Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 65]


Archegor

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, DekeShaw сказал:

Носи на здоровье)

Я с тобой согласен. Но ведь ровняют же. Ровняют по Лазеру, по Пупсу, по Талманесу. Так же как и ровняют Е по Эллесару, по Тесею, по MrDick. На "плохишей" всегда обращают внимание. Так было и так будет. 

Ты такой интересный. Если ты здесь давно, то где ты или кто-то из Е были со своей моралью, когда Харт Бинду смерти желал? Или когда в хирочат летят оскорбления игроков? Когда Тесею в пм написали "ты еще не сдох", я осудил такое. Я против треша и оскорблений в принципе (хотя и меня "пробивает" иногда, грешен). Одна из причин выхода пака из клана был именно треш, когда после слов и действий некоторых мемберов отвечал весь клан, даже те, кто к этому не имел никакого отношения.

А ярлыки они сами себе навешали со своим непомерным ЧСВ, им лишь припоминают за их высказывания. В Е сайде есть хорошие люди, со многими можно нормально поговорить, даже придти к какому-то общему мнению, получить информацию. Но определенные личности сводят положительный опыт к минимуму.

С многим сказанным тобою, согласен, но хотелось бы уточнить момент, напомни пожалуйста за ЧТО Бинде прилетело такое пожелание? 

То что сделал Бинд, для тебя норма?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, JIOМ said:

С многим сказанным тобою, согласен, но хотелось бы уточнить момент, напомни пожалуйста за ЧТО Бинде прилетело такое пожелание? 

То что сделал Бинд, для тебя норма?

 

 

Бинд запостил фотку из больницы, Харт пожелал ему сдохнуть и прихватить еще пару людей с собой. Из обсуждения (пока его не потерли) я понял, что Бинд до этого даже не пересекался с Хартом. 

Как бы там ни было, желать человеку смерти - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно так О заправляют, приятно видеть.

К следующему Баю мб тоже сделаю дестра, а то парни без меня фанятся, по 150 пвп на человека под пику набивают на мусоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DekeShaw сказал:

Бинд запостил фотку из больницы, Харт пожелал ему сдохнуть и прихватить еще пару людей с собой. Из обсуждения (пока его не потерли) я понял, что Бинд до этого даже не пересекался с Хартом. 

Как бы там ни было, желать человеку смерти - это слишком.

О май гад, никогда такого небыло и вот снова, когда заходить речь за то что сделал Азазиционер, наступает деменция и никто ничего не знает и не помнит)))🤒🤒

И как удобно что админ потёр посты Бинда, а пожелания Харта заскринили,,)) И на помню, до нынешних Е, Харт играл в АИ, а ещё до этого в Триках, но ты эти кланы не винишь во всех смертных грехах одного человека, а вот Е почему то должны нести ответственность, снова разницу понимать нужно.☺️☺️☺️

 



12 минут назад, SadisticSic сказал:

Знатно так О заправляют, приятно видеть.

К следующему Баю мб тоже сделаю дестра, а то парни без меня фанятся, по 150 пвп на человека под пику набивают на мусоре.

Ты тут крамолу не пиши, а лучше им пойди помоги перевернуть лист календаря, а то видишь скисли совсем, нужно как-то розшевилить, а то даже Венди от них отрекся, как побеждать так мы О, один таг, одна судьба, а как в лужу сели, так пошли своих же граязью поливать,  Как это по Опозиционному, по нашему так сказать по родному, Вингу привет, он оказывается во многом был прав, хотелось бы его снова послушать.🤣🤥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, JIOМ said:

О май гад, никогда такого небыло и вот снова, когда заходить речь за то что сделал Азазиционер, наступает деменция и никто ничего не знает и не помнит)))🤒🤒

И как удобно что админ потёр посты Бинда, а пожелания Харта заскринили,,)) И на помню, до нынешних Е, Харт играл в АИ, а ещё до этого в Триках, но ты эти кланы не винишь во всех смертных грехах одного человека, а вот Е почему то должны нести ответственность, снова разницу понимать нужно.☺️☺️☺️

 

Я понятия не имею, что сделал или писал Бинд, я уже говорил, что тут недавно. Есть информация? Делись, будем оценивать. Нету? Админ потер? Ко мне какие претензии тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, E1essar сказал:

Я хорошо, после всех последних событий начали собираться. 3 эпика и Руна за Е. Спасибо что спросил.

А что уже стало не стремно играть, всего-то меньше месяца прошло, а уже и совесть не мучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JIOМ сказал:

Раз ты сохранил такой памятный документ ты ещё больший неадекват чем я думал, и значит орал как резаный, просто не нашлось доброго Венди, залить это для всех. И иногда нужно тебя немного роздрочить что б хоть какие-то ответы получать.

 

А пруф будет, что не участвовал в дележке и на аукционе или слова на ветер? А не счёт нынешней О, что старожилов не допускают в веду того что у них репутация обмочена, всякими золотыми дождями🤣😅 

И не потому ли тебе дали кличку Телка Грача, что тебе продавали сережки и колечки первым на аукционе, в обход других))) или скажешь такого не было что во времена Грача ты покупал себе буст?🤥🥳

 

Правильно сделали, после следущего Тараса ещё по 200кк скинетесь, и потом снова, и снова, а потом когда Е отожмут эпики, будете ныть что у вас Буста нету, так держать.

тебе показалось мало золотого дождя и ты захотел коричневый град?
мне не надо ничего сохранять , таблица турнира выложена в галерее в виде ссылки , тема велась Шварцем, любой может сходить и посмотреть, как таблицу, так и стримы. а так же в той же галерее есть фрапс от моего лица с турнира , как с выигрышами, так и с проигрышами. считаю что была офигенная драка с Вуншем где мы проиграли. 

на двнный момент ты задрачиваешь сам себя и ссышь себе в рот , когда твои домыслы ломаются о реальность один за другим.

 

сможешь доказать что такое было? как ты вообще это представляешь? собрались люди на аукцион , но его не провели и так несколько раз? и после этого на форуме даже никто по этому поводу не высказался? при этом я ещё умудрялся одалживать людям адену , для участия в аукционе. 🤣 какое же ты балабольное говно

2 часа назад, JIOМ сказал:

С многим сказанным тобою, согласен, но хотелось бы уточнить момент, напомни пожалуйста за ЧТО Бинде прилетело такое пожелание? 

То что сделал Бинд, для тебя норма?

 

 

если ты такое заявляешь, то вот и напомни что там было, с пруфами и свидетелями или как обычно сглотнёшь мочи? 🤣

1 час назад, DekeShaw сказал:

Бинд запостил фотку из больницы, Харт пожелал ему сдохнуть и прихватить еще пару людей с собой. Из обсуждения (пока его не потерли) я понял, что Бинд до этого даже не пересекался с Хартом. 

Как бы там ни было, желать человеку смерти - это слишком.

я не пересекался ни с Хартом, ни с Пролечиваю который потом подписался под словами Харта. и даже в ГВГ с ними не пересекались :) но то такое, ща тебе расскажут как было на самом деле.

44 минуты назад, JIOМ сказал:

О май гад, никогда такого небыло и вот снова, когда заходить речь за то что сделал Азазиционер, наступает деменция и никто ничего не знает и не помнит)))🤒🤒

И как удобно что админ потёр посты Бинда, а пожелания Харта заскринили,,)) И на помню, до нынешних Е, Харт играл в АИ, а ещё до этого в Триках, но ты эти кланы не винишь во всех смертных грехах одного человека, а вот Е почему то должны нести ответственность, снова разницу понимать нужно.☺️☺️☺️

 


 

Ты тут крамолу не пиши, а лучше им пойди помоги перевернуть лист календаря, а то видишь скисли совсем, нужно как-то розшевилить, а то даже Венди от них отрекся, как побеждать так мы О, один таг, одна судьба, а как в лужу сели, так пошли своих же граязью поливать,  Как это по Опозиционному, по нашему так сказать по родному, Вингу привет, он оказывается во многом был прав, хотелось бы его снова послушать.🤣🤥

 

но ты то видел, ты то помнишь :) но доказать не можешь , потому что тупой балабол.🤣

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trollberry сказал:

тебе показалось мало золотого дождя и ты захотел коричневый град?
мне не надо ничего сохранять , таблица турнира выложена в галерее в виде ссылки , тема велась Шварцем, любой может сходить и посмотреть, как таблицу, так и стримы. а так же в той же галерее есть фрапс от моего лица с турнира , как с выигрышами, так и с проигрышами. считаю что была офигенная драка с Вуншем где мы проиграли. 

на двнный момент ты задрачиваешь сам себя и ссышь себе в рот , когда твои домыслы ломаются о реальность один за другим.

 

сможешь доказать что такое было? как ты вообще это представляешь? собрались люди на аукцион , но кго не провели и так несколько раз?  🤣 какое же ты балабольное говно

если ты такое заявляешь, то вот и напомни что там было, с пруфами и свидетелями или как обычно сглотнёшь мочи? 🤣

я не пересекался ни с Хартом, ни с Пролечиваю который потом подписался под словами Харта. и даже в ГВГ с ними не пересекались :) но то такое, ща тебе расскажут как было на самом деле.

но ты то видел, ты то помнишь :) но доказать не можешь , потому что тупой балабол.🤣

Думаешь что если под каждым постом писать говно, то это довабляет твоим словам веса? Тогда лови говно, говна на лицо? Так сойдёт.

 

То что то что ты орал нельзя ни доказать ни опровергнуть, Но судя по твоему поведению на форуме это не далеко от правды.

 

А что с Хартом, ты начал выкладывать различные фото по реалу других людей, и поливать их грязью, за это тебе и прелетело твоей же ссанийной по твоей ссаной роже, и ты начал недотрогу строить, ай ай, айайай, обидели Биндушку ни вчем ниповинную поберушку.

 

А с аукционом мне нечего доказывать, после ваших честных аукционов розвалилась Старая Опозиция, что есть факт, и эти пруфы скидывали ещё в то время, но так как ты у нас пруфонатор ты конечно найдешь, открывай снова рот свой, принимай струю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, JIOМ said:

А что с Хартом, ты начал выкладывать различные фото по реалу других людей, и поливать их грязью

 

Spoiler

441467_900.thumb.jpg.f9af013672a21258507d4550136ac732.jpg

 

 

Какой же тут гадюшник, хуже чем в бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DekeShaw сказал:

 

  Показать содержимое

441467_900.thumb.jpg.f9af013672a21258507d4550136ac732.jpg

 

 

Какой же тут гадюшник, хуже чем в бухгалтерии.

Правильно гадюшник, а я тебе о том речь веду что таги, кланы, тут не причем, и выводы делать со слухов плохая идея. И да тут на форуме свои правила, и прав тот кто больше слов говно напишет и скринов наделает. Велком если что.

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DekeShaw сказал:

Какой же тут гадюшник, хуже чем в бухгалтерии.

Да мелочи)  Ты где был вообще, раз удивляешься?)

В ответ на длинные сообщения столько всего написать можно,  что мне просто лень,  извини xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Astarael said:

Да мелочи)  Ты где был вообще, раз удивляешься?)

В ответ на длинные сообщения столько всего написать можно,  что мне просто лень,  извини xD

Да забей, пойду РО просить себе, с меня хватит🙄

Извините если чем обидел. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DekeShaw сказал:

Да забей, пойду РО просить себе, с меня хватит🙄

Извините если чем обидел. 

Респект, приятно общаться с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OwnerOld сказал:

А что уже стало не стремно играть, всего-то меньше месяца прошло, а уже и совесть не мучает...

ну если у тебя вместо мозга хлебушек я даже объяснять ничего не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DekeShaw сказал:

Да забей, пойду РО просить себе, с меня хватит🙄

Извините если чем обидел. 

Давно пора. Не понимаю зачем вообще ТупыПолосочки ротяку открывают на форуме 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SadisticSic сказал:

Давно пора. Не понимаю зачем вообще ТупыПолосочки ротяку открывают на форуме 🤔

Провокатор местного разлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, JIOМ сказал:

Провокатор местного разлива.

 

Чойта местного? Обидно Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Чойта местного? Обидно Т_Т

Ну можно сказать Пещерного, но тогда ещё обидней, а так не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, JIOМ said:

Нет, пак Коса уже не играет и ты его так и не смог победить и не сможешь🤗

А по моему вопросу слился? Напомню, а то вдруг у тебя память девичья, кто слил фрапс с Елесаром?  🤐

Кстати Серёжка вот тебе вопрос, ты же вместе с Грачем делил казну Опозиции на прошлом взрыве, объясни как так получается что ЗП разослали, а у Нинтендо снова +50ккк на персонаже))) Трастовый фонд хотите организовать. 

IMG_20220322_144622.jpg

IMG_20220324_233051.jpg

Это мы сами не забираем, вклад по % сделалили как в банке, да и форум охота почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trollberry сказал:

 

я не пересекался ни с Хартом, ни с Пролечиваю который потом подписался под словами Харта. и даже в ГВГ с ними не пересекались :) 

В посте ты пишешь что с Хартом в гвг не пересекался, на скрине ты пишешь что победил  пак Коса, в котором Харт на Бише катал,  получается Бинда Шрёдингера, то пересекалась то нет, Бинд красиво ты сам себя заправил, своим же дождем🥰

Ты там это смотри не захлебнись, а то кто ещё на форуме будет пруфами вертеть себе на лицо😒 

Давай вставай там уже с колен, форум поднимать нужно, а то после пары побед Е, местные рупоры оправиться не могут, так ты у нас последний из Могикан, бери оборону на себя или в себя как ты там любишь, тебе виднее.

 

 

IMG_20220325_182603.jpg



3 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Это мы сами не забираем, вклад по % сделалили как в банке, да и форум охота почитать.

Это похвально, АО МММ ещё никто не отменял, но и деньги вернуть не все смогли. Рад за вас, буду держать в курсе вашего депозита в будущем🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JIOМ сказал:

Думаешь что если под каждым постом писать говно, то это довабляет твоим словам веса? Тогда лови говно, говна на лицо? Так сойдёт.

 

То что то что ты орал нельзя ни доказать ни опровергнуть, Но судя по твоему поведению на форуме это не далеко от правды.

 

А что с Хартом, ты начал выкладывать различные фото по реалу других людей, и поливать их грязью, за это тебе и прелетело твоей же ссанийной по твоей ссаной роже, и ты начал недотрогу строить, ай ай, айайай, обидели Биндушку ни вчем ниповинную поберушку.

 

А с аукционом мне нечего доказывать, после ваших честных аукционов розвалилась Старая Опозиция, что есть факт, и эти пруфы скидывали ещё в то время, но так как ты у нас пруфонатор ты конечно найдешь, открывай снова рот свой, принимай струю. 

 

какие конкретно фото и каких конкретно  людей я поливал грязью по поводу этих выложенных фото ,дурачок ? 🤣
 

1 час назад, JIOМ сказал:

В посте ты пишешь что с Хартом в гвг не пересекался, на скрине ты пишешь что победил  пак Коса, в котором Харт на Бише катал,  получается Бинда Шрёдингера, то пересекалась то нет, Бинд красиво ты сам себя заправил, своим же дождем🥰

Ты там это смотри не захлебнись, а то кто ещё на форуме будет пруфами вертеть себе на лицо😒 

Давай вставай там уже с колен, форум поднимать нужно, а то после пары побед Е, местные рупоры оправиться не могут, так ты у нас последний из Могикан, бери оборону на себя или в себя как ты там любишь, тебе виднее.

 

 

IMG_20220325_182603.jpg


 

Это похвально, АО МММ ещё никто не отменял, но и деньги вернуть не все смогли. Рад за вас, буду держать в курсе вашего депозита в будущем🥲

 

это не я пишу что победил пак Коса , это результаты турнира, идиот 🤣

я с Харто не пересикался ни в говорилках , ни на форуме до того момента и с ЕГО паком я не помню что бы проводили ГВГ. то что он был на каком то там бише под другим ником в солянке и тем более который отличается от ника Харт под которым его тут знают. то можешь этим подтереться.

 

ради интереса посмотртю как ты обосрёшься назвать ники людей фото которых я выкладывал и обсирал по твоим словам. но отвечать уже не буду , ты в блоке. метать бисер перед свиньёй которая не в состоянии подтвердить свои слова я не буду.

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOМ сказал:

 

Это похвально, АО МММ ещё никто не отменял, но и деньги вернуть не все смогли. Рад за вас, буду держать в курсе вашего депозита в будущем🥲

 

 

Любой может держать в курсе по поводу нашего депозита, в этом преимущество этого депозита.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 не знал что фото из галереи это преступление.

но то такое, Бинд уличён в преступлении🤣

ахахахахАХАХАХАХАХАхаааааааааааааааааааааааааааа

что то мне подсказывает что под этой унылой учёткой сидит членодевка , но то такое..

 

пожалуй вспомнил ситуацию кро которую тут напоминает это тупое тело🤣

кто то на форуме начал сраться с членодевкой и предположил что она в реале стрёмная. на что я сказал что выглядит вполне привлекательно и что есть её фото в галерее. после чего последовала просьба дать ссылку , что я и сделал. это фото в общем доступе в галерее, для особо тупых и за это наказать тут не могут. далее сопроводил комментом , что хоть выглядит и нормально , но всё это перекрывается тем, что она быдло.^-^
можно конечно заниматься самообманом и говорить что это не так , но окружающие всё равно сделают сами свою оценку её поведения.

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lFFU сказал:

Че там по 300кк пацаны? 

Накопили на шмепик? 

 

 

Завёл 9 твинов в разные паки и кланы О, лутаю аденку.



18 часов назад, JIOМ сказал:

Ну можно сказать Пещерного, но тогда ещё обидней, а так не обидел.

 

Держите меня семеро, этот бычара нарывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще надо было оставлять название пака,если идут оправдания что там кого то не было? кто тот умник что это предложил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Завёл 9 твинов в разные паки и кланы О, лутаю аденку.


 

 

 

Держите меня семеро, этот бычара нарывается!

еще с фортов по 300кк от меня лутаешь да ты скоро весь парнас скупишь красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2022 в 22:11, DekeShaw сказал:

А еще можно какашками не кидаться, а просто писать "гф" как в старые добрые времена)

По запросам трудящихся, ГФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2022 в 20:59, mitchellFR сказал:

 

Любой может держать в курсе по поводу нашего депозита, в этом преимущество этого депозита.

 

а у вас доверительные отношения с вашим предводителем) а он вам так же доверяет, как вы ему?) все 2кккк он может перекинуть на любого из вас?):rolleyes:

не хочу подстрекать, но кажется, что вам бы он так не доверился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Eleonor said:

все 2кккк он может перекинуть на любого из вас?)

Может но он так не будет делать потомучто он предводитель и отвечает за общак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...