Перейти к содержанию
Asterios

Луки+Школа+Эквип


JKlom

Рекомендуемые сообщения

04.01.2022 в 02:29, Garanichev сказал:

Го на 100ккк забьем, что я на ВЛе профитнее любой другой профы пофармлю школу )

)) кто тебя за язык потянул :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять полотенце трёпа и отмазок.

 

 

36 минут назад, Garanichev сказал:

Разговор шел о часе фарма если касательно спора - это 1.

 

Я писал тебе про фрапс, для него достаточно 20 минут. Умножив результат в итемах на n ты сможешь примерно посчитать выхлоп за час/день/неделю etc.



40 минут назад, Garanichev сказал:

В любом случае за 10 минут я не соберусь на споте бафнутый и не начну фармить.

Сколько тебе с твоим скиллом нужно времени чтоб завести ВЛ+ВК на спот и нажать на макрос с бафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SadisticSic сказал:

Опять полотенце трёпа и отмазок.

 

 

 

Я писал тебе про фрапс, для него достаточно 20 минут. Умножив результат в итемах на n ты сможешь примерно посчитать выхлоп за час/день/неделю etc.


 

Сколько тебе с твоим скиллом нужно времени чтоб завести ВЛ+ВК на спот и нажать на макрос с бафом?

 

Суть в том что без фб он точно ничего не нафармит за вла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PWNERCORE сказал:

Суть в том что без фб он точно ничего не нафармит за вла

Я не большой профессионал школы, и за ВЛа там после апа мобов не фармил, поэтому спорить не буду. Но если ВЛ там сейчас без ФБ нормально не пофармит, то какой смысл вообще от этой школы тогда? :)

Когда делал твинам сабы, то пробегал мимо и видел ВЛов вроде как под ВК+СВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SadisticSic сказал:

Я не большой профессионал школы, и за ВЛа там после апа мобов не фармил, поэтому спорить не буду. Но если ВЛ там сейчас без ФБ нормально не пофармит, то какой смысл вообще от этой школы тогда? :)

Когда делал твинам сабы, то пробегал мимо и видел ВЛов вроде как под ВК+СВС.

Ну в моем понимании вл - это все поляны собрать за раз и зафармить, а не по 2-3 бить(так можно и тиром/гладом как более подходящими под фарм/пвп профы взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadisticSic сказал:

Но если ВЛ там сейчас без ФБ нормально не пофармит, то какой смысл вообще от этой школы тогда? :)

Если бы был смысл, люди из школы переходили бы в СОА, в ДВ, в ЛОА, а так они как сидели там с 2015го, так и сидят. 

По пять часов к ряду фармят и до сих пор ни эпиков, ни вменяемого буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Опять полотенце трёпа и отмазок.

 

 

 

Я писал тебе про фрапс, для него достаточно 20 минут. Умножив результат в итемах на n ты сможешь примерно посчитать выхлоп за час/день/неделю etc.


 

Сколько тебе с твоим скиллом нужно времени чтоб завести ВЛ+ВК на спот и нажать на макрос с бафом?

 

Под ВК там ни ВЛ и никто другой не пофармит как раньше. 



9 часов назад, Мелиодас сказал:

)) кто тебя за язык потянул :З

А при чем тут тянул не тянул. Я сказал как есть.
По факту крабить может много кто, но: как раньше тот же лук или кот нынче сделает там сосо либо будет крабить с доходом как с 40 катакомб, спойл/крафт физически могут, но выхлоп тоже не о чем (проще уж крипты стоять xD), глад/тир один из неплохих вариантов, берс тоже залетит хорошо (правда на любителя и бафом вк + свс не обойдешься для него, а заводить на фарм дно школы больше 3 окон на постоянку это бред самый натуральный), ВЛ один из лучших вариантов среди фармеров (есть лучше, но там надо более 3 окон). 
И как я говорил не каждый новичок или фармер потянет школу да и еще крабить дно выхлоп с 6+ окнами такое себе удовольствие.
А спор был иной совершенно: если тот челик спорящий заведет какого-нибудь глада или берса и нафармит им больше я соглашусь, но про ФБ, 10 сеты, эпик и т.д разговор не было и не может быть, ни один здравый чел не будет крабить при среднем или топ эквипе.



9 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

ты сам то хоть понимаешь хоть что-то тобой вырыганное тут?

Более чем. Вот я освободился от работы и есть еще домашние дела, освобожусь ближе к 23:00 мб к полуночи, что пойдем фармить? xD
Только выше я написал про, что был спор первоначально.
Глады/берсы с 16 пухами, фулл эпиком, 10 сетом и на ФБ не канают - такие условия есть у челиков, которых по пальцам и при таком условии фармят либо дураки зависящие от фарма либо РМТшники )
Из разряда доступного каждому (3 окна, +6-8 сет, 8-12 пушка, сабы, 1/2 кольца) - средний фармер на х5 (средний между фулл эпиком и +10 сетом и +6 сетом с оли кольцом) ВЛ лидирует среди всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Более чем. Вот я освободился от работы и есть еще домашние дела, освобожусь ближе к 23:00 мб к полуночи, что пойдем фармить? xD

Только выше я написал про, что был спор первоначально.
Глады/берсы с 16 пухами, фулл эпиком, 10 сетом и на ФБ не канают - такие условия есть у челиков, которых по пальцам и при таком условии фармят либо дураки зависящие от фарма либо РМТшники )
Из разряда доступного каждому (3 окна, +6-8 сет, 8-12 пушка, сабы, 1/2 кольца) - средний фармер на х5 (средний между фулл эпиком и +10 сетом и +6 сетом с оли кольцом) ВЛ лидирует среди всех.

 

Один изуна про пвп так говорил, а ты его брат, только в сфере пве?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilyasvil сказал:

Один изуна про пвп так говорил, а ты его брат, только в сфере пве?) 

Ну в реалиях х5 и уровня интересов кланов и пачек в пвп, лучше уж крабить или соло бегать всякой ерундой страдать.
Нормальной борьбы, хорошего пвп, должного отношения к сокланам - нету увы. 
Поэтому я уже сказал хочешь пвп (и то будет пвп основано на том, что мешать живым пачкам крабить и убивать соло их), не хочешь пвп, то крабить и брать довольно интересный контент от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garanichev сказал:

Ну в реалиях х5 и уровня интересов кланов и пачек в пвп, лучше уж крабить или соло бегать всякой ерундой страдать.
Нормальной борьбы, хорошего пвп, должного отношения к сокланам - нету увы. 
Поэтому я уже сказал хочешь пвп (и то будет пвп основано на том, что мешать живым пачкам крабить и убивать соло их), не хочешь пвп, то крабить и брать довольно интересный контент от туда.

крч жду свои 100ккк



Тебе говорили го на 10 ты не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

крч жду свои 100ккк


 

Тебе говорили го на 10 ты не слушал

 

Кто-то и что-то делал? На завод приходишь и нихрена не делая просишь З/П?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Garanichev сказал:

Кто-то и что-то делал? На завод приходишь и нихрена не делая просишь З/П?
 

100ккк скинешь послушаю тебя а щас жду свои деньги

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

100ккк скинешь послушаю тебя а щас жду свои деньги

Ну аналогично как и я ничего не делал, так у ситуация твоя.
Жду тогда тоже 100 ккк либо ты сама слилась и кроме балабольства и понтов вчерашних в удобное для тебя (сидящего на шейке безработного) я ничего не услышал.
Тебе ответили когда будет возможность, твой ответ: "жду бабло". Про время мы ничего не говорили, я сказал получится то сразу зайду, во сколько получалось я отписал, но увы ма***сиделец в виде тебя домашний этого не понимает. Давай дальше чеши дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

Время точное

 

19 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

я с вероятностью в 100% могу сказать что ты сольёшься так и не начав что то кому то доказывать

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

С 16:00 до 22:00 все просто

1655490289_images(29).jpeg.37e4f10bd8f25bb75e8b2432d5f91ef6.jpeg1007815418_images(30).jpeg.b95043e8ecc0590896642deec0607aa0.jpeg

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

Ибо
1. Никто не сливался.

 


 

10 часов назад, Garanichev сказал:

освобожусь ближе к 23:00 мб к полуночи, что пойдем фармить? xD

 

8 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

крч жду свои 100ккк

1860753583_images(31).jpeg.2803af6be282a913e7f63a8361db05d3.jpeg

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну аналогично как и я ничего не делал, так у ситуация твоя.
Жду тогда тоже 100 ккк либо ты сама слилась и кроме балабольства и понтов вчерашних в удобное для тебя (сидящего на шейке безработного) я ничего не услышал.
Тебе ответили когда будет возможность, твой ответ: "жду бабло". Про время мы ничего не говорили, я сказал получится то сразу зайду, во сколько получалось я отписал, но увы ма***сиделец в виде тебя домашний этого не понимает. Давай дальше чеши дичь.

100ккк скинешь послушаю тебя а щас жду свои деньги

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

100ккк скинешь послушаю тебя а щас жду свои деньги

100ккк скинешь послушаю тебя, а сейчас жду свои деньги



40 минут назад, Мелиодас сказал:

 

 

1655490289_images(29).jpeg.37e4f10bd8f25bb75e8b2432d5f91ef6.jpeg1007815418_images(30).jpeg.b95043e8ecc0590896642deec0607aa0.jpeg

 

 


 

 

1860753583_images(31).jpeg.2803af6be282a913e7f63a8361db05d3.jpeg

Сделал хорошо)
Но про челика уже выше отписал, если там наркоманит и не живет реалом, который готов в любой час зайти в ла2, то не все в игруле сутками сидят да и могут/хотят сидеть.
Время было я отписал на полном серьезе, а обменивать реал дела на прихоть троля, который сам слился уже - это удел баранов и ноу лайферов )
Пусть дальеш пишет я не против, твой троллинг зашел. Жду продолжения xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор вообще? 

При разном количестве окон и разном уровне буста нет никакого смысла сравнивать. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

03.01.2022 в 21:29, Garanichev сказал:

Ого ВЛ не фармит школу) Го на 100ккк забьем, что я на ВЛе профитнее любой другой профы пофармлю школу )

 

04.01.2022 в 09:03, IBlackDiamondI сказал:

го не на 100 вымышленных ккк а на 10 хотябы забьёмся я часик ты часик и глянем кто зафармит быстрее

 

04.01.2022 в 13:18, Garanichev сказал:

Придуманные да ладно?
Смысл заморачиваться ради 10ккк скажи мне + я же балабол и не отдам деньги)

 

04.01.2022 в 23:31, IBlackDiamondI сказал:

Уступят, так что даёшь заднюю?

 

21 час назад, SadisticSic сказал:

Ты набиваешь себе статистику постов, оставляя иногда абсолютно бессмысленные сообщения в каждой теме, а сейчас, когда тебе реально предложили показать что ты можешь, и подтвердить свои слова ты сливаешься. Это всё, что людям нужно знать о тебе :)

 

20 часов назад, Garanichev сказал:

Ну почему же слив?
10ккк тоже деньги на х5, но я цену назвал. Нет так нет. Для меня это не унижение, а слова торгаша ибо человек посчитал дорого.
А плясать под чужими условиями я не буду, якобы как со стороны другие пишут про слив какой-то.

 

20 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

идём на 100ккк заходи в игру шифтую бабки и погнали

 

20 часов назад, Garanichev сказал:

В игре буду вечером, как бы дела есть да и поработать посидеть нужно.

 

20 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

Время точное

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

С 16:00 до 22:00 все просто. В 10 вечера подобным я заниматься не буду.

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

Унижения никакого нет если что. Ибо
1. Никто не сливался кроме меня

 

10 часов назад, Garanichev сказал:

Под ВК там ни ВЛ и никто другой не пофармит как раньше. Кроме глада которому я торчу 100ккк

 

8 часов назад, IBlackDiamondI сказал:

крч жду свои 100ккк

Тебе говорили го на 10 ты не слушал

8 часов назад, Garanichev сказал:

Я ведь балабол какие 100ккк? мы на что-то вообще спорили??

100ккк скинешь послушаю тебя а щас жду свои деньги

Для тех кто в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех кто в рифте

Итог: по-твоему не сделали в удобное для ноунейма ноулайфера и ты сразу начинаешь в виде цитаток клеить абсурд - дело твое, да всем как и мне реально похрену) (материться нельзя просто))
По делу: ничего сказано не было кроме согласия на цену. Время компромисс не было сделано и даже тобой предложено в отличии от меня, далее вместо реального дела и спора ты начинаешь тупо типа троллить, но ставишь себя слитым дурачком.
Про спот и как его взять на пару часиков ты ни слова не сказал (хотя понтовался что тебе там дадут и можем забиться). Логично если бы ты фармил удобный топ физ спот, то аналогично ты же вел бы договоры, чтобы тот же спот фармил и я час ибо договариваться с задриками я там не стану.
Т.е (для дурачка тебя) спот должен быть одинаковый.
• Речь шла о фарме школы и как писал я ранее глады с эпиками, 10 сетами, 16 стволами под ФБ не канают. Любая профа в среднем эквипе как фармят на х5, т.е
ты бафаешься в соло (максимум 3 окна на выбор - это не имеет значения), профа на твой же выбор. Захожу в пати смотрю бафф и 9 окон (6 рандомок, которые обычно сидят на жопокаче ну и + итемов больше дается), шифтуем итемы и по команде идет отсчет времени в виде 60 минут, после шифт и аналогично фармит второй.
Вот нормальные условия и слова в виде: что там зайти на 15-20 минут что-то записать и т.д - это все ахинея. Тут нужно время и далеко не пара часов со всеми нюансами.
Если надумаешь написать, что условия спора были кто больше нафармит, то нет. Условия были кто больше нафармит в плане профы + выше уже написал остальные нюансы.
Топ профы в 10летнем обвесе школу не фармят, можешь конечно и в таком обвесе (если он у тебя есть), но если покажешь как Е фармят школу каждый день по нес-ко часов (увы такого нет).
И крайний нюанс почему все было написано в плане 3 окон, среднего буста и соло потому, что ты же как дите рассуждаешь и у тебя задача нафармить больше любыми условиями, мб ты возьмешь какого-нибудь спойла так чисто порофлить, а пару тройку человек живых в пати (типа друзья) будут подводить мобов и получится конечно угарно и изи вин, но увы все условия сверху.
Читать твою ахинею и наитупейший троллинг я больше не буду. Увижу просто уведомление о твоей писанине и проигнорю.
Надумаешь действительно спорить и делать, напишешь в личку по существу на всех тех обычных условиях, в которых фармят другие.
Нет? Троллинг? Прочая ересь? Ну останешься слитым и можешь сколько угодно писать потом всякую хрень xD Мне на тебя все равно поверь) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Garanichev сказал:

Жду продолжения xD

ну вы оба не правы :) ты спровоцировал этого комнатного вымогателя) он тебя решил посадить на крючок (заборовский классический стиль и не только), но потом не выдержал и рыба соскользнула. есть и более опытные игроки. которые действительно бы зашли в твое назначенное время, хоть и в 4 ночи, спустя пару минут твоего сообщения на форуме, даже если ты их не процитируешь. или же ждали бы тебя весь день, периодически проверяя, онлайн ты или нет по нику, который бы они узнали, через твоих сокланов/знакомых и так далее. есть и такие хейтеры ищейки. ты так будешь словами раскидываться налево-направо, без штанов останешься) и даже если ты будешь прав, они перекрутят так, что мнением большинства ты будешь не прав. тебе припишут вымышленные заслуги и слова, а те кто будут не в курсе, поверят остальным на слово, а твои доказательства в любом виде они будут всячески игнорировать и делать вид что не читают/не слышут. в войсе никогда у тебя не было так, что чел просто начинает тебя оскорблять без остановки, причем несвязно совершенно, а потом когда ты у него спрашиваешь, кто ты такой и что это за бред, он говорит что тебя не слышыт, связь плохая, он тебя натупил и ты свободен. дальше выходит из говорилки, бежит на форум и рассказывает, что ты плакал в войсе, что ты говорил то, что он сам же и выдумал, а потом все начинают с этого ржать, тыкая в тебя пальцем?) 

так зарождаются изгои) я этот путь прошел от и до) какие только подлости я не видел) в последний раз я ждал знакомого в общей мамбл, зашел какой-то чел и начал гадости обо мне лепить. я его вообще первый раз вижу. просто перешел на свой личный канал молча. бесполезно о чем-то с ними спорить. там до каждого слова цепляются слыша звон, не зная где он, все выворачивая наизнанку, уходя от прямых ответов. кстати если доказываешь чудом что-то, такой ответ мол "..аа ну ясно. понятно". потом пауза и он ищет еще до чего докопаться) ну а потом классическое в финале, мол ты скучный и он занят) договорные пвп у меня часто случаются и хейтеры-удобрение для цветущих садов с чсв плодами) 

 

я просто описал краткое содержание вашего спора за это время. а сейчас то, что человек пытается из тебя сделать и какими методами он пользуются, просто чтоб показать всем, что он прав. 

 

признайся ему, что ты неправ. для себя же останешься правым бесплатно :) пусть думает, что он победил) или же договоритесь о условиях баф/профы/сабы/буст + точное время по МСК и сколько будет проводиться тест. все это запишете на фрапс. обменяетесь фрапсами, чтоб не было субъективного отношения и отмаз. показывать никому не нужно будет. все это бесплатно, ведь вы же спорите за принцип, верно? или вы настолько бедные, что цена вашим словам эквивалентна количеству адены в вашем инвентаре? 

45 минут назад, BlondDanser сказал:

При разном количестве окон и разном уровне буста нет никакого смысла сравнивать. 

один думает, что он настолько шарит в чем либо, что готов спорить на +16 пушки. разумеется кто-то, да и клюнул) а слово не воробей

 

второй думает, что если предлагают мало, или вообще бесплатно, то нужно соглашаться с тем, кто тычет пальцем в небо) 

а если предлагают много, то нужно начинать спорить, а там уже нехитрыми манипуляциями, мож пацаны баф подгрузят, или как в пвп, фул эпик против меня лично кп одному хитрому давала.. лишь бы набить цену спору и вперед) никто не будет спорить на что-то, даже сомневаясь, что он проиграет. достаточно мерзко) но рано или поздно это случается с самоуверенными. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

ну вы оба не правы :) ты спровоцировал этого комнатного вымогателя) он тебя решил посадить на крючок (заборовский классический стиль и не только), но потом не выдержал и рыба соскользнула. есть и более опытные игроки. которые действительно бы зашли в твое назначенное время, хоть и в 4 ночи, спустя пару минут твоего сообщения на форуме, даже если ты их не процитируешь. или же ждали бы тебя весь день, периодически проверяя, онлайн ты или нет по нику, который бы они узнали, через твоих сокланов/знакомых и так далее. есть и такие хейтеры ищейки. ты так будешь словами раскидываться налево-направо, без штанов останешься) и даже если ты будешь прав, они перекрутят так, что мнением большинства ты будешь не прав. тебе припишут вымышленные заслуги и слова, а те кто будут не в курсе, поверят остальным на слово, а твои доказательства в любом виде они будут всячески игнорировать и делать вид что не читают/не слышут. в войсе никогда у тебя не было так, что чел просто начинает тебя оскорблять без остановки, причем несвязно совершенно, а потом когда ты у него спрашиваешь, кто ты такой и что это за бред, он говорит что тебя не слышыт, связь плохая, он тебя натупил и ты свободен. дальше выходит из говорилки, бежит на форум и рассказывает, что ты плакал в войсе, что ты говорил то, что он сам же и выдумал, а потом все начинают с этого ржать, тыкая в тебя пальцем?) 

так зарождаются изгои) я этот путь прошел от и до) какие только подлости я не видел) в последний раз я ждал знакомого в общей мамбл, зашел какой-то чел и начал меня оскорблять. я его вообще первый раз вижу. просто перешел на свой канал молча. бесполезно о чем-то с ними спорить. там до каждого слова цепляются, все выворачивая наизнанку, уходя от прямых ответов

 

я просто описал краткое содержание вашего спора за это время. а сейчас то, что человек пытается из тебя сделать и какими методами он пользуются, просто чтоб показать всем, что он прав. 

 

признайся ему, что ты неправ. для себя же останешься правым бесплатно :) пусть думает, что он победил) или же договоритесь о условиях баф/профы/сабы/буст + точное время по МСК и сколько будет проводиться тест. все это запишете на фрапс. обменяетесь фрапсами, чтоб не было субъективного отношения и отмаз. показывать никому не нужно будет. все это бесплатно, ведь вы же спорите за принцип, верно? или вы настолько бедные, что цена вашим словам эквивалентна количеству адены в вашем инвентаре? 

один думает, что он настолько шарит в чем либо, что готов спорить на +16 пушки. разумеется кто-то, да и клюнул) а слово не воробей

 

второй думает, что если предлагают мало, или вообще бесплатно, то нужно соглашаться с тем, кто тычет пальцем в небо) 

а если предлагают много, то нужно начинать спорить, а там уже нехитрыми манипуляциями, мож пацаны баф подгрузят, или как в пвп, фул эпик против меня лично кп одному хитрому давала.. лишь бы набить цену спору и вперед) никто не будет спорить на что-то, зная, сомневаясь, что он проиграет. достаточно мерзко) но рано или поздно это случается с самоуверенными. 

погоди. Какие подлости ну? человек на серьёзных щщах начал спор про влов, я этот спор поддержал. В роли "дискордного хейтера" который никого не слышит щас выступаешь именно ты. Человек говорит что он может доказать свои слова я хочу чтоб он их доказал. И даже ни сколь адена важна сколь сам спор. Я могу всё же выйти и показать как фармят другие профы даже без спора. Просто зачем сидеть и говорить "ой мне 10ккк не интерестно" если ты понимаешь полностью что ты не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

погоди. Какие подлости ну? человек на серьёзных щщах начал спор про влов, я этот спор поддержал. В роли "дискордного хейтера" который никого не слышит щас выступаешь именно ты. Человек говорит что он может доказать свои слова я хочу чтоб он их доказал. И даже ни сколь адена важна сколь сам спор. Я могу всё же выйти и показать как фармят другие профы даже без спора. Просто зачем сидеть и говорить "ой мне 10ккк не интерестно" если ты понимаешь полностью что ты не прав???

ты хочешь его проучить и выставить посмешищем. если тебе важен сам спор, то так и напиши, мол "да мне твоя адена не нужна". это будет еще круче, ведь твои слова при победе будут стоить дороже любой адены. а так ты выставил его должником, даже без пруфов с обеих сторон. результат выигранного спора - адена в этом случае. с чего ты взял, что ты выиграл, если спор только на словах, притом что время тебе уже было написано дважды) мог бы и уточнить, могли бы время общее подобрать. а так ничего этого не было. что я упустил?) 

 

помню тело по пьяне начало спорить на эпик в пвп. я ему шифтонул ботинки маджестика запечатанные +0 и сказал, что можно на них. это цена моего поражения, ведь я падаю по десятку раз на день, так же как и побеждаю по 10 раз на день. для меня пвп это привычно как сходить поссать, а для него, пвп это целое событие. в результате я с него орал с пол часа и когда он понял, что развести меня на адену не получится, то напал и сдох. 6:0, или 8:0, я уже не помню. на тире с эпиком. от гнома. 

 

недавно тоже. пк в катах бегал, соклан позвал. я прихожу. стоит пк дагер с энеми. белый. я флагаюсь об него. он говорит, что флагнется в ответ, только если мы будем пвп на мой +16 ствол :D. после того, как я с него проорал, он обиделся и флагнулся об соклана гнома в морай сете с икарус дагами. я просто стоял. меня тогда подлагало невовремя. в результате через 5-10 секунд, он на полу шифтовал свой шмот и жаловался, что не одет. когда я спросил соклана, как он в лоб убил дагера при его то бусте и бафе пп с гм+берс + бд с берсом, тот сказал, что просто включил обратку и понятия не имеет, как нож мог упасть... 

 

короч одна история, кринжовей другой. все эти спорщики на адену, буст.. могу еще с десяток таких историй рассказать фастом. вопрос не в этом. ты сейчас не в том положении без пруфов, чтоб что-то с него требовать, каким бы он глупым из-за самоуверенности не был.

 

не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

ты хочешь его проучить и выставить посмешищем. если тебе важен сам спор, то так и напиши, мол "да мне твоя адена не нужна". это будет еще круче, ведь твои слова при победе будут стоить дороже 100 лярдов. а так ты выставил его должником, даже без пруфов с обеих сторон. результат выигранного спора - адена в этом случае. с чего ты взял, что ты выиграл, если спор только на словах, притом что время тебе уже было написано дважды) мог бы и уточнить, могли бы время общее подобрать. а так ничего этого не было. что я упустил?) 

упустил то что время общее было и он в это самое время проиграл спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

упустил то что время общее было и он в это самое время проиграл спор.

будь добрее. не люблю просто, когда кто-то кого-то травит прилюдно, даже если за дело.

 

он сам то в курсе что проиграл спор, или ты только так думаешь?) "общее время" это как) фрапс записать имеешь в виду? он хочет без фрапсов 🤔 что решили то?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

будь добрее. не люблю просто, когда кто-то кого-то травит прилюдно, даже если за дело.

 

он сам то в курсе что проиграл спор, или ты только так думаешь?) "общее время" это как) фрапс записать имеешь в виду? он хочет без фрапсов 🤔 что решили то?) 

Он же сам сказал фрапсы для даунов. Отдать деньги за проигранный спор видимо тоже для даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...