Перейти к содержанию
Asterios

[x5] Педофил в Silent Valley


Krogun

Рекомендуемые сообщения

На протяжении всего дня (06.02.2022) бегает лучник ПК (NAVARO777) в Дино и сливает гномок. От ТП в Silent Valley  и чуть дальше в Яме; многие  пытались  его слить,  но без результата. Знаю, что это часть  игрового  процесса, но может  кто-то услышит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в психушке день открытых дверей, вот и бегают больные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все еще можешь сменить пол за голду и не переживать на счет педофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Krogun сказал:

может  кто-то услышит. 

 

4 минуты назад, Ponio сказал:

911

Мы вас услышали, уже  выезжаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк будто автор не кричал на высоких нотах в шаут о пк-педофиле. Опять готовы пиариться даже если в штаны наложили сами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только гномок сливает, видимо вы ему насолили, наверное свипнули его моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так педофилы те кто за этих вонючих гномок играют, а он к хренам сливает этих отвратительных персонажей, всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathEternal сказал:

Так педофилы те кто за этих вонючих гномок играют, а он к хренам сливает этих отвратительных персонажей, всё правильно.

Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DeathEternal сказал:

Так педофилы те кто за этих вонючих гномок играют, а он к хренам сливает этих отвратительных персонажей, всё правильно.

ты же тоже гномка, если я не ошибаюсь 😦

 

28 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!

маньяк завелся передают по новостям. тикаем! https://m.youtube.com/watch?v=fnK_hci28O8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

маньяк завелся передают по новостям. тикаем!

Я ни кого не боюсь........ моя гномья попа сидит на парнасе, а там если чо прикроют спину )

Та и не в гномьем это характере убегать )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я ни кого не боюсь........ моя гномья попа сидит на парнасе, а там если чо прикроют спину )

Та и не в гномьем это характере убегать )

думаю если бы тебя заинтересовали, там бы уже небыло пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

[x5] Педофил в Silent Valley

Вы  что нубы с ума посходили чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skifing сказал:

Просто в психушке день открытых дверей, вот и бегают больные.

Нафиг ты создал твинка что б в своей теме себе же ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с пкшниками веселее играть,а так не было бы,и все скучали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

маньяк завелся передают по новостям. тикаем! https://m.youtube.com/watch?v=fnK_hci28O8

Изуна, постящий клип с Тату)))

 

Когда ненормальное воспринимается как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RambTramp сказал:

Изуна, постящий клип с Тату)))

 

Когда ненормальное воспринимается как должное.

тебе не нравятся т.а.т.у?)  девушки в свое время были в самом соку) или ты настолько молод, или стар, что даже не оценил :) мне до сих пор рыжуха нравится) 37 лет, еще персик и вокал хороший. трек тот кстати нереально популярен был. что здесь ненормального, я хз

 

скинь что нибудь и ты. только вот чтоб в тему было. например от патлатого бомжа роцк какой нибудь (многие просто кроме этого, ничего не воспринимают):

оно будет орать, "креееееээээээыриыо, ыыыы, гэээээ, ааааа", а ты слэмить под все это дело, дергая башкой, как в припадке) творчество Кевина Майкла Аллина нравится? :) 

ты в тренде?)

 

я просто меломан и слушаю абсолютно все что нравится. во многих жанрах есть что-то цепляющее и неповторимое. даже иной раз можно поэзию почитать и проникнутся. 

Скрытый текст

274px-Lena_Katina_2011.jpg.cbb7c7692f77c5a5680eff75de5ad440.jpg

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть рок/хардрок это типо маргинально, а вот тату это дело вкуса, причём хорошего ?)) 

В принципе с кем я спорю, ты-скоро уж 10 лет как-выкладываешь тут свои видосики для настоящих эстетов, и не считаешься с мнением людей. Не понравилось-значит, нет вкуса у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

думаю если бы тебя заинтересовали, там бы уже небыло пк)

Молодой человек )) не приписывайте мне чужих заслуг)) я маленькая гномочка, которая боится выйти дальше НПС в лабу, предел моих возможностей это слетать на парнас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

скинь что нибудь и ты. только вот чтоб в тему было. например от патлатого бомжа роцк какой нибудь

https://www.youtube.com/watch?v=ksRJWyIqp5I 


 

https://www.youtube.com/watch?v=h7ZVUktHR2I

Вот под такое, как раз норм гонять и гномок и ПКашников )

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RambTramp сказал:

Ну тоесть рок/хардрок это типо маргинально, а вот тату это дело вкуса, причём хорошего ?)) 

В принципе с кем я спорю, ты-скоро уж 10 лет как-выкладываешь тут свои видосики для настоящих эстетов, и не считаешься с мнением людей. Не понравилось-значит, нет вкуса у вас)))

почему же? я же уже написал, что я меломан и слушаю абсолютно все что нравится. тату было скинуто в тему. 2 девушки убегают и поют нас не догонят (гномки убегают от педофила спонтом, я это скинул гномке и сам являюсь гномкой). тату здесь подходит как нельзя лучше. моргенштейн в последнем видео было подарком для хейтеров. я же прекрасно осведомлен, как к нему относится большинство слушателей) прогибаться под аудиторию зрителей я не собираюсь. видеоряд с ним был скинут в тему. в моих видео даже тектовый ряд (посыл), актуален. например когда он говорит, что прокатит на своей торпеде (я крафтер, если что). или когда пальцем крутит и в то же время на мне блаф и я кручусь. или когда он нажимает на детонатор и бум взрывает вара, в точности до секунды. "в сторону нашей планеты движется астероид, мы все погибнем" - отсылка на приближение хиро, который меня ненавидит, который мало того что нож, так еще и с фул бустом на оли канале, а я просто за бижей вылетел". потом исполнитель падает и подымается уже в другом облике, на переходе между видеорядом, когда меня убивают вары по кд и где уже начинаю убивать я своих варов, также в новом обличии (экипировке). он спрашивает в это время, "что будет если я умру?" и сдвигает безразлично плечами. мне тоже было абсолютно плевать, что будет, если я начну пвпшится в гц абсолютно без бафа и упаду. видеоряд где он на машине скачет в маске, с вопросом "скажи мне что правильно?". там как раз скрин, где "топ" хиро крафт марио который дерется на сабах исключительно с топ бустом и фул бафом, пишет мне, что крафт это профа не для пвп, хотя я не согласен и на видео четко и ясно зритель понимает, что крафт даже без бафа (тупо 0, даже тоглов нет) может побеждать пала с джудом под бафом, иконой и апом. под конец я уже поставил рок. как его классифицировать я хз, возможно альтернатива, но тем не менее. т.е для большинства зрителей также не забыл поставить приятную ушам музыку. хейтеров разумеется тоже не забыл) 

https://m.youtube.com/watch?v=me4KQ_0UX8U&t=629s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

почему же? я же уже написал, что я меломан и слушаю абсолютно все что нравится. тату было скинуто в тему. 2 девушки убегают и поют нас не догонят (гномки убегают от педофила спонтом, я это скинул гномке и сам являюсь гномкой). тату здесь подходит как нельзя лучше. моргенштейн в последнем видео было подарком для хейтеров. я же прекрасно осведомлен, как к нему относится большинство слушателей) прогибаться под аудиторию зрителей я не собираюсь. видеоряд с ним был скинут в тему. в моих видео даже тектовый ряд (посыл), актуален. например когда он говорит, что прокатит на своей торпеде (я крафтер, если что). или когда пальцем крутит и в то же время на мне блаф и я кручусь. или когда он нажимает на детонатор и бум взрывает вара, в точности до секунды. "в сторону нашей планеты движется астероид, мы все погибнем" - отсылка на приближение хиро, который меня ненавидит, который мало того что нож, так еще и с фул бустом на оли канале, а я просто за бижей вылетел". потом исполнитель падает и подымается уже в другом облике, на переходе между видеорядом, когда меня убивают вары по кд и где уже начинаю убивать я своих варов, также в новом обличии (экипировке). он спрашивает в это время, "что будет если я умру?" и сдвигает безразлично плечами. мне тоже было абсолютно плевать, что будет, если я начну пвпшится в гц абсолютно без бафа и упаду. видеоряд где он на машине скачет в маске, с вопросом "скажи мне что правильно?". там как раз скрин, где "топ" хиро крафт марио который дерется на сабах исключительно с топ бустом и фул бафом, пишет мне, что крафт это профа не для пвп, хотя я не согласен и на видео четко и ясно зритель понимает, что крафт даже без бафа (тупо 0, даже тоглов нет) может побеждать пала с джудом под бафом, иконой и апом. под конец я уже поставил рок. как его классифицировать я хз, возможно альтернатива, но тем не менее. т.е для большинства зрителей также не забыл поставить приятную ушам музыку. хейтеров разумеется тоже не забыл) 

https://m.youtube.com/watch?v=me4KQ_0UX8U&t=629s

Димася, одумайся и заканчивай простыни стелить) пиши лаконичнее, сдержанее и скомпанованее. Пиши саму суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...