Перейти к содержанию
Asterios

как это работает?


Y0SH1

Рекомендуемые сообщения

Буквально пару часов назад создал поиск рандом пати на 700мобов. Быстро нашёлся бд,варк,2ше и я "могучий" конь. Казалось бы, почти фул пачка, осталось всего 2 мага добрать.  Жаль на скрине онлайн не засветился, но поверьте на слово, было 10800к онлайна. Мы ждали 1час , когда вошёл в пати 1 некр. Прошло ещё 30мин,и пачка расформировалась из-за того , что 2 маг так и не нашёлся.

10800к (десять тысяч восемьсот) особей онлайн и не нашлось 2мага ......... это что за бардак? 

Shot00010.jpg

Изменено пользователем Y0SH1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужен квест 700,если только не на профу,да еще и перед осадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VatsonH сказал:

Да кому нужен квест 700,если только не на профу,да еще и перед осадой

да это не обязательно квест должен быть. Так обзывают локу для пати кача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли осады как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай поиск. Сейчас должно стать получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

шли осады как бы

ну вот обьективно... хоть бы  тройка тысяч участников была на осаде? 

10800тысяч живых людей в игре. просто вдумайтесь в это число.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Y0SH1 сказал:

да это не обязательно квест должен быть. Так обзывают локу для пати кача. 

кто будет качать соло мага?
а если играют в КП, то зачем им ты?
да еще и во время осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Открывай поиск. Сейчас должно стать получше

только что  :)  

Shot00011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Y0SH1 сказал:

хоть бы  тройка тысяч участников была на осаде? 

да, 3к и каждый вторым окном на фейме сидел
+1.5к трейдеров и 2.5к лоу лвл в катах/рифте
зачем ты нужен со своими 700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

да, 3к и каждый вторым окном на фейме сидел
+1.5к трейдеров и 2.5к лоу лвл в катах/рифте
зачем ты нужен со своими 700?

ок. где остальные 3,8тыс? 

 

в целом тема несёт в себе юмористический контент.  

 

suslik_122994630_orig_.jpg

Изменено пользователем Y0SH1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Y0SH1 сказал:

локу для пати кача.

700 мобов это квестик закрыть фастом. лока для кача, это примерно масакра с адена/блезинг свамп на мунах даже допустим. там хотя бы шарики падают. фармят/кач там некоторые маги до 78+ кстати. есть еще стокато для кача. ДВ на пиявках, дино.. ну а вообще, маги это КП персы, поэтому качаются в КП своих по прайму. ну, если не твины конечно, или потерявшие связь с рациональностью

50 минут назад, Y0SH1 сказал:

Мы ждали 1час , когда вошёл в пати 1 некр. Прошло ещё 30мин,и пачка расформировалась из-за того

меня больше интересует.. хотя и так все понятно. как часто ты обновлял группу? она у тебя всегда висела в топ 3? полтора часа? для специфических лок, для специфических задач пати, для специфического состава, разумеется будет все собираться долго. особенно в специфический осадный день со специфически странным набором.. 

 

учить долго. очень много деталей.. если кратко:

когда ты создаешь группу, то там есть кнопочка такая в патиматчинге, поиск.. там есть ники, профы и даже по нужному уровню и фильтру классов (барды/дд/сапорт/хилы отдельно и т.д). можно обновлять. так вот ПЛ обновлять должен поиск по откату, каждые 3 секунды на глаз, молниеносно приглашать в пати нужные профы и иногда даже просить в пати, чтоб покричали по кланам/городам. раньше в городе кричали помню, на зака того же.. 

 

разумеется если просто ждать с моря погоды у корыта для избранных волшебников лоу лвла, то абсолютно все пати будут набираться долго и нудно. 

 

потренируйся пл-ом в рифте на маге. даже так будет быстрее в несколько раз кач, чем не ценить свое время, дак еще и людей задерживать

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Y0SH1 сказал:

ок. где остальные 3,8тыс? 

 

20 минут назад, maztaleksey сказал:

да, и каждый вторым окном на фейме сидел            -            6к +
+1.5к трейдеров и 2.5к лоу лвл в катах/рифте               -           1.5к + 2.5к            =     10к
зачем ты нужен со своими 700?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мелиодас сказал:

масакра с адена. там хотя бы шарики падают. фармят/кач там некоторые маги до 78+

А на ком там сидеть до 78? Я там конем 71 бегаю мне уже застрелиться от EXP хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это так себе лока... никому не нужна особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Diyoza сказал:

А на ком там сидеть до 78? Я там конем 71 бегаю мне уже застрелиться от EXP хочется

ну поменьше..) я просто привел пример на глаз. 700 мобами мир л2 не ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг вы нужны магам, им в поле с хербами под кх баффом и так комфортно стоять, профу они тоже сами себе набьют(в прочем как и вы могли бы это легко сделать в 7 тел)
а под оконным ше78 можно вообще забыть про людей до фога или хотя бы тои11
если вы реально там качаетесь, то забудьте нахрен про этот мусорный спот и идите водить парики в тои

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качают свой/кп саппорт, зачем им эти 700 мобов с не пойми кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мелиодас сказал:

ну поменьше..) я просто привел пример на глаз. 700 мобами мир л2 не ограничен

Куда порекомендуешь за Коня 72 пойти качаться? Если соло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы магов на 700 покачать 9 рыл просто так в минус ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Diyoza сказал:

Куда порекомендуешь за Коня 72 пойти качаться? Если соло

 

Если есть баф можно под гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Diyoza сказал:

Куда порекомендуешь за Коня 72 пойти качаться? Если соло

честно? я бы в рифт за пл собирал. а так в игре можно открыть карту. там будет "информация". там мобов по уровню можно выбрать будет. ну и заодно перепробовать разные локи. также мобов можно шифтить и смотреть связанные квесты. чем больше лвл перса, тем больше ему нужна пати. особенно у вас на х1. я конечно могу порекомендовать стандартные локи по типу масакры, блезинг свамп, фг возможно. с адена там целый список лок хороших, но такой вид кача как по мне слишком долгий

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mara13 сказал:

Если есть баф можно под гц

А что там? Турбо EXP или хорошие квесты? Подробнее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор смешной :D
Еще бы удивлялся, что в какой-то нубо локе нет людей и никто туда идти не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diyoza сказал:

А что там? Турбо EXP или хорошие квесты? Подробнее можно

Ну не турбо, но если профа не вхожа в рифт и есть волк+баф то получше кат по экспе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Y0SH1 сказал:

Буквально пару часов назад создал поиск рандом пати на 700мобов. Быстро нашёлся бд,варк,2ше и я "могучий" конь. Казалось бы, почти фул пачка, осталось всего 2 мага добрать.  Жаль на скрине онлайн не засветился, но поверьте на слово, было 10800к онлайна. Мы ждали 1час , когда вошёл в пати 1 некр. Прошло ещё 30мин,и пачка расформировалась из-за того , что 2 маг так и не нашёлся.

10800к (десять тысяч восемьсот) особей онлайн и не нашлось 2мага ......... это что за бардак? 

Не всегда в сети люди заинтересованные в прокачке или фарме. Начинали бы с одним магом а потом добрали бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на рб 56 найти ни бардов ни дд не могли, ни хилов. Хотя людей вроде дофига бегает и сабы качают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, в каты бывает по полчаса собираю фулку, бывает за 3 минуты набирается. В рифт иногда бардом пати не найду, порой только открываю окно поиска и сразу влетаю в 60 с ковом внутри на 2-3 часа нон стоп Кача по топ румам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2022 в 19:45, Y0SH1 сказал:

это что за бардак

это экономика х1 рейтов, банально не окупаются соски

магу проще под курой или со своими окнами крабить какие нибудь шарки в масакрах до 70+++ уровней

чем выкачивать рандомов на 700 мобах

такие дела

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2022 в 18:45, Y0SH1 сказал:

Буквально пару часов назад создал поиск рандом пати на 700мобов. Быстро нашёлся бд,варк,2ше и я "могучий" конь. Казалось бы, почти фул пачка, осталось всего 2 мага добрать.  Жаль на скрине онлайн не засветился, но поверьте на слово, было 10800к онлайна. Мы ждали 1час , когда вошёл в пати 1 некр. Прошло ещё 30мин,и пачка расформировалась из-за того , что 2 маг так и не нашёлся.

10800к (десять тысяч восемьсот) особей онлайн и не нашлось 2мага ......... это что за бардак? 

Тут все очень просто:
1) много людей играют паками и им не нужны рандомки, поэтому в поиске их нет
2) уже сформировано пати на фарм/кач в локациях и поиск они открывают при замене кого либо
3) много лентяев, которые не хотят сами собирать пати, а сидят и ждут, пока кто-то начнет сбор пати в ту локацию, куда они хотели бы пойти
4) осады/тв/эпики/кв/спойл/фарм - заняты ребята там
5) СОВЕТ! открываешь поиск пати и сам кидаешь приглосы ребятам, которые тебе нужны. Пати собирается намного быстрее )))

Изменено пользователем хс6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...