Перейти к содержанию
Asterios

Играбелен ли сейчас Палач/Soul Breaker


Jack Shadow

Рекомендуемые сообщения

Тема такая, узнал я что х1 открылась, традиционно поздно, но не суть. Решил начать играть на астериосе на Х1, так как ностальгия пробила,и вообще ни во что играть не хочеться,а тут выходных куча на носу. Но играть заезженными профами как-то не хочеться. Поэтому решил создать Палача/чиху, но опять же данным классом никогда не играл, и как маг мне гораздо ближе СХ или некромант. За последние 10 лет играл пару лет только на интерлюде, потому про мало что помню.

Вопрос к знатокам,или просто людям в теме: как себя сегодня чувствует СБ/Палач на сервере? В чем он хорош,в чем его недостаток? Как он себя показывает в каче? И есть ли смысл вообще его качать?

Изменено пользователем Jack Shadow
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенный чар.

Мобов бить может но дд так себе. Кач в соло таргет будет долгим и нудным.

Пвп себя чуствует хорошо но убивать врят ли будет.

На олимпе 50/50.

Стан получает только так. Под станом стиот долго. Паралич не накладывается на уже действующий паралич.

Чисто тырить баффы насаждать другим и кайфовать от этого.

Соло кач очень не рекомендуется.

Если хочешь быстро качнутся делаешь вл+слх и ишешь группу и качаешь качаешь качаешь.

Вл сейчас на расхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чар класс, редкий, нужный, интересный. Востребованный Джуд. В пвп силен. Бери не пожалеешь если душа лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически одинаковая тема, которую я создавал совсем недавно. Там очень детально добрые люди разъяснили.

 

https://forum.asterios.tm/topic/561542-igra-za-sb/?tab=comments#comment-9126171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. После 50+ уйдешь либо новый чар будет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно стартанул за СБ, причем ранее никогда не играл за эту профу. В данный момент 53 лвл, играю на релаксе. В качестве бафера имеется ПП 48 лвл. Одет в Академ сет +д рапира. Качаюсь на париках 46+  лвл (с гербами) скилом "Расправить крылья". Пока всё нравится, ведь профа довольно интересная и многогранная. В качестве приятного бонуса можно отметить - эстетическое наслаждение моделькой девушки расы  камаэль) 

Изменено пользователем jtruth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jtruth сказал:

Относительно недавно стартанул за СБ, причем ранее никогда не играл за эту профу. В данный момент 53 лвл, играю на релаксе. В качестве бафера имеется ПП 48 лвл. Одет в Академ сет +д рапира. Качаюсь на париках 46+  лвл (с гербами) скилом "Расправить крылья". Пока всё нравится, ведь профа довольно интересная и многогранная. В качестве приятного бонуса можно отметить - эстетическое наслаждение моделькой девушки расы  камаэль) 

Спасибо. А такой вопрос, какого лучше баффера брать, раз в два она играешь? Варка или БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jack Shadow сказал:

Спасибо. А такой вопрос, какого лучше баффера брать, раз в два она играешь? Варка или БД?

Мне больше всего нравится ПП потому, что у него бафы открываются намного раньше, чем у варка + может подхилять на чемпах. Если есть дополнительный комп/ноут, то можешь 3 окном бд взять, будет гораздо приятнее кач. Пы.СЫ. Кстати, я слыхал, что можно попробовать создать физа и мага бафнуть их нубо бафом, а потом застилить себе, в итоге получаем бафы на 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выкачать СБ до уровня ПВП тебе понадобится 2-3 месяца (это до 80 ток). 

Про пати кач можешь забыть сразу. Это путь одиночки. Возможно на 40-56 тебя будут брать в пати в круму там, на 67+ в павлы если купишь лук. 

В ПВП СБ всегда был и будет один из топ персонажей. В ПВЕ показывает себя довольно плохо. Т.е. ты конечно сможешь например с рапирой как физ фармить ГЦ верх или тех же дракосов в ДВ (в Ы шмоте), но уровень фарма/убийства мобов даже как у ТХ(не говоря о прочих)  не разгонишь никогда. 

Путь сложен и тернист, но если вытерпишь до хай лвл накрабишь на шмот будет топ перс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! Раз решил значит попробую вкачать.

Последний вопрос стоит ли создавать курицу или все же петуха?))

Изменено пользователем Jack Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jack Shadow сказал:

Всем спасибо за советы! Раз решил значит попробую вкачать.

Последний вопрос стоит ли создавать курицу или все же петуха?))

курицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Laeni сказал:

Обоснуй)

Ну тут чисто вкусовщина, курица быстрей бегает(5-6 спида больше), у петуха на столько же больше п атаки. Скорость как по мне более критична.

 

З.Ы. Тем более красотка лутше выглядит чем петушок.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже недавно создала камаэльку и пока что играть нею одно удовольствие! Во-первых, она может как луком убить, так и маг атакой(это еще до 40 уровня), что позволяет как можно более эффективно убивать монстрятинок. Во-вторых, за нее очень есть забавный квест, который принесет море фана в самой деревне Камаэль, квестик на РБ, дает в награду Д шмотки. 

15 часов назад, MertvyiAaz сказал:

З.Ы. Тем более красотка лутше выглядит чем петушок.:)

Кмк не сказала бы :Р

Мужчинка может стан кинуть и фсё, а у девушки никаких станов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо создавать пати куриц. Особенно из тех, кто играет за них не так уж давно.

 

Таким образом, раз общепринятое мнение что СБ это "инвалид одиночка", мы пойдём против системы + сможем плакаться друг другу на нашу тяжелую жизнь 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2022 в 10:36, Veiq сказал:

Думаю надо создавать пати куриц. Особенно из тех, кто играет за них не так уж давно.

 

Таким образом, раз общепринятое мнение что СБ это "инвалид одиночка", мы пойдём против системы + сможем плакаться друг другу на нашу тяжелую жизнь 😀

анонимный клуб любителей пощикотать очко нервы на каче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грустное для карамелей это то что пофиксили тригер на шарик и убер кач в рифте для них закончился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...