Перейти к содержанию
Asterios

Эксклюзив - твинки ГА?)


DariaSuskina

Эксклюзив - твинки ГА?)  

271 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

У нас есть культ панд.

Только для избранных.

А мне можно, микки? Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...h?v=Tw81tTCa958

это пздц уж извените69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

Да ппц полный я в шоке!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250c4bf1891ac58136309b214516e35c.png

Девушка, ответьте только на 1 вопрос... Тупость, она не заразна? Мы , рядовые пользователи, ничем не рискуем находясь в этой теме с вами?

http://www.youtube.c...h?v=AXHJU1Mt1YQ

граф коты зацени)))

королева пылесоса, граф не нужна домохозяйка!?))))7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif0c7eb3cc499093ab7642409e6d9ea232.gif 6529a1ec34e4ab58b4e3be8118e107f7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подсказал как ник сменить?

x_09f3ee91.jpg

ааааа какая страшная!!!!!!!!! 

x_f6f3489f.jpg

Это типа она же?  ???

x_a555b8da.jpg

Ребят она действительно такая стрёмная??? или я уже заснул и мне кашмары сняться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_fa786c8e.jpg

:D:D:D

Высшее образование Вуз: РИПЭ МВД РФ '16ъ 

Факультет: Психологический

Форма обучения: Вечернее отделение

Статус: Абитуриентка

Это типо психолог из милиции??? который ловит малолеток и стебётся над ними в отделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/id83434929 - страница автора темы и того убожества что на фотках выше. Это так если захотите другие фото с видео глянуть и поржать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще так некто и не сказал как сменить ник, помню менял а как забыл((((b2c10d91fbcfe1ebe648d1a9da8febc0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще так некто и не сказал как сменить ник, помню менял а как забыл((((b2c10d91fbcfe1ebe648d1a9da8febc0.gif

Щас пробовал поковыряться найти. Но что то нигде нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пробовал поковыряться найти. Но что то нигде нет :(

вово))))

старую учетку забанили, из за того что хотел узнать от администрации про точение тв сережек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово))))

старую учетку забанили, из за того что хотел узнать от администрации про точение тв сережек)

Больше всего смахивает на то, что убрали возможность менять ники. Хотя я могу ошибаться.

a_8924fd0a.jpg

Скажите пожалуйста, что же она демонстрирует на данной аватарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего смахивает на то, что убрали возможность менять ники. Хотя я могу ошибаться.

a_8924fd0a.jpg

Скажите пожалуйста что же она демонстрирует на данной аватарке?

Лошадь Собчак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю СУсКИНОЙ ещё до неё далеко...  :blush:

По манере общения думаю не очень :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если это фейк и в натуре это мужик то кто на фотках и видео? Ну неужели есть такие стремные люди? Мне бы стыдно было такую лажу вконтакте выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если это фейк и в натуре это мужик то кто на фотках и видео? Ну неужели есть такие стремные люди? Мне бы стыдно было такую лажу вконтакте выкладывать

У некоторых людей, на фоне деградации, появляется синдром "звизды". И они во что бы то не стало решили, что всё-таки именно они самые, обладатели огромного таланта... настолько ценного что все вокруг желаюткакнимогут услышать их чудный голос, да и увидеть воочию на видео это ащеее... прям "мана небесная". Только ничего они из себя не представляют, чисто так поржать с них... Убогие такие , прям чесс слово.

В последнее время таких всё больше и больше cray.gif к примеру

или же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых людей, на фоне деградации, появляется синдром "звизды". И они во что бы то не стало решили, что всё-таки именно они самые, обладатели огромного таланта... настолько ценного что все вокруг желаюткакнимогут услышать их чудный голос, да и увидеть воочию на видео это ащеее... прям "мана небесная". Только ничего они из себя не представляют, чисто так поржать с них... Убогие такие , прям чесс слово.

В последнее время таких всё больше и больше cray.gif к примеру

или же

хз мне понравилось видео Даши ;D не ну реально люди не блещут фантазией, наверно поэтому я не сижу вконтакте и не знакомлюсь там ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще тут azn.gif

за последнее время, самая забавная и живая тема rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...я вот все не мог понять почему так много звезд нашей поп эстрады умирает в последнее время. Ответ пришел в этой теме, к ним всем ходила на пробы Даша Сускина, следствие очевидно инфаркт суицид и т.д.

Я решил серьезно заняться уничтожением американской поп индустрии и отправил записи Даши(3 рубля и наша) таким знаменитастям как Джастин Тимберлейк, Леди Гага, Кети Пери и т.д. Ждем результатов. Еще 1 момент Все Люди Слышали О 2012 годе дне апокалипса, так вот после прослушивания альбома Даши из моей квартиры сбежали все крысы и тараканы, комары гибнут даже не долетев до фортачки моего окна откуда доносяться вопли этой чудо музыки. В 2012 Даша споет на евровиденье и уничтожит мир в ПК!!!!!

Люди бойтесь она живет среди нас, она где то рядом.

ПЫ.СЫ.

В Дур Доме каникулы ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне понравилось видео Даши ;D не ну реально люди не блещут фантазией, наверно поэтому я не сижу вконтакте и не знакомлюсь там ;D

да

ну нафиг, мне страшно за наш мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, из автора певец вообще ни какой, аж слушать стремно)

А по теме,  как вы объясните вар между Эксами и ГА, и то что ГА пытаются отобрать Гиран у Эксов 

это получается ГА хочет отобрать замок у твинков но твинки не хотят им отдавать его) смншно!!

Тупо тема не очем . Хотя нет если только  над автором поржать  в принципе  весело было послушать музыку если это можно музыкой назвать, ну и типа  клипы посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, из автора певец вообще ни какой, аж слушать стремно)

А по теме,  как вы объясните вар между Эксами и ГА, и то что ГА пытаются отобрать Гиран у Эксов 

это получается ГА хочет отобрать замок у твинков но твинки не хотят им отдавать его) смншно!!

Тупо тема не очем . Хотя нет если только  над автором поржать  в принципе  весело было послушать музыку если это можно музыкой назвать, ну и типа  клипы посмотреть

 

Ты ниче не понимаешь)) Ну да у тебя подпись за тебя говорит :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ниче не понимаешь)) Ну да у тебя подпись за тебя говорит  :tongue:

ну куда мне до тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...