Перейти к содержанию
Asterios

За такое банят?


СвистТунца

Рекомендуемые сообщения

Знатно напрягает чувак с ником DubFX ладно то что он бегает и бафает рб это не страшно. Но он пишет в чат что знает язык на минималку, чтобы пытать пленных. Это нормально что человек пишет такое? Хочется конечно бана такому типу прописать

iQox6dabIcQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чат вводи "/block ник неадеквата" и не обращай внимания. Дураков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он в общий чат же пишет, меня просто смущает что он говорит то, за что обычно людей в тюрьму сажают вообще то. А вдруг это реально маньяк какой то ирл, хотелось бы чтобы админы с ним как то разобрались, как минимум дали бан чата, потому что это не нормально


 

Чувак в лс мне написал что ему пофигу на всех и он тут играет со времен царя гороха и он тут царь и бог и банов не боится, такая его позиция. Надеюсь на адекватную реакцию администрации сервера

 

Изменено пользователем СвистТунца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СвистТунца сказал:

дак он в общий чат же пишет, меня просто смущает что он говорит то, за что обычно людей в тюрьму сажают вообще то. А вдруг это реально маньяк какой то ирл, хотелось бы чтобы админы с ним как то разобрались, как минимум дали бан чата, потому что это не нормально


 

Чувак в лс мне написал что ему пофигу на всех и он тут играет со времен царя гороха и он тут царь и бог и банов не боится, такая его позиция. Надеюсь на адекватную реакцию администрации сервера

 

Ачо ты его чукчей назвал? Он написал сруский, ты написал чукча, чем ты от него отличаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СвистТунца сказал:

Но он пишет в чат что знает язык на минималку, чтобы пытать пленных

Расшифруй что значит данное предложение? Какой язык на минималку какие пленные? ТЫ трезвый или просто не умеешь выражаться яснее?



за что его банить? За то что он просто несет околесицу или больной мб душевно? Так их хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СвистТунца сказал:

дак он в общий чат же пишет, меня просто смущает что он говорит то, за что обычно людей в тюрьму сажают вообще то. А вдруг это реально маньяк какой то ирл, хотелось бы чтобы админы с ним как то разобрались, как минимум дали бан чата, потому что это не нормально

 


Ты не поверишь, количество психически больных людей, которые играют в л2 - великое множество 
Но наличие у него психического р-ва еще не делает его опасным для общества
так же и тут
может быть это его сексуальные фантазии, но реализует он их только посредством баффа РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rambopartisan сказал:

за что его банить?

Он бафал окном РБ и ТС надеется ему хоть как-то скозлить, разве не очевидно?



4 минуты назад, Abrahadabra сказал:

Ты не поверишь, количество психически больных людей, которые играют в л2 - великое множество 
Но наличие у него психического р-ва еще не делает его опасным для общества

Современная психиатрия делит людей на психически больных и условно здоровых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЖеняН сказал:

 

Есть чёткие критерии психического здоровья. 

А шутки про недообследованных лучше оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его спросил выше а кто он по национальности, он мне не ответил, я ему скзаал что может быть чукча? чукча это что оскорбление?

Изменено пользователем СвистТунца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abrahadabra сказал:

А шутки про недообследованных лучше оставить)

Хм.. разве такой доктрины нет? На мой взгляд она является логичной радикализацией деления людей на больных и здоровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СвистТунца сказал:

я его спросил выше а кто он по национальности, он мне не ответил, я ему скзаал что может быть чукча? чукча это что оскорбление?

В данном случае да, наличие негативных коннотаций очевидно. Не нужно строить из себя девочку во время первых месячных, все всё отлично понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что я вам объясняю вообще. Может для вас это и норма, но для меня это шок, я в жизни не видел чтобы люди такое писали. Видимо я где-то в другом месте рос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СвистТунца сказал:

Да что я вам объясняю вообще. Может для вас это и норма, но для меня это шок, я в жизни не видел чтобы люди такое писали. Видимо я где-то в другом месте рос

 

Видимо ты в доту не играешь (и правильно делаешь, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Видимо ты в доту не играешь (и правильно делаешь, кстати)

очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СвистТунца сказал:

Да что я вам объясняю вообще. Может для вас это и норма, но для меня это шок, я в жизни не видел чтобы люди такое писали. Видимо я где-то в другом месте рос

 

да господи, какие там интернеты, в москве даг начал обзывать нациками пассажиров автобуса с водителем за то что он не остановил где ему надо, а не на остановке, хотя водитель не имеет права на это, призывал к геноциду и говорил "мы вас бить будем, с вами русскими так и надо"

просто не считай персонажей, которые так говорят, за нормальных людей и иди мимо, в интернете это легко - меньше внимания, и они потухнут

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СвистТунца сказал:

Да что я вам объясняю вообще. Может для вас это и норма, но для меня это шок, я в жизни не видел чтобы люди такое писали. Видимо я где-то в другом месте рос

в лесу наверное. это нормально. точнее это.. повседневная ненормальность и она настолько мизерная, что даже внимание на это обращать не стоит. чего ты такой сентиментальный?) 

 

есть образные высказывания. есть аллегория. есть вообще непонятная чушь, потому что человек слабо знает язык, а хочет что либо донести. или просто поток каких-то мыслей от скуки, или рофла ради, или еще что в таком духе

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная чушь. Ни принимай близко к сердцу и сходи попей чай с печенькой. Говорят помогает🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fenix10 сказал:

в москве даг начал обзывать нациками пассажиров автобуса с водителем за то что он не остановил где ему надо

Посмотрел видео про это, ему там один мужик говорил - "сядь и рот закрой", даг замялся, стал обидчиво рассуждать про русских нацистов. А то до этого в контакте один его земляк (с добрым посылом) говорил мол не обращайте внимания, ему просто забоятся что-то сказать, ибо он вероятно борцуха, а на видео оказалось ему говорит чел закрой свой рот и сядь и борцуха чёт не особо Гераклом себя показал. А вообще видно он заистерил. Эмоции истеричные. Подобные в истерике на эмоциях могут и друг друга покрамсать или своей женщине оплеуху дать. Там больше эмоций. Но он сам виноват, ибо дерЁвня не в курсе, что автобус не обязан останавливаться где ему вздумается. А он видать подумал, что это предвзятое нац. отношение и именно ему не останавливают. 

А вообще все подобные (в т.ч и пример автора из чата, даже если там не кавказец, а кто-то с западных границ РФ) - это обиженные, закомплексованные люди, комплексы довольно глубокие, на национальную тему и идентичность. И их агрессия и самодурство это попытка в себе самоутвердиться и побороть эту попаболь. Такие вот выводы уже давненько. Имхо. Причём немало и слышал со стороны и общался сам с теми же кавказцами - многие зрелые доброжелательные личности, они небо и земля с подобным быдлом, далеко не все так считают. Ну это чуток оффтоп. 

П.С А вообще вроде на Астериосе за подобные базары и правда баны были. Не помню какой силы баны, но были. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что не обращай внимание, вам может и пофигу. Но лично я очень не доволен таким поведением данного игрока. С точки зрения игрового процесса, да не хорошо поступает. Но с точки зрения поведения по правилам сервера, чувак совершенно не прав. Во-первых по правилам сервера 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.  Во-вторых 5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум. (чувак писал дальше что ему пофигу на админов и его не забанят, что по мне выглядит как неуважение к администрации). Так что я считаю вполне обосновано требовать каких-то действий от администрации. А мое высказывание "чукча" вовсе не имеет какой-либо межнациональной подоплеки, т.к. я сам якут 

Изменено пользователем СвистТунца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Видимо ты в доту не играешь (и правильно делаешь, кстати)

Насчет доты: какой уровень игры и общения даешь там сам(а) таких и кидает тиммейтов.
Спорить тут не стоит ибо уровень 1-3к там что по скиллу, что по общению дно, но каждый такой игрок расуждает: "что играть не стоит ибо там ужасные люди".. Увы дело не в других )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СвистТунца сказал:

Так что я считаю вполне обосновано требовать каких-то действий от администрации.

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем в "Спортлото"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Насчет доты: какой уровень игры и общения даешь там сам(а) таких и кидает тиммейтов.
Спорить тут не стоит ибо уровень 1-3к там что по скиллу, что по общению дно, но каждый такой игрок расуждает: "что играть не стоит ибо там ужасные люди".. Увы дело не в других )

Всегда бывают исключения. Как-то заходил на аккаунт коллеги +-1к - встречал очень душевных и вежливых заводчан)

Но с заключительной фразой согласен. К сожалению большинство комьюнити топы, но тиммейты из скрытого пула руинят)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, СвистТунца сказал:

дак он в общий чат же пишет, меня просто смущает что он говорит то, за что обычно людей в тюрьму сажают вообще то. А вдруг это реально маньяк какой то ирл, хотелось бы чтобы админы с ним как то разобрались, как минимум дали бан чата, потому что это не нормально


 

Чувак в лс мне написал что ему пофигу на всех и он тут играет со времен царя гороха и он тут царь и бог и банов не боится, такая его позиция. Надеюсь на адекватную реакцию администрации сервера

 

Бро ты абсолютно прав, нужно что бы админ вычислил его айпи и поехал с ментами и повязал его за такие слова) А л2 такого не разу не было, а тут ой ой ой что говорит.

P.s  дураков много, если на каждого обращать внимание, станешь таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила сервера, этот чел меня знатно достал, я кидаю на него репорт, чтобы он себя не чуствовал безнаказанным и в следующий раз думал головой. Если вообще ни на что не обращать внимание, то скоро мы все превратимся в диких животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, получается смысл от правил сервера, если люди не парятся и просто забивают на них



Я никакое внимание к себе не привлекал, я не знаю как у вас в комьюнити устроено все. Я с такими людьми не сталкивался раньше, и мне его поведение показалось вызывающим, неправильным, омерзительным. Я прочитал правила и решил что чувак не прав, а после того когда он написал что ему ничего не будет, захотелось доказать обратно. Но если и правда ничего не будет, то это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально вот про это балаболить вторые сутки?? Оно того стоит? Забил, забыл бы, да и все. Какой то ты очень впечатлительный, автор. Какие слабенькие нервы пошли у ребят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...