Перейти к содержанию
Asterios

Цена на подарки после ивента


x_art

Рекомендуемые сообщения

Подорожают ли подарки после окончания ивента? А то я закупился ими в надежде наварится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у всех не кончатся руны 30%, потом будут дорожать из за спроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pudgepicker сказал:

пока у всех не кончатся руны 30%, потом будут дорожать из за спроса

Тоже так думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно админы не введут более вкусный ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pudgepicker сказал:

пока у всех не кончатся руны 30%, потом будут дорожать из за спроса

А у кого не было рун, не будут покупать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут дорожать, это 100%, потому что другого способа получения 30% рун нету, кроме как с подарков. Так что будут дороже. НО когда это будет - через месяц или ближе к весне/лету, никто сказать точно не может. Но то что будут дороже 500к, это точно.

Но и первых пол года дороже чем 1,5-2кк вряд ли будут. Скорее всего цена установится на уровне 1-1,2кк, так как, думаю, многие имеют на руках по пару тыс подарков и держат их для подальшей продажи. Но и рассчитывать на то, что их будут разметать как горячие пирожки тоже не стоит. Будет смысл ставить подарки только в довесок к другим торговым позициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+0.25+0.5=1.75 (рейт+па+вита)

1.75+0.3=2.05 (+руна)

Ради 17%экономии времени на прокачку тратить 3-5кк (3-5 подарков так как руна не 100%падает) в 4 часа сомнитальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, b1te сказал:

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

я бы биткоин удалил, т.к. кто то не успел закупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

Ля ты тип. Чилил/бухал/работал, а кто то крабил за компом 2 недели и теперь давайте удалим...давайте шмот всем удалим кто играл последние 4 месяца, а то чо они..так что ли? 

P.s. сам я этих подарков набил с полтос, гремлинов не бил, ничего не абузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, b1te сказал:

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

Не согласен с вами, кто-то всегда будет на чем то навариваться. Лично мне ваше предложение не очень, в процессе ивента я качал персонажей и получил подарки для того чтобы в будущем можно было прокачать своих чаров  а не продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, b1te сказал:

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

Давай если ты играешь давно и кто-то пришел и не успел покрабить, то удалим у тебя шмот а то люди не успели же..
Отмени свои синячьи дела или дом. посиделки и иди крабь в чем проблема? А то хочешь на равных все xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, x_art сказал:

Подорожают ли подарки после окончания ивента? А то я закупился ими в надежде наварится. 

Как писали раньше есть и другие варианты "навара". Подарки поднимутся в цене это точно. Вам не проще было совместить приятное с полезным, прокачали бы кого а заодно и подарки бы вам упали( по времени затратно, зато с пользой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупился подарками для собственных нужд. Все таки х1.

 

Хотя целесообразность открытия подарков тоже на тех или иных спотах надо просчитывать. Может выгоднее продать часть подарков и на полученную адену купить кач, чем открывать их на говноспотах и получать по итогу копеечную прибавку в экспе/час

Изменено пользователем H0ng
граматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Myers сказал:

нового ничего не будет .....

А как же вера в чудеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там на вопрос касательно твт стф ответили жди новостей)

Стенка на стенку будет- мне к примеру другого ивента не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю скупать подарки на много выгоднее, чем скупать голду:) Т.к. цена на подарки вырастет на много быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Garanichev said:

Давай если ты играешь давно и кто-то пришел и не успел покрабить, то удалим у тебя шмот а то люди не успели же..
Отмени свои синячьи дела или дом. посиделки и иди крабь в чем проблема? А то хочешь на равных все xD

я не против их,честно). просто высказал своё мнение. просто кто то будет зарабатывать на этом. мне то что,даже лучше,нада будет подкачать какого то твинка,вон куплю у доброго барыги руны на опыт)



6 hours ago, CTA3AP said:

Не согласен с вами, кто-то всегда будет на чем то навариваться. Лично мне ваше предложение не очень, в процессе ивента я качал персонажей и получил подарки для того чтобы в будущем можно было прокачать своих чаров  а не продавать. 

согласен. можно просто сделать чтобы не передавались.



10 hours ago, pudgepicker said:

я бы биткоин удалил, т.к. кто то не успел закупиться

😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент , это сезонное событие , которое должно бесследно и закончится 

Можно тогда и нг бафф оставить , да и пухи , че не , где разница ? 
а не пользоваться этим ещё 2 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anzu1488 сказал:

Эвент , это сезонное событие , которое должно бесследно и закончится 

Можно тогда и нг бафф оставить , да и пухи , че не , где разница ? 
а не пользоваться этим ещё 2 года 

Ну что ж ты белый братец, подарки имеют прямую экономическую ценность, как ты их удалишь из игры чтоли? А те кто инвестировал в них адену что будут делать? На мирный митинг выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, x_art сказал:

Ну что ж ты белый братец, подарки имеют прямую экономическую ценность, как ты их удалишь из игры чтоли? А те кто инвестировал в них адену что будут делать? На мирный митинг выходить?

Сообщить сразу , о том что все будет удалено , я не говорю уже сейчас что то делать 

в этом и проблема , что сезонное событие относится к экономике и после этого события 

Изменено пользователем Anzu1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anzu1488 сказал:

Сообщить сразу , о том что все будет удалено , я не говорю уже сейчас что то делать 

в этом и проблема , что сезонное событие относится к экономике и после этого событие 

Возможно одна из целей ивента это перекачка адены из верхний слоев населения в нижние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, x_art сказал:

Возможно одна из целей ивента это перекачка адены из верхний слоев населения в нижние)

Л2 эта такая игра в котором что бы не случилось всегда больше богатеют верхние слои чем нижние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны удалить, но это заранее писать. В рифте сделать одну множку, дроп дф порезать в двое. И играть некому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны удалить, подарки тоже, да и персонажей поудалять к чёртовой бабушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2022 в 19:29, b1te сказал:

На месте Администрации я бы уже их удалил после окончания ивента. так как кто то будет зарабатывать не плохие бабки. а кто то нет так как он не успел на ивент.  если удалять,то удалять всё после ивента. или сделать так чтобы подарки нельзя было передавать.

Кто тебе мешает зарабатывать? Я выкинул 500кк на подарки, брал в самом начале совсем за дёшево...  В описании сразу было сказано что они останутся. Игровой момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...