Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Fallen сказал:

Ты не поверишь, но 36к в рескильнутую робу это очень мало :D

Именно из-за таких неловких моментов  Фоллен старается не вставать чаще 1 раза в отличие от других Е на тарасе 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fallen сказал:

Ты не поверишь, но 36к в рескильнутую робу это очень мало :D

Fallen тонет на форуме... Подержите его народ ! 🤗

Untitled.mp42_000000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Соер сказал:

Fallen тонет

 

говно не тонет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АлексейИ сказал:

Я тебе рекомендую удалить  игру и не позориться с своими скринами  на этом форуме.

Рекомендую луку, тыкающему в нормальный баф по 300, ничего никому не рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после всасывания в Е паков из Тимофф , Е уже стало 170 или всё так же 130-140?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fallen сказал:

Рекомендую луку, тыкающему в нормальный баф по 300, ничего никому не рекомендовать.

Перечитай ,что я написал и что ты , подумай , удали пост и заново сформулируй свою мысль. 

Изменено пользователем АлексейИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту мокнули головой, но он все равно пытается что-то доказать, ну мастер виляния жепой просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Failen не следит за ноблом, но в этом тоже виноваты лучники. 

Его держат мордой в земле по кд, но 

он лежит гордо, внося импакт для клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АлексейИ сказал:

Перечитай ,что я написал и что ты , подумай , удали пост и заново сформулируй свою мысль. 

Очередной зергушенок с импактом и скилухой уровня спички, воткнутой в ф1, поверил в себя. Это так мило, продолжай. И не забудь друзяшек подтянуть, толпой веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Очередной зергушенок с импактом и скилухой уровня спички, воткнутой в ф1, поверил в себя. Это так мило, продолжай. И не забудь друзяшек подтянуть, толпой веселее :)

Очередной балабол с двойными стандартами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как О хвастается скиллом.

Сегодня буду дома - поищу криты с бека по Тондему в 40к в рескилл. Если найду, я тоже буду крутой, или это другое?



10 минут назад, АлексейИ сказал:

Очередной балабол с двойными стандартами.  

Мне по сути плевать на Е и драконов, но по факту-то он прав. Не считая селфов и тоглов ты нажимаешь 2 кнопки и хвастаешься этим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Смешно смотреть как О хвастается скиллом.

Сегодня буду дома - поищу криты с бека по Тондему в 40к в рескилл. Если найду, я тоже буду крутой, или это другое?

Если ты сможешь ,не прячась за мобов, повторить подобное, тогда да. 

А пока иди качай персонажа для взрослого пвп, лопушок😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:

Смешно смотреть как О хвастается скиллом.

Сегодня буду дома - поищу криты с бека по Тондему в 40к в рескилл. Если найду, я тоже буду крутой, или это другое?


 

Мне по сути плевать на Е и драконов, но по факту-то он прав. Не считая селфов и тоглов ты нажимаешь 2 кнопки и хвастаешься этим? 

Идешь по его пути , очень внимательно прочитай мой пост с скрином. Там есть ответ зачем я его скинул.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Talmanes сказал:

Если ты сможешь ,не прячась за мобов, повторить подобное, тогда да. 

А пока иди качай персонажа для взрослого пвп, лопушок😂

Взрослое пвп это олимп/арена/гвг. То, во что играете вы это это target/attack в 12 FPS. Лучше не открывай рот лишний раз, мб за умного сойдешь.



10 минут назад, АлексейИ сказал:

Идешь по его пути , очень внимательно прочитай мой пост с скрином. Там есть ответ зачем я его скинул.  

Ещё раз говорю - крит по робе в рескилл это показатель? Если да, то я боженька, а Тондем и прочие Саннитариумы опущенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Взрослое пвп это олимп/арена/гвг. То, во что играете вы это это target/attack в 12 FPS. Лучше не открывай рот лишний раз, мб за умного сойдешь.

Да ты что, Олимп? Это где 3 класса разносят всё и вся а потом заливают "достойных"? 

Арена это бои с Изуной, у кого больше СП банок? 

Если твой комп,сборки 2005 года не тянет замес даже на минималках, это только твои проблемы. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Взрослое пвп это олимп/арена/гвг. То, во что играете вы это это target/attack в 12 FPS. Лучше не открывай рот лишний раз, мб за умного сойдешь.


 

Ещё раз говорю - крит по робе в рескилл это показатель? Если да, то я боженька, а Тондем и прочие Саннитариумы опущенцы.

 

Что такое Причинно-следственная связь -  прочитай в интернете , потом посмотри пост Фалена с скрином , потом мой пост и сделай вывод. 

 

Или тоже способен только в одну сторону смотреть ?

Изменено пользователем АлексейИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Fallen сказал:

Очередной зергушенок с импактом и скилухой уровня спички, воткнутой в ф1, поверил в себя.


То есть , твоя сильная сторона игры заключается не в клане Е (зерге) , а в твоём индивидуальном скилле ?

 

Может яйца появятся 1х1 согласишься ? Проверим на что ты способен .  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Talmanes сказал:

Да ты что, Олимп? Это где 3 класса разносят всё и вся а потом заливают "достойных"? 

Арена это бои с Изуной, у кого больше СП банок?

В чем проблема ходить на олимп/Арену класс на класс? Или туда кроме Изуны никого не пускают? Да и он тоже использует определенный билд и сильные стороны своего класса в ПВП, или это другое?

18 минут назад, Talmanes сказал:

Если твой комп,сборки 2005 года не тянет замес даже на минималках, это только твои проблемы. 

Жду скрин твоего FPSa со следующего Антараса. Только не камерой в пол, а нормальный. Хоть раз докажешь делом свои слова.


 

18 минут назад, АлексейИ сказал:

Что такое Причинно-следственная связь -  прочитай в интернете , потом посмотри пост Фалена с скрином , потом мой пост и сделай вывод. 

 

Или тоже способен только в одну сторону смотреть ?

В последний, третий раз, спрашиваю тебя - урон с крита в рескилл это показатель? Может хоть один человек из О ответить на закрытый вопрос просто да или нет?

Тебе человек пишет про твой средний ДПС в пвп, ты ему скидываешь вот этот скрин как показатель, а теперь зачем-то пытаешься оправдаться. Хочешь его потроллить - одно дело, но оправдываться-то и унижаться зачем.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, w33haa сказал:


То есть , твоя сильная сторона игры заключается не в клане Е (зерге) , а в твоём индивидуальном скилле ?

 

Может яйца появятся 1х1 согласишься ? Проверим на что ты способен .  
 

Моя сильная сторона - игра саппортом в паке. Так что если найдешь 8 друзей с яйцами - пиши, думаю как-нибудь вполне можем найти время на подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Моя сильная сторона - игра саппортом в паке. Так что если найдешь 8 друзей с яйцами - пиши, думаю как-нибудь вполне можем найти время на подраться.


ты мне гвг предлагаешь ? 


 

1 час назад, Fallen сказал:

Моя сильная сторона - игра саппортом в паке.


кстати в КП мейном я тоже на саппорте играю . 
 

в твоём сказанном «зерге» достаточно сильных ребят . 

скажу больше , бегаю часто соло . и для меня твои 8-9 тел тоже зерг в поле ) 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

В чем проблема ходить на олимп/Арену класс на класс? Или туда кроме Изуны никого не пускают? Да и он тоже использует определенный билд и сильные стороны своего класса в ПВП, или это другое?

Жду скрин твоего FPSa со следующего Антараса. Только не камерой в пол, а нормальный. Хоть раз докажешь делом свои слова.


 

В последний, третий раз, спрашиваю тебя - урон с крита в рескилл это показатель? Может хоть один человек из О ответить на закрытый вопрос просто да или нет?

Тебе человек пишет про твой средний ДПС в пвп, ты ему скидываешь вот этот скрин как показатель, а теперь зачем-то пытаешься оправдаться. Хочешь его потроллить - одно дело, но оправдываться-то и унижаться зачем.

Да ты хоть 10 раз меня одно и то же можешь спросить. Окей тебе тяжело , давай поясню:

Кто -то скидывает скрин и пишет про хреновый дамаг 

Ему в ответ кидают скрин про большой дамаг

Кто-то начинает писать про робу и рескил 

А ему в ответ говорят , что маленький дамаг может быть - когда бафа нет 

 

Понимаешь ? Или все еще думаешь что я хвастаюсь дамагом? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SadisticSic сказал:

 

В последний, третий раз, спрашиваю тебя - урон с крита в рескилл это показатель? Может хоть один человек из О ответить на закрытый вопрос просто да или нет?

Тебе человек пишет про твой средний ДПС в пвп, ты ему скидываешь вот этот скрин как показатель, а теперь зачем-то пытаешься оправдаться. Хочешь его потроллить - одно дело, но оправдываться-то и унижаться зачем.

А если на скрине Фоллена, где он клоуничает над демагом в 300 ед. Лучник был после рескила, или после нойза, это для тебя показатель дпс-а? 

Мне FPS-a хватает для получения удовольствия, остальным 600+ людям(обоих сайдов) тоже... Только ты какой-то не такой. 

Этот всё гены, как я и говорил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АлексейИ сказал:

Да ты хоть 10 раз меня одно и то же можешь спросить. Окей тебе тяжело , давай поясню:

Кто -то скидывает скрин и пишет про хреновый дамаг 

Ему в ответ кидают скрин про большой дамаг

Кто-то начинает писать про робу и рескил 

А ему в ответ говорят , что маленький дамаг может быть - когда бафа нет 

 

Понимаешь ? Или все еще думаешь что я хвастаюсь дамагом?

Пока ты не ответишь на прямой вопрос да/нет все твои слова будут звучать как петушиное кудахтанье. Соберись, подумай, перечитай и просто дай ответ на простой закрытый вопрос. Сразу получишь +10 "социальный кредит" и таллончик на второе мужское яичко.

 

17 минут назад, Talmanes сказал:

А если на скрине Фоллена, где он клоуничает над демагом в 300 ед. Лучник был после рескила, или после нойза, это для тебя показатель дпс-а?

Лучник с 1500 попал в рескилл после нойза? Да ты фантазер.

 

54 минуты назад, Talmanes сказал:

Если твой комп,сборки 2005 года не тянет замес даже на минималках, это только твои проблемы. 

17 минут назад, Talmanes сказал:

Мне FPS-a хватает для получения удовольствия, остальным 600+ людям(обоих сайдов) тоже... Только ты какой-то не такой.

А вот после предьяв и оправдания пошли, и всё в пределах одной форумной страницы. Мне даже писать особо ничего не надо, ты сам себе в лицо ссышь. Молодец, тебе медальку за самостоятельность.

 

PS: особенно учитывая, что твой геймплей это палец на F1, то да, тебе и 5 FPS хватит :rofl:

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Пока ты не ответишь на прямой вопрос да/нет все твои слова будут звучать как петушиное кудахтанье. Соберись, подумай, перечитай и просто дай ответ на простой закрытый вопрос. Сразу получишь +10 "социальный кредит" и таллончик на второе мужское яичко.

 

Лучник с 1500 попал в рескилл после нойза? Да ты фантазер.

 

А вот после предьяв и оправдания пошли, и всё в пределах одной форумной страницы. Мне даже писать особо ничего не надо, ты сам себе в лицо ссышь. Молодец, тебе медальку за самостоятельность.

 

PS: особенно учитывая, что твой геймплей это палец на F1, то да, тебе и 5 FPS хватит :rofl:

Один лежит и урон по себе скринит, а другой будет чужой FPS  считать. 

Ещё раз. Ты, немощный задрот, из-за убогости своего железа не можешь посещать масс пвп, находишь массу отговорок для этого. 

Больше ни у кого проблем с этим почему-то нет. У кого-то лагает больше, у кого-то меньше, но отговорки только у тебя почему-то. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Пока ты не ответишь на прямой вопрос да/нет все твои слова будут звучать как петушиное кудахтанье. Соберись, подумай, перечитай и просто дай ответ на простой закрытый вопрос. Сразу получишь +10 "социальный кредит" и таллончик на второе мужское яичко.

 

Лучник с 1500 попал в рескилл после нойза? Да ты фантазер.

 

А вот после предьяв и оправдания пошли, и всё в пределах одной форумной страницы. Мне даже писать особо ничего не надо, ты сам себе в лицо ссышь. Молодец, тебе медальку за самостоятельность.

Ты недалекий ?  Я просто тут недавно , Может я  c душевно больным человеком общаюсь ? Тебе дали ответ , а ты продолжаешь какую-то ересь писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Мне по сути плевать на Е

Уже верится с трудом, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Мне по сути приходится сплевывать после Е 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Опять рофлим по поводу переделанных сообщений, как пубертатные подростки, это ведь так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

это ведь так смешно

разве кто-то смеялся? сходи проветри там свой ганглий с утра, чтоб не приписывать людям то чего они не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...