Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Лаба 83


Evokatus

Вопрос

Есть дестр, элегия тяж +6 атт + свс + бд + пп

С месяцок назад проходил все ж\этажи скрипя зубами, ибо 3 этаж моб выдает по тяжу криты не хилые и часто.

Сегодня даже с кинутым ГШ от моба на 3 этаже криты от 1500 до 2500 и очень часто, дестр падает что ппц.

Вопрос: опять подкручено что то? 

Я вкурсе что статы вернуты у мобов к исходникам, но конкретно тут ощущение что что то не так с мобом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Качни на пп саб ШЕ/ее со стигмой и будет тебе счастье. Ах да, у дестра есть такая штука как Guts и возможность атаковать 2ручным мечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

просто пропускай 3 этаж, если получается фармить 4ый, без убийства 3его, для того, чтоб у РБ последнего было меньше п.атаки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас прошёл без проблем дестром в эле тяж +3 900 и ретриком +3 300 без СА и ЛС, ну и конечно дестр у меня без свса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати на х5 тоже на днях фармил 83, ток за ШК. То когда я пробовал бить 3 этаж, то кончилось все фэйлом. Я просто не вытянул 3 моба с 80к атакой. А сегодня вот пробежал мимо 3, сразу к босу, то было вменяемо. Так что пробуй бить 1-2 и сразу боса, третий этаж реально жесткий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вчера ходил в 83 сначала тиром-потом ФС-сегодня ходил тем-же составом.

Ничего нового не обнаружил-убил как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

10 минут назад вышел с 83 (спецом проверил) все как и было. Ничего не менялось. Возможно кто-то встал не с той ноги или перепил на днях?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Garanichev сказал:

10 минут назад вышел с 83 (спецом проверил) все как и было. Ничего не менялось. Возможно кто-то встал не с той ноги или перепил на днях?(

Да конечно не менялось ничего) я понимаю что у нас любой бомж может наныть все что угодно, но в этот ничего не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

саб ше и игра пройдена ,даже выкинув свс 😀

и на( зачем) 3 бить 

 

Изменено пользователем янепридумалник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

В лабе снова что-то поменялось? А то 3 дня не заходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...