Перейти к содержанию
Asterios

Я извиняюсь


Padre666

Рекомендуемые сообщения

Ничего не обычного, просто парень с топ Б дуалами лупит 36 рб, и у него нету никакого штрафа... Это норм? Ник Gelexxy

image.png

Изменено пользователем Padre666
Решил кое что добавить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты можешь одеть хоты Ы84 дули...только промахи частые будут..он 40+ и там 1лвл штрафа но все же промахи частые у него были...мог бы для интереса заскринить его ДПС иил просто посмотреть через Shift

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему уровень позволяет бить рб, то почему бы и нет. А то, что он с Б дуалами меньше 52 лвла, он получает штраф на персонажа, уменьшающий ему меткость и атакующие характеристики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. 
Почитай что и как дает штраф, а потом тему создавай.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Padre666 сказал:

Это норм?

Для глада норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Padre666 сказал:

Это норм?

Для темного глада норм, для него слово штраф не существует, он идет и убивает тупо рб не рб без разницы) пора задуматься

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MasterJedi сказал:

Для темного глада норм, для него слово штраф не существует, он идет и убивает тупо рб не рб без разницы) пора задуматься

 

Этот рб 36 даже для светлого глада слишком слабая мишень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Garanichev сказал:

Мда.. 
Почитай что и как дает штраф, а потом тему создавай.

мда... астериос вообще то сервер со своими особенностями мда... и нет у него нормальной базы знаний мда... 
Потом что то уже пиши, раз ты тут свою жизнь провел мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Padre666 сказал:

мда... астериос вообще то сервер со своими особенностями мда... и нет у него нормальной базы знаний мда... 
Потом что то уже пиши, раз ты тут свою жизнь провел мда...

Жизнь я провожу в реале в отличии от тебе подобных.
Ну если читать не научили в детстве, то понимаю не твоя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был в комбосете, то штраф превратился бы в преимущество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Padre666 сказал:

мда... астериос вообще то сервер со своими особенностями мда... и нет у него нормальной базы знаний мда... 
Потом что то уже пиши, раз ты тут свою жизнь провел мда...

л2 это мморпг. если по каждой мелочи и не мелочи с сотней переменных писать простыню текста, размером с жирную методичку, а то и книгу, а то и том, то все равно мимо тебя пройдет. на форуме имеется поисковик. делов на пару минут, но и это большинству не осилить. поэтому смысла нет во всех этих ветряных мельницах

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Мелиодас said:

л2 это мморпг. если по каждой мелочи и не мелочи с сотней переменных писать простыню текста, размером с жирную методичку, а то и книгу, а то и том, то все равно мимо тебя пройдет. на форуме имеется поисковик. делов на пару минут, но и это большинству не осилить. поэтому смысла нет во всех этих ветряных мельницах

В Ла 2 каждая мелочь решает.

Современные игры насколько казуальные, что в них даже 3-х летний ребенок может играть.

В Ла 2 ты же должен быть гением на уровне Илона Маска или Тони Старка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-и где этот парень с тоб б дуалями

-да вот же он

Eart.thumb.jpg.5e47c7106f5de71382289b458e8dceb2.jpg



тс, я бы на твоем месте ему в пм написал че нить чтобы он больше никогда не делал так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Padre666 сказал:

мда... астериос вообще то сервер со своими особенностями мда... и нет у него нормальной базы знаний мда... 
Потом что то уже пиши, раз ты тут свою жизнь провел мда...

Зато все особенности описаны в соответствующих темах.
Что не описано, то по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сильвана сказал:

В Ла 2 каждая мелочь решает.

Современные игры насколько казуальные, что в них даже 3-х летний ребенок может играть.

В Ла 2 ты же должен быть гением на уровне Илона Маска или Тони Старка.

а в какой игре каждая мелочь НЕ решает?
л2 одна из самых обрыганских игр и сделана так сыро, что можно ботулизм заработать
игра где банальная купля-продажа первые 5 лет была устроена на том, что ты кричишь в чат или ходишь ищешь по городам у сидячих барыг

открытый мир, но нормальных ездовых петов нет

скиллы, которые работаю не по описанию или имеют скрытые статы, которых ты никогда бы не узнал и отменить изучение не можешь
или ты считаешь, что лазить в скрипты чтоб узнать как работает скилл - это значит "не казуально"?

я уверен ты не осилишь даже бдо

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fenix10 сказал:

а в какой игре каждая мелочь НЕ решает?
л2 одна из самых обрыганских игр и сделана так сыро, что можно ботулизм заработать
игра где банальная купля-продажа первые 5 лет была устроена на том, что ты кричишь в чат или ходишь ищешь по городам у сидячих барыг

открытый мир, но нормальных ездовых петов нет

скиллы, которые работаю не по описанию или имеют скрытые статы, которых ты никогда бы не узнал и отменить изучение не можешь
или ты считаешь, что лазить в скрипты чтоб узнать как работает скилл - это значит "не казуально"?

я уверен ты не осилишь даже бдо

чел если тебе так не нравится ла2 и ты в нее играешь и темболее еще что то на форуме пишешь аж 243 раза поздравляю ты ......(ну ты понял короче кто ты,а хотя нет с такой болезней не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iPwnz сказал:

чел если тебе так не нравится ла2 и ты в нее играешь и темболее еще что то на форуме пишешь аж 243 раза поздравляю ты ......(ну ты понял короче кто ты,а хотя нет с такой болезней не поймешь)

ЧЕЛ, если ты не научился читать за свою жизнь, то у меня для тебя тоже есть диагноз, но пусть его озвучит патологоанатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2021 в 10:39, Garanichev сказал:

Жизнь я провожу в реале в отличии от тебе подобных.
Ну если читать не научили в детстве, то понимаю не твоя вина.

в каком реале ты время проводишь? у тебя 3.4к сообщений на форуме). В реале он время проводить)). Ты на пвп сервере х5 время проводишь) Просто я задал обычный как по мне вопрос, я не знал что у тех кто всю жизнь сидит на астериосе от этого сгорает. Да и не должен был, это не моя проблема. Мог ведь мимо пройти, но ты не можешь, ибо ты тут сутками сидишь, и наверняка агришься на всех, кто не так хорошо осведомлен об игре на этой сервере как ты. Вот и весь твой интерес в жизни... Аж немного жаль тебя. Не пиши больше ничего, так как отвечать не буду 



13.12.2021 в 11:08, Мелиодас сказал:

л2 это мморпг. если по каждой мелочи и не мелочи с сотней переменных писать простыню текста, размером с жирную методичку, а то и книгу, а то и том, то все равно мимо тебя пройдет. на форуме имеется поисковик. делов на пару минут, но и это большинству не осилить. поэтому смысла нет во всех этих ветряных мельницах

и как мне надо было написать в поисковике? ЧЕЛИК С Б ДУАЛАМИ ФАРМИТ 36 РБ? 
Много бы тем таких нашел? Хотя судя по профилю, можешь тоже не отвечать, точно такой же наверное, живешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Padre666 сказал:

как мне надо было написать в поисковике?

знаешь что такое "теги"? это терминология не с л2, если что

" штраф оружие". 2 слова. заняло около 5 секунд у меня

48 минут назад, Padre666 сказал:

Хотя судя по профилю, можешь тоже не отвечать, точно такой же наверное, живешь тут

верно. я играю 1-2 часика в день и провожу на форуме все остальное время, когда не работаю, для того, чтоб помогать таким как ты информацией, которую можно найти за 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Padre666 сказал:

в каком реале ты время проводишь? у тебя 3.4к сообщений на форуме). В реале он время проводить)). Ты на пвп сервере х5 время проводишь) Просто я задал обычный как по мне вопрос, я не знал что у тех кто всю жизнь сидит на астериосе от этого сгорает. Да и не должен был, это не моя проблема. Мог ведь мимо пройти, но ты не можешь, ибо ты тут сутками сидишь, и наверняка агришься на всех, кто не так хорошо осведомлен об игре на этой сервере как ты. Вот и весь твой интерес в жизни... Аж немного жаль тебя. Не пиши больше ничего, так как отвечать не буду 


 

и как мне надо было написать в поисковике? ЧЕЛИК С Б ДУАЛАМИ ФАРМИТ 36 РБ? 
Много бы тем таких нашел? Хотя судя по профилю, можешь тоже не отвечать, точно такой же наверное, живешь тут

 

Я не живу тут. С момента регистрации и на данный момент сообщений неочем. Так что удивлю тебя, будь ты чутка поумней, и подумал логически: 

что ты видишь? - Как парень бьет рб 36 уровня с Б Грейд дуалами. 
ты знаешь что такое Б Грейд дуалы, а значит играешь не первый раз судя по моим догадкам и должен был в голове откопать мысль, как правильно задать вопрос. 
к примеру:  
можно ли одеть b grade (и тут Гугл автоматом мне добавил) выше уровня l2. 
и тут же первая ссылка в поисковике по поводу вещей и штрафов за их использование. 
Но твоя головушка пустая не додумалась до этого, зато ты создал никчемную тему и даже скрин запостил сюда. Это ты научился делать. Браво. 

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Padre666 сказал:

в каком реале ты время проводишь? у тебя 3.4к сообщений на форуме). В реале он время проводить)). Ты на пвп сервере х5 время проводишь) Просто я задал обычный как по мне вопрос, я не знал что у тех кто всю жизнь сидит на астериосе от этого сгорает. Да и не должен был, это не моя проблема. Мог ведь мимо пройти, но ты не можешь, ибо ты тут сутками сидишь, и наверняка агришься на всех, кто не так хорошо осведомлен об игре на этой сервере как ты. Вот и весь твой интерес в жизни... Аж немного жаль тебя. Не пиши больше ничего, так как отвечать не буду 


 

и как мне надо было написать в поисковике? ЧЕЛИК С Б ДУАЛАМИ ФАРМИТ 36 РБ? 
Много бы тем таких нашел? Хотя судя по профилю, можешь тоже не отвечать, точно такой же наверное, живешь тут

 

Ну ты на заводе пашешь или где-нибудь на складе с 7 утра до 8 вечера, потом швабра дома и индюки ждут тебе то некогда ни на форуме написать, ни в игре что-то сделать - весь занятой. Не отвечай ноунейма, мне как то не очень важно читать высеры от ноунейма цена которому что в игре, что в реале полторашка пива) 
Иди индюков воспитывай горелый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2021 в 10:15, meteora сказал:

Я не живу тут. С момента регистрации и на данный момент сообщений неочем. Так что удивлю тебя, будь ты чутка поумней, и подумал логически: 

что ты видишь? - Как парень бьет рб 36 уровня с Б Грейд дуалами. 
ты знаешь что такое Б Грейд дуалы, а значит играешь не первый раз судя по моим догадкам и должен был в голове откопать мысль, как правильно задать вопрос. 
к примеру:  
можно ли одеть b grade (и тут Гугл автоматом мне добавил) выше уровня l2. 
и тут же первая ссылка в поисковике по поводу вещей и штрафов за их использование. 
Но твоя головушка пустая не додумалась до этого, зато ты создал никчемную тему и даже скрин запостил сюда. Это ты научился делать. Браво. 

ещё один великий ум... (нет) ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОССОБООДАРЕННЫХ (с лишней хромосомой)
Здесь не стандартный сервер, со своими фишками, откуда я знаю, может это какая то фишка данного сервера, поэтому и спросил. ДЛЯ ЧЕГО ЕЩё нужен форум? Не для того чтобы общаться и делится информацией? Тем боле этот БД ковырял с нормальной скоростью и нормально попадал по РБ будто и штрафа никакого не было

Изменено пользователем Padre666
не правильно написал слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, чёт вспомнилось как на х5 качал Тира с нуля с кастетами S.) И на удивление гладко шло всё. Кастеты в этом плане более лояльны чем некоторые виду пух. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штраф грейда не распростроняется на саммона? Я могу качать саммонера с дино рар ножом с 40 лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф распространяется. Не могу найти тему с пруфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AstonMartin сказал:

А штраф грейда не распростроняется на саммона? Я могу качать саммонера с дино рар ножом с 40 лвла?

 

4 часа назад, ЕстественныйИ сказал:

Штраф распространяется. Не могу найти тему с пруфом.

https://forum.asterios.tm/topic/531636-передача-атт-суммону/?tab=comments#comment-8572899

на счет ЛСов, СА и атт допустим

также можешь глянуть .whoapet на примере грейда повыше. найди что нибудь Б грейда

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...