Перейти к содержанию
Asterios

некр vs сх vs Фс


Rambopartisan

Рекомендуемые сообщения

Хочу кого то из этих трех классов взять для неспешной игры. Люблю пвп, кто как вы считаете лучше в пвп? Кто сильнее некр или фс или СХ. Вот если тупо 1 а 1 на споте где то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе тут посоветуют посильнее класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если выбирать только среди этих 3, то очевидно глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, глада начинаю

 



сп, за советы, надеюсь не разачаруюсь, ни разу гладом не играл

 



с дуалами лучше качатся с 20 лвла или с 40го?



и обязательно сделаю ник РазрывательЖеп2022!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rambopartisan сказал:

ок, глада начинаю

 


 

сп, за советы, надеюсь не разачаруюсь, ни разу гладом не играл

 

 


 

с дуалами лучше качатся с 20 лвла или с 40го?

 


 

и обязательно сделаю ник РазрывательЖеп2022!

 

Каждый истинный глад качается с дуалами с 1 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ФС в пвп или Некр.  Но Яб выбрал ФСа-лучше дамаг держит.  Но им стоит играть тока если очень любишь профу.  Оптимал Некр. СХ бог кача и ПВЕ из магов,  но вата в соло пвп как и любой элементальный маг.  Если ты сомневаешься -бери некра.  ФС для фанатов.  СХ будут шатать все кому не лень 1 на 1 без топ скилухи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты выбрал хорошие классы и это правда поэтому могу посоветовать стартануть за глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rambopartisan сказал:

РазрывательЖеп2022

xXxРаЗрЫвАтЕлЬЖеП2022xXx - так поярче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх самый слабый из этих троих, фс соло жизнь и олимп, некр полумаг-полусумонер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно забывать, что это сервер х1 а не х100500 и кроме выбора класса нужно понимать где его будешь качать:

 

ФС - самый простой в прокачке. Можно соло под пп фармить каты. Всегда востребован в пати (до 74 в катах/до 79 каты и големы в фоге/79+ гц вплоть до 84)

Некр - "типа самонер", может качаться так же как ФС, что я описал выше. Но периодически нужно доказывать ПЛам рандом паков что ты "дамажишь как сум тряпкой"

СХ - найти рандомку магов очень сложно. Соло на х1 мобах качаться крайне долго. На мид уровнях где то с 60 по 70 можно кач в рандомках в ВОСе и потом 70-76-77 на 700 мобах так же в рандомках. Где дальше им качаться без кп даже ума не приложу. Попасть в рандомку на дино остров почти нереально. Еще собирают пачки на дракосов, но туда тоже нужно успеть попасть.

 

Востребованность в инстах:

ФС - закен/фрея/фринта (дестров на сервере пока мало)/близы

Некр - закен/фринта/близы

СХ - давай досвиданья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр самый лучший пвп маг без пака, за счет ТП, дебафов. фс фарм сумон сугубо, а сх для любителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр кайф и в соло пвп и в мас мероприятиях с мас дебаффами.

Кач быстрый но очень дорогой пока кдл не получишь.

Есть тряпка с которым можешь и красных чемпов фармить (сх может слечь изза нехватки мп или умереть от дамага).

Еще с взрывом трупа и водя парики тряпкой некр быстро качается даже быстрее сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AstonMartin сказал:

Некр кайф и в соло пвп и в мас мероприятиях с мас дебаффами.

Кач быстрый но очень дорогой пока кдл не получишь.

Есть тряпка с которым можешь и красных чемпов фармить (сх может слечь изза нехватки мп или умереть от дамага).

Еще с взрывом трупа и водя парики тряпкой некр быстро качается даже быстрее сх.

Дорогой кач некра (кости больше не нужны для каста скила) ох уж эти советчики))

Скил не требует ничего для каста + самое низкое потребление ПМ из всех магов на нюк + бтм + возможность фарма самоном, а так же ТП в ПВП - если ты в соло планируешь играть и думаешь между сх и некром , то тут нечего думать даже. 

Изменено пользователем lBERlCollapse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Дорогой кач некра (кости больше не нужны для каста скила) ох уж эти советчики))

Скил не требует ничего для каста + самое низкое потребление ПМ из всех магов на нюк + бтм + возможность фарма самоном, а так же ТП в ПВП - если ты в соло планируешь играть и думаешь между сх и некром , то тут нечего думать даже. 

Я блин думал тут все прелести лоу лвл кача реализованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AstonMartin сказал:

Я блин думал тут все прелести лоу лвл кача реализованы)

Я не силен в этих хрониках , но вроде как всегда была на хфе кость без итема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lBERlCollapse сказал:

Я не силен в этих хрониках , но вроде как всегда была на хфе кость без итема 

Ачтериос прайм х1 хоть и хроники хф, но отличается свими фишками. Надо капаться на форумах, спрашивать у старичков, прочесть кучу патч ноутов.

 

Главное, выбор сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, думаю а если глада взять? Он сильнее в пвп?



Интересно сколько потребуется времени чтобы вот так прокачатся на х1 тут? я думаю не меньше года? Если не донатить только вообще

1_5255066ccd8055255066ccd843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rambopartisan сказал:

пока нет, думаю а если глада взять? Он сильнее в пвп?


 

Интересно сколько потребуется времени чтобы вот так прокачатся на х1 тут? я думаю не меньше года? Если не донатить только вообще

 

1_5255066ccd8055255066ccd843.jpg

это топ дуалы +16. 1 год? :D

прокачаться разве что, чтоб иметь возможность одевать ы84.

 

глад в пвп, да. сильный. но скорострел) надолго его в пвп не хватит, хотя в пвп пачку на масс пвп возьмут вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только прокачатся, а самому точнуть так! Хочется такие, классно выглядит



на сервере я думаю мало у кого есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rambopartisan сказал:

не только прокачатся, а самому точнуть так! Хочется такие, классно выглядит


 

на сервере я думаю мало у кого есть такие

 

Отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты соло игрок и у тебя бафер пп, то на старте ФС будет посильнее в пвп. Если интересует стадия масс пвп, хал лвл пвп(84+), то Некр сильнее. СХ с 1-2 критов ложится, его даже не рассматриваю). И ФС наименее требователен к бусту на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rambopartisan сказал:

не только прокачатся, а самому точнуть так! Хочется такие, классно выглядит


 

на сервере я думаю мало у кого есть такие

 

нет таких на х1 и не будет еще не один год. на х5 у нас таких с десяток и то это фарм годами. кстати они еще дороже) гладу так то дули точеные это хорошо, но потенциал их падает в х2/х3 раза, если в них нет топ лс на +1 STR, а ловить такие тысячами топ лс-ов в топ пушку..обойдется на глаз еще может в 2-3 топ +10 пушки :З

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Мелиодас сказал:

нет таких на х1 и не будет еще не один год. на х5 у нас таких с десяток и то это фарм годами. кстати они еще дороже) гладу так то дули точеные это хорошо, но потенциал их падает в х2/х3 раза, если в них нет топ лс на +1 STR, а ловить такие тысячами топ лс-ов в топ пушку..обойдется на глаз еще может в 2-3 топ +10 пушки :З

просто +1 стр это для нищих, вот словить +1 стр и пассивный пвп майт, вот это уже для истинных мастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

просто +1 стр это для нищих, вот словить +1 стр и пассивный пвп майт, вот это уже для истинных мастеров

можно STR не ловить. ограничится майтом и флагами в топ клане :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с НГ всех наступившим! Пока так никого и не начал. кого не смотрю, у всех есть какие то недостатки, кто то чем то не нравится. Всех пересмотрел уже, что то никто не импонирует толком. В каждом нахожу какой то косяк и тп..((



У лука дамаг от расстояния зависит, не нравится это и чемпов тяжело будет бить вплотную стоять. Маги хороший дамаг, но ватные, дест хороший, но лимиты нельзя просто включить а надо там лоу ХП чтобы было, я не хочу так играть. Тирант тоже самое. Гном хороший но дамаг слаб как дд и говорят не пвп перс. Глада думал, но там оказывается зарядки надо, каждый раз заряжатся. Камаэли не нравятся на вид. Дагеры рандомщики, косят.  Таки слабый дамаг очень. Самонеры точно не мое. Я честно уже запарился выбирать. Вроде и выбрал, но нахожу в персе что то, что мне категорически не нравится. Вроде выбор большой и броды бы его и нет вообще.

Нужен кто то простой, с мощным дамагом, желательно 2-3 кнопочный, сильный в пвп, имеющий хорошую выживаемость. Короче простой и сильный класс без особых наворотов. 

Посоветуйте уже а самом деле кто из всех ближе к такому? Иначе я так просто тупо промаюсь или прокачаю до 50 лвл и потом бросать придется. Или в итоге так и не начну играть. Первый раз вижу такую игру в которой реально сложно подобрать перса под себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rambopartisan сказал:

Нужен кто то простой, с мощным дамагом, желательно 2-3 кнопочный, сильный в пвп, имеющий хорошую выживаемость. Короче простой и сильный класс без особых наворотов. 

На букву г есть замечательный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rikimaru сказал:

На букву г есть замечательный класс

Ghost sentinel?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...