Перейти к содержанию
Asterios

Насчет смены ника


BladeOfDarknes

Рекомендуемые сообщения

Узнал что тут могут ник изменить на какой то" Сменить ник87549834" и тп тп.  А есть тема с объяснением что именно должно быть  не так, чтобы сменили? Прямой мат или завуалированый? Т.к видел несколько раз пошлые неадекватные ники и норм, не меняют им, а кому то меняют. Есть более подробная тема по этому поводу, а то вот хочу создать перса и дать ник, не хочу чтобы мне его сменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BladeOfDarknes сказал:

Узнал что тут могут ник изменить на какой то" Сменить ник87549834" и тп тп.  А есть тема с объяснением что именно должно быть  не так, чтобы сменили? Прямой мат или завуалированый? Т.к видел несколько раз пошлые неадекватные ники и норм, не меняют им, а кому то меняют. Есть более подробная тема по этому поводу, а то вот хочу создать перса и дать ник, не хочу чтобы мне его сменили

1. Здравый смысл - основное правило при подборе ника персонажу.
2. Кого поймают - тому и меняют (рано или поздно).

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Персонажи и аккаунты:

4.1 При регистрации необходимо использовать действующий e-mail. Аккаунты с несуществующим адресом могут быть удалены без предупреждения.

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления.



https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/ здесь можно ознакомиться со всеми правила  нашего сервера, если возникнут еще какие то вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными

мда, ник "КусокСтены" видел осмысленный...)))) Да и еще куча пошлых с упоминанием половых органов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут уж как  кто хочет, так и раскрашивает  раскраски ) но рано или поздно кто то пожалуется, админы сами спалят и сменят ник на сменитьник ))

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

админы сами спалят и сменят ник на сменитьник ))

жесть какая, заходишь в игру, а там у тебя ник "Сменитьник") и чтобы его сменить надо 10 голдов покупать я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BladeOfDarknes сказал:

жесть какая, заходишь в игру, а там у тебя ник "Сменитьник") и чтобы его сменить надо 10 голдов покупать я так понял

Яви миру, какой ник ты сделать хочешь но сомневаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BladeOfDarknes сказал:

жесть какая, заходишь в игру, а там у тебя ник "Сменитьник") и чтобы его сменить надо 10 голдов покупать я так понял

а вот тут я тебе не подскажу, точно не знаю просто, за голдичку менять или нет, скорее всего ДА, т.к. если бы было бесплатно, то не бегали бы люди с никами сменитьник, ну это если рассуждать логически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BladeOfDarknes сказал:

жесть какая, заходишь в игру, а там у тебя ник "Сменитьник") и чтобы его сменить надо 10 голдов покупать я так понял

Просто не используй маты, оскорбления и прочее, и не сменят тебе ник. 

А, ну и тут нельзя вроде создавать ники, которые получаются от удара головой об клавиатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство мамкиных нагибаторов  попдающих под смену, имели ник "lililililil" в разных вариациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BladeOfDarknes сказал:

мда, ник "КусокСтены" видел осмысленный...)))) Да и еще куча пошлых с упоминанием половых органов) 

Боевая Дверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FrenkieFix сказал:

Большинство мамкиных нагибаторов  попдающих под смену, имели ник "lililililil" в разных вариациях. 

С таким же "значком" есть ноулайферы мамкины, сидящие в одном клане на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gundila сказал:

Просто не используй маты, оскорбления и прочее, и не сменят тебе ник. 

А, ну и тут нельзя вроде создавать ники, которые получаются от удара головой об клавиатуру

А ник "АщьфЛштшфум" нарушает правила? Напомню, что это имя агента из фильмы Ультиматум Борна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ФанатЖекиВона сказал:

А ник "АщьфЛштшфум" нарушает правила? Напомню, что это имя агента из фильмы Ультиматум Борна. 

 по моему тебе сюда, но конечно же я простой игрок и могу ошибаться, как и все люди

20 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 по моему тебе сюда, но конечно же я простой игрок и могу ошибаться, как и все люди

 

Он вполне читаем и произносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ФанатЖекиВона сказал:

Он вполне читаем и произносим

ну видимо у меня плохая дикция, я заикаюсь, картавлю и проглатываю слоги ) прочесть я его не смогла, а тем более проговорить)



Тем более, это лишь мое мнение, а у Администрации оно свое, нам смертным не понятное)



а ты кстати создай перса с таким ником, потом нам расскажешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ФанатЖекиВона сказал:

А ник "АщьфЛштшфум" нарушает правила? Напомню, что это имя агента из фильмы Ультиматум Борна. 

Хз) я вообще не согласен со всеми этими правилами связанными с ником..

Ну может только кроме матов и оскроблений и прочего.

Плохо читаем ник никого не оскорбляет 🤷‍♂️

Просто может быть админам самим неудобно работать с такими никами, всё ради них любимых😄

Изменено пользователем Gundila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gundila сказал:

 

Плохо читаем ник никого не оскорбляет 🤷‍♂️

Может быть он оскорбляет слабовидящих людей, людей с дефектом речи или плохой дикцией 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VertComm сказал:

Боевая Дверь 

В голосину😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ФанатЖекиВона сказал:

Может быть он оскорбляет слабовидящих людей, людей с дефектом речи или плохой дикцией 🤔

Возможно, у нас в России, давно идет политика в сторону улучшения качества жизни  маломобильных людей (только мало что изменилось), хотя..... фиг его знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VertComm сказал:

Боевая Дверь 

Чем вам ник не понравился? Он вполне осмыслен, а то что вы не доперли... ктож виновен?

52 минуты назад, Gundila сказал:

Хз) я вообще не согласен со всеми этими правилами связанными с ником..

Ну может только кроме матов и оскроблений и прочего.

Плохо читаем ник никого не оскорбляет 🤷‍♂️

Просто может быть админам самим неудобно работать с такими никами, всё ради них любимых😄

Голову если включить, то можно сообразить, что ник "заборы" ( например "lililililil)  и абракадабра(например "ljsdjkhsdjfh), а именно такие относятся к плохо читаемым, усложняют игру, тот же таргет прописать или пати кинуть.

Вот вар у тебя с ником iiliillliiiliilili, сиди считай сколько каких буковок тут и в каком порядке и пропиши ка фастом таргет. Пока ты делать это будешь тебя переедут сто раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Praktikantka сказал:

Чем вам ник не понравился? Он вполне осмыслен, а то что вы не доперли... ктож виновен?

Голову если включить, то можно сообразить, что ник "заборы" ( например "lililililil)  и абракадабра(например "ljsdjkhsdjfh), а именно такие относятся к плохо читаемым, усложняют игру, тот же таргет прописать или пати кинуть.

Вот вар у тебя с ником iiliillliiiliilili, сиди считай сколько каких буковок тут и в каком порядке и пропиши ка фастом таргет. Пока ты делать это будешь тебя переедут сто раз. 

Возможно, но я нигде не видел таких правил, кроме Lineage 2 Астериоса. В других играх или серверах либо сразу при создании жесткие ограничения есть, либо создавай что хочешь, кроме матов и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gundila сказал:

Возможно, но я нигде не видел таких правил, кроме Lineage 2 Астериоса. В других играх или серверах либо сразу при создании жесткие ограничения есть, либо создавай что хочешь, кроме матов и оскорблений.

я на офе создал ник admin (при создании был удивлен что он свободен).

через неделю примерно перса заблокировали, пришлось менять ник через сапорт, тогда бан сняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gregor Clegane сказал:

я на офе создал ник admin (при создании был удивлен что он свободен).

через неделю примерно перса заблокировали, пришлось менять ник через сапорт, тогда бан сняли. 

🤷‍♂️руоф...

Обычно такие ники по дефолту нигде не создашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2022 в 08:48, Praktikantka сказал:

Чем вам ник не понравился? Он вполне осмыслен, а то что вы не доперли... ктож виновен?

Ник даже очень, особенно "титул я их задержу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...