Jump to content
Asterios

Как начать?


smoothR1de

Recommended Posts

Всем привет! Меня мучает один вопрос! Как начать нравиться девушкам? может есть действенные способы? рассмотрю все варианты. Господа знатоки, прошу вашей помощи!

Link to comment
Share on other sites

Зарабатывай от 300к, держи себя в форме, найди интересы помимо л2, и девахи будут бегать табуном :)

Link to comment
Share on other sites

1 займись спортом 2 Не кури не пей будь сильным + развивайся. 3 Пытайся заработать кучу бабок. 

ВСЁ ДУМАЮ тебя Девочки сами найдут а там выберешь сам !

Edited by ДиванныйАналит
Link to comment
Share on other sites

тему во флейм. по сабжу: оставайся самим собой и не пытайся из себя сделать не пойми что, для кого-то. чисты зубы по утрам для себя, принимай стабильно душ для себя, найди хорошую работу, чтоб после нее гордится за самого себя, займи себя хобби и они сами к тебе потянутся, никого и искать не придется. ну и спустя какое-то время ты сам пересмотришь свои взгляды, потому что девушек будет много при активной жизненной позиции, где мужчина не зависит от юбки. такие им кстати больше нравятся, а те десятки кто стелится, попадают в френд лист. можешь начать ухаживать за той, которая приглянулась. не девушка, но подруга будет, а у лучшей подруги есть свои подруги скучающие.. в общем не унывай

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

Да не парься ты. Если ты женщине понравишься, она сама тебя из под земли достанет. Занимайся собой в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

Жесть. Советчики. Универсального ответа нет, у девочек как и у нас разный вкус - для кого-то одна и та же девочка стерва-крокодил, а для кого-то милашка-красавица.

 

Ну а так:

 

Спорт - практически миф, большинство не качки - а пара есть. Да, приятнее наверное девчёнкам, но и нам с фитнесс-няшками куда приятнее. Но подумай, например для нас мужчин ведь не критично если у неё там грудь меньше желаемой, или пресса нет (т.е. есть избыток жирка). Так же и для них - бонус, но не решающий вообще.

 

Деньги - думаю что очень помогают, но тебе нужна такая девочка? Любовь за деньги/машину/дом и т.д. какая-то хреновая любовь. По-моему что-то другое должно привязывать - внешность, характер, интересы, взаимопонимание и т.п.

 

Про "будь самим собой и к тебе потянутся" - зависит от того кто ты и что ищет девочка. Кому-то нравятся наглые, кому-то скромные, кому-то доминирующие, кому-то хозяйственные, кому-то трудоголики (т.к. профи своего дела), а кому-то подавай абсолютное внимание. Тут не угадаешь.

 

Пример из собственной жизни с самой потрясающей девушкой с которой встречался (хоть потом и разошлись) - переехал в другой город и сменил работу, на работе женский коллектив, ну естественно в коллектив влился, с девчёнками общаюсь, одна приглянулась - само собой с ней больше всего времени проводил и разоговаривали чаще, на обеде там, в перерывах. Потом решили что она мне город покажет. Я на отношения вообще не давил, т.к. она занятая была, тупо нравился человек, да и против девушек-друзей и меня предрассудков нет. Комплименты конечно с моей стороны были - куда же без них, девочка очень красивая была, да и образование такое же как у меня (а себя то я люблю и уважаю 😀 ). Так вот - взял я отпуск на месяц, и она мне пишет в вацапе - типа мол снишься, всё такое. Оооооокей, странно конечно, раз у неё парень есть который скорее всего рядом лежит - ну да ладно. Но потом переписка перетекла в признания, она бросила другого и встречились мы долго. На мой вопрос - что во мне привлекло - у неё ответ был - то, что ты так мною интересовался, слушал меня, не втыкал в телефон, и то что постоянно разную дичь несёшь (что в уме, то на языке). Потом канеш сказала что ещё и выгляжу норм 😀 

 

Т.е. её привлекло базовое внимание и "странность" что могу говорить всё что думаю. А девушка на 9/10 или 10/10. Лично я считал что шансов у меня было бы ноль, сделай я первый шаг. Так что и у топовых девчёнок не всегда заспросы там - супер фигура, деньги и т.д. Забудь. Но вот про то, понравился я бы всем с таким подходом - конечно нет, у большинства ведь наоборот пригорает когда им правду говорят.

 

Если же цель пик-апа (как же ненавижу эту хрень) - то тут важна только хорошая внешность или деньги. Не повезло - забудь. Качнёшься - но если страшный, то толка так и так не будет.

Link to comment
Share on other sites

Начни с Себя...

Edited by Runа
~ Пол-литра в тебя...
Link to comment
Share on other sites

 

Будь честным, не ври, расcКаGи в пропорции 50% к 50% свои самые достойные и самые не достойные поступки, нуGно говорить так — чтобы не было перевеса в 50% т.е если ты скаGешь что ты мега чел, — это моGет проиZвести обратное впечатление, а если ты скаGешь что я мега чел, но вот было и такое и укаGешь на свои минусы - это будет среагировано как балансное соотношение твоих плюсов и минусов, купи цветов на первое свидание, приедь к ней, где она Gивет, не Zаставляй девушку понравившуюся тебе ехать куда-то в центр или к тебе на район, предлоGи приехать к ней и там где ей удобно, шути, веселись, прикалывайся, вообщем раскрой все карты прямо на первом свидании и потом предлоGи встречаться, если твой человек, а он уGе твой если вы с ним встретились, — вы будете вместе, главное не врать, честно говорить, ухаGивать, быть деликатным дGентельменом, девушки любят внимание и настойчивость, удачи тебе Бро! У меня на этом всё

Edited by НиколайКозлов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...