Перейти к содержанию
Asterios

Луки+Школа+Эквип


JKlom

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к лукарям: минимальный буст для фарма школы? (в сегодняшних реалиях)

    Интересует:

  • Шмот
  • Тату
  • Баф
  • Возможно ли фармить сабовым луком(хавк82)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем страдать там луком если можно фармить ВЛом не напрягаясь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм луками уже прикрыли, забудь и фарми норм профой



Ануда забыл - гараничева не слушай он поех, ты там влом только нюхать фарм будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWNERCORE сказал:

Фарм луками уже прикрыли, забудь и фарми норм профой


 

Ануда забыл - гараничева не слушай он поех, ты там влом только нюхать фарм будешь

 

Ого ВЛ не фармит школу) Го на 100ккк забьем, что я на ВЛе профитнее любой другой профы пофармлю школу )
В плане ПВП Вл в сторонке в плане фарма все четко. Про х1 ничего не говорю ибо х1 не сервак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Ого ВЛ не фармит школу) Го на 100ккк забьем, что я на ВЛе профитнее любой другой профы пофармлю школу )
В плане ПВП Вл в сторонке в плане фарма все четко. Про х1 ничего не говорю ибо х1 не сервак)

он вероятно и имел ввиду пвп.
в плане что чтобы фармить спот надо обить/защититься от пкшников и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, больше не шотается с 1 скила пачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучник там убивал мобов одним скилом 83 уровня с большим откатом.

Сейчас-мобов сильно усилили и пачку мобов можно вынести только двумя скиллами.

Заточка лука не сильно влияет на силу скилла.

Значит ты бьешь мобов-потом несколько секунд бегаешь от пачки живых мобов-а они тебя бьют.

Потом-если ты еще жив-юзаешь скилл второй раз и убиваешь пачку.

Ну вот и высчитывай какой шмот тебе нужен из расчета что твоего лучника будет бить вся пачка мобов.

Дам подсказку-варлорды даже в тяжелой эллегии +6 иногда падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vasia777 сказал:

Лучник там убивал мобов одним скилом 83 уровня с большим откатом.

Сейчас-мобов сильно усилили и пачку мобов можно вынести только двумя скиллами.

Заточка лука не сильно влияет на силу скилла.

Значит ты бьешь мобов-потом несколько секунд бегаешь от пачки живых мобов-а они тебя бьют.

Потом-если ты еще жив-юзаешь скилл второй раз и убиваешь пачку.

Ну вот и высчитывай какой шмот тебе нужен из расчета что твоего лучника будет бить вся пачка мобов.

Дам подсказку-варлорды даже в тяжелой эллегии +6 иногда падают.

Шотали мобов с веера, но если убьют не всех, то будут огребать, а без отжора будет очень не комфортно. 

Хотя, если под фб бегать мб чот да выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

он вероятно и имел ввиду пвп.
в плане что чтобы фармить спот надо обить/защититься от пкшников и тп

В плане пвп и дефа любого из спотов надо делать пвп профу и как правило эта профа даже школу норм фармить не сможет)
Ну исключение тир/берс/глад и то не сказать что топ фармеры и со средним бустом прям убийцами не станут, в реалиях х5 берс вообще отпадает как дефер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я помню тот самый день, когда я зашел свои луком фармить школу, а мобы перестали умирать с 1 нюка...Больше я на этого лучника не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ХрабрыйВинни сказал:

Эх, я помню тот самый день, когда я зашел свои луком фармить школу, а мобы перестали умирать с 1 нюка...Больше я на этого лучника не заходил.

Самая грустная история, которую я тут читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех отписавшихся в теме, выходит потратил время в пустую🙁

P.S. видимо в гц луком тоже не пофармить? (верх,свитки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

Ого ВЛ не фармит школу) Го на 100ккк забьем, что я на ВЛе профитнее любой другой профы пофармлю школу )
В плане ПВП Вл в сторонке в плане фарма все четко. Про х1 ничего не говорю ибо х1 не сервак)

го не на 100 вымышленных ккк а на 10 хотябы забьёмся я часик ты часик и глянем кто зафармит быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IBlackDiamondI сказал:

го не на 100 вымышленных ккк а на 10 хотябы забьёмся я часик ты часик и глянем кто зафармит быстрее

Придуманные да ладно?
Смысл заморачиваться ради 10ккк скажи мне + где гарантия от тебя)
Ну и разговор идет только про х5, ибо на х1 я даже не заходил и не буду.
Ну а так же в ту сумму входит не только спор ибо спот нужен свободный и одинаковый, а на топ спотах стоят ребятки, которые просто так не уступят его даже на 10 минут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jklom сказал:

Благодарю всех отписавшихся в теме, выходит потратил время в пустую🙁

P.S. видимо в гц луком тоже не пофармить? (верх,свитки)

Вообще луком фармить такая себе идея, когда есть фарм профы, зачем выдумывать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Придуманные да ладно?
Смысл заморачиваться ради 10ккк скажи мне + где гарантия от тебя)
Ну и разговор идет только про х5, ибо на х1 я даже не заходил и не буду.
Ну а так же в ту сумму входит не только спор ибо спот нужен свободный и одинаковый, а на топ спотах стоят ребятки, которые просто так не уступят его даже на 10 минут.
 

Уступят, так что даёшь заднюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2022 в 13:18, Garanichev сказал:

Придуманные да ладно?
Смысл заморачиваться ради 10ккк скажи мне + где гарантия от тебя)
Ну и разговор идет только про х5, ибо на х1 я даже не заходил и не буду.
Ну а так же в ту сумму входит не только спор ибо спот нужен свободный и одинаковый, а на топ спотах стоят ребятки, которые просто так не уступят его даже на 10 минут.
 

крч больше никогда не открывай свой рот на форуме ибо знаний у тебя ноль. Ты дезинформируешь людей своей бездарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, IBlackDiamondI сказал:

крч больше никогда не открывай свой рот на форуме ибо знаний у тебя ноль. Ты дезинформируешь людей своей бездарностью.

Обязательно послушаю, твое мнение очень важно для меня xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2022 в 19:42, Garanichev сказал:

Обязательно послушаю, твое мнение очень важно для меня xD

Ты набиваешь себе статистику постов, оставляя иногда абсолютно бессмысленные сообщения в каждой теме, а сейчас, когда тебе реально предложили показать что ты можешь, и подтвердить свои слова ты сливаешься. Это всё, что людям нужно знать о тебе :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SadisticSic сказал:

Ты набиваешь себе статистику постов, оставляя иногда абсолютно бессмысленные сообщения в каждой теме, а сейчас, когда тебе реально предложили показать что ты можешь, и подтвердить свои слова ты сливаешься. Это всё, что людям нужно знать о тебе :)

Ну почему же слив? 
Я же не предложил за: "кто быстрее убьет кельтира" - давай мне топ пушку +16.
10ккк тоже деньги на х5, но я цену назвал. Нет так нет. Для меня это не унижение, а слова торгаша ибо человек посчитал дорого.
А плясать под чужими условиями я не буду, якобы как со стороны другие пишут про слив какой-то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Ну почему же слив? 
Я же не предложил за: "кто быстрее убьет кельтира" - давай мне топ пушку +16.
10ккк тоже деньги на х5, но я цену назвал. Нет так нет. Для меня это не унижение, а слова торгаша ибо человек посчитал дорого.
А плясать под чужими условиями я не буду, якобы как со стороны другие пишут про слив какой-то.
 

Ты фонтанчики в соа собираешь, 10ккк для тебя отличные деньги.

Тут дело в правоте, а равные условия, буст и спот при небольшом желании можно без проблем устроить.

Без фрапсов твоего фарма или вот такого вот пари твой пост про фарм улетает в папку "Пустой трёп" к остальным твоим 3.6к сообщениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Garanichev сказал:

Ну почему же слив? 
Я же не предложил за: "кто быстрее убьет кельтира" - давай мне топ пушку +16.
10ккк тоже деньги на х5, но я цену назвал. Нет так нет. Для меня это не унижение, а слова торгаша ибо человек посчитал дорого.
А плясать под чужими условиями я не буду, якобы как со стороны другие пишут про слив какой-то.
 

идём на 100ккк заходи в игру шифтую бабки и погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SadisticSic сказал:

Ты фонтанчики в соа собираешь, 10ккк для тебя отличные деньги.

Тут дело в правоте, а равные условия, буст и спот при небольшом желании можно без проблем устроить.

Без фрапсов твоего фарма или вот такого вот пари твой пост про фарм улетает в папку "Пустой трёп" к остальным твоим 3.6к сообщениям.

Ну у каждого свой "фетиш" )
Кто-то 8-10 лет крабил нон стопом + дикий донат и в нынешнее время либо не играет либо заходит на пару ГВГ в неделю ну и иногда на осаду с ТВ и?)
Кто-то ПКшит нубиков 40+ уровня и ты ему аналогично напишешь: что 85 контент человек не потянет xD
Фрапсы фарма? оО Я уже давно сказал я не сижу сутками и не фармлю мобчиков ибо не интересно, крайне редко можно залететь на зака или какую-нибудь лабу )
Ну по СОА поноситься пару фонтанчиков собрать + мобцов привести крабам. 
И да фрапсы фарма будет выкладывать истинный дурачок) 
Я не говорю, что 10ккк не деньги и они для любого игрока отличные деньги) 
Ибо кто-то на них купит уйму блесок и точнет шмот перепродав в 3 дорога, а кто-то их крабить будет месяц по 4-5 часов в топ локах)
Не все же наверное как ты фармят тараса в 1 лицо или по КД любой форт по 10 раз в день xD 



13 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

идём на 100ккк заходи в игру шифтую бабки и погнали

В игре буду вечером, как бы дела есть да и поработать посидеть нужно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Ну у каждого свой "фетиш" )
Кто-то 8-10 лет крабил нон стопом + дикий донат и в нынешнее время либо не играет либо заходит на пару ГВГ в неделю ну и иногда на осаду с ТВ и?)
Кто-то ПКшит нубиков 40+ уровня и ты ему аналогично напишешь: что 85 контент человек не потянет xD
Фрапсы фарма? оО Я уже давно сказал я не сижу сутками и не фармлю мобчиков ибо не интересно, крайне редко можно залететь на зака или какую-нибудь лабу )
Ну по СОА поноситься пару фонтанчиков собрать + мобцов привести крабам. 
И да фрапсы фарма будет выкладывать истинный дурачок) 
Я не говорю, что 10ккк не деньги и они для любого игрока отличные деньги) 
Ибо кто-то на них купит уйму блесок и точнет шмот перепродав в 3 дорога, а кто-то их крабить будет месяц по 4-5 часов в топ локах)
Не все же наверное как ты фармят тараса в 1 лицо или по КД любой форт по 10 раз в день xD 


 

В игре буду вечером, как бы дела есть да и поработать посидеть нужно.
 

 

Время точное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну у каждого свой "фетиш" )
Кто-то 8-10 лет крабил нон стопом + дикий донат и в нынешнее время либо не играет либо заходит на пару ГВГ в неделю ну и иногда на осаду с ТВ и?)
Кто-то ПКшит нубиков 40+ уровня и ты ему аналогично напишешь: что 85 контент человек не потянет xD
Фрапсы фарма? оО Я уже давно сказал я не сижу сутками и не фармлю мобчиков ибо не интересно, крайне редко можно залететь на зака или какую-нибудь лабу )
Ну по СОА поноситься пару фонтанчиков собрать + мобцов привести крабам. 
И да фрапсы фарма будет выкладывать истинный дурачок) 
Я не говорю, что 10ккк не деньги и они для любого игрока отличные деньги) 
Ибо кто-то на них купит уйму блесок и точнет шмот перепродав в 3 дорога, а кто-то их крабить будет месяц по 4-5 часов в топ локах)
Не все же наверное как ты фармят тараса в 1 лицо или по КД любой форт по 10 раз в день xD 


 

В игре буду вечером, как бы дела есть да и поработать посидеть нужно.
 

 

 

К чему вся эта софистика? Зачем ты оправдываешься? Просто иди и покажи, а твоя писанина пока что никакой ценности не несет, повторяю тебе это в третий раз.

 

На фрапс 20 минут фарма школы тебе нужны сутки? Или к чему ты это сейчас опять написал?

 

Аргументировать свои слова неопровержимым примером = быть дурачком. Так и запишем.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум создан в образовательных целях. Чтоб какой то дядя Петя с третьего сварочного цеха зашёл, загуглил и почитал как и где ему пофармить в перерывах на заводике. А полные бездари вроде тебя, которых социум не принимает, пытаются втиснуть себя в хоть какое то обсуждение, обладая абсолютным незнанием игры, и в данном случае локации "школа". Ты не только дезинформируешь людей, но и публично унижаешься, ибо я с вероятностью в 100% могу сказать что ты сольёшься так и не начав что то кому то доказывать. Позже может быть я и выложу полный часовой фрапс на таймлапсе и покажу тебе цифры которые бездарность на вле в жизни не видел. Всем позитива и добра.

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Время точное

С 16:00 до 22:00 все просто. У меня нет точного времени для игры. Игра в свободное, а свободное как работу и дела ежедневные заканчиваю, бывает такое что время 9 вечера и желание на пол шестого насчет игры и зачем тогда обещать кому-то что зайдешь? Через силу не играю ибо это всего лишь игра напоминаю хоть и требующая жесткой и правильной организации даже игре в соло. 
В любом случае за 10 минут я не соберусь на споте бафнутый и не начну фармить. 



11 минут назад, SadisticSic сказал:

 

К чему вся эта софистика? Зачем ты оправдываешься? Просто иди и покажи, а твоя писанина пока что никакой ценности не несет, повторяю тебе это в третий раз.

 

На фрапс 20 минут фарма школы тебе нужны сутки? Или к чему ты это сейчас опять написал?

 

Аргументировать свои слова неопровержимым примером = быть дурачком. Так и запишем.

Разговор шел о часе фарма если касательно спора - это 1.
Второе: час фарма - это уже больше по времени чем час со всеми регруппами и т.д
Я сказал уже выше время сегодня нормально останется и будет возможность, то можем организовать. В 10 вечера подобным я заниматься не буду, ибо есть такая вещь как уже говорил нежелание и усталость, а заходить в любой час в игру я не могу ибо надо работать) На шее как многие не сижу у старших xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

С 16:00 до 22:00 все просто. У меня нет точного времени для игры. Игра в свободное, а свободное как работу и дела ежедневные заканчиваю, бывает такое что время 9 вечера и желание на пол шестого насчет игры и зачем тогда обещать кому-то что зайдешь? Через силу не играю ибо это всего лишь игра напоминаю хоть и требующая жесткой и правильной организации даже игре в соло. 
В любом случае за 10 минут я не соберусь на споте бафнутый и не начну фармить. 

ты сам то хоть понимаешь хоть что-то тобой вырыганное тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Форум создан в образовательных целях. Чтоб какой то дядя Петя с третьего сварочного цеха зашёл, загуглил и почитал как и где ему пофармить в перерывах на заводике. А полные бездари вроде тебя, которых социум не принимает пытаются втиснуть себя в хоть какое то обсуждение, обладая абсолютным незнанием игры и в данном случае локации "школа". Ты не только дезинформируешь людей но и публично унижаешься ибо я с вероятностью в 100% могу сказать что ты сольёшься так и не начав что то кому то доказывать. Позже может быть я выложу полный часовой фрапс на таймлапсе и покажу тебе цифры которые бездарность на вле в жизни не видел. Всем позитива и добра.

Унижения никакого нет если что. Ибо
1. Никто не сливался.
• Ты можешь показывать сколько угодно каким-нибудь гладом на фб в 9 окон и это будет быстрее, не каждый с эпиком с 3х компов будет фармить школу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...