Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, w33haa сказал:


может стоит подарить вингу баюма чтобы он раздвинул рогатку ? слышал с некоторыми шкурами это работает 

кстати, к тебя вопрос. у нас зачастили на фортах ребятки из танатосов. ну те которых ты не раз дефал на спотиках. есть какие-то предположения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lbooml сказал:

Винг, принимай уже сторону, грядут большие перемены, Е осталось не долго и будет другая игра, ты пойми это. 

Давай по рассуждаем логически.

1. Не стало Е и что будет!. Развалился клан Е и его не стало, часть игроков перейдут в клан по нраву, остальные сольются. В результате чего образуется новый клан, ну а какой кл откажется от этих пачек? Если только дурак. В результате произойдёт переосмысление положения и приход к выводу, что можно и в 1 лицо фармить эпик. В результате чего этот клан отделяется, но только вторая часть О остаётся уже в меньшинстве и не факт, что произойдёт какой то перелом в силах, из за того, что новых кланов вообще нету, добираться и союзничать просто стало не с кем.

Либо второй вариант, это вся О сейчас нынешняя делит все замки, пишут расписание Фарма эпика каждого из кланов, делят флаги и живут мирно 😀, что маловероятно данной ситуации, либо это окончательно смерть серваку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

кстати, к тебя вопрос. у нас зачастили на фортах ребятки из танатосов. ну те которых ты не раз дефал на спотиках. есть какие-то предположения по этому поводу?

Разве ребята из танатосов не в али твинокланов фармерков бордерленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lbooml сказал:

Винг, принимай уже сторону, грядут большие перемены, Е осталось не долго и будет другая игра, ты пойми это. 

Да даже не в стороне речь, пусть хоть по фортам бегает, хоть академиков качает, главное, чтобы не помогал Ешкам на больших мероприятиях типа осад и эпиков. Все прекрасно понимают, что как только Е не станет, нахрен нужен будет этот огромный альянс. Все просто поделятся на более менее равные сайды (хотелось чтоб их было не меньше трёх) и займутся вознёй в песочнице, зная, что в игру ,которая интересна им, больше никогда не ворвется безоговорочно доминирующий топ клан и шансы на победу будут всегда.

 

Немного наивно конечно, но думаю сейчас так мыслит примерно 90% оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

ну те которых ты не раз дефал на спотиках. есть какие-то предположения по этому поводу?


кого дефал и когда ? хз че то не припомню . 
это клан где глад секс сидит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EKCnoHeHTa сказал:

Да даже не в стороне речь, пусть хоть по фортам бегает, хоть академиков качает, главное, чтобы не помогал Ешкам на больших мероприятиях типа осад и эпиков. Все прекрасно понимают, что как только Е не станет, нахрен нужен будет этот огромный альянс. Все просто поделятся на более менее равные сайды (хотелось чтоб их было не меньше трёх) и займутся вознёй в песочнице, зная, что в игру ,которая интересна им, больше никогда не ворвется безоговорочно доминирующий топ клан и шансы на победу будут всегда.

 

Немного наивно конечно, но думаю сейчас так мыслит примерно 90% оппозиции.

Норм сюжет для какой нить фантастической литературы, когда выпустишь книгу? Как подписаться? Автор также или будет анонимный выпуск глав в какой то газете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EKCnoHeHTa сказал:

 Все просто поделятся на более менее равные сайды (хотелось чтоб их было не меньше трёх) и займутся вознёй в песочнице, зная, что в игру ,которая интересна им, больше никогда не ворвется безоговорочно доминирующий топ клан и шансы на победу будут всегда.

Не забудьте только потом запретить пакам становиться сильнее, а людям - учиться играть,  если вдруг захочется) А то вдруг снова окажется, что догонять лень, время упущено, снова придётся собираться в кучку и кого-то уничтожать, чтобы не выглядеть хуже на их фоне... столько мороки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, w33haa сказал:


кого дефал и когда ? хз че то не припомню . 
это клан где глад секс сидит ? 

не помнишь. ок, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж тошнит от того как Винг включил адеквата. Потеря паков встряхнула тупую башку? На осадах ему видите ли воевать нет с кем. А еще на прошлой осаде было с кем. Обещал сакраментов полтора часа насиловать, но когда изнасиловали тебя, то и клан рассыпался и риторика резко поменялась… Такой ты жалкий свинг… 

@Соер мне кажется что ты берешь на себя слишком много зазывая от имени всей О этого тупого дегрота к нам в союзники. Многих тошнит от одного его вида. Таких союзников и врагу не пожелаешь

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Не забудьте только потом запретить пакам становиться сильнее, а людям - учиться играть,  если вдруг захочется) А то вдруг снова окажется, что догонять лень, время упущено, снова придётся собираться в кучку и кого-то уничтожать, чтобы не выглядеть хуже на их фоне... столько мороки))

у любых кланов бывают взлёты и падения, но только Е доминируют лет 10 уже. Я допускаю что время от времени чаша весов будет склоняться в ту или иную сторону по тем или иным причинам, но надеюсь что тотальной доминации при предполагаемом мной развитии сервера мы уже не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Е не станет - будет другая игра в плане всех эпиков  , Осад и тв и олимпа. 
Е не проживут и  пол года без всего , там не те крабы что готовы фармить + посещать эпики которые им не светят как и замок. 
Да те кто захочет играть будут либо собирать свой движ или перейдут в другие кланы. 
Что касается О  после свержения Е .
Психология человека устроена таким образом что в начале какого то общего дела все дружат , ценят друг друга , но со временем появляются разные интересы и начинается деление на 1\2 затем на мелкие группы. 
Вспомните свой класс школьный\институт  и с кем вы теперь общается это 1-2 чела и все , хоят по началу дружили со всеми. 
Тут ничего страшного нет , просто как привел автор поста выше , после полного уничтожения доширачного сайда , появится война на сервере в которой будут вечные качели во всех аспектах игры и будет интересно всем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, WingGTeamOff said:

Давай по рассуждаем логически.

1. Не стало Е и что будет!. Развалился клан Е и его не стало, часть игроков перейдут в клан по нраву, остальные сольются. В результате чего образуется новый клан, ну а какой кл откажется от этих пачек? Если только дурак. В результате произойдёт переосмысление положения и приход к выводу, что можно и в 1 лицо фармить эпик. В результате чего этот клан отделяется, но только вторая часть О остаётся уже в меньшинстве и не факт, что произойдёт какой то перелом в силах, из за того, что новых кланов вообще нету, добираться и союзничать просто стало не с кем.

Либо второй вариант, это вся О сейчас нынешняя делит все замки, пишут расписание Фарма эпика каждого из кланов, делят флаги и живут мирно 😀, что маловероятно данной ситуации, либо это окончательно смерть серваку.

 

 

В общем, вы формируете противостояние для О если нынешний союз победит Е и сам станет узурпатором?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EKCnoHeHTa сказал:

у любых кланов бывают взлёты и падения, но только Е доминируют лет 10 уже. Я допускаю что время от времени чаша весов будет склоняться в ту или иную сторону по тем или иным причинам, но надеюсь что тотальной доминации при предполагаемом мной развитии сервера мы уже не увидим.

Откуда ты такой тупой? Ты шо забор?

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EKCnoHeHTa сказал:

у любых кланов бывают взлёты и падения, но только Е доминируют лет 10 уже. Я допускаю что время от времени чаша весов будет склоняться в ту или иную сторону по тем или иным причинам, но надеюсь что тотальной доминации при предполагаемом мной развитии сервера мы уже не увидим.

Главное - продолжать деградировать помаленьку) А если кто посмеет развиваться - уничтожить) Опыт будет, благо) Такой вот идеальный мир xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

не помнишь. ок, передам.


че то высрал , толком ничего не сказал и ушёл в туман 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SchNitt3r сказал:

В общем, вы формируете противостояние для О если нынешний союз победит Е и сам станет узурпатором?   

Не, я искал просто фан, и мне интересно воевать в меньшем числе по сравнению с противником, в данной ситуации оказались Е, при этом никаких договоренностей с ними небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, w33haa сказал:


че то высрал , толком ничего не сказал и ушёл в туман 😃

спросил. получил ответ. передал кому надо.

 

че тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Astarael said:

Нигде даже с этими кланами не пересекаясь, вот так и душили) Это все уже давно обсудили) 

 

Я, наверное, пропустил это обсуждение. А фрифарм эпика сам по себе появился? Или соперники просто перестали приходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Не, я искал просто фан, и мне интересно воевать в меньшем числе по сравнению с противником, в данной ситуации оказались Е, при этом никаких договоренностей с ними небыло

искатель фана, увидел пак варов сделав ПР это не фан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DekeShaw сказал:

Я, наверное, пропустил это обсуждение. А фрифарм эпика сам по себе появился? Или соперники просто перестали приходить? 

А они собирались и приходили все время, и их за это везде душили кляты Е и пытались заставить исчезнуть с сервера?) Ну, тогда мои извинения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

В-третьих - за 4 месяца даже вар поднять не осилили

 

стратегия такая, и толку от вара, ваш хоть один пак есть на фарме или возле инст что можно даже солянкой прибежать и драться, нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

спросил. получил ответ. передал кому надо.

 

че тебя не устраивает?


если ты там устроился почтальоном , то даже они объясняют что да как )

я же ничего не понял .

 

драмы за моей спиной строить не надо . тем более в игре меня нет уже больше 10 дней . и ещё не будет … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Соер сказал:

Ситуация так себе с Teamoff на данный момент…
Люди понимаю его игру и его желания (по этому в клане остались те паки которые будут долго с ним) и многие не понимаю его игры, когда люди может хотели союза с кем-то и другой игры…

Но пусть Серый сам скажет всем кто читает это форум,что он будет делать дальше и как он поднимет свой клан после таких уходов пачек в Е и не только в Е…
Может пора уже Вингу (Сергею) принять решение быть с О или с Е…
К Вингу сам КЛ приходил осенью с АИ ,но его не слушал он и как и других КЛ и Плов…Хотя ПЛы с ТимОфф кто в мамбле остался говорили КЛу с АИ,что не понимают Сергея и его негатива в сторону О..
Да не кто не хотел Вингу зла и тд..Предлагали союз,Ходить и давать  отпор Е как на Эпиках так и на ТВ и осадах(как Винг это делал в свое время душил Смешарей ,жаждал подсосов задушить полностью..  Повторюсь ,клан Смешарей это просто клан, в которой была цель задушить в игре.. ЛЮДИ БОЛЬШИНСТВО кто там играл адекватные и нормальные игроки..просто были в том клане..) 
Винг когда пришел на сервак, он не одного Смешаря не встретил и не спрашивал куда делись..А их просто задушили с О и они на х1 ушли и в другие кланы,где с ними и мы играем и довольны игрой и их адекватностью..
Так вот ,если Серый не мешал О в достижениях целях и Винг сам бы с О играл,был бы и Замок и люди у него играли и ходили бы на ТВ и Осады и Эпики и душили бы Е..
Серый должен понимать,что сервак менялся годами и будет меняться..Сейчас нет КМов и тд.. Есть Эпики,осады,тв и ГвГ.. Людям это устраивает 100% сейчас и фана хватает.. Наша Цель это хватит доминировать клану Е и ЕФ на Серваке..Хватит…
Серый подумай и ответь всем ,что ты реально уже видишь от игры..
Я точно могу сказать,что даже с О готовы пообщаться заново и придти к адекватному разговору с тобой и предложить условия и тд.. 

Ого, 69 нового 2022 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде простой вопрос, а ты так хипишуешь, агришься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Соер сказал:

МЫ одно Целое,мы О !!! 

 

Дырка? Поубавь пафоса, я чуть кофе не подавился.



40 минут назад, iLeeCooper сказал:

Аж тошнит от того как Винг включил адеквата. Потеря паков встряхнула тупую башку? На осадах ему видите ли воевать нет с кем. А еще на прошлой осаде было с кем. Обещал сакраментов полтора часа насиловать, но когда изнасиловали тебя, то и клан рассыпался и риторика резко поменялась… Такой ты жалкий свинг… 

@Соер мне кажется что ты берешь на себя слишком много зазывая от имени всей О этого тупого дегрота к нам в союзники. Многих тошнит от одного его вида. Таких союзников и врагу не пожелаешь

Ущербному тандему залили пару паков ДЗ, ибо сам он не выозит в силу своей убогости (уже проверено, кста).

Давай в мой твинкоклан закинем десяток паков Ешек, и выйдем на осаде клан на клан, а потом я буду кричать какой я великий и сильный КЛ, что твинами переехал условных Анриалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SadisticSic сказал:

Давай в мой твинкоклан закинем десяток паков Ешек, и выйдем на осаде клан на клан, а потом я буду кричать какой я великий и сильный КЛ, что твинами переехал условных Анриалов?

У тебя ещё всё впереди, сейчас Винг отвалится и звание "главный подсос Е " Твоё. 

И паки Е в твоём твинко-клане появятся и самооценка подрастёт 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

как этот пост сохранить ?)

чтоб когда ко в очередной раз посыпится можно было прюф пафоса скинуть )

В очко себе сбагри. Пусть этот пост в тепле переземует😂

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SadisticSic сказал:

Дырка? Поубавь пафоса, я чуть кофе не подавился.


 

Ущербному тандему залили пару паков ДЗ, ибо сам он не выозит в силу своей убогости (уже проверено, кста).

 

Давай в мой твинкоклан закинем десяток паков Ешек, и выйдем на осаде клан на клан, а потом я буду кричать какой я великий и сильный КЛ, что твинами переехал условных Анриалов?

Давай! На этих осада уже "закинешь" ? 

п.с. в сакры залили один пак, который пол осады бегал на руне\инадриле... но ты продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

У тебя ещё всё впереди, сейчас Винг отвалится и звание "главный подсос Е " Твоё. 

И паки Е в твоём твинко-клане появятся и самооценка подрастёт 😂

К чему это вообще? Тебе по факту написали, что Сакраменты как клан самостоятельно не на что не способны, а ты опять заладил старую песню про подсосов, хотя уже двадцать раз вам всё доступно объсянили.

Глупо бахвалиться такой победой, когда всем прекрасно известно, что сами вы бы не вывезли.



11 минут назад, Queratzi сказал:

Давай! На этих осада уже "закинешь" ? 

п.с. в сакры залили один пак, который пол осады бегал на руне\инадриле... но ты продолжай.

Мы оба понимаем, что этого не будет. В основном потому, что ни один клан из О не сможет драться на равных с Е.

А про то, где они бегали можешь кому-нибудь другому рассказать, фантазёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...