Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Маммон.


Altair23rus

Вопрос

Добрый день, есть у кого конкретная таблица по обмену оружия у маммона, а конкретнее интересует сколько АА стоит обмен мистериос сворд на хомку, заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

2.4кк, я тоже думал, что как в нете пишут - 600к АА, а админы переделали.

дешевле купить готовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А вообще буду признателен если у кого есть весь список меняемого у маммона оружия. Скиньте кому не лень или ссылочку. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Altair23rus сказал:

А вообще буду признателен если у кого есть весь список меняемого у маммона оружия. Скиньте кому не лень или ссылочку. Заранее благодарен. 

Пока её нет. По этому вопросу астериос уникален и не скоро появятся люди которые по факту проверят древо обмена оружия у маммона.

Но простая логика такая:

Улучшение оружия идет по типу оружия. Если в конце хочешь получить маг блант то должен принести маг блант. Если маг меч то маг меч. Но так как топ д маг меча нет, админы чуток подправили это.

Не понимаю почему за хомкой прицепились, есть же другие маг бланты/двуруки с проницательностью которые апаются с тарбара/д маг пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Altair23rus сказал:

А вообще буду признателен если у кого есть весь список меняемого у маммона оружия. Скиньте кому не лень или ссылочку. Заранее благодарен. 

на х1 обмена нет. есть только улучшения. пиши какая пушка нужна, подскажу цепочку апа

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Мелиодас сказал:

на х1 обмена нет. есть только улучшения. пиши какая пушка нужна, подскажу цепочку апа

Хомка нужна. Спасибо заранее. 



Цепочку знаю, мистериос сворд есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...