Перейти к содержанию
Asterios

Сундуки!


Жигулёвское

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, раза 4 в день пробегаю следующий маршрут (условно 25-30 заходов):

Ниже статистика по найдем сундукам / 

 

-ЛОА (парадокс) / 0

- Свам Оф Скрим / 0

- БС / 3-4

- Ферма (парадокс) / 0

- ГЦ 1 (парадокс) / 30+

- ГЦ 2 (парадокс) / 0

 

Хотел бы уточнить, на локу есть кол-во сундуков? Почему ГЦ 1 лидер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов). ©

* Не спавним новые сундуки там где уже есть сундук. ©

 

рандом, а вообще ты плохо искал, или тебе необычайно крупно повезло, или они были открыты уже в тех местах и были в откате

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты далеко не один такой пробегающий на сервере. Фармеры сундуков по кд как были, так и остались.
ГЦ 1 лоу лвл лока, где вообще мало кто качается и не все знают про парадокс, поэтому и сундуки там живы.

 

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов). ©

После этого обновления на каждом твине таскаю по 10-20 маэсто ки. Думаю я не один такой на серве😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов). ©

находил сундук в Руне в гильдии воинов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FrenkieFix сказал:

находил сундук в Руне в гильдии воинов ))

 

В Годарте та же фигня)
 

69 c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БьюНижеПояса сказал:

 

В Годарте та же фигня)
 

69 c.jpg

В штт так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rikimaru сказал:

В штт так же

да руна ,гдд,и штт, а еще бывает сундук вначале пагана там где 4 охраника у входа стоят макрос берется прям с клан хола в  руне)

Лень искать скрин но я находил сундук на грации на горе))),когда камни собирал на птице

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БьюНижеПояса сказал:

Ты далеко не один такой пробегающий на сервере. Фармеры сундуков по кд как были, так и остались.
ГЦ 1 лоу лвл лока, где вообще мало кто качается и не все знают про парадокс, поэтому и сундуки там живы.

 

* Сундуки появляются случайно, в локациях где есть монстры (кроме инстансов). ©

После этого обновления на каждом твине таскаю по 10-20 маэсто ки. Думаю я не один такой на серве😄

Если бы было так, ГЦ 2 вообще не фармят, но сундуков 0. ГЦ 1 фармят еще как (даже дальние комнаты) но бывало стоит в одной комнате 2 сундука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жигулёвское сказал:

Если бы было так, ГЦ 2 вообще не фармят, но сундуков 0. ГЦ 1 фармят еще как (даже дальние комнаты) но бывало стоит в одной комнате 2 сундука

респ фул рандом так же как и споты ,я открыл больше 1000 сундуков правда 78+,в ИТ так же само может появится 2 в 1 комнате и не только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Жигулёвское сказал:

Добрый день, раза 4 в день пробегаю следующий маршрут (условно 25-30 заходов):

Ниже статистика по найдем сундукам / 

 

-ЛОА (парадокс) / 0

- Свам Оф Скрим / 0

- БС / 3-4

- Ферма (парадокс) / 0

- ГЦ 1 (парадокс) / 30+

- ГЦ 2 (парадокс) / 0

 

Хотел бы уточнить, на локу есть кол-во сундуков? Почему ГЦ 1 лидер?

Фарм сундуков это хороший фарм поэтому люди следят за этим и открывают по кд, лучше только споил блесс точек в ДВ но там еще круче конкуренция. Единственный вариант это после рестарта ловить сундуки и записывать время респа. Посмотрите на рынке стоимость трансформ и сами все поймете. Тот же анаким стоит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Фарм сундуков это хороший фарм поэтому люди следят за этим и открывают по кд, лучше только споил блесс точек в ДВ но там еще круче конкуренция. Единственный вариант это после рестарта ловить сундуки и записывать время респа. Посмотрите на рынке стоимость трансформ и сами все поймете. Тот же анаким стоит много.

Говорю за сундуки 60+, ты мне за анакимы... Вопрос был в том, что в ГЦ 1 (парадокс) много сундуков (по ощущениям 5) а гц2, лоа и прочее - хз

Совет хороший (ловить), но читай плиз внимательно) 



6 часов назад, iPwnz сказал:

респ фул рандом так же как и споты ,я открыл больше 1000 сундуков правда 78+,в ИТ так же само может появится 2 в 1 комнате и не только там

Спасибо, значит рандом такой рандом, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много  охотников на сундуки , у меня это тоже хобби ,знаю когда и где примерно будут сундуки.

Открываю  по 50-60 сундуков  в день 

1-2 попадается акен свиток .

Но.... меня удивляет от куда 57  свитков акина продают  на парнасе  ??

Где такое  "грибное  место"))??что можно собрать аж 57 акинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, мышка2020 сказал:

Много  охотников на сундуки , у меня это тоже хобби ,знаю когда и где примерно будут сундуки.

Открываю  по 50-60 сундуков  в день 

1-2 попадается акен свиток .

Но.... меня удивляет от куда 57  свитков акина продают  на парнасе  ??

Где такое  "грибное  место"))??что можно собрать аж 57 акинов 

Когда на гх у кого то чего то "аномально много", то с вероятностью 99,9% это не собрано одним человеком. Либо борыга перекуп одним персом скупает - вторым продает. Либо (что скорее всего вероятно) какой нибудь "забивший" кл какого нибудь "топ" клана обналичивает квх 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Жигулёвское сказал:

Говорю за сундуки 60+, ты мне за анакимы... Вопрос был в том, что в ГЦ 1 (парадокс) много сундуков (по ощущениям 5) а гц2, лоа и прочее - хз

Совет хороший (ловить), но читай плиз внимательно) 

Либо гц не выгоден фармерам либо вам повезло и фармер взял выходной. В любом случае дроп с сундуков хороший и сказанное мною вполне оправдано.( про конкретный дроп и с каких сундуков я не в курсе, поэтому и написал про анаким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если маленький лвл у сундука? Какой нибудь 30+ лвл допустим, то дроп унылый будет? Где вообще можно посмотреть какой дроп с сундуков на х1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OhMyGood сказал:

А если маленький лвл у сундука? Какой нибудь 30+ лвл допустим, то дроп унылый будет? Где вообще можно посмотреть какой дроп с сундуков на х1? 

https://forum.asterios.tm/topic/538151-gajd-sunduki-21-78/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не понятно как их могут фармить по кд, когда сейчас их респ рандомный?! Это раньше можно было сесть на место сундука и он там же будет респаться каждые два часа, а сейчас я пришёл на место через два часа, даже всё в округе оббежал и нету сундука, где он респанулся хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Negativchik сказал:

Не понятно как их могут фармить по кд, когда сейчас их респ рандомный?! Это раньше можно было сесть на место сундука и он там же будет респаться каждые два часа, а сейчас я пришёл на место через два часа, даже всё в округе оббежал и нету сундука, где он респанулся хз. 

бегают с макросом по локам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мелиодас сказал:

бегают с макросом по локам

макрос на сундуки, ты серьёзно?))) не, не прокатит, я то знаю про макросы всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Negativchik сказал:

макрос на сундуки, ты серьёзно?))) не, не прокатит, я то знаю про макросы всё)

Его можно взять в таргет макросом и берется на большем расстоянии. Это облегчает поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

Его можно взять в таргет макросом и берется на большем расстоянии. Это облегчает поиск

нет,так не работает. ну что за ерунду ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БегомТамПК сказал:

нет,так не работает. ну что за ерунду ты говоришь.

Я сам так их ищу. Если не понимаешь, как написать макрос, не нужно отрицать возможность этого

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2022 в 14:16, H0ng сказал:

Его можно взять в таргет макросом и берется на большем расстоянии. Это облегчает поиск

таргет и макрос это разные вещи;) макросом можно что угодно делать, но не сундуки искать, которые рандомно спавнятся! У кого там макрос на сундуки - в студию, нет пруфов, нечего галдить тогда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Negativchik сказал:

таргет и макрос это разные вещи;) макросом можно что угодно делать, но не сундуки искать, которые рандомно спавнятся! У кого там макрос на сундуки - в студию, нет пруфов, нечего галдить тогда! 

.... макрос с таргетом. или ты постоянно прописывать собрался, бегая по локе? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мелиодас сказал:

.... макрос с таргетом. или ты постоянно прописывать собрался, бегая по локе? :) 

макрос внутриигровой получается, то да конечно. я имел ввиду, что есть "умники" которые делают макросы на мышь или клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Negativchik сказал:

макрос внутриигровой получается, то да конечно. я имел ввиду, что есть "умники" которые делают макросы на мышь или клаву.

проще ведь спорить и бить себя в грудь, чем уточнить изначально о каком макросе речь? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...