Перейти к содержанию
Asterios

Впервые


Grablin

Рекомендуемые сообщения

Начинай магом!!!

нафиг этих сумов и сапортов, там сильно муторно и все будут орать "СОНГ, ДЕНС"

не надо тебе это. Возьми мага

Соло до определенного момента прекрасно качается, дальше легко найти пати. Магов вечно не хватает, кач не проблемный. Эквипнуть мага тоже не составляет труда. 

Бери мага.

Играть ими интересно и приятно и вряд ли ты потом передумаешь за него играть и менять класс. А все остальное попробуешь на сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Praktikantka сказал:

Начинай магом!!!

нафиг этих сумов и сапортов, там сильно муторно и все будут орать "СОНГ, ДЕНС"

не надо тебе это. Возьми мага

Соло до определенного момента прекрасно качается, дальше легко найти пати. Магов вечно не хватает, кач не проблемный. Эквипнуть мага тоже не составляет труда. 

Бери мага.

Играть ими интересно и приятно и вряд ли ты потом передумаешь за него играть и менять класс. А все остальное попробуешь на сабе.

вот этого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Мелиодас said:

никогда на хиле не играл в "качели"?) опускаешь мейн ддшнику в парике хп до критических показателей и потом резко выхиливаешь) попробуй, оно весело) только с сокланами лучше, в рандомке не все поймут)) 


 

так кстати реакция развивается. ну и сопартийцы будут знать, что ты даже на лоу хп их спасешь, а у них вообще 20-30% хп еще, так что переживать нечего) я просто в чистом ДК сете в ЗИ так ходил, мобу был на 3 тычки. нужно было успеть хильнуть себя до 3 удара моба) можно было и в цешке наверное.. если моб не убивает хила за 1 удар, то переживать в принципе нечего) главное не заснуть на каче) хил довольно скучная профа. нубов ты не выхилишь в любом случае, даже катаясь лицом по всей клаве, а норм состав пати совсем скукота. я залипал страшно, поэтому и решил потренироваться качелями) дух захватывает вообще. рекорд кстати чот там около 2-3 хп) 

 

Да я уже устал хилить бомжатник. Стою в Павлах, набирают идиотов в пл сетах, и ты тупо сливаешь за 2 мин на них всю ману. И хоть как я там уже не придумал технику с маноконтролем, всё равно ману за несколько минут сливаю. А руками хилить такое(без пухи). Сейчас Сом на Холи спирит, хоть начал нормально хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pino4et сказал:

Глад, однозначно.

Нет.Думкраер.Думкраер уложит глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни один "гений" не предложил человеку начать за спойлера? -))

Универсальный мили класс на ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сильвана сказал:

Заблуждения.

БД, СВС не нужна пуха, не требовательны к шмоту на каче, стоят АФК на макросах по кд.

 

Биш, ее, ше бегают с Ц палками на акумен. Единственное что биш тратит спириты.

 

Сам играю за ше и кач идёт в плюс по адене, играя за крафтера до 73 лвл по адене выходил в 0 на каче, а накрабить с мобов на буст вообще молчу, только с гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот балдею с вас советчики. Ладно шутники с гладами, тут всегда улыбает это) 

А вот кто реально рекомендует человек который ПЕРВЫЙ РАЗ играет в л2 начинать за барда потому что там «афк кач на макросах» это просто бред. 
Ему нужно знакомится с игрой и принимать 100% участие в ней и максимально лёгкий класс для освоения игры в соло. Вы рассуждаете будто со своей колокольни и все. Не помните как начинали играть сами что ли? Я с 2003-2004 года помню как пытался создать лучника и не мог понять несколько часов где он, потому что никто с луком не появлялся, а баз данных тогда вообще толком не было никаких и друзей играющих с опытом в неё тоже. 
тут трезво и вежливо просят совет кем начать для ознакомления с игрой, а вы бардов суете ему. Чётко он полюбит игру сидя на макросе и поглядывая сериальчик какой нибудь. Типо какая интересная линяга, понимаю почему кто то в неё уже 17 лет шпилит….

И гайды советовать тоже так себе 95% Гайдов написаны на понятном игровом нам сленге и человек незнакомый с игрой, просто не поймёт ничего толком там. 

По теме: если в одно окно играть (одним персонажем) то тебе выше рекомендовали темного эльфа сумонера, рекомендую, очень лёгкий и пати найдёшь всегда с другими и соло можешь много где качаться и бафы скажем так свои есть в достатке. 
если потяжелее чутка хочешь, то спойлера (доп золото будет благодаря спойлу с Мобов) но привязан все же к бафферу и нужен пет(волк) ибо в одного прям сложновато будет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meteora сказал:

темного эльфа сумонера, рекомендую, очень лёгкий и пати найдёшь всегда с другими и соло можешь много где качаться и бафы скажем так свои есть в достатке. 

рекомендовать фс, тоже самое, что рекомендовать макросного барда. бард кстати - партийная профа. а вот фс - соло профа. новичку нужна социальность. 

5 часов назад, Сильвана сказал:

Стою в Павлах, набирают идиотов в пл сетах, и ты тупо сливаешь за 2 мин на них всю ману.

насколько я знаю, в павлах вы же с луков пуляете? проси чтоб ребята аккуратно фармили, не подставлялись, потому что хилить затратно их картонные сетики. и вообще, набирай сам. вступить в рандомку, которую собрал не ты - себе дороже. вырабатывай привычку 90% времени быть ПЛ. тогда игра в рандомках станет комфортной и темп кача/фарма ускорится в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает ему фсом вступать в рандом пати? И общаться и соло таргет кач в пати? Или типо ему бардом будет интереснее в разы потому что он будет д/с давать в пати и все? Соло кач отсутствует, а если другой класс то там нужно актуальный шмот уровню фармить, что бы кач был без проблем. А для парня который первый раз в л2 играет, это слишком сложная задача, знать откуда брать Адену и куда ее тратить выгодно. 
 

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри делаешь бд, и канцел ножи. Ставишь бомжа в медузу и канцелишь в 0. Все он твой - имба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Alxxqq said:

БД, СВС не нужна пуха, не требовательны к шмоту на каче, стоят АФК на макросах по кд.

 

Биш, ее, ше бегают с Ц палками на акумен. Единственное что биш тратит спириты.

 

Сам играю за ше и кач идёт в плюс по адене, играя за крафтера до 73 лвл по адене выходил в 0 на каче, а накрабить с мобов на буст вообще молчу, только с гх.

Так я тоже на ШЕ играю. Шмот/пуха у меня по грейду. Не понимаю этого, на своего героя жалеть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начинать спойлом чтобы одеть потом этого вашего глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, meteora сказал:

что мешает ему фсом вступать в рандом пати?

ничего. а куда именно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сильвана сказал:

Так я тоже на ШЕ играю. Шмот/пуха у меня по грейду. Не понимаю этого, на своего героя жалеть деньги.

Шмот по грейду ок, а пуха не даст тебе сильного прироста, только если ты в соло мобов бьёшь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подскажет где для сумонера фантома искать D-ранговый шмот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Alxxqq said:

Шмот по грейду ок, а пуха не даст тебе сильного прироста, только если ты в соло мобов бьёшь конечно.

Пуху взял, потому что меня не всегда устраивает кач в пати, хочу иметь альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grablin сказал:

Кто-то подскажет где для сумонера фантома искать D-ранговый шмот?

Качайся в девоушине. Если приспичило в д смело иди в ивори товер. Там есть маг сеты и пухи со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AstonMartin сказал:

Качайся в девоушине. Если приспичило в д смело иди в ивори товер. Там есть маг сеты и пухи со скидкой.

Ты про некрополь девоушен? Я попытался пройти в подземелье, но меня не пустили(у меня 16 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grablin сказал:

Ты про некрополь девоушен? Я попытался пройти в подземелье, но меня не пустили(у меня 16 лвл)

сложна...... https://linedia.ru/wiki/Set_of_Devotion 

Давай ты наберешь в гугле что то типо: советы новичкам л2 или как играть в л2 на 20 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Grablin сказал:

Ты про некрополь девоушен? Я попытался пройти в подземелье, но меня не пустили(у меня 16 лвл)

Че как тебе игра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще говорят, что у нас токсики играют. В доте быстро бы выяснилось, что все пати мемберы - твои бати, и "ваще хрен ли ты сюда пришел - учись на ботах."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ogata сказал:

Че как тебе игра?)

Норм, позалипать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул эту вашу первую профу и как же стало хорошо, а теперь вопрос, а какую лучше D-ранговую пуху взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что прям вот сейчас она тебе по карману придется? Скажи какая профа сперва у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FootJob сказал:

А ты уверен что прям вот сейчас она тебе по карману придется? Скажи какая профа сперва у тебя

у меня сейчас 278к аденов и я фантом сумонер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grablin сказал:

у меня сейчас 278к аденов и я фантом сумонер.

Самонеру нада ц дайгер са фокус, а до него пофиг, самон бьёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 Качайся, делай 2 профу, пройди Академ, и фарми 5кк+ для пухи с са фокус. Например самый простой вариант stormbringer. Нафармишь и оденешь его, тогда напишешь скажу что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2021 в 03:44, ReadyPlayer0ne сказал:

Почему ни один "гений" не предложил человеку начать за спойлера? -))

Универсальный мили класс на ХФ.

Крафтер имба, можно убивать спокойно чампов и тд + спойлить чампов этим же крафтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Крафтер имба, можно убивать спокойно чампов и тд + спойлить чампов этим же крафтером

И какой % спойла там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FootJob сказал:

И какой % спойла там будет?

10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...