Перейти к содержанию
Asterios

Фортовый движ против Заборов и Ко


lFFU

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, TimaTima сказал:

изи 4 фортика 

 

где там мое баблишко ?

Пустую почту)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Пустую почту)) 

Поехал в бассейн , позже .

 

Кстати на правах треша.

Взаимовыручка заборов как всегда огонь ..

Кастуя иворрррри не одна собака пацанам на деф не подтянулись, как токо раздражалке пердак спалили оррррр и все на дефе , даже пацики с иворииииии( которых за 10 мин до этого на 3 буквы послали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

Поехал в бассейн , позже .

 

Кстати на правах треша.

Взаимовыручка заборов как всегда огонь ..

Кастуя иворрррри не одна собака пацанам на деф не подтянулись, как токо раздражалке пердак спалили оррррр и все на дефе , даже пацики с иворииииии( которых за 10 мин до этого на 3 буквы послали ) 

Та мы тоже с них кекаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFFU сказал:

Та мы тоже с них кекаем

рили не выкупаете почему никто даже внимания не обращает на каст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXXTENATION сказал:

рили не выкупаете почему никто даже внимания не обращает на каст?)

та пилять такая рыба

ну не заправляй себе баки, нормально ж общались 

 

ладно еслиб было всем побоку на каст яб не че не писал. \

Но когда чуваки срываются с фарма и бегут шо умалешоные дефать фортик тут не пофиг на каст (но дефать бегут только опред фортики). 

Как всегда все равны, но кто то ровней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

та пилять такая рыба

ну не заправляй себе баки, нормально ж общались 

 

ладно еслиб было всем побоку на каст яб не че не писал. \

Но когда чуваки срываются с фарма и бегут шо умалешоные дефать фортик тут не пофиг на каст (но дефать бегут только опред фортики). 

Как всегда все равны, но кто то ровней )))

Ты так говоришь как будто я за всех всех отвечаю :)

Опять же, допустим ну не переживает чел что ночью там или днём пока его не было кто то кастанул форт, он же придет и заберёт его обратно потом, а забрать все форты таким образом что бы потом ещё их всех дефать просто людей заинтересованых не хватит у вас. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

Ты так говоришь как будто я за всех всех отвечаю :)

Опять же, допустим ну не переживает чел что ночью там или днём пока его не было кто то кастанул форт, он же придет и заберёт его обратно потом, а забрать все форты таким образом что бы потом ещё их всех дефать просто людей заинтересованых не хватит у вас. Имхо. 

А тогда норм, раз вы приходите ночью/утром и перекастовываете пустые фортики, нас тоже устраивает держать форты в вечернее время, когда играет большинство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, XXXTENATION сказал:

Ты так говоришь как будто я за всех всех отвечаю :)

Опять же, допустим ну не переживает чел что ночью там или днём пока его не было кто то кастанул форт, он же придет и заберёт его обратно потом, а забрать все форты таким образом что бы потом ещё их всех дефать просто людей заинтересованых не хватит у вас. Имхо. 

 

49 минут назад, XXXTENATION сказал:

рили не выкупаете почему никто даже внимания не обращает на каст?)

Слушай завязывай.

Ну реально если ты так и будешь строить из себя дауна, я реально просто отнесу тебя к конченым и чисто аз аза за обосаны буду вещать. 

 

Выделил красным где ты написал за всех (слово никто), дальше ты пишешь что за всех не овтечаешь.

 

Опять же дальше я тебе пишу четко за ситуацию где на чуваков которые в 2 типа дефали сегодня утром ивори (нужное выделел цветом) на них положили болт и с фарма не сорвались. А когда раздражалка верещал в шаут шо его любят чуваки с фарма сорвались и плюс эти же типы с ивори прибежали дефать. 

 

Тебе не кажется что в этом есть какая то терпильность ? 

 

Плюс людей не хватает чтоб дефать и отжимать форты- не знаю как у е. У нас особой цели и дефать и держать то нет, поднасрать и погнать это да. 

Можешь у челиков кто был в нашей мамбл или конфе пусть посмотрят как  с июня 20года до октября 21 я часто появтялся на фарме или игре )



подефали фортик )))
завел 9 окон бафнулся 1 перса 
7 вылетелело )
завел опять 9 окон не успел добафаться половина вылетела

 

Причем ладно вылетелиб ноуты которые на отдельном вафае, но нет же на обоих провайдерах вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

рили не выкупаете почему никто даже внимания не обращает на каст?)

А с чего вы взяли, что нам нужны фортики?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImNotAPussy сказал:

А тогда норм, раз вы приходите ночью/утром и перекастовываете пустые фортики, нас тоже устраивает держать форты в вечернее время, когда играет большинство... 

Держать 1-2 форта вы хотел(и) сказать ;)



2 часа назад, TimaTima сказал:

 

Слушай завязывай.

Ну реально если ты так и будешь строить из себя дауна, я реально просто отнесу тебя к конченым и чисто аз аза за обосаны буду вещать. 

 

Выделил красным где ты написал за всех (слово никто), дальше ты пишешь что за всех не овтечаешь.

 

Опять же дальше я тебе пишу четко за ситуацию где на чуваков которые в 2 типа дефали сегодня утром ивори (нужное выделел цветом) на них положили болт и с фарма не сорвались. А когда раздражалка верещал в шаут шо его любят чуваки с фарма сорвались и плюс эти же типы с ивори прибежали дефать. 

 

Тебе не кажется что в этом есть какая то терпильность ? 

 

Плюс людей не хватает чтоб дефать и отжимать форты- не знаю как у е. У нас особой цели и дефать и держать то нет, поднасрать и погнать это да. 

Можешь у челиков кто был в нашей мамбл или конфе пусть посмотрят как  с июня 20года до октября 21 я часто появтялся на фарме или игре )


 

подефали фортик )))
завел 9 окон бафнулся 1 перса 
7 вылетелело )
завел опять 9 окон не успел добафаться половина вылетела

 

 

Причем ладно вылетелиб ноуты которые на отдельном вафае, но нет же на обоих провайдерах вылетает

Блиан, окей, смотри, если никто допустим не побежал мне помогать дефать форт, предположим, но при этом я побежал после этого помогать кому то другому, это не означает "терпильность" имхо.

Есть такое выражение - "рука руку моет". Как правило, ну это я лично так считаю, прежде чем требовать от кого то , нужно первому протянуть руку помощи/инициативу. Иначе так можно долго играть в факторного чела, кто то первым должен быть так или иначе в помощи. 

А может ребята с ивори вообще не делали акцент на деф я могу только предложить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lFFU сказал:

А с чего вы взяли, что нам нужны фортики?) 

Я и не говорю что нужны :)

Пвп есть и славно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, XXXTENATION сказал:

Держать 1-2 форта вы хотел(и) сказать ;)


 

Блиан, окей, смотри, если никто допустим не побежал мне помогать дефать форт, предположим, но при этом я побежал после этого помогать кому то другому, это не означает "терпильность" имхо.

 

Есть такое выражение - "рука руку моет". Как правило, ну это я лично так считаю, прежде чем требовать от кого то , нужно первому протянуть руку помощи/инициативу. Иначе так можно долго играть в факторного чела, кто то первым должен быть так или иначе в помощи. 

А может ребята с ивори вообще не делали акцент на деф я могу только предложить. 

 

Так ты тогда и пиши за себя , а не пиши никто не обращае. )))

И все 

 

 

По факту если фарм сейчас идёт как сегодня то норма .

Утром фармилось 10% фортиков , в обеденную волну где-то так же - огонь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

 

завел 9 окон 

9 окон нынче мало, мне 12 то окон не хватает, в идеале 15 надо xd


 

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Так ты тогда и пиши за себя , а не пиши никто не обращае. )))

И все 

 

 

По факту если фарм сейчас идёт как сегодня то норма .

Утром фармилось 10% фортиков , в обеденную волну где-то так же - огонь 

Я могу судить только со своей колокольни, я не фармлю форты, создан тир под фарм фортов, пойман плащик на лимит, но он 3 лвл. И я думаю что вы преувеличиваете значимость фарма фортов (по крайней мере для мноґих форт это фан)

Изменено пользователем XXXTENATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTENATION сказал:

9 окон нынче мало, мне 12 то окон не хватает, в идеале 15 надо xd


 

Я могу судить только со своей колокольни, я не фармлю форты, создан тир под фарм фортов, пойман плащик на лимит, но он 3 лвл. И я думаю что вы преувеличиваете значимость фарма фортов (по крайней мере для мноґих форт это фан)

Чесно ты начинаешь утомлять ( или реально довн или прикидывается)

 

Когда на фортах есть фан может быть , но когда чуваки годами без конкуренции 24/7 фармят это уже показатель.

 

Завязывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Чесно ты начинаешь утомлять ( или реально довн или прикидывается)

 

Когда на фортах есть фан может быть , но когда чуваки годами без конкуренции 24/7 фармят это уже показатель.

 

Завязывай 

Я честно не слежу за теми кто фармит, я просто чел который пришел за пвп не более. И таких знаю очень много в этом движе. 

Я не отрицаю что такие есть, но это их путь ниндзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

9 окон нынче мало, мне 12 то окон не хватает, в идеале 15 надо xd

Тот неловкий момент, когда в своё время хватало 6 окон, чтобы повесить себе все что можно придумать, а тебе 15 надо. Что с тобой не так, друг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Тот неловкий момент, когда в своё время хватало 6 окон, чтобы повесить себе все что можно придумать, а тебе 15 надо. Что с тобой не так, друг?:D

У меня нет сабов бафа на твинах)

Приходится в 2 пати самонися и цц самому себе кидать xd



9 минут назад, The End сказал:

Тот неловкий момент, когда в своё время хватало 6 окон, чтобы повесить себе все что можно придумать, а тебе 15 надо. Что с тобой не так, друг?:D

У меня пока что только 12 окон. Вернее стоит 5ый ноут но мне огромного офисного стола только на 4 компа хватило места, и 5ый разве что на коленки или на стул ставить а это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XXXTENATION сказал:

Я честно не слежу за теми кто фармит, я просто чел который пришел за пвп не более. И таких знаю очень много в этом движе. 

Я не отрицаю что такие есть, но это их путь ниндзя.

трындец

все я сдаюсь ты реально начинаешь прыгать как уж на сковородке - давай я крайний раз прокоментирую твой пост и на этом все 

то никому нет дела до каста, то тебе 

то потом пофиг фарм, то теперь тебе токо пофиг на фарм

теперь еще чуваки ради пвп зашли в заборы и ради пвп стоят не сломаный форт охраняют, прям ради пвп нойзы на воротах разряжают, или как твои братья если фортик не кастуешь фиг с насеста спрыгивают )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

твои братья если фортик не кастуешь фиг с насеста спрыгивают )))

 

 

А вот это я не одобряю. Я против такого.

Я не говорю что поголовно всем пофиг на фарм, не говорю что все тут только ради пвп. Ты читаешь и видишь только то что хочешь видеть я хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

У меня пока что только 12 окон. Вернее стоит 5ый ноут но мне огромного офисного стола только на 4 компа хватило места, и 5ый разве что на коленки или на стул ставить а это такое...

 

Так ты 5й ноут как педальку юзай, ставь макросы на баф на пробел и кидай под ноги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Так ты 5й ноут как педальку юзай, ставь макросы на баф на пробел и кидай под ноги :D

Была мысль такая без балды, педаль это по сути та же кнопка на клаве, и ее по идее через программу можно забиндить на запуск макроса через альт + таб допустим на стигму по асс xd



1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Была мысль такая без балды, педаль это по сути та же кнопка на клаве, и ее по идее через программу можно забиндить на запуск макроса через альт + таб допустим на стигму по асс xd

Нажал 2 раза на педаль а там пал агр по твоему асс кидает, нажал 3 раза там бп клинс даёт в пла xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тентакион яркий тому пример почему не стоит играть в л2 24на7 - вобще у пацана кукуха от фарма отъехала: кому то моет руки, набивает пвп на фортах где его в целом никогда не было, вещает о независимости сидя в заборах, топит за движ но пришел в заборы когда движ на фортах умер ещё года как 2 назад, на каждый пост с фактами сразу оправдание, а если не оправдался то виляет очком - идеальный юнит канала ФОРТЫ.

Чел у тебя lifeping года так на 2.

Если шкварня - очередной проэкт Жоры, то без сомнения мои слова о шуте для вилли в лице тентакиона под эгидой анскильного психованого шлюхана водки как нельзя к месту. ;D

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Тентакион яркий тому пример почему не стоит играть в л2 24на7 - вобще у пацана кукуха от фарма отъехала: кому то моет руки, набивает пвп на фортах где его в целом никогда не было, вещает о независимости сидя в заборах, топит за движ но пришел в заборы когда движ на фортах умер ещё года как 2 назад, на каждый пост с фактами сразу оправдание, а если не оправдался то виляет очком - идеальный юнит канала ФОРТЫ.

Чел у тебя lifeping года так на 2.

Если шкварня - очередной проэкт Жоры, то без сомнения мои слова о шуте для вилли в лице тентакиона под эгидой анскильного психованого шлюхана водки как нельзя к месту. ;D

Ап.

Чел да не гори ты так, все будет хорошо, в лабку сходи. Ты в курсе что тебя воспринимать всерьез нельзя? Я кураза больше понимаю чем тебя. Вечно какие то советы, тактики, все ты знаешь и в то же время ничего не знаешь. Все у тебя двуличные мрази один ты прошарил эту жизнь и постиг дзен ла2. 

По факту заправил тебя ты все никак не уймешься) 

 



Ало ку, ты чё то пытаешься рофлить но юмор такой тонкий и уровня так класса 5того, что зная кто ты и что ты я ловлю фейспалм)



Мусорочи яркий пример кого как не надо играть в ла2. Проиграть с одними людьми в клане в данном случае заборы, в то же время иметь засос с врагом что бы фармить вышечки такой себе жизненный путь для какие то нравоучений. 

Может как человек он и хороший, но путь наставника явно не твое дружище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:
Скрытый текст

Чел да не гори ты так, все будет хорошо, в лабку сходи. Ты в курсе что тебя воспринимать всерьез нельзя? Я кураза больше понимаю чем тебя. Вечно какие то советы, тактики, все ты знаешь и в то же время ничего не знаешь. Все у тебя двуличные мрази один ты прошарил эту жизнь и постиг дзен ла2. 

По факту заправил тебя ты все никак не уймешься) 

 


 

Ало ку, ты чё то пытаешься рофлить но юмор такой тонкий и уровня так класса 5того, что зная кто ты и что ты я ловлю фейспалм)

 


 

Мусорочи яркий пример кого как не надо играть в ла2. Проиграть с одними людьми в клане в данном случае заборы, в то же время иметь засос с врагом что бы фармить вышечки такой себе жизненный путь для какие то нравоучений. 

 

Может как человек он и хороший, но путь наставника явно не твое дружище)

 

Какой то ты агрессивный, и снова оправдываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXXTENATION сказал:
Скрытый текст

Мусорочи яркий пример кого как не надо играть в ла2. Проиграть с одними людьми в клане в данном случае заборы, в то же время иметь засос с врагом что бы фармить вышечки такой себе жизненный путь для какие то нравоучений.

 

Скрытый текст

Ты хоть бы разобрался как  Oro4i попал в заборы и как там вобще играл прежде чем рот открывать "про игру в клане с людьми". =D

Что по пруфам о засосе , идёшь верно по стопам бачата, он тоже там "играя;)"  за вышку у всех заборов рассказывал о каких то засосах RZ с кем то спустя год, но предъявить пруф не мог, кстати он тоже говорил как у RZ самолично отбил валей, а по факту всё было довольно прозаично, в духе заборов, ты кстати повторяешь все в 1 в 1, только бачат мог  кроме фарма, а ты даже в буквы не можешь.

С тебя слабый шут, сходи  к Жоре на канал за советом как  перестать по факту самозаправляться и стать настоящим клоуном на фортах.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ап.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MusoOro4i сказал:
  Скрыть содержимое

Ты хоть бы разобрался как  Oro4i попал в заборы и как там вобще играл прежде чем рот открывать "про игру в клане с людьми". =D

Что по пруфам о засосе , идёшь верно по стопам бачата, он тоже там "играя;)"  за вышку у всех заборов рассказывал о каких то засосах RZ с кем то спустя год, но предъявить пруф не мог, кстати он тоже говорил как у RZ самолично отбил валей, а по факту всё было довольно прозаично, в духе заборов, ты кстати повторяешь все в 1 в 1, только бачат мог  кроме фарма, а ты даже в буквы не можешь.

С тебя слабый шут, сходи  к Жоре на канал за советом как  перестать по факту самозаправляться и стать настоящим клоуном на фортах.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ап.

 

О да, мне же можно предъявить за фарм форта? кек. или фарм чего? мне не нужны пруфы, считаю что пруфы можно требовать человека который был уличен во лжи. я не был уличен. и те кто мне разказали о бедном и несчастном жене - орочи тоже не думаю что будут врать. 

п.с ты все говоришь и каких то заправляниях. объясни плз - как это, обосратся по всем фронтам, не доказав ничего из того что ты говоришь/доказываешь и при этом считать себя победителем? xD

мне не нужно разбиратся кто и куда и как попал. мне ваще похер честно. ушел/кикнули ваше нет дела. но есть факт того, что ты был сначала с одними - а потом резко начал играть в противоположном таге с варом. и здесь нет никакого скрытого пула/морали. вот и все. 

покеда, УМЕЮЩИЙ на форуме и форте и на фарм xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, XXXTENATION сказал:

О да, мне же можно предъявить за фарм форта? кек. или фарм чего? мне не нужны пруфы, считаю что пруфы можно требовать человека который был уличен во лжи. я не был уличен. и те кто мне разказали о бедном и несчастном жене - орочи тоже не думаю что будут врать. 

п.с ты все говоришь и каких то заправляниях. объясни плз - как это, обосратся по всем фронтам, не доказав ничего из того что ты говоришь/доказываешь и при этом считать себя победителем? xD

мне не нужно разбиратся кто и куда и как попал. мне ваще похер честно. ушел/кикнули ваше нет дела. но есть факт того, что ты был сначала с одними - а потом резко начал играть в противоположном таге с варом. и здесь нет никакого скрытого пула/морали. вот и все. 

покеда, УМЕЮЩИЙ на форуме и форте и на фарм xDDDD

Скрытый текст

Груснявый тентакион который не смог с Димой, теперь полез в историю Oro4i  и там тоже не смог.

   Пацан играющий в заборах рассказывал что он не забор оказался в движе заборов, но скрин с префиксом тупа отрицал - не уличен во лжи - даун 10\10.

   Пацан проигравший месяц в заборах уже верит во всю их историю но конкретно предоставить информацию чуть больше слова "слухи" он  не может - самозаправка 10\10.

   Пацан живет по часам 24\7 но ни может никапли в хронологию - это плохо.

Давай тентакион смоги ответить на 1 вопрос который тебя оправдает полностью, итак вопрос: у Oro4i был засос с кем то, но ты предоставить факты не можешь, поэтому надо уточнить у тех кто как ты думаешь врать тебе (молодому lilil) не будут. Так к кому резко присоеденился Oro4i после лива заборов? Только не поймай биполярку. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ап. =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XXXTENATION сказал:

но есть факт того, что ты был сначала с одними - а потом резко начал играть в противоположном таге с варом. и здесь нет никакого скрытого пула/морали. вот и все. 

 

ворвусь в ваш интелектальный спор

Оставил то что меня прикололо )))

Ану прокоментируй как твой братик за которого ты так топил данька аутист.

Сначала был первой подстилкой духаста - потом кинул его пошел к ешкам на прошлой фортовой войне - говна пару цестерн вылел на заборов в чатик.

А потом опа опа опять вернулся в заборы- да так эпичто что чуваки которые преведущую войну прям тянули решили свалить из заборов (или брешут шо бачат, ексьюзми, виха и еще 1-2 тела начали даньку лить и по итого свалили из заборов). 

 

Такое флюгерное поведение норма? 

Или для даньки это мона ?)

 

Ну и по 90% челиков из заборов  примерно такую же кул стори можно вспомнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MusoOro4i сказал:
  Скрыть содержимое

Груснявый тентакион который не смог с Димой, теперь полез в историю Oro4i  и там тоже не смог.

   Пацан играющий в заборах рассказывал что он не забор оказался в движе заборов, но скрин с префиксом тупа отрицал - не уличен во лжи - даун 10\10.

   Пацан проигравший месяц в заборах уже верит во всю их историю но конкретно предоставить информацию чуть больше слова "слухи" он  не может - самозаправка 10\10.

   Пацан живет по часам 24\7 но ни может никапли в хронологию - это плохо.

Давай тентакион смоги ответить на 1 вопрос который тебя оправдает полностью, итак вопрос: у Oro4i был засос с кем то, но ты предоставить факты не можешь, поэтому надо уточнить у тех кто как ты думаешь врать тебе (молодому lilil) не будут. Так к кому резко присоеденился Oro4i после лива заборов? Только не поймай биполярку. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ап. =D

это было до заборов и ты с ним играл xD кек.

так а причем тут перфикс? я когда играл пару лет назад, был в мамбле дивайнов, такой же перфикс был, но дивайном я не был. лол братка ты такой скудоумный. 

а засос был с примьером все это знают. 

Так вот теперь ты мне ответь братишка - как можно порицать кого то, или чьи то действия когда сам по уши в говне? :)



1 час назад, TimaTima сказал:

ворвусь в ваш интелектальный спор

Оставил то что меня прикололо )))

Ану прокоментируй как твой братик за которого ты так топил данька аутист.

Сначала был первой подстилкой духаста - потом кинул его пошел к ешкам на прошлой фортовой войне - говна пару цестерн вылел на заборов в чатик.

А потом опа опа опять вернулся в заборы- да так эпичто что чуваки которые преведущую войну прям тянули решили свалить из заборов (или брешут шо бачат, ексьюзми, виха и еще 1-2 тела начали даньку лить и по итого свалили из заборов). 

 

Такое флюгерное поведение норма? 

Или для даньки это мона ?)

 

Ну и по 90% челиков из заборов  примерно такую же кул стори можно вспомнить 

Суть не в том кто ливнул же, я вообще чужие действия не коментирую. просто твой брательник начал пороть чушь мне, за что его я и заправил :)



суть басни такая -

когда за спиной имеешь зашквар - не учи как жить других. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...