

Вот интересно, когда ваш сброд высерает в чат на эпиках, ты лично молчишь. Когда гавно полелось в вашу, конкретно в твою сторону, ты начинаешь сопли пускать мол посмотрите кто они, что пишут айайаййй... 

Это было и раньше, и с вашей стороны и с нашей, так что не надо тут пузыри из носа пускать. Бедняга.

 

 я отвечаю только за себя и за свои слова , что пишут мои сокланы, мой альянс - это их личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Angelic Song сказал:

а ты думаешь почему пошел скулеж?)

И сидит такая довольная, молодец, возьми конфету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NitroGlicerin сказал:

И сидит такая довольная, молодец, возьми конфету.

 

А тебе чего от меня надо?)))

Что-то не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Angelic Song сказал:

А тебе чего от меня надо?)))

Что-то не так ?

Зачем делать трагедию из того что происходит повседневно на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NitroGlicerin сказал:

Зачем делать трагедию из того что происходит повседневно на этом сервере.

тебе не кажется что ты сам продолжаешь делать трагедию, обсуждая эту трагедию? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NitroGlicerin сказал:

Зачем делать трагедию из того что происходит повседневно на этом сервере.

 Господяяяя, весь сервер поржал, скорее всего это комедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

тебе не кажется что ты сам продолжаешь делать трагедию, обсуждая эту трагедию? :lol:

Мне кажется, что ты делаешь трагедию из того, что я обсуждаю, её трагедию. 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NitroGlicerin сказал:

Мне кажется, что ты делаешь трагедию из того, что я обсуждаю, её трагедию. 😪

Может хватит ?))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы свой баноприемник не открываете когда десятки отбросов из азазиционной своры в пм КЛу Е (Девушке) пишут такое, за что можно не то что РО словить, а учетки лишиться, а ? На форуме белые рыцари, а по факту лицимерный биомусор. Хррр тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Angelic Song сказал:

Господяяяя, весь сервер поржал, скорее всего это комедия)

А что скулишь тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Talmanes сказал:

@iTesey Скажи что-нибудь в защиту своих недо-героев, которые написывают гадости,а сами со страху оллблок поставили, боясь услышать про себя всё,что заслуживают.

Скринов пол сервера понаделало на память.Будут тебе под нос совать при каждом удобном случае.

тот случай когда чуваки топят за ка и поливают гуано клятых е, но при этом на спотах друг друга в говно втаптывают

Shot00042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...