Перейти к содержанию
Asterios

Набор в маг КП 21-00


Vashasi

Рекомендуемые сообщения

Описание:
Набор в маг КП. На старте максимальный онлайн, дальше Прайм 21-00 по мск, в выходные свободное посещение.
Нужны адекватные люди, не токсичные. Преимуществом будет возможность игры вне прайма. 

Не смотря на то, что прайм небольшой, игроки с клешнями, которые 10 лет не играли - не пишите.


Требования:
При необходимости запускать несколько окон

Стартовый донат (ПА, расходники)
Нормальный компьютер и микрофон не из жопы

Иметь телеграмм
 

Состав: 

СВС - занят

БД - занят

Овер - занят

Биш 
ШЕ 

Сорк - занят

Сорк - занят

Сорк - занят
Конь - занят
Спойл - окно 
 

Таг выберем по ходу игры.
Писать тут или в телеграмм @realyveryhotman

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большинство слотов свободны, пишите не стесняйтесь, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл таким составом, понравилось, нет заебов с окнами. На мпвп будем если что менять коня на второго бп или некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные слоты

Биш 
ШЕ

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап за Биша , ПА на старте будет , руки вроде не из жопы. Только вот хз , 1 заливка мало

Изменено пользователем DeadDreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коня есть клара и реген маны + куры ману льют, этого хватает

 

Изменено пользователем Vashasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vashasi сказал:

У коня есть клара и реген маны + куры ману льют, этого хватает

 

Не хватит, посмотри какой у других состав маг паков, обычно даже конь 10 идет, у кур реген плохой. А ты представь- овера залей, биша , 3 магов.... Бедный ше, а в пвп?  Погодите, ше у нас в гх слетает... И продолжим пвп... 

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бестия сказал:

Не хватит, посмотри какой у других состав маг паков, обычно даже конь 10 идет, у кур реген плохой. А ты представь овера залей, Биша, 3 магов.... Бедный не, а в пвп?  Погодите, ше у нас в гх слетает... И продолжим пвп... 

аж сердце сжалось от прочитанного , а ведь раньше так и было . Теперь я бы на такое не согласилась 100%. Будут  сидеть регенить мп на пятой точке после пары тройки париков  , а Ше с языком на плече  пыхтеть до талого.Аминь !

P.S-или будут стоять там где хербы падают  ,вот и всё

Изменено пользователем Птичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Птичка сказал:

аж сердце сжалось от прочитанного , а ведь раньше так и было . Теперь я бы на такое не согласилась 100%. Будут  сидеть регенить мп на пятой точке после пары тройки париков  , а Ше с языком на плече  пыхтеть до талого.Аминь !

P.S-или будут стоять там где хербы падают  ,вот и всё

Пл, наверное, просто не играл за заливок😉



Удачи будущему ше🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бестия сказал:

Пл, наверное, просто не играл за заливок😉

тут больше ощущение ,что ему по..... . Ну как бы хозяин барин , я бы хотела глянуть на того ,кто согласился стать тут ше . Я лично  на такое и за зп бы не пошла .  Это полное унижение заливки .как перса  и  как  человека который играет на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Птичка сказал:

тут больше ощущение ,что ему по..... . Ну как бы хозяин барин , я бы хотела глянуть на того ,кто согласился стать тут ше . Я лично  на такое и за зп бы не пошла .  Это полное унижение заливки .как перса  и  как  человека который играет на ней

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...