Перейти к содержанию
Asterios

Zvezdoletiki


Звездолётик

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, iFENRIR сказал:

А что, наши увлекательные беседы на этом все?(

Ты серьёзно? Меня угораздило с тобой поговорить два раза и теперь на мне до конца моих дней висит клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ты серьёзно? Меня угораздило с тобой поговорить два раза и теперь на мне до конца моих дней висит клеймо?

Ну почему же. Мне просто интересно, чем в итоге вся эта Санта-Барбара с NE закончится. 

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ты серьёзно? Меня угораздило с тобой поговорить два раза и теперь на мне до конца моих дней висит клеймо?

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMango сказал:

 

:rofl:

О, ты просто не знаешь всей истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFENRIR сказал:

О, ты просто не знаешь всей истории)

Я знаю достаточно, остальное не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFENRIR сказал:

Ну почему же. Мне просто интересно, чем в итоге вся эта Санта-Барбара с NE закончится. 

Тебя это всё равно не касается. Не бери пример с Зани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMango сказал:

Я знаю достаточно, остальное не интересно

Не сомневаюсь) Вот только ты не можешь знать той части, к которой у меня личный интерес. А поэтому довольствуйся сторонними выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMango сказал:

 

:rofl:

Клянусь, я не знала, во что ввязываюсь. Где мне причаститься и получить индульгенцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Тебя это всё равно не касается. Не бери пример с Зани.

Меня это касается. Потому что я играл в клане и видел как он превратился в болото, которое потом высохло. А теперь вы пытаетесь там опять цветочки посадить. Вот и интересно, что с этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFENRIR сказал:

Меня это касается. Потому что я играл в клане и видел как он превратился в болото, которое потом высохло. А теперь вы пытаетесь там опять цветочки посадить. Вот и интересно, что с этого получится.

Скажу банальнейшую вещь... но ключевой в твоей фразе суффикс Л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Скажу банальнейшую вещь... но ключевой в твоей фразе суффикс Л. 

Ну еще бы. Потому что дальше играть там не было смысла. Я тебе уже объяснял. Твои намерения, конечно, благие. Да и ты сама решила ними поделиться со мной. А теперь сливаешься мол я навязываюсь тебе. Хотя по факту, я просто хочу узнать что из этого в итоге получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, какая то драма на форуме л2, один навязывается, вторая отвязывается, в общем делаю вывод что клан геев и куколдов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFENRIR сказал:

Ну еще бы. Потому что дальше играть там не было смысла. Я тебе уже объяснял. Твои намерения, конечно, благие. Да и ты сама решила ними поделиться со мной. А теперь сливаешься мол я навязываюсь тебе. Хотя по факту, я просто хочу узнать что из этого в итоге получится.

Уже поделилась.
С тебя хватит. 
Нам есть ещё что обсуждать?..
Отстань. Ты навязываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Уже поделилась.
С тебя хватит. 
Нам есть ещё что обсуждать?..
Отстань. Ты навязываешься.

Хорошо. Я отстану. Только подлечи свой комплекс спасительницы. Особенно, после того, как "донесла умную мысль" лидеру клана, после моего совета. А так, удачи вам в возрождении NE.

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFENRIR сказал:

Не сомневаюсь) Вот только ты не можешь знать той части, к которой у меня личный интерес. А поэтому довольствуйся сторонними выводами.

 

Да мне фиолетово, что там у вас в клане на х3 🤦‍♀️ мне девочку жалко, ты ж как банный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMango сказал:

 

Да мне фиолетово, что там у вас в клане на х3 🤦‍♀️ мне девочку жалко, ты ж как банный лист.

Все, все. Ты тоже угомонись. Одно дело пофлудить в рандомном чатике. Другое начать какие-то претензии выставлять с них*ра.

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFENRIR сказал:

Хорошо. Я отстану. Только подлечи свой комплекс спасительницы. Особенно, после того, как "донесла умную мысль" лидеру клану, после моего совета. А так, удачи вам в возрождении NE.

После твоего совета?..

 

Ты дал хоть один, кроме советов начать с ренейма клана?

Ты начал меня лечить. Бесполезно. Я больная. И мне это нравится.



1 минуту назад, iFENRIR сказал:

Другое начать какие-то претензии выставлять с них*ра.

Заметь, это ты постоянно выносил вопрос про личку на публику. Я никому,кроме Вея, не рассказала о том, что с тобой разговаривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

После твоего совета?..

 

Ты дал хоть один, кроме советов начать с ренейма клана?

Ты начал меня лечить. Бесполезно. Я больная. И мне это нравится.

Тебе напомнить? Ты почти дословно сказала Вею то, что я сказал тебе. Только не полностью, а часть. 

Более того, я готов был даже помочь. Не тебе конкретно - в целом клану. Но, нет, ты педали в другую сторону крутить начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

 

Заметь, это ты постоянно выносил вопрос про личку на публику. 

 

 

Кинь его в блок да и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFENRIR сказал:

Тебе напомнить? Ты почти дословно сказала Вею то, что я сказал тебе. Только не полностью, а часть. 

Более того, я готов был даже помочь. Не тебе конкретно - в целом клану. Но, нет, ты педали в другую сторону крутить начала.

Вот только я ему это сказала спустя три дня знакомства, когда о твоём существовании я даже не подозревала.

 

Прикинь, у меня тоже есть голова, а в ней - Сюрприз!!!! - мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Заметь, это ты постоянно выносил вопрос про личку на публику. Я никому,кроме Вея, не рассказала о том, что с тобой разговаривала.

Заметь, не я ливаю молча с диалога. Когда слышу не то, чего ожидаю. Или мне на каждое сообщение тебе в личку новое письмо отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFENRIR сказал:

Все, все. Ты тоже угомонись. Одно дело пофлудить в рандомном чатике. Другое начать какие-то претензии выставлять с них*ра.

 

Ты зубы не показывай, иначе без них останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Вот только я ему это сказала спустя три дня знакомства, когда о твоём существовании я даже не подозревала.

Как скажешь. Я отстал, как ты и просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFENRIR сказал:

Заметь, не я ливаю молча с диалога. 

Ты ищешь подтекст там, где его нет. Я удалила сообщение просто потому что удалила. 

Единственные два сообщения, которые я не удаляю, от Кати и Подорожник. 

 

Это преступление? Уйди в личку, пока я тебя не убила.

 

А у меня урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий пилософ прибыл:

Казалось бы говно всегда всплывает(возрождение NE), но если сожрать говно(порабощение гейфайтами), то это говно уже будет совершенно другого качества, хоть и останется говном по факту своему. В некоторых случаях- говно может стать блевотиной, но гейфайты все очень хорошо усваивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zany сказал:

Могучий пилософ прибыл:

Казалось бы говно всегда всплывает(возрождение NE), но если сожрать говно(порабощение гейфайтами), то это говно уже будет совершенно другого качества, хоть и останется говном по факту своему. В некоторых случаях- говно может стать блевотиной, но гейфайты все очень хорошо усваивают.

Дядя, топай на х3. Без тебя справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iFENRIR сказал:

Звездолетики олдов.

image.thumb.png.6c675227ee463571e8d6bc1d94726ca6.png

Зачем ты так... 🥺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KroshkaRU сказал:

Дядя, топай на х3. Без тебя справляемся.

А ты заставь, никчемыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножа или биша возьмете?) пока еще не решил кем хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...